Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Ищу сообщника: срочно))

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для luen

По умолчанию Ищу сообщника: срочно))

Срочно нужен сообщник: человек, который будет согласен на - внимание (!)- переписку, н-да... Ну и че за больная хрень! - подумаете Вы. Ну, конечно, может и больная, но на счет хрени можно и поспорить.
    *Кхем-кхем* так вот ...переписка-переписка - ах, да! а переписка эта будет не простая, а... золо...то бишь творческая!
    А так как самой себе писать и отсылать письма не интересно, то я решила найти человека, который согласиться писать и получать письма в ответ)
    Как бы объяснить?.. это будет не простая болтовня своего эго о том, что взбрело в голову, а каждое письмо должно писаться от имени предмета, вещи, чего угодно, но только не человека! Каждое письмо - это короткая история существования\бытия\мироощущения (выбирайте, что больше по душе) того, что составляет часть нашей жизни, но не самих нас.
    Все это поможет не только развить наблюдательность, набить руку в письме, задуматься о том, про что раньше и не думал, но и увидеть мир глазами другого человека...
    Н-да, вот оно! - эгоистическое желание "увидеть мир глазами другого человека"...

Так вот - если заинтересовались, то я рада! если захотели стать тем самым моим сообщником, то я рада вдвойне (только не забудьте сообщить мне об этом, чтоб начать переписку в инете, конечно, хотя... с реальными конвертиками, ручкой и бумагой было бы куда интереснее), а если прочитав все выше сказанное вы дошли до этих самых слов и подумали что-то типа "ну что за дура?!" - что ж...а как Вы думали?.. не зря же этот мир называют безумным))

2. Вверх #2
    ... ну даже не знаю, что и ответить. .., бывает, что ли . . . Хотя, что уж тут злопофыркивать, понимаю, человеку нужно пообщаться. По поводу "увидеть мир глазами другого человекоподобного" - это уж точно познавательно. Хотя не вертится в моем сером веществе, почему именно повествование непременно должно происходить именно от каких либо "непонятно кого" лиж бы не от человека? На счет: "что за дура" . . . . короче, давайте попробуем.

2

3. Вверх #3
    Потом издавать?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права