Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: Нездоровая тяга к ненужному человеку.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Нездоровая тяга к ненужному человеку.

Ситуация такая. У меня есть любимый муж. С которым мне очень хорошо. Без всяких "но".

И тут я встретила другого мужчину. Нет, я бы не сказала, что влюбилась. Первые дни знакомства он мне вообще не нравился. Потом нам с ним пришлось провести пару дней в тесном общении, практически дружеском.И тут я ловлю себя на том, что целыми днями думаю о нём. Мы с ним какие-то настолько одинаковые, что просто страшно. Общение деловое сугубо, но оторваться невозможно. Ни разу даже флирта не было, не то что намёка на что-либо.
    Да и вообще - из нас пара никакая. Он какой-то практически олигарх, повернутый на себе и деньгах, а я люблю мужчин, которые меня любят больше, чем кого-либо и что-либо на свете.

я его не хочу, он абсолютно внешне мне не нравится. Меня не тянет его даже поцеловать или до руки дотронуться, как минимум. А что же со мной такое, если все мои мысли только о нём? я вообще ни о чем думать не могу, говорить и вообще - жду нашей встречи с жутким нетерпением.

скажите, разве такое бывает - чтобы такая тяга была к мужчине, которого не хочется, с которым даже совместную жизнь представлять не хочется, в котором вижу недостатки?

что это такое??? и как от этого нафиг избавиться???
    Любимая женщина механика Гаврилова

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Ситуация такая. У меня есть любимый муж. С которым мне очень хорошо. Без всяких "но".

И тут я встретила другого мужчину. Нет, я бы не сказала, что влюбилась. Первые дни знакомства он мне вообще не нравился. Потом нам с ним пришлось провести пару дней в тесном общении, практически дружеском.И тут я ловлю себя на том, что целыми днями думаю о нём. Мы с ним какие-то настолько одинаковые, что просто страшно. Общение деловое сугубо, но оторваться невозможно. Ни разу даже флирта не было, не то что намёка на что-либо.
    Да и вообще - из нас пара никакая. Он какой-то практически олигарх, повернутый на себе и деньгах, а я люблю мужчин, которые меня любят больше, чем кого-либо и что-либо на свете.

я его не хочу, он абсолютно внешне мне не нравится. Меня не тянет его даже поцеловать или до руки дотронуться, как минимум. А что же со мной такое, если все мои мысли только о нём? я вообще ни о чем думать не могу, говорить и вообще - жду нашей встречи с жутким нетерпением.

скажите, разве такое бывает - чтобы такая тяга была к мужчине, которого не хочется, с которым даже совместную жизнь представлять не хочется, в котором вижу недостатки?

что это такое??? и как от этого нафиг избавиться???
    Выпей коньяку и ложись спать пораньше! Помогает!))
    Жизнь говорит мне ДА!

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Выпей коньяку и ложись спать пораньше! Помогает!))
    тут даже запой не поможет, я уже почти месяц парюсь из-за этого самовлюбленного гадёныша))) как приворожил, честное слово)

4. Вверх #4
    User banned
    .. я уже почти месяц парюсь из-за этого самовлюбленного гадёныша))) как приворожил, честное слово)
    Олигархи, они такие :о)

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Black_Rabbit Посмотреть сообщение
    Олигархи, они такие :о)
    вот его бабло тут вообще ни при чем) у него на кармане денег, как у простого небедного человека. он же с собой активы своих компаний не таскает...Так что деньги тут не важны.)

6. Вверх #6
    User banned
    тут даже запой не поможет, я уже почти месяц парюсь из-за этого самовлюбленного гадёныша))) как приворожил, честное слово)
    "Самовлюбленный гаденыш" - звучит как комплимент. Видимо есть в этом гаденьком олигархе, что-то привлекательное кроме недостатков.

7. Вверх #7
    User banned
    вот его бабло тут вообще ни при чем))
    То есть, если бы он был сантехником или водителем ваши чувства к нему остались бы неизменными?
    Не хотелось, бы вновь скатываться в пространные споры о том, что женщины на подсознательном уровне предпочитают мужчин с деньгами, об этом тут уже достаточно бесплодных и ненужных дискуссий.. Если да - значит все-таки любовь, если нет - то на нет и суда нет))

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vitalii777 Посмотреть сообщение
    "Самовлюбленный гаденыш" - звучит как комплимент. Видимо есть в этом гаденьком олигархе, что-то привлекательное кроме недостатков.
    гадёныш - это любя) Ибо зла я на него, что так притягивает меня...

Есть в нём много хорошего, но я же не хочу его, да и жить с ним - это ад кромешный. Даже представлять неприятно. Выглядит он отлично. Мужчина красивый, спору нет, но "не то пальто", как говорится. Не на мой вкус. Люблю я мужа, а думаю об этом, как это может быть?

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    То есть, если бы он был сантехником или водителем ваши чувства к нему остались бы неизменными?
    Не хотелось, бы вновь скатываться в пространные споры о том, что женщины на подсознательном уровне предпочитают мужчин с деньгами, об этом тут уже достаточно бесплодных и ненужных дискуссий.. Если да - значит все-таки любовь, если нет - то на нет и суда нет))
    да я ничего не чувствую к нему, я просто думаю о нем всё время) И думаю - представляю себе, как мы с ним неплохо бы отобедали в компании моих друзей или прокатились бы в круизе по средиземному. Я его не хочу, да и вообще он и романтика- это из разных песен)

а у меня есть в друзьях сантехник - отличный парень и зарабатывает неплохо)

10. Вверх #10
    User banned
    Значит, третий вариант - дружеская симпатия..)..Зачем тогда с этим что-то делать, если это всего-лишь неиссякаемый источник положительных эмоций?)

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    Значит, третий вариант - дружеская симпатия..)..Зачем тогда с этим что-то делать, если это всего-лишь неиссякаемый источник положительных эмоций?)
    вот я тоже так думаю. Если бы мой мозг не думал об этом человеке всё время, то было бы ок. Есть немало мужчин, с которыми мне интересно и хорошо, я часто о них вспоминаю, скучаю по ним, но всё же не парюсь мыслями и мечтами по поводу этих людей всё своё время. А тут прям, как приворот.

Иду вот в магазин - и думаю о нём, слышу песню Стаса Пьехи и вспоминаю о нём, друзья зовут в кабак, а я представляю, что там его встречу или даже думаю его туда пригласить...

И страшно, вот мне завтра снова его видеть по делу, боюсь показаться навязчивой, уже боюсь ему слово лишнее сказать, чтоб он не решил вдруг, что я запала на него, а встать и уйти не могу себя заставить - завороженно смотрю на него, как на произведение искусства...

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    а...ещё есть такая гадость, которая меня тяготит более всего - ужасная ревность!

я его ревную к другим девушкам. Жутко ревную. Мне противно слышать, что он звонит своей девушке (насколько я понимаю, они вместе недавно и не факт, что надолго), злость прям вызывает сам факт того, что у него кто-то есть...

чтобы вы верно поняли масштабы этой фигни - я мужа не ревновала никогда...

13. Вверх #13
    User banned
    да я ничего не чувствую к нему, я просто думаю о нем всё время) И думаю - представляю себе, как мы с ним неплохо бы отобедали в компании моих друзей или прокатились бы в круизе по средиземному. Я его не хочу, да и вообще он и романтика- это из разных песен)

а у меня есть в друзьях сантехник - отличный парень и зарабатывает неплохо)
    Олигарх+Алена Зажигалка+друг Сантехник=кругосветное путешествие с заходом в фишинебельные порты Абу-даби и Шиба-дуба.В программе - прогулка по многокилометровому семипалубному лайнеру, охота на бизонов и рыбалка на мраморного лосося

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vitalii777 Посмотреть сообщение
    Олигарх+Алена Зажигалка+друг Сантехник=кругосветное путешествие с заходом в фишинебельные порты Абу-даби и Шиба-дуба.В программе - прогулка по многокилометровому семипалубному лайнеру, охота на бизонов и рыбалка на мраморного лосося
    К чему этот набор слов?))))) что-то я не поняла)

15. Вверх #15
    User banned
    К чему этот набор слов?))))) что-то я не поняла)
    Просто воображение разыгралось, не обращай внимания

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для yurock
    Тема раскрыта, можно закрывать ))))

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yurock Посмотреть сообщение
    Тема раскрыта, можно закрывать ))))
    нет!

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Записей в дневнике
    2
    это сука-любовь, ничего,весна пройдет, переболеешь)

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    это сука-любовь, ничего,весна пройдет, переболеешь)
    есть хорошее средство быстрого выздоровления,но боюсь что Алене оно не поможет))
    Жизнь говорит мне ДА!

20. Вверх #20
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Записей в дневнике
    1
    Похоже на влюбленность)

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права