Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: На одесском авторынке вора останавливали выстрелами, а когда поймали, - раздели до трусов и избили

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 125
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию На одесском авторынке вора останавливали выстрелами, а когда поймали, - раздели до трусов и избили

Торговцы одесского авторынка "Куяльник" самостоятельно задержали и расправились с вором, сообщает "В городе".

По словам работника рынка, один из торговцев заметил двоих подозрительных мужчин, которые собирались обчистить предпринимателей. Тогда они попытались поймать воров, однако одному удалось бежать на автомобиле. Вместе с тем очевидцы успели записать номера транспортного средства.

"За ними бегали человек 30 с дубинками и один с пистолетом. Он стрелял в воздух, чтобы мужчина остановился. Убивать его никто не хотел, но припугнуть надо было. Когда его догнали, то раздели до трусов, потому что кто-то сказал, что у него есть нож и сильно избили. До крови. А потом оставили валяться в грязи, пока не приехала милиция", - рассказывает очевидец.

Информацию об инциденте подтвердили в Беляевском управлении милиции. По словам дежурного, происшествие случилось в 14:10. Одному вору удалось скрыться и в настоящее время правоохранители проводят мероприятия по его задержанию. В то же время избитого вора пока не доставили к медикам – у него берут показания.http://www.*******/news/131972
    Последний раз редактировалось opss; 01.04.2012 в 01:25.

2. Вверх #2
    User banned
    Еще хорошо отделался. Я бы спалил к черту в машине.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Цитата Сообщение от opss Посмотреть сообщение
    "За ними бегали человек 30 с дубинками и один с пистолетом. Он стрелял в воздух, чтобы мужчина остановился. Убивать его никто не хотел, но припугнуть надо было. Когда его догнали, то раздели до трусов, потому что кто-то сказал, что у него есть нож и сильно избили. До крови. А потом оставили валяться в грязи, пока не приехала милиция", - рассказывает очевидец.

Информацию об инциденте подтвердили в Беляевском управлении милиции. По словам дежурного, происшествие случилось в 14:10. Одному вору удалось скрыться и в настоящее время правоохранители проводят мероприятия по его задержанию. В то же время избитого вора пока не доставили к медикам – у него берут показания.
    И, Вы думаете, что это хорошо?
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для S.E.F.Y.
    Записей в дневнике
    1
    Так собирались или обчистили????

5. Вверх #5
    User banned
    Бедняжка

Надо было пить меньше пива и бегать по утрам. Глядишь и убежал бы от 30-ти людей с дубинками и пистолетом

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    И, Вы думаете, что это хорошо?
    А Вы считаете , что нужно было напоить его кофе с коньяком и вести философские беседы до приезда милиции ? А может ему ещё девочек вызвать нужно было ? Хотел бы я видеть , как бы поступили лично Вы , если бы украли Вашу собственность , или то , за что Вы ЛИЧНО несёте ответственность .

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Вадим 72
    Молодцы!!!!! Если так с каждым ворюгой поступать,то их станет на порядок меньше.
    Правильно воспитанная совесть никогда не грызет своего хозяина.

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Маргарита902
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Еще хорошо отделался. Я бы спалил к черту в машине.
    В Николаеве одни изверги уже спалили!

9. Вверх #9
    User banned
    Цитата Сообщение от Маргарита902 Посмотреть сообщение
    В Николаеве одни изверги уже спалили!
    Я, прочитав женские комментарии, уже обънадеялся и грешным делом подумал, что женская логика эволюционировала до нормального состояния, но вы не дали мне впасть в мои фантазии. Таки да, действительно, девочка 19 лет невиновная и 2 здоровых урода по 30 лет, которым взападло работать и которые портят жизнь другим людям - что-то общее действительно есть.

10. Вверх #10
    Самосуд это плохо

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Дим@н
    Цитата Сообщение от панночка80 Посмотреть сообщение
    Самосуд это плохо
    А воровать значит хорошо?

Ну посидят дяди, выйдут досрочно за примерное поведение и снова продолжат заниматься тем что умеют(как показала практика - не в совершенстве) , так как легче же украсть чем заработать. А так уже есть мотивация не делать этого. Да и другим неповадно будет.

Раньше за воровство руку отрубали и публичные повешения устраивали, так что на рынке еще сравнительно гуманно обошлись!
    "Неважно откуда растут руки, если они золотые"

12. Вверх #12
    User banned
    Цитата Сообщение от Дим@н Посмотреть сообщение
    А воровать значит хорошо?

Ну посидят дяди, выйдут досрочно за примерное поведение и снова продолжат заниматься тем что умеют(как показала практика - не в совершенстве) , так как легче же украсть чем заработать. А так уже есть мотивация не делать этого. Да и другим неповадно будет.

Раньше за воровство руку отрубали и публичные повешения устраивали, так что на рынке еще сравнительно гуманно обошлись!
    За 5 000 у.е. дело закроется за отсутствием состава преступления, тем более, как я понял, они не успели ничего взять.

13. Вверх #13
    User banned
    пусть радуется что так легко отделался...

14. Вверх #14
    User banned
    эх глянуть бы на фото крысавца

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от панночка80 Посмотреть сообщение
    Самосуд это плохо
    А отсутствие суда как такового - это хорошо?
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    так, давайте мух от котлет отделим, поймали - молодцы, раздели, избили, в грязи оставили валяться - сельское жлобье.

один из торговцев заметил двоих подозрительных мужчин, которые собирались обчистить предпринимателей.
    это че за бред, завтра я любого из защитников линчевателей заподозрю, и что? бить-убивать?
    даже если раньше за воровство руку отрубали то уж точно не кучка идиотов с рынка

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Предпринимателям респект! Не растерялись.
    Понимают, что са себя не защитишь, ни кто тебя не защитит. Ни кому это на фиг не нужно.

Ребята, а кто говорит справедливо-несправедливо, самосуд ит.д. Так вы не влазьте в такие истории, не воруйте, и ни кто за вами гоняться и дубасить не будет. А так было есть и будет. Я знаю кучу таких случаев когда ловят вора, и дубасят его всем рынком. Ничего тут страшного нет. Такие издержки у профессии вор.
    Последний раз редактировалось novic; 01.04.2012 в 11:14.
    С дураками не спорю.

18. Вверх #18
    Средний одесский автолюбитель и ребенка забьет дубинкой насмерть, если тот у него украдет что-то вроде зеркала, думаю.
    Кстати, почему милиция не занялась вот этими "тридцатью дубинками"? Не знал, что у нас можно дубинку иметь легально.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Предпринимателям респект! Не растерялись.
    Понимают, что са себя не защитишь, ни кто тебя не защитит. Ни кому это на фиг не нужно.

Ребята, а кто говорит справедливо-несправедливо, самосуд ит.д. Так вы не влазьте в такие истории, не воруйте, и ни кто за вами гоняться и дубасить не будет. А так было есть и будет. Я знаю кучу таких случаев когда ловят вора, и дубасят его всем рынком. Ничего тут страшного нет. Такие издержки у профессии вор.
    повторюсь:
    один из торговцев заметил двоих подозрительных мужчин, которые собирались обчистить предпринимателей.

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MG1 Посмотреть сообщение
    повторюсь:
    Я понял, нужно было ждать пока обчистят)))
    С дураками не спорю.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права