Тема: 1 апреля в Одессе

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 176
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218

    Post 1 апреля в Одессе

    Вот и пришло время чудесного , всеми любимого праздника смеха !
    Не смотря на то , что сегодня лишь 31 число ,центр города полон одесситов и гостей нашего города! Народ начинает разогреваться в предвкушении феерического дня!
    А как Вы планируете провести этот весенний "День Дурака" ?
    Делимся впечатлениями , видео с празднования приветствуются !


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    Самый ужасный день в году в Одессе.

    Подальше от центра нужно держаться, максимум на природу, если позволит погода.

    П.с. в правильной ветке создали тему..

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Я к вопросу празднования подошёл серьёзно , так как планирую отметить любимый праздник весело в прекрасной компании друзей. Буквально несколько часов назад вернулся из театра , где взял на прокат отличнейший костюм петуха Пети ! Шикарные хвост , гребень , лосины и рубаха! Спасибо костюмерам за прекрасную подборку и поднятое настроение.
    Уверен , что завтра буду душой компании и самым заметным в баре , где уже заказан стол!
    Последний раз редактировалось Эдуард Клюв; 31.03.2012 в 22:19.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Niogat Посмотреть сообщение
    Самый ужасный день в году в Одессе.

    Подальше от центра нужно держаться, максимум на природу, если позволит погода.
    Только вернулся из Таврии на Дерибасовской , не протолкнуться. Центр кишит молодёжью!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ceriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    220
    а я на работе
    два представления, после не захочется уже никаких гуляний..
    Все девушки пишущие МЧ на своего молодого человека, по определению ТП.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ceriel Посмотреть сообщение
    а я на работе
    два представления, после не захочется уже никаких гуляний..
    Вы актриса?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Лично я завтра собираюсь посетить парад. Затем легко и непринуждённо прохаживаться по улицам города, вооружившись шаурмой и пепси. Если цены не слишком будут кусаться, возможно приобрету паричок и рожки !

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для MoreMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    151
    Наверняка перекроют весь центр, взвинтят цены на всё, что можно и нельзя, будет куча пьяных и укуренных, а 2-го апреля дворникам будет немеряно работы. Думаю, самое время съездить в этот день на природу, подальше от центральной части города.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для juliya777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от FIGYRIST Посмотреть сообщение
    Вы актриса?
    он может быть только актером...

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от MoreMaster Посмотреть сообщение
    Наверняка перекроют весь центр, взвинтят цены на всё, что можно и нельзя, будет куча пьяных и укуренных, а 2-го апреля дворникам будет немеряно работы. Думаю, самое время съездить в этот день на природу, подальше от центральной части города.
    Вот дворникам как раз самое время обогатиться! Утерянные телефоны , цепи золотые , серьги , ну и конечно же купюры.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    27
    Репутация
    28
    Ребята , вы определились с выбором заведения и бронирования мест на завтра? Я в таком шоке , обзвонила заведений десять в центре , нигде нет свободных столов! Шок ! Как быть? Ведь завтра и стульчика свободного присесьть не будет.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    27
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Я к вопросу празднования подошёл серьёзно , так как планирую отметить любимый праздник весело в прекрасной компании друзей. Буквально несколько часов назад вернулся из театра , где взял на прокат отличнейший костюм петуха Пети ! Шикарные хвост , гребень , лосины и рубашка! Спасибо костюмерам за прекрасную подборку и поднятое настроение.
    Уверен , что завтра буду душой компании и самым заметным в баре , где уже заказан стол!
    Вы смелый духом мужчина ! Такой выбор неординарный может сделать только уверенный в себе человек .

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от MoreMaster Посмотреть сообщение
    Думаю, самое время съездить в этот день на природу, подальше от центральной части города.
    вот мы завтра и едем на шашлычок

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Celline Посмотреть сообщение
    Вы смелый духом мужчина ! Такой выбор неординарный может сделать только уверенный в себе человек .
    Спасибо. Но ничего, как говориться экстраординари не вижу! Просто напросто я не "серая масса", а выделяющийся интеллектом , красотой и харизмой из толпы человек.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но ничего, как говориться экстраординари не вижу! Просто напросто я не "серая масса", а выделяющийся интеллектом , красотой и харизмой из толпы человек.
    Еще и большой скромности=)))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Конец Света
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Просто напросто я не "серая масса", а выделяющийся интеллектом , красотой и харизмой из толпы человек.
    Абсолютно уверена что мы будем самой запоминающейся парой на этом прязднике жизни.
    -Ваше Величество,у народа нет хлеба!
    -Ну что ж,пусть едят пирожные.

  17. Вверх #17
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    А мы пойдем в город, хоть и уже запал не тот, уже не в костюме медсестры и в чулочках, как раньше, а с двумя детьми и мужем))) но который год отмечаю, что все больше и больше в теме грустных мнений, типа пьянь и село выбирается в город и т.д.! А ведь никто не сделает празник лучше нас самих. Он внутри, в душЕ! Юмор - неотъемлимая часть Одессы. Как и Привоз, который в этот Праздник перемещается в Центр.
    Так что все на улицы! Давайте шутить, смеяться и приставать к прохожим! Чем мы всей семьей и займемся. Детям о празднике рассказали, они уснули в ожидании!
    Спорю. По поводу и без ;-)

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Не зря день дураков - одесский праздник.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    А мы пойдем в город, хоть и уже запал не тот, уже не в костюме медсестры и в чулочках, как раньше, а с двумя детьми и мужем))) но который год отмечаю, что все больше и больше в теме грустных мнений, типа пьянь и село выбирается в город и т.д.! А ведь никто не сделает празник лучше нас самих. Он внутри, в душЕ! Юмор - неотъемлимая часть Одессы. Как и Привоз, который в этот Праздник перемещается в Центр.
    Так что все на улицы! Давайте шутить, смеяться и приставать к прохожим! Чем мы всей семьей и займемся. Детям о празднике рассказали, они уснули в ожидании!
    А ведь вы абсолютно правы. Огламурились все , образование не позволяет прогуляться по Дерибасовской с людьми сельскими и из близ лежащих государств. Позабывали , как говорится времена , когда и сами пятую точку лопухами подтирали.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Не зря день дураков - одесский праздник.
    К сожалению, это уже давно праздник не для Одессы, а для жителей Тирасполя, Теплодара, Южного и многочисленных райцентров Одесской области


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения