Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Весенний подарок детскому приюту

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Lightbulb Помощь детскому приюту

Здравствуйте.Меня зовут Артемий, я художник по призванию.
    С приходом весны и долгожданного тепла,у меня появилось сильное желание сделать что-то приятное и хорошее.
    Вообщем,появилась отличная идея собрать материалы и сделать яркие,весёлые рисунки на стенах детского приюта.Я подготовил несколько эскизов и уже вчера посетил детский приют №1.Предложил свою идею директору,кстати очень милая женщина. Идея ей очень понравилась и она устроила мне экскурсию по приюту.

Мы прошлись по помещениям приюта, мне показали стены на которых можно рисовать. Затем показали маленькую картинную галерею где находятся работы детей,а также картины подаренные приюту художниками. По ходу нашей экскурсии мы зашли в комнаты где находятся самые маленькие детки и в виде сказки сказали им, что я художник и очень скоро разрисую стены весёлыми, сказочными персонажами. Радости и удивлению детей не было предела!Я был очень доволен и моё желание воплотить замысел в жизнь стал ещё сильнее.

Все,кто может помочь материально для приобретения красок, или самостоятельно купить краски пишите мне в личные сообщения.
    Подумайте,в детских домах не так много радости.Но общими усилиями мы можем сделать этих детей чуточку счастливее.
    Последний раз редактировалось Gt-pr; 02.04.2012 в 22:36.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Цитата Сообщение от Gt-pr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Меня зовут Артемий, я художник по призванию.
    С приходом весны и долгожданного тепла,у меня появилось сильное желание сделать что-то приятное и хорошее.
    Вообщем,появилась отличная идея собрать материалы и сделать яркие,весёлые рисунки на стенах детского приюта.Я подготовил несколько эскизов и уже вчера посетил детский приют №1.Предложил свою идею директору,кстати очень милая женщина. Идея ей очень понравилась и она устроила мне экскурсию по приюту.

Мы прошлись по помещениям приюта, мне показали стены на которых можно рисовать. Затем показали маленькую картинную галерею где находятся работы детей,а также картины подаренные приюту художниками. По ходу нашей экскурсии мы зашли в комнаты где находятся самые маленькие детки и в виде сказки сказали им, что я художник и очень скоро разрисую стены весёлыми, сказочными персонажами. Радости и удивлению детей не было предела!Я был очень доволен и моё желание воплотить замысел в жизнь стал ещё сильнее.

Все,кто может помочь материально для приобретения красок, или самостоятельно купить краски пишите мне в личные сообщения.
    Подумайте,в детских домах не так много радости.Но общими усилиями мы можем сделать этих детей чуточку счастливее.
    Вы молодец!Это очень хорошая идея.
    Мой муж тоже художник,мы собрали его работы и передали их в приют для детей (или там школа-интернат)на Садовой.Там были рады такому подарку.

3. Вверх #3
    Спасибо. Жаль пока что людей не много отозвалось,а детям уже пообещали сделать подарок.
    Кстати скажите об этом своему мужу, возможно он захочет поучаствовать

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Записей в дневнике
    1
    А Вы свяжитесь с волонтерами, которые помогают деткам. Они вас поддержат обязательно. У них круг общения огромный - горы сворачивают))
    То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права