Тема: Подарки на 23 февраля

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 217
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274

    По умолчанию Подарки на 23 февраля

    А мне не дарят, то ,что я хочу...говорят ,что ерунда...Приходится свои желание подстраивать под общественное мнение.. или самому покупать...
    "Циники-это уставшие романтики..."


  2. Вверх #2
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    А чего не дарят? Какую ерунду?Заинтриговал, пожалуйся уж , может пригодится знать чего ж хотят мужчины на самом деле
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Media
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от ПьюИк
    А мне не дарят, то ,что я хочу...говорят ,что ерунда...Приходится свои желание подстраивать под общественное мнение.. или самому покупать...
    Хм... Может это какие-нибудь железяки? Я знаю, что мужчины от них балдеют, но я бы тоже никогда не подарила такое))
    По мне, так идеальный подарок для мужчины - что-то связанное со спортом или диким туризмом

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Natallya
    А чего не дарят? Какую ерунду?Заинтриговал, пожалуйся уж , может пригодится знать чего ж хотят мужчины на самом деле
    Желания у всех очень индивидуальны , но будьте готовы к тому, что Они ...(Т.е. МЫ ) как большие дети ...иногда нуждаются в совершенно не практичных и бесполезных (с женской точки зрения) вещах...Поэтому когда спрашивают, а что бы ты хотел...приходится подстраиваться под женскую "практичность" во избежание убеждений ,что " тебе же это не нужно" и.т.п.....Иногда убеждения даже может доходить до формы ...выбора..."или я или..." Помните мультфильм о Простоквашино...
    Но, собственно, топик не об этом..зачем Модераторов лишний раз нервировать....
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 05.03.2007 в 20:40.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Media
    Хм... Может это какие-нибудь железяки? Я знаю, что мужчины от них балдеют, но я бы тоже никогда не подарила такое))
    По мне, так идеальный подарок для мужчины - что-то связанное со спортом или диким туризмом
    Все вы одинаково мыслите...
    "Циники-это уставшие романтики..."

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Media
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от ПьюИк
    Все вы одинаково мыслите...
    Говорите, не томите! Что это за подарок такой?
    Может какая-нибудь игрушка типа сабвуфера в машину, или еще что-то вроде этого?

  7. Вверх #7
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    А я мужу подарила джойстик ( для игр на компьютере) ! На мой взгляд - фигня фигней . Но он её очень хотел - и точно бы сам себе не купил ...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    А я мужу подарила джойстик ( для игр на компьютере) ! На мой взгляд - фигня фигней . Но он её очень хотел - и точно бы сам себе не купил ...
    Браво !!! Умничка !
    "Циники-это уставшие романтики..."

  9. Вверх #9
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    ну , не знаю, не знаю..... нужно было покупать со вторым компьютером...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Media
    Говорите, не томите! Что это за подарок такой?
    Может какая-нибудь игрушка типа сабвуфера в машину, или еще что-то вроде этого?
    Что я хотел в ЭТОТ раз ?... не хочу,что бы потешались надо мной.... Но прошлые разы хотел.... роликовые коньки....самокат...складной махонький велик.....А получаю...Джинсы,кроссовки,свитера, одеколоны....и.т.п.....
    "Циники-это уставшие романтики..."

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Media
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    372
    А мой руль себе хочет с педальками на компутер
    Я ржу над ним, вечно ему то каких-то игрушек не хватает)) То какие-то супер-усилители в машину купит, то еще какую-то фигню
    Но больше всего он хочет даже не руль с педальками...а телескоп. Вот. Я уже приглядела ему, придется покупать дитятке на ближайший праздник))))
    Последний раз редактировалось Media; 05.03.2007 в 20:57.

  12. Вверх #12
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Media
    Но больше всего он хочет даже не руль с педальками...а телескоп. Вот. Я уже приглядела ему, придется покупать дитятке на ближайший праздник))))
    Своди его на экскурсию на Обсерваторию в парке Шевченко, пользы больше будет

  13. Вверх #13
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Так чего не сказал : "Хочу ролики ?" Мы с мужем покупали ребёнку, а заодно стихийно и себе купили Он так и не нахрабрился, а я катаюсь иногда с сыном и его подружкой.
    Или сам купи и скажи :"это ты мне , дорогая, подарила на 23 февраля!" Не сюрприз, конечно - но и ты доволен, и ей мозги "выкручивать" не надо...

  14. Вверх #14
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Цитата Сообщение от Media
    А мой руль себе хочет с педальками на компутер
    Я ржу над ним, вечно ему то каких-то игрушек не хватает)) То какие-то супер-усилители в машину купит, то еще какую-то фигню
    Но больше всего он хочет даже не руль с педальками...а телескоп. Вот. Я уже приглядела ему, придется покупать дитятке на ближайший праздник))))
    Телескоп - классный подарок, для романтика и ребёнка в душе. Но он же, наверное, не дешевле самолета ? Я бинокль хороший смотрела - 250 долларов .....

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Media
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Своди его на экскурсию на Обсерваторию в парке Шевченко, пользы больше будет
    Та может он хочет просто девок разглядывать в соседнем доме Пусть себе порадуется, я и сама этот телескоп юзать буду

  16. Вверх #16
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Media
    Та может он хочет просто девок разглядывать в соседнем доме Пусть себе порадуется, я и сама этот телескоп юзать буду
    А он в курсе что девки будут вверх ногами?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Media
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Телескоп - классный подарок, для романтика и ребёнка в душе. Но он же, наверное, не дешевле самолета ? Я бинокль хороший смотрела - 250 долларов .....
    Я в прошлую субботу в Медиа-Маркте видела какие-то телескопы за 4500. Это где-то 160 долларов. Думаю, долларов за 200 можно что-то купить. Не суперское, конечно, но для дома сойдет. Я в них ничего не понимаю...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66
    А я вот, например, в последний раз не знала что купить своему любимому человеку. Ну уже все передарила! И решила просто пойти по магазинам и экспромтом чтото купить. Ведь когда задумываешься что купить, не обо всем помнишь, не все возможные варианты в голову приходят. А когда ходишь по магазину, мысли развиваются. Я так сделала и подарила очень даже оригинальный подарок. Сидя дома я бы до такого подарка не додумалась.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Media
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Скрытик
    А он в курсе что девки будут вверх ногами?
    Как это? Я лично не в курсе

  20. Вверх #20
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Media
    Я в прошлую субботу в Медиа-Маркте видела какие-то телескопы за 4500. Это где-то 160 долларов. Думаю, долларов за 200 можно что-то купить. Не суперское, конечно, но для дома сойдет. Я в них ничего не понимаю...
    Выброшенные деньги, ИМХО. Приличные от пол-штуки начинаются. Но дальше буду рассказывать если это будет подарок на 8-е марта


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения