Тема: Ба

Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 302
  1. Вверх #1
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933

    По умолчанию Ба

    Добрый вечер Ув. форумчане для меня это резонансное событие и авария!
    Хочу поделится с Вами о моем сегодняшнем происшествии, вернее не со мной, а с моей 86 летней бабушкой, ветераном войны, пожилой женщиной и Во-первых женщиной!
    В обеденное время она зашла купить необходимые ей вещи в магазин "Обжора" который находится на углу Тираспольской и Старопортофранковской, купив всё необходимое: хлеб, молоко, макароны и !!пакетик корма для кошки!! ( 1,90 грн) она двинулась к кассе, как такое получилось я сам до сих пор не понимаю, но она его положила не в корзину, а в свою сумку сверху, не прятала и не пыталась его скрыть (Я прекрасно понимаю, что это старческое и не оправдываю ситуацию), расчитавшись на кассе за всё кроме этого пакетика с кормом, который заметила кассир и не сказала моей Ба, просто свинула охраннику на выход.
    Дальше начинается шоу.
    Охрана задерживает мою Ба - показывая на этот пакетик и вместе с администратором, вместо-того чтобы предложить оплатить его - 1,90 грн, отводит её в подсобку где обыскивает полностью. Ничего не найдя, охранники и администратор решили проблемму по своему, они просто забрали всё что она купила в магазине и !ЗАБРАЛИ СЕБЕ ВСЁ СОДЕРЖИМОЕ ЕЁ КОШЕЛЬКА! ( сумма копеечная, думаю гривен 50-70 не больше) и открыв дверь, со словами Убирайся отсюда воровка выставили её из магазина!
    Моя Ба, вместо того чтобы вызвать меня или милицию просто пошла домой, где благополучно умолчала о случившемся, и только вечером когда уже стало понятно что что-то не так рассказала мне эту историю. Я сразу поехал в магазин, но к счастью для этих ублюдков, у них меняется смена в 20,00, а я приехал в 21,00. Всё что мне сказала Старший продавец (Оказывается администратора в это время нет), что такой факт был и подробностей она не знает.
    Вот теперь я хочу понять - какими ублюдками надо быть, чтобы так поступить с практически 90 летней пенсионеркой, нашли кого в нашей стране обижать.
    Пообшавшись с юр. подкованным человеком я понял, что всё что я могу добится от магазина - так это писменного извинения за это и возможно увольнения кого-то на словах, вот как то так.
    В идеальном варианте сатисфакция для меня - это надавать в табло охранникам и администратору но за это уже я могу понести наказание.
    Вот такая ситуация, Так что будьте акуратны отпуская своих взрослых родственников в магазин одних, потому-что они могут попасть на таких падонков и негодяев как товарищи в магазине "Обжора"!
    Если у кого-то есть какие-то советы или подобный опыт, то делитесь им!
    Для всех кто хочет написать про то, что всё это похоже действительно на кражу и что моя Ба получила по заслугам, тут тоже есть место для ваших постов, но я хочу заверить, что это не так!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Ув. форумчане для меня это резонансное событие и авария!
    Хочу поделится с Вами о моем сегодняшнем происшествии, вернее не со мной, а с моей 86 летней бабушкой, ветераном войны, пожилой женщиной и Во-первых женщиной!
    В обеденное время она зашла купить необходимые ей вещи в магазин "Обжора" который находится на углу Тираспольской и Старопортофранковской, купив всё необходимое: хлеб, молоко, макароны и !!пакетик корма для кошки!! ( 1,90 грн) она двинулась к кассе, как такое получилось я сам до сих пор не понимаю, но она его положила не в корзину, а в свою сумку сверху, не прятала и не пыталась его скрыть (Я прекрасно понимаю, что это старческое и не оправдываю ситуацию), расчитавшись на кассе за всё кроме этого пакетика с кормом, который заметила кассир и не сказала моей Ба, просто свинула охраннику на выход.
    Дальше начинается шоу.
    Охрана задерживает мою Ба - показывая на этот пакетик и вместе с администратором, вместо-того чтобы предложить оплатить его - 1,90 грн, отводит её в подсобку где обыскивает полностью. Ничего не найдя, охранники и администратор решили проблемму по своему, они просто забрали всё что она купила в магазине и !ЗАБРАЛИ СЕБЕ ВСЁ СОДЕРЖИМОЕ ЕЁ КОШЕЛЬКА! ( сумма копеечная, думаю гривен 50-70 не больше) и открыв дверь, со словами Убирайся отсюда воровка выставили её из магазина!
    Моя Ба, вместо того чтобы вызвать меня или милицию просто пошла домой, где благополучно умолчала о случившемся, и только вечером когда уже стало понятно что что-то не так рассказала мне эту историю. Я сразу поехал в магазин, но к счастью для этих ублюдков, у них меняется смена в 20,00, а я приехал в 21,00. Всё что мне сказала Старший продавец (Оказывается администратора в это время нет), что такой факт был и подробностей она не знает.
    Вот теперь я хочу понять - какими ублюдками надо быть, чтобы так поступить с практически 90 летней пенсионеркой, нашли кого в нашей стране обижать.
    Пообшавшись с юр. подкованным человеком я понял, что всё что я могу добится от магазина - так это писменного извинения за это и возможно увольнения кого-то на словах, вот как то так.
    В идеальном варианте сатисфакция для меня - это надавать в табло охранникам и администратору но за это уже я могу понести наказание.
    Вот такая ситуация, Так что будьте акуратны отпуская своих взрослых родственников в магазин одних, потому-что они могут попасть на таких падонков и негодяев как товарищи в магазине "Обжора"!
    Если у кого-то есть какие-то советы или подобный опыт, то делитесь им!
    Для всех кто хочет написать про то, что всё это похоже действительно на кражу и что моя Ба получила по заслугам, тут тоже есть место для ваших постов, но я хочу заверить, что это не так!
    А какое отношение работа интернет магазина имеет отношение к работе охранников?Вы темой не ошиблись?

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    604
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А какое отношение работа интернет магазина имеет отношение к работе охранников?Вы темой не ошиблись?
    Я думаю, что парень темой не ошибся. Я тоже писала замечания по этому магазину и именно в эту тему и меры, таки были приняты.
    Если честно, то я в шоке от этого случая!!!
    Тоже, нашли воровку!!!
    И очень жалко что нельзя "надавать в табло охранникам и администратору". Если бы, не дай Бог, так поступили с кем-то из моих близких, то я бы вряд ли сдержалась, пару оплеух залепила бы!!!!
    А когда сами продавцы тырят товар, фактически у своих же сотоварищей (как это называется????) А потом перешёптываются "Сегодня опять тумбочки будут шманать" (слышала лично!!!).
    Да и у меня был неприятный случай- на кассе оплачивала покупки. Оплатила чай, а в корзину не бросила.. Через пару часов хватилась, пошла в магазин и, естественно. ничего не обнаружила.
    Успокаивает одно, что бедная девушка- кассир попила мой чаёк с аппетитом))) Вкусненький такой)))) Надо же помогать неимущим)))))

    Девиз "Обжоры"-- "Всегда рядом, всегда по дороге"... а иногда хочется обойти её и пойти в другой магазин...

  4. Вверх #4
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Хочется услышать официальный ответ от представителей магазина
    Это что за беспредел?
    как вы думаете будет ваш бизнес развиваться с такой рекламой на самом популярном ресурсе Одессы?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    359
    Репутация
    147
    Ждем официального ответа!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А какое отношение работа интернет магазина имеет отношение к работе охранников?Вы темой не ошиблись?
    Возмущена ситуацией, произошедшей с пожилой женщиной. Кто даст гарантию, что заказанный в интернет-магазине товар вам на дом доставят не подобные тем охранникам подонки? Хотелось бы по описанному инциденту услышать пояснения кого-нибудь из администрации "Обжоры."

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    ПОЗОР обжоре
    Ждем официального ответа.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Очень ждем официального ответа.
    И извинений.
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    325
    Репутация
    85
    А в ответ тишина....

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    Хочется услышать официальный ответ от представителей магазина
    Это что за беспредел?
    как вы думаете будет ваш бизнес развиваться с такой рекламой на самом популярном ресурсе Одессы?
    Полностью поддерживаю, резонанс в таких случаях создавать нужно, а то всем все равно, моя хата скраю, уж сильно сомневаюсь что бабушка в магазине была одна, я думаю и другие покупатели были - так тяжело было заступится.....

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Ждем ответа от администрации! Очень надеюсь, что администрация магазина была не в курсе действий этих охранников, но после огласки произошедшего этих гадов с позором уволят, а перед бабушкой извинятся и возместят ущерб! Если этого не произойдет, тогда в этом магазине работают одни бессердечные твари!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю, резонанс в таких случаях создавать нужно, а то всем все равно, моя хата скраю, уж сильно сомневаюсь что бабушка в магазине была одна, я думаю и другие покупатели были - так тяжело было заступится.....
    Абсолютно согласна и поддерживаю! Очень хочется услышать официал
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для sid.13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    622
    Да ребятки надо разобраться, позор некомпетентной охране.
    Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.©

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    Ждем ответа от администрации! Очень надеюсь, что администрация магазина была не в курсе действий этих охранников, но после огласки произошедшего этих гадов с позором уволят, а перед бабушкой извинятся и возместят ущерб! Если этого не произойдет, тогда в этом магазине работают одни бессердечные твари!
    А значит этот магазин - нам больше не магазин.
    Может краской на входе написать - ЗДЕСЬ ОБИЖАЮТ БАБУШЕК И АДМИНИСТРАЦИЯ МОЛЧИТ?
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    А значит этот магазин - нам больше не магазин.
    Может краской на входе написать - ЗДЕСЬ ОБИЖАЮТ БАБУШЕК И АДМИНИСТРАЦИЯ МОЛЧИТ?
    100%, мы проживаем как раз рядом с этим магазином и были их покупателями, а вот теперь даже и не знаю, как быть, ждем ответа!!!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    Ждем ответа от администрации! Очень надеюсь, что администрация магазина была не в курсе действий этих охранников, но после огласки произошедшего этих гадов с позором уволят, а перед бабушкой извинятся и возместят ущерб! Если этого не произойдет, тогда в этом магазине работают одни бессердечные твари!
    Поддерживаю!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Обжоре позор!Отпало желание ходить в этот магазин.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Валентина Лелюх
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    3034
    Что за позорище????? Где ответы???? Produkty24 сидит на сайте и даже и не думает,кому то что то объяснить .

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    -67

    По умолчанию просим прощения

    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Ув. форумчане для меня это резонансное событие и авария!
    Хочу поделится с Вами о моем сегодняшнем происшествии, вернее не со мной, а с моей 86 летней бабушкой, ветераном войны, пожилой женщиной и Во-первых женщиной!
    В обеденное время она зашла купить необходимые ей вещи в магазин "Обжора" который находится на углу Тираспольской и Старопортофранковской, купив всё необходимое: хлеб, молоко, макароны и !!пакетик корма для кошки!! ( 1,90 грн) она двинулась к кассе, как такое получилось я сам до сих пор не понимаю, но она его положила не в корзину, а в свою сумку сверху, не прятала и не пыталась его скрыть (Я прекрасно понимаю, что это старческое и не оправдываю ситуацию), расчитавшись на кассе за всё кроме этого пакетика с кормом, который заметила кассир и не сказала моей Ба, просто свинула охраннику на выход.
    Дальше начинается шоу.
    Охрана задерживает мою Ба - показывая на этот пакетик и вместе с администратором, вместо-того чтобы предложить оплатить его - 1,90 грн, отводит её в подсобку где обыскивает полностью. Ничего не найдя, охранники и администратор решили проблемму по своему, они просто забрали всё что она купила в магазине и !ЗАБРАЛИ СЕБЕ ВСЁ СОДЕРЖИМОЕ ЕЁ КОШЕЛЬКА! ( сумма копеечная, думаю гривен 50-70 не больше) и открыв дверь, со словами Убирайся отсюда воровка выставили её из магазина!
    Моя Ба, вместо того чтобы вызвать меня или милицию просто пошла домой, где благополучно умолчала о случившемся, и только вечером когда уже стало понятно что что-то не так рассказала мне эту историю. Я сразу поехал в магазин, но к счастью для этих ублюдков, у них меняется смена в 20,00, а я приехал в 21,00. Всё что мне сказала Старший продавец (Оказывается администратора в это время нет), что такой факт был и подробностей она не знает.
    Вот теперь я хочу понять - какими ублюдками надо быть, чтобы так поступить с практически 90 летней пенсионеркой, нашли кого в нашей стране обижать.
    Пообшавшись с юр. подкованным человеком я понял, что всё что я могу добится от магазина - так это писменного извинения за это и возможно увольнения кого-то на словах, вот как то так.
    В идеальном варианте сатисфакция для меня - это надавать в табло охранникам и администратору но за это уже я могу понести наказание.
    Вот такая ситуация, Так что будьте акуратны отпуская своих взрослых родственников в магазин одних, потому-что они могут попасть на таких падонков и негодяев как товарищи в магазине "Обжора"!
    Если у кого-то есть какие-то советы или подобный опыт, то делитесь им!
    Для всех кто хочет написать про то, что всё это похоже действительно на кражу и что моя Ба получила по заслугам, тут тоже есть место для ваших постов, но я хочу заверить, что это не так!
    Здравствуйте,
    просим прощения, и большое спасибо за то, что Вы об этом сообщили, к сожалению, мы не всегда можем на все реагировать вовремя. Спасибо, что написали, иначе бы этот случай остался неизвестным, а теперь об этом факте станет известно всему руководству магазина и владельцу компании. О всех подробностях дальнейшего развития событий я буду Вам сообщать.
    Еще раз спасибо, и я от лица Интернет магазина, и всей администрации приношу Вам извинения.
    К интернет магазину, это конечно не имеет отношения, весь персонал интернет магазина мы контролируем особым образом.

    Еще раз приносим прощения перед Вами и Вашей Бабушкой.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Produkty24 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    просим прощения, и большое спасибо за то, что Вы об этом сообщили, к сожалению, мы не всегда можем на все реагировать вовремя. Спасибо, что написали, иначе бы этот случай остался неизвестным, а теперь об этом факте станет известно всему руководству магазина и владельцу компании. О всех подробностях дальнейшего развития событий я буду Вам сообщать.
    Еще раз спасибо, и я от лица Интернет магазина, и всей администрации приношу Вам извинения.
    К интернет магазину, это конечно не имеет отношения, весь персонал интернет магазина мы контролируем особым образом.

    Еще раз приносим прощения перед Вами и Вашей Бабушкой.
    К интернет-магазину отношения не имеет, может вы тогда в своей ветке создадите тему Книга жалоб и предложений?
    Последний раз редактировалось !UNONA!; 30.03.2012 в 12:17.


Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения