Результаты опроса: Как вы относитесь к гей-парадам?

Голосовавшие
550. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я поддерживаю идею гей-парадов, и не вижу причин, почему бы не быть гей-параду в Киеве

    27 4.91%
  • Я против гей-парадов

    436 79.27%
  • Мне все равно, делайте что хотите

    87 15.82%

Тема: Гей-парад в Киеве

Закрытая тема
Страница 17 из 187 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 3737
  1. Вверх #321
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Хотят проводить парады и доносить до убогих очевидные вещи
    Так красиво подменяете понятие. Уже нормальные люди называются "убогими", а пидарасы, значит, продвинутые современные люди.

    Вы в курсе вообще что пидерастия один из признаков вырождения, ну не положено людям размножаться, пришел их роду конец.
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

    Мебельная студия ANiS design. Кухни & Мебель по индивидуальным проектам.


  2. Вверх #322
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    Успокойся. Это ты считаешь, что публика считает так. А на самом деле речь идет всего лишь о том, что бы эти психически больные люди не пугали украинского обывателя своими акциями.
    Больному место в больнице, а не в местах скопления народа.
    В Украине и без этой погани проблем полно....
    Советую выбирать выражения. Откровенные оскорбления групп людей по какому-либо признаку будут наказываться.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  3. Вверх #323
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70268
    Цитата Сообщение от Dimichhh Посмотреть сообщение
    Советую выбирать выражения. Откровенные оскорбления групп людей по какому-либо признаку будут наказываться.
    ))) когда??

  4. Вверх #324
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Dimichhh Посмотреть сообщение
    Советую выбирать выражения. Откровенные оскорбления групп людей по какому-либо признаку будут наказываться.
    Шо, и ты?

    Это не оскорбление. Это - ДИАГНОЗ.

    ПИНИМЕ?
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  5. Вверх #325
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
    Возможно в NYC и DC - это норма жизни. Мне сложно спорить, я там пока не был. И если честно, то мне глубоко накласть на них на всех. Нихай себе целуются по подворотням. Но вот проводить PR-акции не нужно. Это не в наших традициях.
    С каких пор чьи-то традиции - это правило для окружающих? Пока государство не опустилось до того, чтобы узаконить ваши дискриминаторские традиции, они ни на кого вокруг не распространяются.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  6. Вверх #326
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Dimichhh Посмотреть сообщение
    Прочитал с десяток сообщений и почувствовал себя где-то в Пскове 14-ого века. Непонятно, с какой радости здесь публика считает, что они имеют право заикаться о том, что нормально, а что нет?
    Ну а если говорить о подобных темах в целом, то каждая минута, которую вы тратите на осуждение чьего-то образа жизни, - это секунда, которую вы могли бы тратить на улучшение своего материального состояния, наслаждение жизнью, или обсуждение действительно серьёзных проблем, которых в стране завались.
    Любезный, я вообще говоря в плане отношения к сексуальным меньшинствам лицо нейтральное... но меня в Вашем спиче несколько обескуражило вот что... вообще говоря все (если достигли возрастного ценза) здесь участники обсуждения являются частью электората. И обсуждать или нет (тем более в профильном разделе "политика") те или иные аспекты социальной жизни более чем имеют право... более того... по результатам выводов, которые каждый участник обсуждения сделает для себя в ходе дискуссии он (участник) впоследствии будет голосовать на выборах за ту политическую силу которая выражает наиболее близкие ему взгляды и которые (взгляды) будут потом реализованы законодательно... и будут те или иные субкультуры устраивать массовые шествия в городах и весях зависит в том числе и именно от участников данного обсуждения как репрезентативно представленной части избирателей... и никак не иначе... и на что избиратели тратят своё время - на улучшение своего благосостояния или на обсуждение возможности проведения гей-парадов это их личное дело также как и личное дело геев реализовывать свои интересы в рамках действующего на данный момент законодательства... так принято во всех странах с развитой системой демократии и так имеет место быть в нашем государстве... а иначе - это Псков 14-века...

  7. Вверх #327
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от anis Посмотреть сообщение
    Вы в курсе вообще что пидерастия один из признаков вырождения...
    А то. За пропаганду этой болезни он и бабки от госдепа получает...
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  8. Вверх #328
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Igor_V_Limar Посмотреть сообщение
    Любезный, я вообще говоря в плане отношения к сексуальным меньшинствам лицо нейтральное... но меня в Вашем спиче несколько обескуражило вот что... вообще говоря все (если достигли возрастного ценза) здесь участники обсуждения являются частью электората. И обсуждать или нет (тем более в профильном разделе "политика") те или иные аспекты социальной жизни более чем имеют право... более того... по результатам выводов, которые каждый участник обсуждения сделает для себя в ходе дискуссии он (участник) впоследствии будет голосовать на выборах за ту политическую силу которая выражает наиболее близкие ему взгляды и которые (взгляды) будут потом реализованы законодательно... и будут те или иные субкультуры устраивать массовые шествия в городах и весях зависит в том числе и именно от участников данного обсуждения как репрезентативно представленной части избирателей... и никак не иначе... и на что избиратели тратят своё время - на улучшение своего благосостояния или на обсуждение возможности проведения гей-парадов это их личное дело также как и личное дело геев реализовывать свои интересы в рамках действующего на данный момент законодательства... так принято во всех странах с развитой системой демократии и так имеет место быть в нашем государстве... а иначе - это Псков 14-века...
    Я кому-то отказывал в праве что-то обсуждать? Уже 9 страниц измалёвано и уверен конец этой темы не близок. Просто указываю на то, что это совершенно беспродуктивно, если не деструктивно.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  9. Вверх #329
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Dimichhh Посмотреть сообщение
    С каких пор чьи-то традиции - это правило для окружающих? Пока государство не опустилось до того, чтобы узаконить ваши дискриминаторские традиции, они ни на кого вокруг не распространяются.
    Я понимаю, что ты меня провоцируешь, что бы забанить.
    Но я с удовольствием скажу тебе: ты мерзость пидорастическая, засунь морковку себе сначала в жопу, а потом - в рот. Убогий мутант, человекообразный...
    Тьфу, чмо гейропейское...
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  10. Вверх #330
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Dimichhh Посмотреть сообщение
    Я кому-то отказывал в праве что-то обсуждать? Уже 9 страниц измалёвано и уверен конец этой темы не близок. Просто указываю на то, что это совершенно беспродуктивно, если не деструктивно.
    Помилуйте, - почему ? Почему Вы за других решаете что для них продуктивно и конструктивно а что нет ?

  11. Вверх #331
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от anis Посмотреть сообщение
    Так красиво подменяете понятие. Уже нормальные люди называются "убогими", а пидарасы, значит, продвинутые современные люди.

    Вы в курсе вообще что пидерастия один из признаков вырождения, ну не положено людям размножаться, пришел их роду конец.
    А вы в курсе смысла слов, которые используете?
    Педерастия - любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком
    А кто решает, кто нормальный, а кто - нет? Вот я, например, считаю дискриминацию по любому признаку проявлением ненормальности.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  12. Вверх #332
    Не покидает форум Аватар для просто прохожий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    13608
    Цитата Сообщение от Dimichhh Посмотреть сообщение
    С каких пор чьи-то традиции - это правило для окружающих? Пока государство не опустилось до того, чтобы узаконить ваши дискриминаторские традиции, они ни на кого вокруг не распространяются.
    Это не чьи-то традиции - это традиции этого края, этой страны, этого народа. И узаконивать их не нужно. Они законны уже потому, что складывались веками и тысячелетиями.
    Еще раз повторюсь - мне на "разноцветных" пофиг!!!, но пусть свои чувства проявляют в постели, а не на улице.

    PS Жаль Спарту профукали! Там всех "некондиционных" сразу же отправляли на исходную.

    Цитата Сообщение от Dimichhh Посмотреть сообщение
    Вот я, например, считаю дискриминацию по любому признаку проявлением ненормальности.
    А я считаю, что есть признаки, по которым дискриминировать стоит. Правда с разной степенью "жестокости". Некоторых нужно просто пожурить, а некоторых и на Колыму не грех.
    Последний раз редактировалось просто прохожий; 18.05.2013 в 19:37.
    Грузоперевозки город и межгород. Микроавтобус "Mercedes Sprinter" 416CDI

  13. Вверх #333
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    А вы в курсе смысла слов, которые используете?
    А вы чего выборочно википедию копипастите?
    Вот вторая часть определения: в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще
    А кто решает, кто нормальный, а кто - нет?
    А природа решает - кто не способен размножаться - тот вымирает как мамонт.
    Последний раз редактировалось ANIS; 18.05.2013 в 19:40.
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

    Мебельная студия ANiS design. Кухни & Мебель по индивидуальным проектам.

  14. Вверх #334
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Igor_V_Limar Посмотреть сообщение
    Помилуйте, - почему ? Почему Вы за других решаете что для них продуктивно и конструктивно а что нет ?
    Почему - я объяснил. И где я что-то за кого-то решаю? Обсуждайте сколько хотите. Просто ничего кроме ненависти к людям, живущим своим образом жизни и пытающимся выйти из тени, я в этой теме не вижу, а продуктивного в этом мало, по моему мнению.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  15. Вверх #335
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от anis Посмотреть сообщение
    А вы чего выборочно википедию копипастите?
    Вот вторая часть определения: в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще
    Потому что на форуме принято использовать литературные выражения и я понадеялся, что вы просто сделали ошибку, назвав сексуальное меньшинство по сути педофилами. Значит, сам ошибся.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  16. Вверх #336
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
    Это не чьи-то традиции - это традиции этого края, этой страны, этого народа. И узаконивать их не нужно. Они законны уже потому, что складывались веками и тысячелетиями.
    Еще раз повторюсь - мне на "разноцветных" пофиг!!!, но пусть свои чувства проявляют в постели, а не на улице.

    PS Жаль Спарту профукали! Там всех "некондиционных" сразу же отправляли на исходную.
    А я считаю, что есть признаки, по которым дискриминировать стоит. Правда с разной степенью "жестокости". Некоторых нужно просто пожурить, а некоторых и на Колыму не грех.
    Думаю, из сказанного вами понятно, почему я говорю о средневековье. А еще в традиции этого края, страны, народа входит бороды растить и хлебать щи тапком. Еще раз: ничьи личные традиции в свободном обществе не могут противоречить правам окружающих. Традиции, не закреплённые законодательно, являются не более личными предрассудками.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  17. Вверх #337
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Dimichhh Посмотреть сообщение
    А кто решает, кто нормальный, а кто - нет? Вот я, например, считаю дискриминацию по любому признаку проявлением ненормальности.
    Таким шляхом можна далеко зайти... Серійні вбивці чому сидять? Може в них потреба була, необхідність вбивати. А до них така "дискримінація". Хто взагалі вирішив, що це ненормально? Так виходить...
    Здорове суспільство - це таке суспільство, яке може адекватно розвиватися, в тому числі продовжувати рід. Це природно, нормально. Вибачте, але продовження роду неможливе за певних умов, тому і не потрібно намагатися довести, що такі стосунки є нормальними! Обмеження свобод, дискримінація, це коли в ліжко до таких людей будуть силою затягувати представників протилежної статі, тоді так... Але вихід таких ненормальних стосунків у суспільство вже є загрозою для цього ж суспільства, а значить цей вихід треба обмежувати, не допускаючи проведення парадів та інших форм демонстрації своїх ненормальних стосунків!
    Все логічно, аргументовано.

  18. Вверх #338
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Dimichhh Посмотреть сообщение
    Почему - я объяснил. И где я что-то за кого-то решаю? Обсуждайте сколько хотите. Просто ничего кроме ненависти к людям, живущим своим образом жизни и пытающимся выйти из тени, я в этой теме не вижу, а продуктивного в этом мало, по моему мнению.
    А может аномалия и должна быть в тени?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  19. Вверх #339
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Dimichhh Посмотреть сообщение
    Почему - я объяснил. И где я что-то за кого-то решаю? Обсуждайте сколько хотите. Просто ничего кроме ненависти к людям, живущим своим образом жизни и пытающимся выйти из тени, я в этой теме не вижу, а продуктивного в этом мало, по моему мнению.
    Поскольку я с Вами вступил в дискуссию, замечу, прежде всего, что я принимаю во внимание часть Ваших аргументов (анализируя при этом все из них) и с уважением отношусь к Вашей позиции (разумеется не во всем разделяя Ваше мнение)... Я тоже не сторонник проявления ненависти как чувства явно неподобающего культурно развитому человеку... Но я лично не считаю что тематика данного обсуждения не представляет интереса... Для меня лично она представляет профессиональный интерес (в плане изучения общественного мнения) - я психолог и социальное положение сексуальных субкультур для меня представляет интерес так как мне приходится консультировать клиентов принадлежащих к той или иной (субкультуре) из них... и отношение общества к таким людям является критичным для психологического консультирования... на эту тематику на западе издаются специализированные научные журналы и в них публикуются исследователи с мировыми именами...

  20. Вверх #340
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Dimichhh Посмотреть сообщение
    Непонятно, с какой радости здесь публика считает, что они имеют право заикаться о том, что нормально, а что нет?
    Понимаете ли,любезный......
    Обсуждать и осуждать парады педерастов позволяет
    1)мораль
    2)религия
    3)боязнь за детей.
    4)инстинкт самосохранения.
    Вам знакомы такие понятия?
    Да, это не Рио-де-Жанейро!


Закрытая тема
Страница 17 из 187 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения