Тема: Продам Sony Xperia S LT26i черный/белый

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для U.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    216
    http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=23358
    Ты уже и там поработал.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    Я в шоке. Где модераторы??? Как любят все здесь интрижки... ))

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для U.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    216
    Ну конечно, лохов здесь поменьше чем в Тернополе, или ты уже всех в Тернополе надул, теперь переключился на другие города?
    Последний раз редактировалось U.K.; 02.05.2012 в 10:57.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от U.K. Посмотреть сообщение
    http://www.showthread.php?t=31206
    О, и здесь тоже.
    Да ты что? Правда???? ))) Не оффтопь!

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    1. Меня кокраз и интересует тот телефон ссылку на который я дал.
    2. Про гарантию Вы так и не соизволили ответить.
    3. Nokia Lumia - какая 610, 710, 800, 900?
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для U.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    216
    Не пиши гадости в личку!

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от U.K. Посмотреть сообщение
    Ну конечно, лохов здесь поменьше чем в Тернополе, или ты уже всех в Тернополе надул, теперь переключился на другие города?
    Ты что ИДИОТ??? С чего ты взял что я кого то надул?? Если тебя постоянно кидают в интернете это не означает что везде кидалово

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от U.K. Посмотреть сообщение
    Не пиши гадости в личку!
    Не сри в теме!

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Dizico Посмотреть сообщение
    1. Меня кокраз и интересует тот телефон ссылку на который я дал.
    2. Про гарантию Вы так и не соизволили ответить.
    3. Nokia Lumia - какая 610, 710, 800, 900?
    Nokia Lumia 800 - 3200 грн. Гарантии нет, но если в течении пару недель находите заводской брак то возможен обмен на другой тел. или возврат денег. Сори но цены и условия такие кого не устраивает не могу помочь, ищите более выгодные предложения, доставка и оплата происходит новой почтой "наложкой" Для особо умных таких как U.K. это оплата после проверки Вами телефона, никто наперед ничего не берет и никого не кидает!!

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    1. После проверки ето комплектация, т.е. если телефон приходит разряженым проверить на работоспособность его не реально.
    2. По каким признакам Вы собираетесь определять заводской брак или нет?
    3. Не получиться что после того как заберу телефон с проблемой, я даже не смогу Вам доказать что он такой пришел )
    4. Манибек нету я так понимаю.
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Dizico Посмотреть сообщение
    1. После проверки ето комплектация, т.е. если телефон приходит разряженым проверить на работоспособность его не реально.
    2. По каким признакам Вы собираетесь определять заводской брак или нет?
    3. Не получиться что после того как заберу телефон с проблемой, я даже не смогу Вам доказать что он такой пришел )
    4. Манибек нету я так понимаю.
    1. Проверяется комплектация и работоспособность телефона, минимальный заряд всегда есть и по просьбе заряжу полностью аккум.
    2. Заводской брак это признанный брак производителем телефона, в интернете инфа тоже есть.
    3. Тщательно проверите все на месте и не будет никаких проблем, не один телефон продали и "Ни разу" не было претензий.
    4. Манибек только при браке!

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    Если я правильно понял, то если телефон приходит с "глюками", "подвисаниями" или другими проблемами которые не признаны производителем (что происходит только когда брак массовый), вернуть не рабочую или работающую не надлежащим образом технику я Вам не смогу? И при обращении к Вам с этими проблемами получи ответы в стиле этой темы?
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Dizico Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то если телефон приходит с "глюками", "подвисаниями" или другими проблемами которые не признаны производителем (что происходит только когда брак массовый), вернуть не рабочую или работающую не надлежащим образом технику я Вам не смогу? И при обращении к Вам с этими проблемами получи ответы в стиле этой темы?
    Ни один телефон не глючит, не зависает, я же объяснил что сможете проверить на месте что пожелаете, и вся техника работает как полагается, деньги никто силой с вас брать не будет, это ваше решение брать или не брать. И если телефон таким приходит как вы описали вы его не берете правильно?

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    Некоторые проблемы возникают в процессе пользования, т.е. это может быть день, два три, но исходя из Вашей логики следует что если я его забрал с почти тогда проблем нет. Елементарный пример работу аккумулятора не возможно проверить на складах новой почты.
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Dizico Посмотреть сообщение
    И при обращении к Вам с этими проблемами получи ответы в стиле этой темы?
    С клиентами общаюсь нормально просто надоели такие как U.K. которые не зная несут чушь! И такие как Figure09, у него и у вас тоже много тем но я же не лезу со своими ссылками на другой товар, мне это не нужно и меня не интересует по какой цене он что то там продает... Сначала цены у меня были выше чем на том сайте а сейчас есть возможность и даю дешевле

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    Цены у Вас хорошие, вот только настораживает неадекватность, которую Вы прявили в этом топике. Я никогда никому не запрещал высказывать свое мнени касаемо моего товара в темах. (спс за некропостинг старой темы). И опять-же не ясно с Вашей гарантией, пара недель Вы писали выше, но дальше пишите что если забрал со склада Новой почти то это уже проблемы покупателя, потому как доказать Вам не работоспособность Вашего товара представляеться нереальным.
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Dizico Посмотреть сообщение
    Цены у Вас хорошие, вот только настораживает неадекватность, которую Вы прявили в этом топике. Я никогда никому не запрещал высказывать свое мнени касаемо моего товара в темах. (спс за некропостинг старой темы). И опять-же не ясно с Вашей гарантией, пара недель Вы писали выше, но дальше пишите что если забрал со склада Новой почти то это уже проблемы покупателя, потому как доказать Вам не работоспособность Вашего товара представляеться нереальным.
    Возможен возврат через пару недель только при браке а работоспособность проверяете на месте, говорю по вашей просьбе заряжу аккум. полностью. Возврат через пару недель только при браке потому что какие гарантии что вы его возвращаете только потому что он вам надоел, так вам никто не поменяет, потому и только при браке обмен или возврат. Извиняюсь за проявленную неадекватность )) просто говорю же что надоели всякие... У меня и без этого форума тел. продаються, так что терять нечего, только что заказали Xperia S из Ивано-Франковска. Не понимаю почему такая недовера если наперед вы никаких денег не даете. Я не буду никому нечего доказывать, если человеку надо он берет а не устраивает на форуме соц. опрос

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    Ну и раз Вас утомили халявные апы ) последний вопрос бывает ли у вас Razr Max и если да то по какой цене.
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Dizico Посмотреть сообщение
    Ну и раз Вас утомили халявные апы ) последний вопрос бывает ли у вас Razr Max и если да то по какой цене.
    Только то что в наличии, товар постоянно обновляется, если что будет новое или поменяются цены так как они постоянно колеблются я здесь напишу

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    Galaxy S2 I9100 - 3800 грн.
    HTC One X - 5300 грн.
    Sony Xperia S LT26i - 4500 грн.
    Samsung galaxy Nexus i9250 - 3950 грн.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Sony Xperia s lt26i white, б/у 1 неделя
    от dilema в разделе Продам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 18:01
  2. продаю новый Sony Xperia S LT26i Black
    от андрей1991 в разделе Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 09:49
  3. Выбор между Iphone 4s 16GB vs Sony Xperia S LT26i 32 GB
    от AMNO в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 16:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения