Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 819 из 971 ПерваяПервая ... 319 719 769 809 817 818 819 820 821 829 869 919 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,361 по 16,380 из 19417
  1. Вверх #16361
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    На Балковской 126.Около 10-ти лет назад одной и второй чуть меньше,все прошло отлично,а вот третьей... подобрала на улице позапрошлым летом щенулю маленькую и этой весной стерилизовали ее там же.Тяжело все было... плохо наркоз переносила,веты думали что все... завезли в 10 утра,а забрали в 20.00 никакую... обошлось в 2000 гр.Анализы они там не берут-говорят не практикуют.
    Очень много сейчас последствий у животных после стерилизации.

    На следующий день уже была более менее,но конечно напереживалась я...
    Уже анализы там делают, но по понелельникам у них лаборатория выходная. Оперировали там собаку, все прошло хорошо. Проснулась сразу. Дома немного поскулила, поспала. Потом резко проснулась и требовала кушать, бегала по всем комнатам, как ни в чем не бывало. УЗИ сердца перед операцией не делали. Отношение персонала там хорошее


  2. Вверх #16362
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Уже анализы там делают, но по понелельникам у них лаборатория выходная. Оперировали там собаку, все прошло хорошо. Проснулась сразу. Дома немного поскулила, поспала. Потом резко проснулась и требовала кушать, бегала по всем комнатам, как ни в чем не бывало. УЗИ сердца перед операцией не делали. Отношение персонала там хорошее
    Не спорю.отношение хорошее.Знаю ветов,которые давно там работают.Но вот так у нас получилось... они сами не думали что собаня так отреагирует на наркоз.
    "время не лечит, время учит"

  3. Вверх #16363
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Всех с Рождеством!
    Уже могу об этом говорить(благодаря антидепрессаетам..)-ушли два моих друга в прошлом году( друг за другом...) Неожиданно и тяжело. Пусть и Барсочке и Марлику будет там легко...
    В моей семье снова Кане Корсо(мальчик. 11 мес.) и нашли мы девочку.(дворняга) спасли вообщем...
    Ей где то сейчас 6-7-мес.Нужна стерилизация.
    Где порекомендуете делать? С возможностью оставить на день-два, т.к. дома "бандит"дружок, не даст жеж покоя)
    Хороший хирург, чистота и уход в приоритете.
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  4. Вверх #16364
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Всех с Рождеством!
    Уже могу об этом говорить(благодаря антидепрессаетам..)-ушли два моих друга в прошлом году( друг за другом...) Неожиданно и тяжело. Пусть и Барсочке и Марлику будет там легко...
    В моей семье снова Кане Корсо(мальчик. 11 мес.) и нашли мы девочку.(дворняга) спасли вообщем...
    Ей где то сейчас 6-7-мес.Нужна стерилизация.
    Где порекомендуете делать? С возможностью оставить на день-два, т.к. дома "бандит"дружок, не даст жеж покоя)
    Хороший хирург, чистота и уход в приоритете.
    Приличных клиник несколько. Укажите желательный район
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #16365
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    18
    Подскажите пожалуйста клинику в центре, начало молдаванки, р_н пл. Толстого для осмотра котёнка_подростка..
    Увидели на прогулке с ребёнком, в квартале от нас, соседи говорят подкинули недавно, хотим забрать к себе, и элементарно осмотреть в клинике

  6. Вверх #16366
    Частый гость Аватар для РастОК
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    842
    Репутация
    463
    Кто-то может подсказать клинику или лично ветеринара выезжающего за пос.Котовского в с.Светлое? У собаки неделю чесалось ухо (мотала головой), а сейчас начала падать на бок периодически. Аппетит и реакции нормальные. Возможности отвезти в вет.клинику нет.

  7. Вверх #16367
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,918
    Репутация
    89495
    Цитата Сообщение от РастОК Посмотреть сообщение
    Кто-то может подсказать клинику или лично ветеринара выезжающего за пос.Котовского в с.Светлое? У собаки неделю чесалось ухо (мотала головой), а сейчас начала падать на бок периодически. Аппетит и реакции нормальные. Возможности отвезти в вет.клинику нет.
    Я думаю,что Знамеровский сможет к Вам выехать. Только позвоните ему и договоритесь. У него клиника на посёлке.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  8. Вверх #16368
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Приличных клиник несколько. Укажите желательный район
    Центр
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  9. Вверх #16369
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Центр
    На Нищинского 28 хорошая клиника, Гранд Плюс. К Евгению Анатольевичу обратитесь.

  10. Вверх #16370
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, хорошего доктора на Фонтане, в крайнем случае, в центре. Нужно кастрировать котика. Котик свекрови, гембеля лишнего не хочется, вы ж понимаете
    Всем, кто советовал клинику Лесси, огромная благодарность. Все прошло хорошо и аккуратно. И дешевле, чем в других местах.

  11. Вверх #16371
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    У кота ломаются и выпадают зубыЧто делать и куда обращаться ?Коту четыре года. Корма дочка даёт самые дорогие. , сомнения меня берут в них.

  12. Вверх #16372
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46628
    У меня сложилось впечатление, что всё как у людей. У кого то хорошие у кого то плохие. К кормам отношусь нормально и сомнения меня не берут, 2 собаки и кошка на кормах ( никого не агитирую за корма, это мой выбор) и вижу , что они реально работают. Дорогие-вероятно холистики, тоже одно время кошечка их ела, но неохотно, короче вернулись на обычный 1st Choice , мы брали корма по мере взросления, после 13 лет перевели по совету врача на RC, всё отлично дожила до глубокой старости с отличными зубами. А вот у собак зубы не фонтан, хотя поверьте следим.
    Обращаться конечно к врачу, которому доверяете, всё вам подскажут

  13. Вверх #16373
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    У кота ломаются и выпадают зубыЧто делать и куда обращаться ?Коту четыре года. Корма дочка даёт самые дорогие. , сомнения меня берут в них.
    Думаю, что стоит обратиться в ветеринарку Это точно не нормально. Насчет питания, кормите чем Вам или Вашей дочке хочеться (кот ведь Ваш), только надо более сбалансированно . Решайте с ветеринаром почему у кота вымывается или не усваивается кальций.
    К примеру, моему коту более 10-ти лет с зубами все хорошо. Но он у меня всю жизнь сыроед (иногда сам добывает птичек, мышек).

  14. Вверх #16374
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Кстати да. Я бы не таскала детеныша по клиникам без острой необходимости. Особенно если не привит еще. Особенно в осенне-зимний период
    Была в Айболите, делали прививки. У моего появилась как бы залысинами мордочке над глазками. Написала заводчику - сказала показать доктору, так быть не должно. В Айболите сказали все нормально, должно пройти. Но хотелось бы все таки выяснить этот момент и причину, по которой текут глаза.
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.

  15. Вверх #16375
    Частый гость Аватар для Anna0916
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    851
    Репутация
    996
    Очень я переживала по поводу стерилизации нашему малышу, а оказалось все очень быстро и страхи мои были напрасны. Делали под местным наркозом, мин через 30 мы уже шли с ним домой, через 2 часа уже кушал, а к вечеру уже игрался и забыл про все, что было утром.

    Вечер после стерилизации


    пс. дождик не ел, первая елка прошла успешно)
    Последний раз редактировалось Anna0916; 18.01.2019 в 08:01.

  16. Вверх #16376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    39
    Подскажите пожалуйста, через какую клинику в Одессе дешевое всего МРТ сделать йорку? Нам называют 2500-4000

  17. Вверх #16377
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Roxygirl Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, через какую клинику в Одессе дешевое всего МРТ сделать йорку? Нам называют 2500-4000
    А 4000 это где и что туда входит?Чересчур...
    "время не лечит, время учит"

  18. Вверх #16378
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    В Фаворите делали правда французу год назад 2100 с узи сердца.Делают в человеческих,но договариваться нужно.
    "время не лечит, время учит"

  19. Вверх #16379
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Roxygirl Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, через какую клинику в Одессе дешевое всего МРТ сделать йорку? Нам называют 2500-4000
    Мне моей Басечке делали Эксвет. Собака весила 48 кг. наркоз... Увозили на Малиновского. Без нас. Кошмар короче. Делали голову. 3500. Ровно год назад.
    Диагноз подтвердился...
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  20. Вверх #16380
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Мне моей Басечке делали Эксвет. Собака весила 48 кг. наркоз... Увозили на Малиновского. Без нас. Кошмар короче. Делали голову. 3500. Ровно год назад.
    Диагноз подтвердился...
    вот мне Райлян тоже так предложил-я сижу в клинике,а он с моей собакой сам едет.я отправила в сад его с таким предложением.делали КТ собаке на 2 лапы-950 грн.делали на Пастера.ветеринар ездила с нами.денег за наркоз и выход их наркоза не взяла.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...


Ответить в теме
Страница 819 из 971 ПерваяПервая ... 319 719 769 809 817 818 819 820 821 829 869 919 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения