Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 17 из 973 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 19441
  1. Вверх #321
    Посетитель Аватар для Кендарат
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    39
    Ивана Франко 45-А 32-46-82,719-67-27-Махачкалинская.Владлен Михайлович.


  2. Вверх #322
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Цитата Сообщение от Кендарат Посмотреть сообщение
    Владлен Михайлович.
    Я бы не советовала этого ветеринара, он моей собаке поставил не правильный диагноз, только денег побольше хотел содрать, и если бы мы не вовремя спохватились, то они бы мне ее угробили, а так слава Богу, вовремя обратились к другому ветеринару.
    :)

  3. Вверх #323
    Посетитель Аватар для Лолла Ferrari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Кендарат Посмотреть сообщение
    Ивана Франко 45-А 32-46-82,719-67-27
    Очень хорошая вет-ка. Мне там спасли кошечку. Она такая дикая, её весь медперсонал держал. Фамилию вет-ра, жаль, не помню, женщина.
    "Аист" между Тенистой и Генуєзской тоже молодцы.

  4. Вверх #324
    Посетитель Аватар для Кендарат
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    Я бы не советовала этого ветеринара, он моей собаке поставил не правильный диагноз, только денег побольше хотел содрать, и если бы мы не вовремя спохватились, то они бы мне ее угробили, а так слава Богу, вовремя обратились к другому ветеринару.
    все ошибаются...Наш клуб обслуживается у этого врача уже второй год, и не надо тут про деньги!!! Есть прайс- там все написано.Не знаю как там лечат собак, но кошек с того света вытаскивают! Статистика у нас будь здоров- клуб это не 2 кошки и даже не 20!Просто нужно раз в пол -года проходить плановый осмотр, а не кидаться к врачу когда любимец уже ходить не может!

  5. Вверх #325
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Цитата Сообщение от Кендарат Посмотреть сообщение
    все ошибаются...Наш клуб обслуживается у этого врача уже второй год, и не надо тут про деньги!!! Есть прайс- там все написано.Не знаю как там лечат собак, но кошек с того света вытаскивают! Статистика у нас будь здоров- клуб это не 2 кошки и даже не 20!Просто нужно раз в пол -года проходить плановый осмотр, а не кидаться к врачу когда любимец уже ходить не может!
    Во первых у меня собака прекрасно ходила до того как я ее туда принесла, а после их "лечения" даже сидеть не могла, что там говорить, они даже в вену не могли ей попасть и разрезали лапу, а потом зашивали... и вообще было много неприятных моментов. Может он кого и спасал, я не спорю, но моей собаке он поставил НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, и чуть не отправил на тот свет!
    :)

  6. Вверх #326
    Новичок Аватар для Marina73
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Прошу помогите, моей девочке скоро рожать. Мнения разделились: заводчица в ультимативной форме требует кесарева, я хочу попробовать родить естественным путем. Хочу спросить кто знает что-то о двух врачах с ветклиники у Привоза (Евгений и Владимир) или Артеменко. Они готовы присутствовать при родах, готовы помочь собаке родить и только в крайнем случае применить кесарево. Очень не хочу зря мучить животное.

  7. Вверх #327
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Цитата Сообщение от Marina73 Посмотреть сообщение
    Прошу помогите, моей девочке скоро рожать. Мнения разделились: заводчица в ультимативной форме требует кесарева, я хочу попробовать родить естественным путем. Хочу спросить кто знает что-то о двух врачах с ветклиники у Привоза (Евгений и Владимир) или Артеменко. Они готовы присутствовать при родах, готовы помочь собаке родить и только в крайнем случае применить кесарево. Очень не хочу зря мучить животное.
    А какой породы Ваша собака? Почему заводчица так настаивает на кесаревом (не зря наверное)?

  8. Вверх #328
    Посетитель Аватар для Кендарат
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    39
    Если рисковать собакой-то лучше с Артеменко, он хирург проверенный.

  9. Вверх #329
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    я лично возил своего на филатова (между якира и гайдара) - вроде нормально, правда возил на прививки
    А я даже прививки не рискнула бы там делать после того как они там добросовестно в течении 2х месяцев мою собу на тот свет отпровляли(((а потом долго извинялись мол ну бывает,ну перепутали да и вообще старенькая она у Вас уже может оно у нее само все от старости.....((((Да и кстати на счет того на сколько у них там все препараты легальные тоже сомнения берут,летом к ним пошли обработались фронтлайном,а блохи по нам заскакали буквально через 2 недели после обработки!!!!С тех пор зареклась что туда даже за витаминой ни ногой!!!

  10. Вверх #330
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Да для тех кто не вкурсе их адрессок;ФИЛАТОВА 49(((

  11. Вверх #331
    Новичок Аватар для Marina73
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    14

    По умолчанию Француженка

    Собака французский бульдог, как ей лучше рожать? Кто знает о враче на 7 Б. Фонтана.

  12. Вверх #332
    Посетитель Аватар для Convallaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    А я даже прививки не рискнула бы там делать после того как они там добросовестно в течении 2х месяцев мою собу на тот свет отпровляли(((а потом долго извинялись мол ну бывает,ну перепутали да и вообще старенькая она у Вас уже может оно у нее само все от старости.....((((Да и кстати на счет того на сколько у них там все препараты легальные тоже сомнения берут,летом к ним пошли обработались фронтлайном,а блохи по нам заскакали буквально через 2 недели после обработки!!!!С тех пор зареклась что туда даже за витаминой ни ногой!!!
    Полностью согласна это клиника бездушных и безграмотных хамов!!!!!!

  13. Вверх #333
    Посетитель Аватар для Ve_ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Marina73 Посмотреть сообщение
    Собака французский бульдог, как ей лучше рожать? Кто знает о враче на 7 Б. Фонтана.
    У моих знакомых фр. бульдожка. Несколько лет назад тоже рожала, через кесарево... А по поводу врача - с Артеменко я не асталкивалась, но говорят врач хороший. У меня ветеринар Телятников, сейчас спасает моего лабра от панкреатита ( прошлый наш ветеринар, которая смотрела мою собаку с самого рождения, никаких отклонений не замечала, только почему-то иногда колола но-шпу., с**а такая! А теперь приехали: сделали анализы и УЗИ, и обомлели...) Так что Телятниковым я довольна, принимает он на Краснова, в клинике, вроде тоже хирург.

  14. Вверх #334
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    794
    Репутация
    155

    По умолчанию ветеринар

    дайте номер врача которого можно вызвать на дом.и восколько это раз дороже

  15. Вверх #335
    Новичок Аватар для Marina73
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Изумительный врач Роман, тел. 7437212. если не ошибаюсь вызов 50 грн.Удачи Вам и Вашому животному.

  16. Вверх #336
    Новичок Аватар для Marina73
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    А Роман с 7 станции Фонтана?

  17. Вверх #337
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,315
    Репутация
    81472

  18. Вверх #338
    Посетитель Аватар для Кендарат
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    39
    "А казачек то засланый"- статья явно заказная,очень плохого качества.

  19. Вверх #339
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от radeva-dasha Посмотреть сообщение
    много раз обращались в "Аист" на Тенистой.или вьезд за "Андижоном" Узбекская кухня....отличные спецы.и на дом приезжают тоже.
    В Аисте был два раза привозил туда товарища с собакой -Джойса похоронили, больше туда ни ногой. Профессионализм у них на уровне студентов.(Это мое мнение.)
    П.С. Рассказывала знакомая.Лечила: у них кота 2-е недели , кот умер предложили оставить у них похоронить, а сами кота вышли и выбросили в мусорный контейнер она им устроила скандал было это несколько лет назад и к сегодняшнему дню ничего не изменилось.

  20. Вверх #340
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Хорошо зарекомендовала себя участковая ветеринарная больница Приморского района и ветлечебница "Зоохобби".
    Никогда не забуду этот ужас. Когда маминому пуделю было 7 месяцев он попал под машину у него был вывих. Я тогда не знала других круглосуточных клиник и повезла Бони туда. В этой живодерне щенку той пуделя, пытались без наркоза вправить лапу и просто выломали ее, и окончательно повредили сустав, после чего предложили лапу ампутировать.
    Спасли его в другой клинике, правда чего стоил полугодичный курс реабилитации и 3 операции - это отдельная тема. Зато Бони прекрасно скачет на четырех лапах и вспоминает о той что болит только когда хочет чтобы его понесли на руках))))


Ответить в теме
Страница 17 из 973 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 517 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения