Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 915 из 972 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 913 914 915 916 917 925 965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,281 по 18,300 из 19424
  1. Вверх #18281
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Подскажите, в каких клиниках, кроме Айболита, можно вызвать врача на дом для вакцинации/забора крови для анализов? Прививка мне нужна Биофел. Спасибо
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.


  2. Вверх #18282
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    117
    Посоветуйте не сильно дорогущие вет клиники,или доктора.У кошки парадонтоз зубика.По раскрученным вет.

    клиникам-цена лечения от 2000-3500грн.Не потяну,а лечить надо.Буду благодарна за подсказку к кому обратиться
    все не навсегда......

  3. Вверх #18283
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от lisolechka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте не сильно дорогущие вет клиники,или доктора.У кошки парадонтоз зубика.По раскрученным вет.

    клиникам-цена лечения от 2000-3500грн.Не потяну,а лечить надо.Буду благодарна за подсказку к кому обратиться
    Могу порекомендовать клинику Люся на Старопортофранковской,12 Очень нравится их доктор Дмитрий Валерьевич, обращаемся последнее время к ним, нравится все и подход, и цены радуют!)
    Если подходит район, могу дать его моб.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  4. Вверх #18284
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    117
    Да,было б здорово.Спасибо
    все не навсегда......

  5. Вверх #18285
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Посоветуйте, пожалуйста, проверенного ветеринара на поселке Котовского. В своём враче разочаровались(
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  6. Вверх #18286
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843

    По умолчанию Гранд Плюс. Валерий Войцеховский.

    11 мая 2021 года у нас во дворе бездомную кошечку сбила машина. Переломы таза, обширное повреждение задней лапы - открытая рана, занимающая большую поверхность, животное испытывало сильную боль. Случилось это ближе к вечеру и нам посоветовали везти кошку в Гранд Плюс, потому что эта клиника работает круглосуточно и очень хорошие условия в стационаре. Врачи клиники оказывали Мурке всю необходимую помощь, кололи антибиотики и обезболивающие, взяли анализы, сделали рентген и сами отвезли по нашей просьбе на КТ. После этого Валерий Юрьевич Войцеховский блестяще провел операцию, через сутки кошка уже могла стоять. Позже обнаружилась ещё одна проблема, связанная с длительной инфекцией в ротовой полости, было проведено ещё две операции по удалению зуба и зашиванию свища. Кошечка находится в клинике три недели, уход за животным отличный, всегда чистая пеленка, свежая вода и еда. Очень внимательный, отзывчивый персонал, навещаю Мурочку каждый день, всегда идут навстречу по любым вопросам.





    Мурочка сегодня:

    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  7. Вверх #18287
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    перепост полезной инфы о ветах посёлка и близлежащих населённых пунктов
    (у авторов сообщений разрешение на спрашивала, поэтому без имён)
    VETHOUSE Бочарова 56 (ЖК Суворовский), там врач один либо Кишеневская 1, ХвостУс, были у разных претензий нет.
    Мы 2 раза обращались в Хвостус в прошлом году, к разным врачам. Наш кот остался доволен)
    Мне собаку вытащили два раза в Хвостусе, один раз с отеком легкого, второй раз с со срывом ЖКТ и поджелудочной. Хотя отзывы об этой клинике разные.
    Мы пришли в Хвостус после Марквета. Кот заболел первый раз, я не знала куда идти. В Марковите тупо потратили кучу денег и чуть не потеряли кота... В Хвостусе после первых суток лечения, стало понятно, что диагноз верен и лечение даёт результат.
    Всем спасибо за ответы! Долго лечились у Непейводы. А сейчас он так залечил отит маминому мопсу, что чуть не потеряли собаку.
    У Непейводы потеряли прошлую собаку, лабрадора. Сейчас лечимся в клинике Дэфи, не совсем посёлок, сады Ривьеры. Очень внимательная врач. Ранее лечились в клинике Хелси пет, но это уже третья Фонтанка). Претензий тоже нет, Михаил Михайлович молодец.
    Про Непейводу писано переписано, и форумчане спокойно могут найти все отзывы о нём на форуме в нескольких темах, я написала ещё в 2011 или 2012 , но пока самого не коснётся, на меня тогда куча защитниц/ков накинулись,
    Ну и этот доктор Карпов , это ж он в Суворовском, короче каждый умеет читать и делать выводы, все взрослые.
    Хотела вообще про Михаила Михайловича написать - умничка, лучший доктор был в Марквете, они и тогда были круглосуточные, выручал несколько раз ночью , но он там с открытия работал наверно до 2015 года
    Это который Ковтун М.М. если он,то ветеринар отличный,раньше он в Марквете был на Заболотного/Днепродорога[COLOR="Silver"]
    Он самый). Теперь у него своя клиника.
    Где именно эта клиника? Как фамилия врача?
    Клиника "Helthy pet", находится в Фонтанка-3, главврач Ковтун Михаил Михайлович.
    В Суворовском в VETHOUSE хозяйка, она же ветврач, женщина с большим опытом работы. Работает только она, других врачей нет.
    Последний раз редактировалось BUSZ; 31.05.2021 в 13:19.

  8. Вверх #18288
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251

    По умолчанию Отзыв о клинике Люся. Врач Дмитрий Валерьевич Пандас.

    Хочу поделиться неоднозначным опытом с негативным впечатлением по результату.
    26 апреля разместили подобрашку Кузю в клинике Люся https://forumodua.com/showthread.php?t=3292570

    + Встретили нас тепло
    + На стационаре за кошкой хорошо ухаживали ( хоть свечку и не держала ,но когда проведывала, Кузя казалась довольной)
    + Цены хорошие
    За это коллективу спасибо!


    О негативе.... 22 мая Кузя умерла (как и ожидалось, в связи с её состоянием)
    НО узнала я об этом 27 мая ,когда пришла проведать ,даже не зная ,что её больше нет и её уже успели кремировать(без моего разрешения на это) !!!
    Коллега врача , женщина с светлыми волосами,ещё начала оправдываться ,а не извиняться ,мол врач замотался и т.п. На ,что ей сказала ,что речь идет о смерти ,а не о том ,что кошка чихнула .....

    Как мне позже объяснили ....22 мая Дмитрия Валерьевича не было на смене и он попросил своих помощников сообщить мне о смерти кошки. Как там было на самом деле я никогда не узнаю ,но по их словам ,то ли замотались ,то ли один думал ,что другой сделал ,а это было не так.... Но никто так и не сообщил мне!

    Врач извинился ,и сказал ,что он понял ,что такие вопросы нельзя доверять другим (как бы для взрослого человека и врача это и так понятно)
    Но такой жести я давно не видела, до слез было обидно ,что никто из сотрудников клиники не особо задумался о том ,чтобы сообщить куратору о смерти кошки и к тому же самовольно кремировали животное !

    Дополнительно меня удивило ,что за 4 дня никто не заинтересовался почему не видели куратора ,который по идеи должен был появится узнав о смерти кошки или как минимум забрать остаток денег.
    Испарился и ладно ..наверное подумали в клинике. Несмотря на то ,что я проведывала 1-2 раза в неделю.

    - Организация процессов и коммуникация с клиентом клиники это жирный минус.
    Последний раз редактировалось gridina; 02.06.2021 в 09:40.

  9. Вверх #18289
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    ...
    Врач извинился ,и сказал ,что он понял ,что такие вопросы нельзя доверять другим (как бы для взрослого человека и врача это и так понятно)
    ..
    Да нет, как раз нормальная организация работы любого предприятия и предусматривает, что руководитель делегирует полномочия, а не делает все сам лично.
    Во всем остальном - соглашусь.
    Сочувствую, светлой радуги бедняжке
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  10. Вверх #18290
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Да нет, как раз нормальная организация работы любого предприятия и предусматривает, что руководитель делегирует полномочия, а не делает все сам лично.
    Во всем остальном - соглашусь.
    Сочувствую, светлой радуги бедняжке
    Я тоже с Вами полностью согласна ,в любой другой сфере так и должно быть.
    Но именно сфера медицины ,особенно ,что касается таких трагичных и серьёзных моментов ,как смерть или озвучивания диагнозов - это исключение!
    Не важно человек или животное ,но только курирующий врач обязан (даже вроде как по закону так) озвучивать или общаться напрямую с пациентом или опекуном.

  11. Вверх #18291
    Посетитель Аватар для _Miu_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    461
    Репутация
    448
    Добрый день, подскажите в личку сколько сейчас стоит прием у Морозова Н. Г. ?

  12. Вверх #18292
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    можно и без лички сам говорил , не стеснялся , ориентация 300 плюс/минус
    Наверно зависит от самой консультации, потому как на консультации он может производить манипуляции

    Пару лет назад официально в чеке , узкий специалист, а офтальмолог и есть такой = 280 гривен ( но это Резниченко В.В.)

  13. Вверх #18293
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день !
    Перелом лапы у маленькой собаки ,прошу подскажите хирурга ,пока думаем остановиться на Дерменко Дмитрий Петрович!
    Были на консультации ,понравился но сильно переживаем !

  14. Вверх #18294
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Nikol55 Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Перелом лапы у маленькой собаки ,прошу подскажите хирурга ,пока думаем остановиться на Дерменко Дмитрий Петрович!
    Были на консультации ,понравился но сильно переживаем !
    Отличный выбор, Дмитрий Петрович очень квалифицированный специалист, думающий и аккуратный, искренне, любящий животных.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #18295
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    596
    Репутация
    107
    Здравствуйте, опухоль молочной железы у кошки - порекомендуйте пожалуйста клинику с хорошим онкологом в центре.

    Есть ли хороший ветеринар, который выезжает на дом?
    Последний раз редактировалось amatorodessa; 07.06.2021 в 17:46.

  16. Вверх #18296
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12639
    Цитата Сообщение от amatorodessa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, опухоль молочной железы у кошки - порекомендуйте пожалуйста клинику с хорошим онкологом в центре.

    Есть ли хороший ветеринар, который выезжает на дом?
    В свое время, мне с опухолями МЖ, правда, у собаки помогла Симоненко Наталья. У нее большой опыт лечения таких болезней. Да и работает в центре - клиника Тина, на Софиевской.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  17. Вверх #18297
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    45
    Подскажите на Тагирова ветеринара , который сможет приехать на дом . Кошка приболела , мама не может в свои 80 лет нести куда то кошку . Буду благодарна за Контакты ( желательно Вайбер , WhatsApp ) спасибо

  18. Вверх #18298
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от amatorodessa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, опухоль молочной железы у кошки - порекомендуйте пожалуйста клинику с хорошим онкологом в центре.

    Есть ли хороший ветеринар, который выезжает на дом?
    Обратитесь к Знамеровскому В.Е. его хвалят, как онколога, работает на Бочарова, 44 А, тел могу дать, пишите в ЛС если надумаете.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  19. Вверх #18299
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Подскажите пожалуйста где можно сделать щенку Ингаляционный наркоз, нужно удалить молочный клык. Спс.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  20. Вверх #18300
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Добрый день соо
    Подскажите плз кто в Одессе хорошо купирует уши.
    Время меня не портит - оно меня совершенствует


Ответить в теме
Страница 915 из 972 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 913 914 915 916 917 925 965 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения