Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 951 из 972 ПерваяПервая ... 451 851 901 941 949 950 951 952 953 961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,001 по 19,020 из 19424
  1. Вверх #19001
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    В чем проблема? У вас на Фонтане есть хорошая клиника Велес, с нормальными врачами, прекрасным хирургом, адекватными ценами в наше время, и главное! без вот этих вот всех заморочек сначала запишитесь туда потом сюда.....все контакты по поиску.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...


  2. Вверх #19002
    Новичок Аватар для Zosya_UA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Хочу чипировать собаку, чихуа, вопрос:
    я хочу только в частной клинике,
    и паспорт у нас есть, с 2017 года, но сейчас он уже не подходит, как мне сказали,
    И для выезда заграницу нужен вет.паспорт государственного образца, который выдают только на 7-й Пересыпской, это так?...
    А могу я просто купить паспорт, и сколько это стоит, кто брал недавно, а чипировать в частной клинике, и там же его добавят в международную базу?
    И еще, я смотрю, перед самым выездом нужна и справка?кто делал? и где её делать?
    Тоже только НА 7-й Пересыпской?

  3. Вверх #19003
    Посетитель Аватар для Яромира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Zosya_UA Посмотреть сообщение
    И еще, я смотрю, перед самым выездом нужна и справка?кто делал? и где её делать?
    Тоже только НА 7-й Пересыпской?
    Да, эту справку можно получить только там

  4. Вверх #19004
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Zosya_UA Посмотреть сообщение
    Хочу чипировать собаку, чихуа, вопрос:
    я хочу только в частной клинике,
    и паспорт у нас есть, с 2017 года, но сейчас он уже не подходит, как мне сказали,
    И для выезда заграницу нужен вет.паспорт государственного образца, который выдают только на 7-й Пересыпской, это так?...
    А могу я просто купить паспорт, и сколько это стоит, кто брал недавно, а чипировать в частной клинике, и там же его добавят в международную базу?
    И еще, я смотрю, перед самым выездом нужна и справка?кто делал? и где её делать?
    Тоже только НА 7-й Пересыпской?
    чипировать можете в часной клинике, но дата прививки от бешенства должна быть позже даты установки чипа. Паспорт и сертификат на выезд только на 7 Пересыпской
    и невозможное возможно

  5. Вверх #19005
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Друзья всем добрый день)
    Очень прошу совета, если не по адресу пишу перенаправьте пожалуйста
    29.06 сделали щенку прививку от бешенства, пару дней назад заметила что на холке, на месте укола образовалась шишка, немаленькая такая.
    Кто сталкивался, посоветуйте? Предупредили когда делали что может быть уплотнение, но это не просто уплотнение, а размер с пятикопеечную монету(((.
    Бежать к доктору? Что-то нужно прикладывать? Прошу подскажите, заранее благодарна за любую информацию!
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))

  6. Вверх #19006
    Новичок Аватар для Zosya_UA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Атуся Посмотреть сообщение
    Друзья всем добрый день)
    Очень прошу совета, если не по адресу пишу перенаправьте пожалуйста
    29.06 сделали щенку прививку от бешенства, пару дней назад заметила что на холке, на месте укола образовалась шишка, немаленькая такая.
    Кто сталкивался, посоветуйте? Предупредили когда делали что может быть уплотнение, но это не просто уплотнение, а размер с пятикопеечную монету(((.
    Бежать к доктору? Что-то нужно прикладывать? Прошу подскажите, заранее благодарна за любую информацию!
    У меня было такое один раз с моим чихуа, мы делаем прививки ежегодно.
    Так вот, один раз после прививки вот также уплотнение, шишечка, и я тоже переживала,
    но меня предупредили, что такое может быть, и я ничего не делала, просто не тревожила это место, ничего не прикладывала.
    Через пару недель сошло.
    Но я не претендую на профессиональный совет, так что только ветеринар после осмотра может вам подсказать

  7. Вверх #19007
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мою собаку убили в ветклинике Гранд Плюс. Никогда не обращайтесь в эту клинику. По поводу шишки должна пройти через несколько дней. Было такое пару раз. Всем удачи и здоровья вам и вашим питомцам. На последок я хочу сказать. Мы 3 месяца пытались спасти нашего любимца. Мы капнули в самую глубь ветеринарии и она настолько гнилая что я в будущем надеюсь открыть свою клинику и чтобы помогать с тяжёлыми случаями. От нас отказались все клиники. Нашу собаку убили за 2 дня в гранд плюсе. Но я этого так не оставляю. Извините но это крик души.

  8. Вверх #19008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    92
    Репутация
    27

    По умолчанию Подскажите пожалуйста хорошо дерматолога для кота

    Кот после кастрации прошло уже 3 месяца. Лечили но особо не помогает. Кот лысеет и чешиться . Уже только что не делали

  9. Вверх #19009
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Пожалуйста, сертификат на выезд это что? И справка на титры антител к бешенству- это одно и тоже? Где дешевле сдать на титры антител к бешенству и где быстрее ее выдают?

  10. Вверх #19010
    Постоялец форума Аватар для Юля!
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Zosya_UA Посмотреть сообщение
    Хочу чипировать собаку, чихуа, вопрос:
    я хочу только в частной клинике,
    и паспорт у нас есть, с 2017 года, но сейчас он уже не подходит, как мне сказали,
    И для выезда заграницу нужен вет.паспорт государственного образца, который выдают только на 7-й Пересыпской, это так?...
    А могу я просто купить паспорт, и сколько это стоит, кто брал недавно, а чипировать в частной клинике, и там же его добавят в международную базу?
    И еще, я смотрю, перед самым выездом нужна и справка?кто делал? и где её делать?
    Тоже только НА 7-й Пересыпской?
    Делали своей собаке паспорт на 7й пересыпской 4 июля , так как читала , что выдают только там. Заняли очередь , оплатили на почте около 59грн за паспорт , потом мне сказали , что без чипа паспорт не выдадут (у нас была не чипирована собака)- рядом есть помещение где сразу можно чипировать собаку 350грн,чтпировали на месте. Правда у нас уже была прививка от бешенства , врач пошёл нам на встречу и поставил дату чипирования задним числом ). И за приём врача , который заполнил паспорт и проверил чип - 250грн заплатила , но уже не через кассу)))

    Справку там делают - стоит около 19грн(тоже оплачивается на почте
    по реквизитам )

    Но при пересечении границы(Молдовы ) у нас никто никаких документов на собаку даже не спросил .
    Последний раз редактировалось Юля!; 14.07.2022 в 15:50.
    Лучше быть любимой врединой,чем никому не нужным совершенством....

  11. Вверх #19011
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    нет не одно и то же. сертификат на выезд выдается гос. вет. службой на 7 Пересыпской перед выездом и для выезда за границу действителен 3 дня. Для его получения нужен вет паспорт европейского образца с отметкой о чипировании и прививкой от бешенства не ранее 30 дней и не более 11 месяцев. Страны Евросоюза и еще некоторые ( т.е не все) требуют еще наличие титров на бешенство. Для этого сдается кровь и получается справка, она действует 11 месяцев Это делают некоторые вет. клиники, раньше Айболит, Эксвет - сейчас нужно узнавать.

  12. Вверх #19012
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от ypanda Посмотреть сообщение
    Кот после кастрации прошло уже 3 месяца. Лечили но особо не помогает. Кот лысеет и чешиться . Уже только что не делали
    после кастрации началось? тут рекомендовали Кристину Задорожную из доктор зоо как дерматолога. Но еще такой момент, вы анализы сдавали? биохимию и лейкоформулу. эозинофилы например могут показать аллергию. а она могла выстрелить из за изменения гормонального фона. а то Вы пишите что делали, а что делали непонятно. что вам ваш врач советовал?

  13. Вверх #19013
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Всем добрый день) кто-то обращался в клинику Вита на М.Арнаутской?
    Есть там хорошие квалифицированные специалисты?
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))

  14. Вверх #19014
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Атуся Посмотреть сообщение
    Всем добрый день) кто-то обращался в клинику Вита на М.Арнаутской?
    Есть там хорошие квалифицированные специалисты?
    если что-то ургентное, то нормально, но не более
    it's such a wonderful life

  15. Вверх #19015
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,496
    Репутация
    7942
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    нет не одно и то же. сертификат на выезд выдается гос. вет. службой на 7 Пересыпской перед выездом и для выезда за границу действителен 3 дня. Для его получения нужен вет паспорт европейского образца с отметкой о чипировании и прививкой от бешенства не ранее 30 дней и не более 11 месяцев. Страны Евросоюза и еще некоторые ( т.е не все) требуют еще наличие титров на бешенство. Для этого сдается кровь и получается справка, она действует 11 месяцев Это делают некоторые вет. клиники, раньше Айболит, Эксвет - сейчас нужно узнавать.
    Не обращайтесь в клинику Айболит она ужасна, капельницы делать не умеют безрукие, учатся на твоем животном, все вежливо и с улыбкой а руки крюки!!! Врачи смотрят на младший персонал безрукие и сор из избы не выносят, и им не помогают. Содержание в клетках внизу в подвале хуже тюрьмы. Врачи некоторые вежливые хамы включающие игнор, и все это с улыбочкой гнусной, и вежливые падлы.
    Не тратьте свои деньги на их бизнес!!!!
    Sons Of Anarchy

  16. Вверх #19016
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Не обращайтесь в клинику Айболит она ужасна, капельницы делать не умеют безрукие, учатся на твоем животном, все вежливо и с улыбкой а руки крюки!!! Врачи смотрят на младший персонал безрукие и сор из избы не выносят, и им не помогают. Содержание в клетках внизу в подвале хуже тюрьмы. Врачи некоторые вежливые хамы включающие игнор, и все это с улыбочкой гнусной, и вежливые падлы.
    Не тратьте свои деньги на их бизнес!!!!
    Не надо обобщать.

    Это как и в любом обществе: есть плохие люди, есть и хорошие.

  17. Вверх #19017
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,496
    Репутация
    7942
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Не надо обобщать.

    Это как и в любом обществе: есть плохие люди, есть и хорошие.
    Только в Айболите победила плохие, и система учреждения эту победу закрепило. Всем советую туда не ходить. Одни понты а не клиника.
    Sons Of Anarchy

  18. Вверх #19018
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Юля! Посмотреть сообщение
    Делали своей собаке паспорт на 7й пересыпской 4 июля , так как читала , что выдают только там. Заняли очередь , оплатили на почте около 59грн за паспорт , потом мне сказали , что без чипа паспорт не выдадут (у нас была не чипирована собака)- рядом есть помещение где сразу можно чипировать собаку 350грн,чтпировали на месте. Правда у нас уже была прививка от бешенства , врач пошёл нам на встречу и поставил дату чипирования задним числом ). И за приём врача , который заполнил паспорт и проверил чип - 250грн заплатила , но уже не через кассу)))

    Справку там делают - стоит около 19грн(тоже оплачивается на почте
    по реквизитам )

    Но при пересечении границы(Молдовы ) у нас никто никаких документов на собаку даже не спросил .
    Подскажите пожалуйста как сейчас с очередью? Нужно заранее записываться , т.е приезжать 2 раза ? Или можно все в один день?
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  19. Вверх #19019
    Постоялец форума Аватар для Юля!
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как сейчас с очередью? Нужно заранее записываться , т.е приезжать 2 раза ? Или можно все в один день?
    Мы приехали к началу открытия , без записи , были в очереди примерно 8е , к 12 часам уже были свободны. Все люди стояли по живой очереди. Работало 2 кабинета(обычно говорят там в трёх кабинетах принимают )
    Лучше быть любимой врединой,чем никому не нужным совершенством....

  20. Вверх #19020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Подскажите пожалуйста сколько стоит сделать международный вет паспорт? Если нет прививки от бешенства, можно там и сделать (на 7-ой пересыпской) или уже с готовой прививкой ехать туда? Спасибо!
    smilefine


Ответить в теме
Страница 951 из 972 ПерваяПервая ... 451 851 901 941 949 950 951 952 953 961 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения