Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 536 из 972 ПерваяПервая ... 36 436 486 526 534 535 536 537 538 546 586 636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,701 по 10,720 из 19424
  1. Вверх #10701
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Си яй Посмотреть сообщение
    неужели на весь центральный район ни одного квалифицированного врача? впрочем, если знаете такого в другом -- напишите, если не сложно.
    Ромадан на Малой Арнаутской. Но я чаще вызываю врача на дом, или езжу по разным клиникам, зависит от проблемы.


  2. Вверх #10702
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Девочки, подскажите дерматолога на пос. Котовского, если есть или в близлежайшей части города

  3. Вверх #10703
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите дерматолога на пос. Котовского, если есть или в близлежайшей части города
    Знаю хорошего дерматолога, обращалась- Албеско "Айболит".

  4. Вверх #10704
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Знаю хорошего дерматолога, обращалась- Албеско "Айболит".
    Как раз на Котовского! :
    Зося, Таирова єто каких-то 20км от Поскота)
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  5. Вверх #10705
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Народ, в какой клинике делают качественно мочу на стерильность?

  6. Вверх #10706
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Na-Na Посмотреть сообщение
    Как раз на Котовского! :
    Зося, Таирова єто каких-то 20км от Поскота)
    Нужен хороший дерматолог??? Или чтобы был рядом??? (((

  7. Вверх #10707
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Нужен хороший дерматолог??? Или чтобы был рядом??? (((
    надеюсь, вопрос не ко мне)
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  8. Вверх #10708
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Знаю хорошего дерматолога, обращалась- Албеско "Айболит".
    я знаю)) спасибо, но это не моим животным. Людям нужно именно на поселке.

  9. Вверх #10709
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    28
    Здравствуйте! Обращаюсь за советом, у нас на районе живет бездомная собака, и вот сегодня увидела что она еле ходит, может ножка сломана. Скажите, куда я могу обратиться за помощью? Заранее спасибо

  10. Вверх #10710
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Настя-м Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Обращаюсь за советом, у нас на районе живет бездомная собака, и вот сегодня увидела что она еле ходит, может ножка сломана. Скажите, куда я могу обратиться за помощью? Заранее спасибо
    Позвоните в Немецкий приют 787 44 27, работают до 16.00 часов + обед, трубку берут только в рабочее время. Посоветуйтесь с ними.

  11. Вверх #10711
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Настя-м Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Обращаюсь за советом, у нас на районе живет бездомная собака, и вот сегодня увидела что она еле ходит, может ножка сломана. Скажите, куда я могу обратиться за помощью? Заранее спасибо
    Если у Вас есть материальная возможность, Вы можете отвезти собаку в ближайшую ветеринарную клинику, но там все услуги будут платными, Вы, также, можете в разделе помощи животным создать тему, курировать эту собаку и просить у всех неравнодушных денег на ее лечение.

    2. Вариант 2. Отвезти собаку в немецкий приют на 6-м км, там лапку собаке прооперируют бесплатно, но, если пес возрастной и кроме перелома будут выявлены еще какие то серьезные проблемы, не исключена возможность усыпления, в любом случае НП - это центр стерилизации бездомных животных, долго держать собаку там не смогут.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  12. Вверх #10712
    Посетитель Аватар для аришечка12
    Пол
    Женский
    Адрес
    вселенная
    Сообщений
    110
    Репутация
    82
    Йорик упал- результат осколочный перелом тазобедренного сустава и большим смещением.Поехала к Черному в клинику,операция проходила 20 мин-вставили спицу и после ревизии достали большой осколок острый кости,собака после наркоза отошла отлично,после операции несколько раз слушал работу сердца .Утром на бедняжку лапулю наступать пытался.Огоромная благодарнотсть от меня А.Т. Вам, золотые у Вас руки.

  13. Вверх #10713
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от аришечка12 Посмотреть сообщение
    Йорик упал- результат осколочный перелом тазобедренного сустава и большим смещением.Поехала к Черному в клинику,операция проходила 20 мин-вставили спицу и после ревизии достали большой осколок острый кости,собака после наркоза отошла отлично,после операции несколько раз слушал работу сердца .Утром на бедняжку лапулю наступать пытался.Огоромная благодарнотсть от меня А.Т. Вам, золотые у Вас руки.
    Аж внутри похолодело от такого описания. Зачем же осколок убрали? Это же как в каменном веке! Сейчас наоборот, каждый осколочек бережно собирают, чтобы кость не утратила своих функций.
    Да уж..... зато, наверное, недорого ((((((((

  14. Вверх #10714
    Посетитель Аватар для аришечка12
    Пол
    Женский
    Адрес
    вселенная
    Сообщений
    110
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Seafly Посмотреть сообщение
    Аж внутри похолодело от такого описания. Зачем же осколок убрали? Это же как в каменном веке! Сейчас наоборот, каждый осколочек бережно собирают, чтобы кость не утратила своих функций.
    Да уж..... зато, наверное, недорого ((((((((
    Страшно и больно было за масика,осколок убрали т.к. приживать начего было,а на спицу сделали т.к. гипсование не помогло бы,очень серьезная травма,а так через 3-4 недели кость срастется и будет мася мой опять прыгать,он уже сегодня ,а сегодня 3-й день после операции уже настапует по чуть-чуть на лапулю.По цене -ну кому как, как операция серьезная+лекарства+ расходникам (одна спица из мед.стали чего стоит) , мне вышло все в 800 грн.Пусть наши животинки будут все здоровы и мы навещали врачей только на прививки .

  15. Вверх #10715
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от аришечка12 Посмотреть сообщение
    Йорик упал- результат осколочный перелом тазобедренного сустава и большим смещением.Поехала к Черному в клинику,операция проходила 20 мин-вставили спицу и после ревизии достали большой осколок острый кости,собака после наркоза отошла отлично,после операции несколько раз слушал работу сердца .Утром на бедняжку лапулю наступать пытался.Огоромная благодарнотсть от меня А.Т. Вам, золотые у Вас руки.
    Скорее, перелом бедра со смещением.. Перелома т/ бедр сустава не бывает
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  16. Вверх #10716
    Посетитель Аватар для аришечка12
    Пол
    Женский
    Адрес
    вселенная
    Сообщений
    110
    Репутация
    82
    Может быть,я просто так расстроилась.......что скорее всего неправильно сформулировалла диагноз.Только теперь на него такой жер-обжор напал,такое впечатление что вечно голодный)))Пользуется моментом что жалеют и вкусненькое позволяют)))))

  17. Вверх #10717
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от аришечка12 Посмотреть сообщение
    Может быть,я просто так расстроилась.......что скорее всего неправильно сформулировалла диагноз.Только теперь на него такой жер-обжор напал,такое впечатление что вечно голодный)))Пользуется моментом что жалеют и вкусненькое позволяют)))))
    Не перекармливайте. Нагрузка у него сейчас маленькая, легко наберет лишний вес... Не надо это ни вам, ни ему.
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  18. Вверх #10718
    Посетитель Аватар для аришечка12
    Пол
    Женский
    Адрес
    вселенная
    Сообщений
    110
    Репутация
    82
    Ок поняла спасибо большое)))))))

  19. Вверх #10719
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    Нашла несколько отрицательных отзывов о враче из клиники Зоовет. Сейчас он принимает на космонавтов. У нашей собаки обнаружили бластому. Они предлагают операцию.Что делать? и об айболите плохие отзывы.
    Последний раз редактировалось Irulina; 09.05.2014 в 19:04.
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  20. Вверх #10720
    Посетитель Аватар для ^^^SHADOW^^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    30
    если это бластома то она может быть как доброкачественная так и злокачественная. Перед операцией необходимо сделать рентген или узи на наличия метастазирования, оценить внутреннее состояние животного, т.е. сдать кровь и мочу на анализы, если есть метастазы то операция бессмысленна, если их нет и анализы хорошие, то удаляйте опухоль, проводите гистологию и далее по результатам исследования дальнейшие действия..


Ответить в теме
Страница 536 из 972 ПерваяПервая ... 36 436 486 526 534 535 536 537 538 546 586 636 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения