Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 735 из 971 ПерваяПервая ... 235 635 685 725 733 734 735 736 737 745 785 835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,681 по 14,700 из 19417
  1. Вверх #14681
    Посетитель Аватар для Фисташечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Дынька Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Странная история приключилась со мной,может кто разъяснит...Решили мы кастрировать своего кролика,пришло время,животное мучается и мучает всех.Начиталась отзывов в ветке про декоративных кроликов про Айболит и его самого лучшего врача по грызунам..Позвонил туда муж в пятницу,спросил сколько стоит,девушка ответила,что 700 грн.,но сейчас у нас скидки и это будет стоить 500грн.Отлично подумали мы и в субботу муж перезвонил дабы записаться,позвонили,записались и еще раз уточнили,сколько стоит,девушка ответила 1200грн........Решили подумать.Сегодня думаю,дайка я позвоню и узнаю,сколько стоит кастрация,на что мне девушка ответила 1400грн. Я чего -то не понимаю?У них что цены каждый день растут?Я ж не против,хоть 2000грн.,но цена ж должна быть стабильна с разницей в три дня хотя бы.
    И самый главный вопрос,пожалуйста,подскажите,куда нести мое сокровище? Спасибо.

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Я бы доверила своего кролика Клинике "Эксвет". Им можно позвонить круглосуточно и проконсультироваться)) У меня ни разу не было в "Эксвете" не компетентных ответов, накладок и Докторов. Администраторы отлично проконсультируют.
    Поступки сильнее слов.


  2. Вверх #14682
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Фисташечка Посмотреть сообщение
    Скорейшего выздоровления любимцу!!! Поддерживаю, едьте в Эксвет, Глушко 21-А!!!
    +++++

  3. Вверх #14683
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    нужен опытный пластический хирург, к кому можно обратится.

  4. Вверх #14684
    Посетитель Аватар для Lenchik2015
    Пол
    Женский
    Сообщений
    476
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Фисташечка Посмотреть сообщение
    Скорейшего выздоровления любимцу!!! Поддерживаю, едьте в Эксвет, Глушко 21-А!!!
    Спасибо вам огромное за оперативные ответы!!!! Оказалось,у нашего лабрадора рак...(((((((((
    Будьте здоровы и пусть ваши любимые друзья меньшие никогда не болеют!!!!
    Счастье рядом!
    Кирюша- 13.06.2015

  5. Вверх #14685
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Реббека Посмотреть сообщение
    нужен опытный пластический хирург, к кому можно обратится.
    Португейс в Эксвете на Глушко, 21а.
    Вот его нынешний пациент:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3009717

  6. Вверх #14686
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    спасибо

  7. Вверх #14687
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Lenchik2015 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное за оперативные ответы!!!! Оказалось,у нашего лабрадора рак...(((((((((
    Будьте здоровы и пусть ваши любимые друзья меньшие никогда не болеют!!!!
    Очень неприятная новость((( Держитесь, может ещё чём-то можно собачке помочь?

  8. Вверх #14688
    Посетитель Аватар для Lenchik2015
    Пол
    Женский
    Сообщений
    476
    Репутация
    134
    К сожалению...его уже нет (((((( нашему Бублику не было еще 5 лет (((
    Рак крови последней стадии,сильные метастазы пошли ((((
    Сказали,что это,скорее всего,генетически передалось. Химия бы результата уже не дала((
    Спасибо всем за слова поддержки...
    Последний раз редактировалось Lenchik2015; 26.04.2017 в 01:00.
    Счастье рядом!
    Кирюша- 13.06.2015

  9. Вверх #14689
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    Держитесь... мои соболезнования.....

  10. Вверх #14690
    Посетитель Аватар для Фисташечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    161
    Наши четырехлапые друзья, они самые верные, самые преданные сердца... их глаза смотрят глубоко в душу. Их не забыть, они остаются с нами... Держитесь.
    Поступки сильнее слов.

  11. Вверх #14691
    Посетитель Аватар для Lenchik2015
    Пол
    Женский
    Сообщений
    476
    Репутация
    134
    Еще раз всем огромное спасибо за поддержку!!!! Терять близких очень тяжело(((
    Счастье рядом!
    Кирюша- 13.06.2015

  12. Вверх #14692
    Новичок Аватар для ОРХИДЕЯ_23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    46
    Держитесь((( это очень очень больно((( мы тоже потеряли нашего маленького месяц назад ... ушёл от онкологии...

  13. Вверх #14693
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    147
    эээ, что -то много рекламы Эксвета ...
    В связи с кризисом у нас 1 учетная запись на ОФ на семью)))

  14. Вверх #14694
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Если волонтёры возят животных в Эксвет и им там помогают - это реклама клиники?
    Я могла бы и другие клиники тоже рекламировать - но не буду, потому что многим подобранным животным помогли именно в Эксвете...
    Поэтому я, на собственном опыте убедившись в профессионализме врачей этой клиники, советую её.

  15. Вверх #14695
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от TU911 Посмотреть сообщение
    эээ, что -то много рекламы Эксвета ...
    Я сама ветеринар по образованию и свою собаку лечу только в Эксвете,хотя рядом с домой есть другие клиники. Просто когда несёшь туда животное- знаешь,что для него сделают все возможное. У моего таксёныша довольно сложный и редкий диагноз,но его нам поставили всего за один день. Лечение сразу помогло. В другой клинике наверняка бы мусолили нас несколько недель прежде чем поняли бы что с малышкой. Мы звонили ночью если нас что-то беспокоило,нам всегда помогали. Ей сейчас гораздо лучше и я уверенна,что нигде бы не смогли справиться так быстро и профессионально. Возможно дороже,чем в других клиниках,но зато результат есть и никто не назначает ненужные обследования и анализы,и врачи знают что делают. Поэтому не считайте эти сообщения рекламой, многие люди столкнулись с непрофесиионализмом в других местах, знают,что этим врачам можно доверять.
    Кстати,заметила что в этой клинике действительно любят животных. Нашу собаку всегда гладят и тискают и видно, что действительно рады её видеть. Это вдвойне приятно

  16. Вверх #14696
    Посетитель Аватар для Фисташечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от TU911 Посмотреть сообщение
    эээ, что -то много рекламы Эксвета ...
    Если бы другие клиники, также спасали и были бы такие же Профессионалы, люди бы из глубокого чувства благодарности писали и о других клиниках! Но так как есть с чем сравнить, то ради здоровья своего любимого котейки выбираю именно "ЭКсвет")))
    А Вы своего любимца в какой клинике осматриваете, лечите?
    Поступки сильнее слов.

  17. Вверх #14697
    Новичок Аватар для Egoistochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    37
    эээ, что -то много рекламы Эксвета ...
    Раскрутка в соцсетях...как элемент маркетинга.

  18. Вверх #14698
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    Я сама ветеринар по образованию и свою собаку лечу только в Эксвете,хотя рядом с домой есть другие клиники. Просто когда несёшь туда животное- знаешь,что для него сделают все возможное. У моего таксёныша довольно сложный и редкий диагноз,но его нам поставили всего за один день. Лечение сразу помогло. В другой клинике наверняка бы мусолили нас несколько недель прежде чем поняли бы что с малышкой. Мы звонили ночью если нас что-то беспокоило,нам всегда помогали. Ей сейчас гораздо лучше и я уверенна,что нигде бы не смогли справиться так быстро и профессионально. Возможно дороже,чем в других клиниках,но зато результат есть и никто не назначает ненужные обследования и анализы,и врачи знают что делают. Поэтому не считайте эти сообщения рекламой, многие люди столкнулись с непрофесиионализмом в других местах, знают,что этим врачам можно доверять.
    Кстати,заметила что в этой клинике действительно любят животных. Нашу собаку всегда гладят и тискают и видно, что действительно рады её видеть. Это вдвойне приятно
    Ну не знаю как насчет врачей и того что они знают,но я прошлым летом сдавала там анализы собаке кровь общую и биохимию,нам выдали результаты судя по которым собака уже давно должна была умереть.Итог 500грн выкинуты на ветер.Это был мой 1й опыт обращения в эту клинику и конечно последний.Как Вы думаете,я эту клинику кому-то посоветую?!
    Собака к слову,жива в добром здравии,слава Богу!
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  19. Вверх #14699
    Новичок Аватар для IljiNa
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Добрый вечер! Подскажите хорошую клинику где лечат грызунов. Мой дегушка зуб сломал и кажется, лапу (не становится на нее). Не могу, так сердце за него болит, животное мучается (((

  20. Вверх #14700
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от IljiNa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите хорошую клинику где лечат грызунов. Мой дегушка зуб сломал и кажется, лапу (не становится на нее). Не могу, так сердце за него болит, животное мучается (((
    Антоненко Анастасия Эксвет


Ответить в теме
Страница 735 из 971 ПерваяПервая ... 235 635 685 725 733 734 735 736 737 745 785 835 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения