Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 748 из 972 ПерваяПервая ... 248 648 698 738 746 747 748 749 750 758 798 848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,941 по 14,960 из 19424
  1. Вверх #14941
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    До начала лечения кота надо заставить кушать. Может перевести на другой корм или сырое/отваренное мясо/рыбу?
    Надо, только не знаю как его заставить ( обычную еду он даже не нюхает....с детства кушает корма и паштеты.
    Когда его покострировали ,мы по совету врача с французской ветклиники перешли на корм роял для кастр. Так он ооочень ихсхулал, мы решили давать корм тогда для котят жирный, он располнел. Потом перешли на корм от года для британцев, стал просто стройный. Потом начал по чуть чуть худеть, я решила давать чуть для котят и для взрослых, но он уже привык к основному корму и не хотел кушать другой. Так вот недавно тоже купила для котят чтобы хоть чуьь чуть поправился, но нет, не кушает паштеты от роял канин тоже не охотно ест..только гурмет с охотой. Вот не знаю что делать, сердце кровью обливается(


  2. Вверх #14942
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет. Обязательно , будем делать все что потребуется, может есть шанс что что то ему поможет. Ксати записались мы к Серову в айболит. Посоветовали мне, надеюсь хороший специалист..
    мы обошли за 4 года очень многих известных и не очень в Одессе.диагнозы были самые разные.окончательный диагноз поставил Знамеровский .к сожалению,собака была изначально больная.и сидеть ему на артроверте всю жизнь.других вариантов нет
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  3. Вверх #14943
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Надо, только не знаю как его заставить ( обычную еду он даже не нюхает....с детства кушает корма и паштеты.
    Когда его покострировали ,мы по совету врача с французской ветклиники перешли на корм роял для кастр. Так он ооочень ихсхулал, мы решили давать корм тогда для котят жирный, он располнел. Потом перешли на корм от года для британцев, стал просто стройный. Потом начал по чуть чуть худеть, я решила давать чуть для котят и для взрослых, но он уже привык к основному корму и не хотел кушать другой. Так вот недавно тоже купила для котят чтобы хоть чуьь чуть поправился, но нет, не кушает паштеты от роял канин тоже не охотно ест..только гурмет с охотой. Вот не знаю что делать, сердце кровью обливается(
    поменяйте бренд корма.у меня был кот.сидел последний год жизни на тейст оф вайлд,пока корм не пропал.сейчас он опять появился.отличнейший корм.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  4. Вверх #14944
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    поменяйте бренд корма.у меня был кот.сидел последний год жизни на тейст оф вайлд,пока корм не пропал.сейчас он опять появился.отличнейший корм.
    Состав интересный у корма. Вот бы его еще найти на развес в одессе, наш капризный мальчик, нужно на пробу поискать

  5. Вверх #14945
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Надо, только не знаю как его заставить ( обычную еду он даже не нюхает....с детства кушает корма и паштеты.
    Когда его покострировали ,мы по совету врача с французской ветклиники перешли на корм роял для кастр. Так он ооочень ихсхулал, мы решили давать корм тогда для котят жирный, он располнел. Потом перешли на корм от года для британцев, стал просто стройный. Потом начал по чуть чуть худеть, я решила давать чуть для котят и для взрослых, но он уже привык к основному корму и не хотел кушать другой. Так вот недавно тоже купила для котят чтобы хоть чуьь чуть поправился, но нет, не кушает паштеты от роял канин тоже не охотно ест..только гурмет с охотой. Вот не знаю что делать, сердце кровью обливается(
    Мой кот с МКБ тоже на Рояле сидит и бывает носом крутит. Я ему смешиваю 3 вида корма Роял - немного фит32+Роял для привередливых+стерилизед; потом меняю компот : фит 32+стерилизед+уринари - вот такие смеси отлично ест и в прекрасной физической форме , хотя ему уже 9 лет. Попробуйте!

  6. Вверх #14946
    Новичок Аватар для Yaroslavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Всем привет!Люди добрые, подскажите хорошего врача в районе 4 ст. Фонтана или около.Мой собак настрадался уже от врачебных ошибок звериных эскулапов.Страшновато опять попасть к непрофессионалу.Почитав отзывы о разных клиниках, нахожусь в полной растерянности.Сегодня были на Черняховского в "Лесси".Вроде бы и не могу сказать ничего плохого, но и результат нулевой. Узист - девушка, очень много говорила да так ничего определенного не сказала....

  7. Вверх #14947
    Новичок Аватар для Yaroslavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Мой собачонок - карликовый пудель, 10 лет от роду.Иногда бывали приступы странные - в животе оооочень громкие звуки, слышно в самом дальнем углу квартиры.Начинал метаться, просить о помощи.Давала спазмалгол, через 20 минут все проходило, собака веселая, ест, играет.Обращалась к врачам - нет ответа. Сейчас приступы участились с поносом.Перевели на сухой корм по совету ветеринара, началась рвота. Сделали биохимию крови. Повышены АСТ и АЛТ.Лечим печень. Сегодня были на УЗИ.Печень вроде без изменений больше ничего не увидели - много газов и нет перистальтики.Вот и не знаю, что делать, куда обращаться? Может подскажете что-нибудь.

  8. Вверх #14948
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Нет перистальтики , и вас отпустили спокойно домой?
    Когда глистов гнали? Чем? И сколько раз?

    Клиника Велес на Леваневского, на смену Романа Петровича.

    Спазмалгон собакам не надо давать!
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  9. Вверх #14949
    Новичок Аватар для Yaroslavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Нет перистальтики , и вас отпустили спокойно домой?
    Когда глистов гнали? Чем? И сколько раз?

    Клиника Велес на Леваневского, на смену Романа Петровича.

    Спазмалгон собакам не надо давать!
    Давали таблетку нексгард 15 июля.Да, отпустили спокойно, мне кажется как-то неуверенно про перистальтику было сказано.Я вообще никакого разумного ответа не получила ни на один вопрос. Врач уже уехал, узист по телефону вкратце описала ситуацию.Из-за газов ничего не видно сказала.

  10. Вверх #14950
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    А лечение какое назначили?

    Зы, очень рекомендую обрабатывать от блох, а потом отдельно травить глистов, и не пытаться одним махом справиться и с теми и другими...
    Зызы к нормальному врачу вам надо попасть наконец-то!
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  11. Вверх #14951
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Бифидобактерии давали собаке?

  12. Вверх #14952
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Добрый вечер всем. Помогите советом,а точнее посоветуйте вет врача ,который сможет помочь нашему котику. У нас подобрашка с приступами эпилепсии. Возили в ЦЗЖ ни чего толкового не сказали ,прописали успокоительные. Приступы все равно продолжается с разными интервалами,бывает каждый день,бывает раз в неделю или реже.Сейчас участились(((.Просто это ужасно видеть,как животное мечется в приступах.а ты ему не можешь помочь((((.Может кто сталкивался с такой проблемой,посоветуйте хорошего врача пожалуйста.

  13. Вверх #14953
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от lanioodessa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. Помогите советом,а точнее посоветуйте вет врача ,который сможет помочь нашему котику. У нас подобрашка с приступами эпилепсии. Возили в ЦЗЖ ни чего толкового не сказали ,прописали успокоительные. Приступы все равно продолжается с разными интервалами,бывает каждый день,бывает раз в неделю или реже.Сейчас участились(((.Просто это ужасно видеть,как животное мечется в приступах.а ты ему не можешь помочь((((.Может кто сталкивался с такой проблемой,посоветуйте хорошего врача пожалуйста.
    К Светлане Юрьевне Илларионовой в Эксвет обратитесь - она вела нам нескольких животных с эпилепсией в свое время. С.Ю. - отличный диагност и терапевт
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #14954
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    К Светлане Юрьевне Илларионовой в Эксвет обратитесь - она вела нам нескольких животных с эпилепсией в свое время. С.Ю. - отличный диагност и терапевт
    Спасибо за ответ, запишемся к ней.

  15. Вверх #14955
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Вызвали врача на работу привить животных. Она стала мазать кожу спиртом!!.
    Я еле уболтала сделать укол в другом месте, где не обработано.
    Врач весьма удивлялась моей настойчивости: "Да всё будет нормально!"
    Мне неловко было посоветовать прочесть инструкцию.

  16. Вверх #14956
    Частый гость Аватар для Twinkle_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    548
    Добрый день, я сильно извиняюсь, может не в тему, поделитесь опытом или натолкните на мысль, пожалуйста.
    У нас есть цыплята и индюшата. Вот уже второй год никак не можем понять почему у нас гибнет молодняк в возрасте 2-3 месяцев.
    Симптомы такие: вялость, плохой аппетит, распушенность крыльев, сидит подальше от всех. Так может ходить около 2-3 недель, потом умирает. Некоторые кушали, бегали активно, потом сидели, некоторые не делали этого, но все равно в исход один- умирают. Но мучительно.
    Просто симптомы похожие на несколько болезней. Никак не могу понять, что это.
    Профилактику от глистов делала, витамины давала (чиктоник), рыбий жир периодически даю.
    Кормим: дробленой пшеницей, кукурузой, иногда добавляем горошек, траву, которая на огороде растет, периодически варю рыбку и смешиваю с едой, редко творожок, периодически добавляю в еду мел, пить даем обычную воду.
    Гуляют в загородке отдельно от взрослых курочек, спят тож в своем мини-летнем домике. Подстилка меняется раз в 2-3 дня.(используем солому). По мере роста перемещаются к взрослым.

    В прошлом году перепробовала кучу всяких разных антибиотиков, ничего не помогало (в том числе и байкокс). В этом году уже антибиотиками не балуюсь. Не могу понять, что за гадость такая.
    После молодежи прошлого года место их обитания обработала белизной и ещё какой-то жидкостью, которая разводится на ведро воды и поливается место обитания птички (посоветовали в вет.аптеке), до этого года молодежи все проветрилось.

    Может есть у Вас какой-то намек на болезнь или сталкивались?

    p.s.звыняйте, если не по адресу, ткните носом куды пойти )))
    Вы — причина того, что с вами происходит. (с)

  17. Вверх #14957
    Постоялец форума Аватар для Анна С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск , Одесская обл
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    339
    С Вашими индюшатами все просто - начните их кормить нормально, и будет всем счастье. Нормально - это либо хороший корм, либо балансировать ваш рацион белковыми и витаминными добавками. Но самый дорогой корм будет самым дешевым выходом.

  18. Вверх #14958
    Новичок Аватар для Yaroslavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    А лечение какое назначили?

    Зы, очень рекомендую обрабатывать от блох, а потом отдельно травить глистов, и не пытаться одним махом справиться и с теми и другими...
    Зызы к нормальному врачу вам надо попасть наконец-то!
    Спасибо, что откликнулись.Назначили уколы Гепавикел, диет.корм Роял Канин Гастрал Интест. лоу фет. Пока больше ничего. Я, вообще то не приветствую сухие корма, но как только дам мясо (отварную говядину), так понос начинается. Врач сказал, что пока нужно диету на сушке подержать. Погуглила - рекомендовано месяц на диете, а потом как кормить не понятно.
    Песику явно полегчало, повеселел, рвоты нет со вторника, какашки сформированные. Думаю еще присоединить пробиотик.Какой посоветуете? У меня есть канадский йогурт. Можно его дать?
    От блох и глистов всегда обрабатывала отдельно. Глистовала 24 апреля, как раз подошел срок очередной обработки, а псинка приболел.Я спросила у врача можно ли при обострении дать глистогонное и обработать от блох.Он посоветовал нексгард, сказал, что в нашем случае самое то.Чего не сделаешь ради любимца?Вот я и решилась на этот эксперимент.

  19. Вверх #14959
    Новичок Аватар для Yaroslavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    На счет нормальных врачей - где-то они, конечно, есть, но мы пока с ними не встретились.
    Первая моя собака - той пудель, очаровательная девочка погибла в 12,5 лет от бессмысленной, как я потом поняла операции.Но я всеми силами хотела сохранить жизнь своей девочки, поверила врачу, вложила кучу средств (да и бог с ними) , нервов, надежд, измучила напрасно собачку, она после операции 1,5 месяца промучилась.Это в "Центре здоровья животных" какой то из Ушаковых, не помню имени.Год проплакала, а потом появился мой второй любимчик - белый карликовый пуделек. В три месяца, прыгая, порвал связку, в этом же"центре здоровья животных" не могли диагноз правильный поставить 10 дней - говорили, что собака на 3-х лапах бегает это он симулирует....На Разумовского, слава Богу разобрались, вылечили. Потом обращалась с проблемами пищеварения туда же на Разумовского, так ничего и не определили.Только одно и слышно:"Это он съел что-то".Говорю не подбирает собака ничего, отмахиваются - "Все так говорят".Была у Черного на Коблевской - это вообще садюга.По-моему он специально больно животным делает.Брррр.Вспомнить страшно.Ну и на закусочку в прошлом году поехала в Крыжановку В "планету зверей" зубки почистить песику. Зубки почистили, вырвали несколько зубов и....сломали челюсть.Там стоматолог Валентина.Женя честно старался, лечил потом все это пол года.Пол года собака прожила в стрессе и в страданиях со спицами,проткнутыми под языком, в челюсти и в щеки,с пластинами и шурупами во рту. Под языком образовалась огромная гематома.Собак бедный не мог даже пошевелить языком, кормили , поили через шприц.Тысяч 10 потратила на все лечение.Долго не буду описывать - итог: язык у собаки не обрел прежнюю подвижность.Облизаться или подобрать из плошки рассыпчатую еду он не может.Но как то приспособился сам есть и пить. Вот так то.Где они добрые Айболиты?

  20. Вверх #14960
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,987
    Репутация
    51729
    Цитата Сообщение от Yaroslavushka Посмотреть сообщение
    Всем привет!Люди добрые, подскажите хорошего врача в районе 4 ст. Фонтана или около.Мой собак настрадался уже от врачебных ошибок звериных эскулапов.Страшновато опять попасть к непрофессионалу.Почитав отзывы о разных клиниках, нахожусь в полной растерянности.Сегодня были на Черняховского в "Лесси".Вроде бы и не могу сказать ничего плохого, но и результат нулевой. Узист - девушка, очень много говорила да так ничего определенного не сказала....
    Если 6.5 подходит, то там Ветеринарный госпиталь.Два раза мою собаку спасали и вот на днях собаку друзей на лапки ставили.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97


Ответить в теме
Страница 748 из 972 ПерваяПервая ... 248 648 698 738 746 747 748 749 750 758 798 848 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения