Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 761 из 972 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 759 760 761 762 763 771 811 861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,201 по 15,220 из 19424
  1. Вверх #15201
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от choff Посмотреть сообщение
    Была у Ройляна, он и поставил моей кошке диагноз секвестр роговицы, предложил оперировать. Я сначала согласилась ( аватарка мужа) потом дома почитала отзывы о докторе Ройляне и клинике Эксвет, отзывы очень плохие, такие что волос встает дыбом. С перепугу позвонила и отказалась от операции. Кошке становится все хуже и хуже.
    Райлян для нас ваще Бог. он безнадежных вытаскивает, нашего трехнедельного котенка оперировал. Операция такая, что никто не делает, а он спасает котят и щенков с грудью пловца. наш красавец не выжил бы, у него уже лапки отказывали, а после операции сразу стал нормально развиваться, т-т-т уже 5 лет скоро, кот красавец))) я бы только к Райляну обращалась, но он только оперирует. я даже не знала, что он и на глазу операции делает...
    Хорошая


  2. Вверх #15202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от choff Посмотреть сообщение
    Была у Ройляна, он и поставил моей кошке диагноз секвестр роговицы, предложил оперировать. Я сначала согласилась ( аватарка мужа) потом дома почитала отзывы о докторе Ройляне и клинике Эксвет, отзывы очень плохие, такие что волос встает дыбом. С перепугу позвонила и отказалась от операции. Кошке становится все хуже и хуже.
    Где вы такое читали или что именно читали?? Максимум читала про Эксвет это по деньгам типа дорого! Но я довольна очень клиникой и врачами ! Португейс оперировал 2 раза! У Илларионовой консультируемся! Очень дотошная в осмотре и внимательная )) ! У Райляна были один раз, тоже хороший и не грузит без надобности ничем! Ещё и очереди к хирургам по записи! Это и есть показатель , что хорошие врачи ))

  3. Вверх #15203
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Цитата Сообщение от choff Посмотреть сообщение
    Была у Ройляна, он и поставил моей кошке диагноз секвестр роговицы, предложил оперировать. Я сначала согласилась ( аватарка мужа) потом дома почитала отзывы о докторе Ройляне и клинике Эксвет, отзывы очень плохие, такие что волос встает дыбом. С перепугу позвонила и отказалась от операции. Кошке становится все хуже и хуже.
    Как появился в доме чихуахуа,потом мопс-то постоянно читаю эту тему плюс кошачье собачье здоровье, раньше с дочкиного ника,а с 2009 года со своего - первый раз услышала от вас об этом враче такое. Всегда врачей с Эксвета - держала про запас,так как мы на Котовского. Я его в глаза не видела, но слышала о нём и читала только положительные отзывы. И всегда понимала,ну если не дай БОГ что то совсем серьёзное и не будет шансов, к тему поеду даже с посёлка за ещё одним профессиональным опытным мнением
    как то зря вы так написали.

  4. Вверх #15204
    Постоялец форума Аватар для кисюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от choff Посмотреть сообщение
    Была у Ройляна, он и поставил моей кошке диагноз секвестр роговицы, предложил оперировать. Я сначала согласилась ( аватарка мужа) потом дома почитала отзывы о докторе Ройляне и клинике Эксвет, отзывы очень плохие, такие что волос встает дыбом. С перепугу позвонила и отказалась от операции. Кошке становится все хуже и хуже.
    И зря Вы отказались, Райлян врач от Бога, еще и человек замечательный, к нему со всей Украины едут что бы спасти своих животных(оперировать) так как многие не берутся за такие операции, а он вытаскивает животных из такой ж...пы. Нашего котика он просто спас, если бы я сразу про него знала, то котика может и не дотянули бы до операции, а так как нас в трех клиниках "лечили" "чудо врачи", вот и угробили нам глазки, а Райлян сразу говорит, как все на самом деле, какая вообще ситуация у животного, сколько % шанса есть, наш котик мог остаться слипым, он сказал что шансов мало (после рук крюк других врачей), но Слава Богу и спасибо Виталию Федотовичу и его рукам, наш кот сейчас красавец!!!! Мы все время когда бывали в клинике, столько людей с своими любимцами с других городов, только к нему и рвуться, так как по их же словам, в их городах ,не берутся за такие операции, а он берется. Если Вы хотите спасти своего любимца, звоните ему срочно, езжайте и не бойтесь, Ваш котик будет в надежных руках!!!!
    Последний раз редактировалось кисюлька; 20.10.2017 в 17:52.
    Мое Счастье- это Сынулька Вовочка!!!

  5. Вверх #15205
    Постоялец форума Аватар для кисюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    451
    Да в Эксвете дорогое лечение, и пока мы спасали котику глазки вышло не мало, но мы очень любим своего любимца и не секунды не жалею, что мы обратились к этому доктору!!!

    Но если мы сразу к нему обратились бы, обошлись бы только капельками и таблеточками от вируса((( а так нас мурыжили три клиники (даже вспоминать страшно((( ) и дотянули до плачевного состояния и кота, и меня, и ребенка(((((

    Так что делайте выводы, лучше сразу идти к нормальному доктору, Вы экономите и деньги, и нервы, и сохраняете здоровье и даже жизнь своему любимцу!!!
    Последний раз редактировалось кисюлька; 20.10.2017 в 17:53.
    Мое Счастье- это Сынулька Вовочка!!!

  6. Вверх #15206
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Есть ли в приморском районе ветеринар по морским свинкам? буду благодарна контактам!
    хоть и не приморский р-он,но оно того стоит Эксвет на Глушко к Антоненко Анастасии

  7. Вверх #15207
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    хоть и не приморский р-он,но оно того стоит Эксвет на Глушко к Антоненко Анастасии
    звонила туда, у нее забита запись, а нужно срочно((( свинка не ест, скорее всего с зубами проблемы.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  8. Вверх #15208
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    звонила туда, у нее забита запись, а нужно срочно((( свинка не ест, скорее всего с зубами проблемы.
    Софиевская ул., 30. Ветеринарная клиника Тина. Тел.: (48) 723-26-18. Позвоните и узнайте насчет морской свинки))

  9. Вверх #15209
    Частый гость Аватар для @@LESYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    546
    Добрый день. Подскажите плиз к кому лучше обратиться? Ситуация такая: взяла двух кошек с передержки им было около восьми месяцев (они сестры). Одна из них кашляла, в среднем раз в день. Глистов прогоняли, шерстевыводящее даем регулярно. Месяц назад обратились в Эксвет к кардиологу (предполагали что это сердечный кашель). В результате обследования выяснилось что у нее воспаление легких и очень сильно (на 256 %) увеличины эозинофили. Назначили таблетки не помню название, мы их пропили и результата ноль.... Очень нужна рекомендация к кому можно обратится с такой проблемой. с меня плюсики)

  10. Вверх #15210
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,981
    Репутация
    51727
    Девочки, а где-то есть хороший Лор , кроме Айболита на Люстд. дороге? Мне их госпиталь очень нравится, но там нет лора.А на Люстд. - довольно странная косультация была,хотелось бы еще кому-то показать собаку.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  11. Вверх #15211
    Частый гость Аватар для choff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    [QUOTE=Ксения0787;68373299]Где вы такое читали или что именно читали?? Максимум читала про Эксвет это по деньгам типа дорого! Но я довольна очень клиникой и врачами ! ........
    Я прочитала о Ройляне в интернете, вкладки уже закрыла , а искать по новому мне не хочется. Кто-то писал,что загубил его пса. На операцию и лечение животного было потрачено 20 000гр а животное скончалось в страшных муках. И таких постов с подобными претензиями было с десяток, потому и испугалась. Пишут еще , что перед операцией нужно подписать бумагу о том , что претензий к доктору после операции предъявлять не буду. Это правда?

  12. Вверх #15212
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Ксения0787 Посмотреть сообщение
    Где вы такое читали или что именно читали?? Максимум читала про Эксвет это по деньгам типа дорого! Но я довольна очень клиникой и врачами ! Португейс оперировал 2 раза! У Илларионовой консультируемся! Очень дотошная в осмотре и внимательная )) ! У Райляна были один раз, тоже хороший и не грузит без надобности ничем! Ещё и очереди к хирургам по записи! Это и есть показатель , что хорошие врачи ))
    Ну, я могу написать. Хотя, писала уже, лень повторяться. Благо, в моей истории пострадали только мои нервы, но здравый смысл победил)
    А очереди по записи есть во многих клиниках. И на это бы я не ориентировалась)

  13. Вверх #15213
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Собачке предположительно ставят диагноз поствакцинальный саркома....Кто нибудь делал операцию?Какой прогноз?В среду иду в Эксвет,если операцию будут делать,то там....

  14. Вверх #15214
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от choff Посмотреть сообщение
    Была у Ройляна, он и поставил моей кошке диагноз секвестр роговицы, предложил оперировать. Я сначала согласилась ( аватарка мужа) потом дома почитала отзывы о докторе Ройляне и клинике Эксвет, отзывы очень плохие, такие что волос встает дыбом. С перепугу позвонила и отказалась от операции. Кошке становится все хуже и хуже.
    Наверное, завистливые конкуренты гадости пишут.
    Эта клиника известна как одна из лучших в Украине. Врачи, диагностика, лечение, уход.
    В Эксвет приезжают даже из других городов по рекомендациям. Доктор Португейс - на консультацию приезжала женщина с котом-спинальником из Кривого Рога (меня как одесситку и по рекомендациям нашла по Фэйсбуку, договаривались, созванивались, записала ее к Португейсу). Она была в Киеве - ей посоветовали Эксвет. Она консультировалась, делала диагностику, выписали лечение. Коту легче, даже стал на ноги вставать задние. В эту клинику даже грызунов на лечение везут со всей Одессы.

  15. Вверх #15215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Насчёт бумаги перед операцией , да, я подписывала такую))! Такие бумаги подписывают в частной клинике человеческой , перед любой операцией ))! Есть ветеринарки, где врач не даёт такую бумагу подписать и что от этого он лучше сделает операцию?? ! Там в бумаге больше деталей пишется в плане, типа ФИО хозяина, что он делает определенную операцию у врача ФИО! Кличка животного, возраст, вес! Оставляет ли на стационар ....! Если со здоровьем есть проблемы, и они будут влиять на наркоз, то анестезиолог расскажет, что и как будут делать! В клинике серьёзно относиться и серьёзней чем у других врачей !

  16. Вверх #15216
    Частый гость Аватар для choff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    Сегодня прооперировали кошку в Айболите , оперировал доктор Чайка. Ройлян ближайшею неделю занят.Удалил секвестр и сделал пластику на второй глаз. Смотрю на кошку и плакать хочется, бедное животное. Беспокоюсь, она отказывается от пищи и не пьет воду.Прописали капать глаза индоколлир, флоксал, мазать корнерогель 5 раз в день, через неделю показать кошку врачу. Перед операцией делали УЗИ сердца и почек. С сердцем все хорошо, а вот с почками беда, поликистоз. Доктор сказал, что это не лечится, нужно наблюдать, периодически сдавать кровь на анализ. Кто оперировал кошку, как она вела себя после операции?

  17. Вверх #15217
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от choff Посмотреть сообщение
    Сегодня прооперировали кошку в Айболите , оперировал доктор Чайка. Ройлян ближайшею неделю занят.Удалил секвестр и сделал пластику на второй глаз. Смотрю на кошку и плакать хочется, бедное животное. Беспокоюсь, она отказывается от пищи и не пьет воду.Прописали капать глаза индоколлир, флоксал, мазать корнерогель 5 раз в день, через неделю показать кошку врачу. Перед операцией делали УЗИ сердца и почек. С сердцем все хорошо, а вот с почками беда, поликистоз. Доктор сказал, что это не лечится, нужно наблюдать, периодически сдавать кровь на анализ. Кто оперировал кошку, как она вела себя после операции?
    Первые сутки может и не есть/пить, быть вялой. Мой на вторые сутки оклемался полностью от наркоза после операции на носу и стал кушать/пить. Обычно врачи дают телефон чтобы вы звонили если возникают вопросы после операции.

  18. Вверх #15218
    Частый гость Аватар для choff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    Сняла с кошки воротник на время и ура. Кошка поела и сходила в туалет. Значит будем жить.

  19. Вверх #15219
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от choff Посмотреть сообщение
    Сняла с кошки воротник на время и ура. Кошка поела и сходила в туалет. Значит будем жить.
    отлично! кошки очень не любят, когда на них что то одевают, для них это стресс, больше чем операция
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #15220
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    отлично! кошки очень не любят, когда на них что то одевают, для них это стресс, больше чем операция
    да, я после стерелизации для коши купила распашонку специальную или как там называется... но она ложилась на бок и не вставала с ней. тоже самое они делают когда пыталась на них надеть кошачий поводок)))
    Хорошая


Ответить в теме
Страница 761 из 972 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 759 760 761 762 763 771 811 861 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения