Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 753 из 971 ПерваяПервая ... 253 653 703 743 751 752 753 754 755 763 803 853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,041 по 15,060 из 19416
  1. Вверх #15041
    Новичок Аватар для katrin_81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    О да, мопс , он же лупатенький, у меня тоже ещё мопсик и тоже с глазками ходили и к Морозову и теперь к Резниченко. Обязательно вашему нужна консультация офтальмолога, удачи вам и здоровья мопсичке. Мы наверно соседи, недалеко живём друг от друга, если вы пошли на Высоцкого.
    Спасибо большое))
    мы возле 17 школы живем, просто я знаю, только эту круглосуточную ветклинику


  2. Вверх #15042
    Посетитель Аватар для kattie2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    260
    Как-то спрашивала здесь, где можно дворнягу стерилизовать (прибилась, пожалели, но от псов со всей округи спасу нет) и посоветовали в Немецкий приют обратиться. Так вот, звоню туда, чтоб узнать наточняк, а мне отвечают, что стерилизуют только бродячих от службы отлова, и так раз 5 повторил голос в трубке. я настаиваю - мол можно в частном порядке приехать, сколько стоить будет? ответ тот же. Странно... В таком случае, может кто подскажет другие бюджетные места?

  3. Вверх #15043
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от kattie2 Посмотреть сообщение
    Как-то спрашивала здесь, где можно дворнягу стерилизовать (прибилась, пожалели, но от псов со всей округи спасу нет) и посоветовали в Немецкий приют обратиться. Так вот, звоню туда, чтоб узнать наточняк, а мне отвечают, что стерилизуют только бродячих от службы отлова, и так раз 5 повторил голос в трубке. я настаиваю - мол можно в частном порядке приехать, сколько стоить будет? ответ тот же. Странно... В таком случае, может кто подскажет другие бюджетные места?
    в ветклинике Новая долина каждая вторая среда месяца цена со скидкой 50%, а в Немецком приюте принимают только через службу отлова, позвоните в службу отлова , оставьте заявку , приедут заберут , простерилизуют и вернут обратно, только надо с вашей стороны это все проконтролировать.

  4. Вверх #15044
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Подскажите, где можно сдать анализы , что бы с толком. Обратилась в прошлом году в марквет на днепродороге/Заболотного - мой кот худощав, что не присуще породе британцы золотая шиншилла. Делали кучу анализов ( кровь, биохимия, моча, инфекции, УЗИ) ушло 2000 Грн, в итоге поставили диагноз - вирус иммунодефицита. Т е кошку нам теперь нельзя,и кастрировать тоже, может не перенести операцию. Так доктор сказал. а кот взрослый - 5 лет нам, и его пробирает во всю. Хочу сделать повторно независимый анализ - может врач ошибся?

  5. Вверх #15045
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,875
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от injin Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно сдать анализы , что бы с толком. Обратилась в прошлом году в марквет на днепродороге/Заболотного - мой кот худощав, что не присуще породе британцы золотая шиншилла. Делали кучу анализов ( кровь, биохимия, моча, инфекции, УЗИ) ушло 2000 Грн, в итоге поставили диагноз - вирус иммунодефицита. Т е кошку нам теперь нельзя,и кастрировать тоже, может не перенести операцию. Так доктор сказал. а кот взрослый - 5 лет нам, и его пробирает во всю. Хочу сделать повторно независимый анализ - может врач ошибся?
    Возьмите результаты анализов и покажите кота Знамеровскому, ну или Рамодан тоже принимает на поселке, но реже.

  6. Вверх #15046
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от injin Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно сдать анализы , что бы с толком. Обратилась в прошлом году в марквет на днепродороге/Заболотного - мой кот худощав, что не присуще породе британцы золотая шиншилла. Делали кучу анализов ( кровь, биохимия, моча, инфекции, УЗИ) ушло 2000 Грн, в итоге поставили диагноз - вирус иммунодефицита. Т е кошку нам теперь нельзя,и кастрировать тоже, может не перенести операцию. Так доктор сказал. а кот взрослый - 5 лет нам, и его пробирает во всю. Хочу сделать повторно независимый анализ - может врач ошибся?
    анализ на иммунодефицит всё равно отправляют в Киев, поэтому сдать можно в любой клинике и ждать ответ
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #15047
    Посетитель Аватар для Paulina92
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    145
    Репутация
    104
    Спасибо большое! Буду иметь ввиду. Надеюсь, ни мне ни вам не придется обращаться туда, а наши любимцы будут здоровы) Но на всякий случай контакты лучше иметь
    The grass is always greener on the other side of the fence.

  8. Вверх #15048

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Заноза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    739
    Репутация
    600
    Здравствуйте.
    Посоветуйте пожалуйста толкового ветеринара выезжающего на дом.
    Срочно!!!

  9. Вверх #15049
    Посетитель Аватар для Paulina92
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    145
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Посоветуйте пожалуйста толкового ветеринара выезжающего на дом.
    Срочно!!!
    Мне кажется, проще самим поехать, чем ждать. Учитывая, как к людям едет скорая, сомневаюсь, что ветеринар приедет быстрее.

    Да, если животное "невывозное", тогда да. Ветклинику "Айболит" хвалят, знаю. Она на 5 станции находится и работают, насколько помню, круглосуточно
    The grass is always greener on the other side of the fence.

  10. Вверх #15050
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5564
    А "хвалебные" отзывы можно по всему разделу найти , и не только в соответствующей теме...))))
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  11. Вверх #15051
    Посетитель Аватар для Paulina92
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    145
    Репутация
    104
    Да, порой отзывы накручивают. Сама с этим сталкивалась. Начиталась мнений якобы клиентов, а на деле оказалось сплошное разочарование. Потому не особо доверяю отзывам, особенно на официальных сайтах.
    The grass is always greener on the other side of the fence.

  12. Вверх #15052
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Paulina92 Посмотреть сообщение
    Да, порой отзывы накручивают. Сама с этим сталкивалась. Начиталась мнений якобы клиентов, а на деле оказалось сплошное разочарование. Потому не особо доверяю отзывам, особенно на официальных сайтах.
    попробуйте позвонить Знамеровскому, он вроде выезжает на вызовы

    вот такое задание сейчас увидела на сайте Кабанчик)
    нужен ветеринар, не обязательно сегодня № 363847
    250 грн
    Оплата наличными

    Все услуги Услуги для животных Другие зооуслуги
    Выполнить 26 августа c 16:00 до 22:00
    Ожидает исполнителя
    Одесса
    вернулся блудный кот домой в ужасном состоянии. Глаз покрылся пленкой, из глаза течет. Кот с характером в руки не дается. Хочу ему также сделать укол от глистов и блох
    Конфиденциальные данные задания (точный адрес, телефон и т.д.) будут доступны только выбранному исполнителю
    Юлия А.

    Отзывов: 0
    Положительных: 0%
    Создано: Вчера 11:20
    Последний раз редактировалось BUSZ; 17.08.2017 в 20:49.

  13. Вверх #15053
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Подскажите пожалуйста,Морозов специализируется как дерматолог?

  14. Вверх #15054
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Нет, он хирург-офтальмолог.

  15. Вверх #15055
    Посетитель Аватар для Paulina92
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    145
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    попробуйте позвонить Знамеровскому, он вроде выезжает на вызовы

    вот такое задание сейчас увидела на сайте Кабанчик)
    нужен ветеринар, не обязательно сегодня № 363847
    250 грн
    Оплата наличными

    Все услуги Услуги для животных Другие зооуслуги
    Выполнить 26 августа c 16:00 до 22:00
    Ожидает исполнителя
    Одесса
    вернулся блудный кот домой в ужасном состоянии. Глаз покрылся пленкой, из глаза течет. Кот с характером в руки не дается. Хочу ему также сделать укол от глистов и блох
    Конфиденциальные данные задания (точный адрес, телефон и т.д.) будут доступны только выбранному исполнителю
    Юлия А.

    Отзывов: 0
    Положительных: 0%
    Создано: Вчера 11:20

    Спасибо, но это не я искала ветеринара с выездом))) Но за контакт спасибо) Кто знает, когда пригодится
    The grass is always greener on the other side of the fence.

  16. Вверх #15056
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Хотела написать про Морозова....Вроде он нормальный офтальмолог.Хвалили.Приехала показать болончика-глаза текут(наверное вечная проблема у белых собак).Проверил слезные каналы чистые,небольой коньюктивит.От чего -не знает.Предолжил сделать какую то процедуру-умное слово не запомнила.Спросила -в чем суть?!Обьяснил,что это химический ожог роговицы....Типа поменяется и все будет хорошо(возможно)....Я отказалась!А вдруг что то пойдет не так?!Гарантий никаких!Может я и не права,но пусть лучше текут потихоньку,обрабатываю два раза в день,сушу!!!!

  17. Вверх #15057
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Проконсультируйтесь ещё у Резниченко - он в Марквете на посёлке.

  18. Вверх #15058
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Подскажите, пожалуйста, где в центре можно подешевле простерилизовать двух бездомных беременных кошек?

  19. Вверх #15059
    Посетитель Аватар для Paulina92
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    145
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где в центре можно подешевле простерилизовать двух бездомных беременных кошек?
    Полезным делом занимаетесь! Вы молодец!

    Кто-то скажет, что стерилизовать жестоко...Лучше уж так, чем 90% уличных котят будут просто погибать на улице, замерзать или оказываться под колесами. В свое время забрали обычного дворового котика, стерилизовали сразу. Не видно, чтобы он жаловался или страдал))) Наел наглую рыжую морду и радует нас своей лаской)
    The grass is always greener on the other side of the fence.

  20. Вверх #15060
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,875
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Проконсультируйтесь ещё у Резниченко - он в Марквете на посёлке.
    Он еще на Марсельской 42 принимает, вроде его клиника Абсолют.


Ответить в теме
Страница 753 из 971 ПерваяПервая ... 253 653 703 743 751 752 753 754 755 763 803 853 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения