Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 779 из 971 ПерваяПервая ... 279 679 729 769 777 778 779 780 781 789 829 879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,561 по 15,580 из 19416
  1. Вверх #15561
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Очень странно, что нет своей темы у клиники "СмартВет" на площади Деревянко (или я плохо искала). Туда что, никто не ходит? Клиника открылась недавно, но расположение у нее идеальное: можно добраться любым видом транспорта. Я попала туда впервые сегодня и была приятно удивлена уровнем. О такой клинике нужно говорить больше. Ведь, например, в моем районе (Молдаванка) вести зверька с чем-то сложнее, чем "сделать укол", просто некуда. Черемушки - лучший вариант по транспортной доступности.
    Вы имеете в виду площадь Деревянко на Черёмушках (с этим перекидыванием названий можно же моСК сломать)? Клиника на Рабина, 7?
    Наши волонтёры давно лечат там животных, довольны.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #15562
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,808
    Репутация
    2493
    Девочки, а что скажите о вет.больнице на 7-й Пересыпьской?

  3. Вверх #15563
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,865
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Девочки, а что скажите о вет.больнице на 7-й Пересыпьской?
    Хорошая была, там покойный Лазарев работал, мы еще к Кишенко ходили (о нем отзывы разные). Цены были невысокие. Давно не были.
    Она круглосуточная, поэтому если что то ночью то только туда едем с поселка.

  4. Вверх #15564
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от sasha shell Посмотреть сообщение
    Ну путайте "чумку" и Чуму плотоядных... Это совсем разные болезни, и не очень верю что ветеринар мог советовать вливать алкоголь в больное животное....

    Отправлено с моего IQ4404 через Tapatalk
    Советуют. В клинике на Дюковкой посоветовали вливать коньяк при уколах антибиотиков, собака умерла.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  5. Вверх #15565
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Подскажите, справку по форме 1 и 4 только на атамана головатого можно брать? Или есть более близкий свет, может остались ещё гос. клиники
    [MOD]

  6. Вверх #15566
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Подскажите, справку по форме 1 и 4 только на атамана головатого можно брать? Или есть более близкий свет, может остались ещё гос. клиники
    На Атамана Головатого уже пару лет, как не выдают. Надо ехать на 7 Пересыпскую (за переездом).
    Как только входите в ворота - на право, с лева вход. На входе охрана, там Вас направят.
    Работали с 9.00 до 17.00 обед 12.00-13.00

  7. Вверх #15567
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    137
    Ребята, у нашего дружка походу опять лишай. Лечились у Янишевской, а она вроде как не работает больше дерматологом в Айболите.Может у кого-то есть ее мобильный?

  8. Вверх #15568
    Частый гость Аватар для Yosya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    734
    Репутация
    331
    Она работает в Айболите, но грумером.
    А дерматолог там сейчас Притула А.

  9. Вверх #15569
    Постоялец форума Аватар для Luckycat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса! Тебя я ни на что не променяю...........
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    6354
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду площадь Деревянко на Черёмушках (с этим перекидыванием названий можно же моСК сломать)? Клиника на Рабина, 7?
    Наши волонтёры давно лечат там животных, довольны.
    Я всех своих хвостиков ,и подобрашек тоже, вожу к Виталию Сергеевичу. Очень довольна. Грамотный врач, никогда не грузит на дорогие лекарства. Всегда предпочтёт более щадящий способ лечения для животного. И видно что зверей любит (что для меня очень важно). Всем с чистой совестью рекомендую!
    Жизнь стОит того, чтобы не быть сволочью!

    Инструктор-кинолог.

  10. Вверх #15570
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Luckycat Посмотреть сообщение
    Я всех своих хвостиков ,и подобрашек тоже, вожу к Виталию Сергеевичу. Очень довольна. Грамотный врач, никогда не грузит на дорогие лекарства. Всегда предпочтёт более щадящий способ лечения для животного. И видно что зверей любит (что для меня очень важно). Всем с чистой совестью рекомендую!
    Надо же..Я живу практически рядом, а на уколы носилась с переносками пешком аж на Филатова. А где точнее эта клиника расположена? Какие там рядом ориентиры)) Котяшке прививка нужна, и возможно я все хвосты переведу в эту клинику, если столько отзывов хороших..

    Алвет использовала только для уколов до недавнего времени, пока собаце не сделали там неприятность. Центр здоровья животных вообще не рассматриваю как серьезную клинику.
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 19.02.2018 в 13:06.

  11. Вверх #15571
    Частый гость Аватар для Панти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    587
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Надо же..Я живу практически рядом, а на уколы носилась с переносками пешком аж на Филатова. А где точнее эта клиника расположена? Какие там рядом ориентиры)) Котяшке прививка нужна, и возможно я все хвосты переведу в эту клинику, если столько отзывов хороших..

    Алвет использовала только для уколов до недавнего времени, пока собаце не сделали там неприятность. Центр здоровья животных вообще не рассматриваю как серьезную клинику.
    Вход с тыльной стороны здания, в котором Таврия-В

  12. Вверх #15572
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Панти Посмотреть сообщение
    Вход с тыльной стороны здания, в котором Таврия-В
    Спасибо, мне в репке уже написали. Жаль, я раньше не знала. Пойдем скоро туда на разведку))
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 19.02.2018 в 15:37.

  13. Вверх #15573
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Luckycat Посмотреть сообщение
    Я всех своих хвостиков ,и подобрашек тоже, вожу к Виталию Сергеевичу. Очень довольна. Грамотный врач, никогда не грузит на дорогие лекарства. Всегда предпочтёт более щадящий способ лечения для животного. И видно что зверей любит (что для меня очень важно). Всем с чистой совестью рекомендую!
    +1 за Виталия Сергеевича.

  14. Вверх #15574
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    В ветеринарную клинику на поселке нужен лаборант на постоянную работу. Возможны варианты с 13.00 до 21.00 или с 9.00 до 17.00. Официальное оформление.
    Вопросы по телефону 067 150 68 36 Валентина
    зп 6000 грн в мес
    Работа заключается в том что бы делать биохимический анализ крови на полуавтоматическом анализаторе, общий анализ на автоматическом анализаторе и мазки с формулой
    Ветврач=))

  15. Вверх #15575
    Посетитель Аватар для Vicci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    61
    Подскажмте, пожалуйста, кто то лечился у Енаки Екатерины Геннадиевны в Красном Лисе? До этого пару раз попадали к врачу Кристине,к счастью визиты крайне редкие,поэтому постоянного врача нет.
    Назначили лечение кошке,хотелось бы знать мнение,может где то еще ее проверить

  16. Вверх #15576
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Приветик..подскажите к кому обратиться за купировкой ушей?читала об ольге ушаковой?пасибки
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19

  17. Вверх #15577
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Приветик..подскажите к кому обратиться за купировкой ушей?читала об ольге ушаковой?пасибки
    Уши уже не купируют.

  18. Вверх #15578
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Все купируют..везде делают кто хочет
    закон законом но все можно
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19

  19. Вверх #15579
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,865
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Все купируют..везде делают кто хочет
    закон законом но все можно
    Логично, что если купирование ушей под запретом, то никто не будет тут писать и подставлять врачей, которые это делают. Делают не везде ,многие ветеринары от этого отказались.

  20. Вверх #15580
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Vicci Посмотреть сообщение
    Подскажмте, пожалуйста, кто то лечился у Енаки Екатерины Геннадиевны в Красном Лисе? До этого пару раз попадали к врачу Кристине,к счастью визиты крайне редкие,поэтому постоянного врача нет.
    Назначили лечение кошке,хотелось бы знать мнение,может где то еще ее проверить
    Моего кота с ОПН она лечила. Вытянули. Мне она понравилась.


Ответить в теме
Страница 779 из 971 ПерваяПервая ... 279 679 729 769 777 778 779 780 781 789 829 879 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения