Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 957 из 972 ПерваяПервая ... 457 857 907 947 955 956 957 958 959 967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,121 по 19,140 из 19424
  1. Вверх #19121
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
    Подскажите, Кристина Задорожная в Одессе сейчас? Понимает всё там же?
    В конце ноября принимала.

    П.С. Записывают на приём когда у них есть свет.


  2. Вверх #19122
    Посетитель Аватар для Yonako
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    277
    Репутация
    118
    Здравствуйте, прошу посоветовать грамотного хирурга для кота- проблема спины/тазобедренных суставов ( по мнению двух врачей). Район Фонтан/Таирово - но не принципиально, главное чтоб доктор хороший. Благодарю!
    Последний раз редактировалось Yonako; 11.12.2022 в 15:36.

  3. Вверх #19123
    Посетитель Аватар для Винтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    147
    Сейчас Польша требует анализ на титры((Кому нибудь удавалось проехать без этого анализа?

  4. Вверх #19124
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Yonako Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу посоветовать грамотного хирурга для кота- проблема спины/тазобедренных суставов ( по мнению двух врачей). Район Фонтан/Таирово - но не принципиально, главное чтоб доктор хороший. Благодарю!
    Дерменко Сергей Петрович - ветклиника " Айболит" на Люстдорфской дороге, Данилейко Николай Юрьевич - ветклиника "Айболит" на Фонтанской дороге, Райлян Виталий Федотович ветклиника "Эксвет" на Ак. Глушко

  5. Вверх #19125
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Винтер Посмотреть сообщение
    Сейчас Польша требует анализ на титры((Кому нибудь удавалось проехать без этого анализа?
    Действительно требуют? это где то указано на официальном сайте? просто я ехала с Польши и узнавала по поводу собак , пересечения границы, но нас даже не смотрели, не поляки ,не украинцы , но я интересовалась на официальном сайте, там написано было пересечения Украина- Польша , паспорт международного образца, прививка против бешенства( другие прививки их мало интересуют), обработка от блох\клещей\глистов ( должна быть указана в паспорте) чип. Ну и опять таки, на какую смену и на какую границу попадаешь, в одном месте проходишь без проблем, порой на смотрят толком документы на собак, в другом месте все очень дотошно проверяют, но если хочешь спокойно пройти границу то надо сделать все , что требуют

  6. Вверх #19126
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Yonako Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу посоветовать грамотного хирурга для кота- проблема спины/тазобедренных суставов ( по мнению двух врачей). Район Фонтан/Таирово - но не принципиально, главное чтоб доктор хороший. Благодарю!
    нам в свое время по спине помог Роман Петрович из Велеса на Леваневского. Дерменко тоже советую, очень грамотный
    it's such a wonderful life

  7. Вверх #19127
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста, ветеринара по зубам) для кота. Были в Эксвете, у дежурного врача, но он не смог точно сказать, что у кота, сказал надо только вначале чистка зубов, а потом возможно станет понятно. Но у кота раздуло нижнюю челюсть, боюсь ждать 2 недели, когда у них будет свободен стоматолог.

  8. Вверх #19128
    Посетитель Аватар для Vicci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста, ветеринара по зубам) для кота. Были в Эксвете, у дежурного врача, но он не смог точно сказать, что у кота, сказал надо только вначале чистка зубов, а потом возможно станет понятно. Но у кота раздуло нижнюю челюсть, боюсь ждать 2 недели, когда у них будет свободен стоматолог.
    Мы были с зубами в Айболите - Шуба Александра стоматолог, тоже у кошки внезапно разболелись зубы. Приехали к дежурному врачу, нам сделали укол от воспаления и боли, потом на след.день, как воспаление спало, Александра осмотрела, рассказал план лечения, записала на чистку тоже все таки и удалила пару шатающихся зубиков. Перед чисткой и соответственно наркозом сделали все анализы, никто не настаивал прямо, но чтоб перестраховаться сделали. Все понравилось, хотя к Айболиту скептически отношусь, но тут вобще никаких нареканий.
    Последний раз редактировалось Vicci; 16.12.2022 в 20:57.

  9. Вверх #19129
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. У кого тут был опыт с раком молочной железы у собачек? Интересует выздоровление собачек после операции и если кто-то не делал операцию в итоге, то почему?

    Моей спаниельке сейчас 11, нащупала рак прошлым летом, был маленький. Тогда еще жила на поселке, консультировалась у двух врачей, один был Знамеровский, очень понравилось. Но я так операцию и не делала, давала ей куркуму по совету доктора китайской медицины, и потом, когда мы провели 7 месяцев с ней «беженства» в Португалии, раздобыли добавки которые помогают людям от онкологии (грибы в порошке). Я даже стала наблюдать уменьшение опухолей. После последней течки опухоль на одном соске подросла, и я подозреваю, что она будет рости в дальнейшем. Мы сделали все анализы в Гранд Плюсе и ищем хирурга.

    Пожалуйста, поделитесь опытом. Это моя собакена, она любима трепетной любовью.

  10. Вверх #19130
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. У кого тут был опыт с раком молочной железы у собачек? Интересует выздоровление собачек после операции и если кто-то не делал операцию в итоге, то почему?

    Моей спаниельке сейчас 11, нащупала рак прошлым летом, был маленький. Тогда еще жила на поселке, консультировалась у двух врачей, один был Знамеровский, очень понравилось. Но я так операцию и не делала, давала ей куркуму по совету доктора китайской медицины, и потом, когда мы провели 7 месяцев с ней «беженства» в Португалии, раздобыли добавки которые помогают людям от онкологии (грибы в порошке). Я даже стала наблюдать уменьшение опухолей. После последней течки опухоль на одном соске подросла, и я подозреваю, что она будет рости в дальнейшем. Мы сделали все анализы в Гранд Плюсе и ищем хирурга.

    Пожалуйста, поделитесь опытом. Это моя собакена, она любима трепетной любовью.
    Обратитесь опять к Знамеровскому, он специалист в этой области.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  11. Вверх #19131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Обратитесь опять к Знамеровскому, он специалист в этой области.
    Да уже созванивалась с ним и отправила анализы. Но я не представляю как собаку везти потом прооперированную с Поселка до Раскидайловской.

    Меня вот больше интересуют реальные послеоперационные кейсы. Подруга рассказывала как у ее собачки метастазы пошли уже после обеих операций и собака все равно в мучениях умерла ��

  12. Вверх #19132
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    135
    Репутация
    39
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара в р-не 5 Фонтана. Кошка бывает "зависает" в лотке. Не знаю, что это такое с ней происходит.

  13. Вверх #19133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Лена-od Посмотреть сообщение
    Кошка бывает "зависает" в лотке. Не знаю, что это такое с ней происходит.
    Скорей всего цистит. Назначать УЗИ и общий анализ мочи. Не тяните с поиском ветеринара.

  14. Вверх #19134
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    135
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Olha04 Посмотреть сообщение
    Скорей всего цистит. Назначать УЗИ и общий анализ мочи. Не тяните с поиском ветеринара.
    Не хотим тянуть, только б найти того самого ветеринара.

  15. Вверх #19135
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    48
    Советуют Федорова Валерия Сергеевича в Айболите, только не знаю принимает ли он на Фонтане. Попробуйте позвонить, или написать им (067)122-65-03

  16. Вверх #19136
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    135
    Репутация
    39
    Спасибо

  17. Вверх #19137
    Новичок Аватар для Томчик977
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    38
    Добрый вечер. Ребенок принес домой маленького котенка. На вид месяца 2-3. Кушает вроде не плохо, но.. потом все содержимое желудка возвращает. Не подскажите хорошего врача? Желательно центр.
    Мои девочки Дашуся 04.12.2004 и Варюша 22.10.2013

  18. Вверх #19138
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12638
    Цитата Сообщение от Olha04 Посмотреть сообщение
    Советуют Федорова Валерия Сергеевича в Айболите, только не знаю принимает ли он на Фонтане. Попробуйте позвонить, или написать им (067)122-65-03
    Доктор Федоров работает на Люстдорфской. Могу его тоже порекомендовать -внимательный и грамотный, очень любит животных.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  19. Вверх #19139
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Olha04 Посмотреть сообщение
    Советуют Федорова Валерия Сергеевича в Айболите, только не знаю принимает ли он на Фонтане. Попробуйте позвонить, или написать им (067)122-65-03
    Я несколько раз была у него на приеме на Фонтанской дороге в субботу. У него плавающий график, который нужно уточнять в регистратуре на Люстдорфской дороге.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  20. Вверх #19140
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    135
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Я несколько раз была у него на приеме на Фонтанской дороге в субботу. У него плавающий график, который нужно уточнять в регистратуре на Люстдорфской дороге.
    Спасибо


Ответить в теме
Страница 957 из 972 ПерваяПервая ... 457 857 907 947 955 956 957 958 959 967 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения