Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 933 из 972 ПерваяПервая ... 433 833 883 923 931 932 933 934 935 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,641 по 18,660 из 19424
  1. Вверх #18641
    Постоялец форума Аватар для igor170
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    401
    По фамилии он нам не представлялся, но Владимир Георгиевич в ветклинике на Радужном,8а, один.


  2. Вверх #18642
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от igor170 Посмотреть сообщение
    По фамилии он нам не представлялся, но Владимир Георгиевич в ветклинике на Радужном,8а, один.
    Постарайтесь узнать, потому что сегодня он в одной клинике, а завтра устроится убивать животных в другую.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  3. Вверх #18643
    Посетитель Аватар для Valara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от igor170 Посмотреть сообщение

    Сразу после операции стоимостью 1700 грн. он отдал нам кошку еще не вышедшую из состояния наркоза, предупредив, что в ходе операции кошке пришлось добавить наркоз, т.к. она начинала просыпаться.
    Соболезную вашей утрате( Видно, что это коновал с купленным дипломом. Моему коту делали разные манипуляции под наркозом, но разрешали забрать его домой только через 30-40 минут после выхода из наркоза (даже скорее седации). Ветеринары объяснили, что это протокол на случай если будут проблемы и осложнения. И если мне в другой клинике попытаются отдать кота еще под наркозом, то я имею право сразу поднимать скандал и требовать чтобы кота наблюдали в клинике до полного пробуждения.
    Последний раз редактировалось Valara; 29.12.2021 в 17:07.

  4. Вверх #18644
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
    Соболезную вашей утрате( Видно, что это коновал с купленным дипломом. Моему коту делали разные манипуляции под наркозом, но разрешали забрать его домой только через 30-40 минут после выхода из наркоза. Ветеринары объяснили, что это протокол на случай если будут проблемы и осложнения. И если мне в другой клинике попытаются отдать кота еще под наркозом, то я имею право сразу поднимать скандал и требовать чтобы кота наблюдали в клинике до полного пробуждения.
    В Эксвете кошку после стерилизации отдали через часа 2.

  5. Вверх #18645
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от igor170 Посмотреть сообщение
    По фамилии он нам не представлялся, но Владимир Георгиевич в ветклинике на Радужном,8а, один.
    Ничего не изменилось с 17 года, увы...нельзя в эту клинику носить животных, выводы врач не делает

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=65740279&viewfull=1#post65740279
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #18646
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
    Соболезную вашей утрате( Видно, что это коновал с купленным дипломом. Моему коту делали разные манипуляции под наркозом, но разрешали забрать его домой только через 30-40 минут после выхода из наркоза. Ветеринары объяснили, что это протокол на случай если будут проблемы и осложнения. И если мне в другой клинике попытаются отдать кота еще под наркозом, то я имею право сразу поднимать скандал и требовать чтобы кота наблюдали в клинике до полного пробуждения.
    Когда нам проводили стерилизацию в 10 утра, то просили забирать кошек к 5 вечера, чтобы наблюдать, и чтобы мы не нервничали глядя на то, как животное выходит из наркоза. Хотя, мальчик наш уже был бодряком через час.
    Мягких облаков бедной кошечке...
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  7. Вверх #18647
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Нам кота в Красном Лисе после стерилизации отдали к вечеру,в часов 5, а привезли мы его к 10. Операцию сделали уже в 12( нам позвонили и сказали что все успешно,забирать после трёх). И я понимаю,что с котом вообще все просто,даже швов не было.С кошкой сложнее.
    Очень сочувствую людям,которые теряют животных по халатности медиков.К сожалению не все знают о таких " черных" ветеринарах.Надежда только на наши отзывы.Чем больше огласки,тем лучше.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  8. Вверх #18648
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Нам кота в Красном Лисе после стерилизации отдали к вечеру,в часов 5, а привезли мы его к 10. Операцию сделали уже в 12( нам позвонили и сказали что все успешно,забирать после трёх). И я понимаю,что с котом вообще все просто,даже швов не было.С кошкой сложнее.
    Очень сочувствую людям,которые теряют животных по халатности медиков.К сожалению не все знают о таких " черных" ветеринарах.Надежда только на наши отзывы.Чем больше огласки,тем лучше.
    У нас с котом оказалось сложнее, чем с кошкой.
    Как-нибудь расскажу...
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  9. Вверх #18649
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Постарайтесь узнать, потому что сегодня он в одной клинике, а завтра устроится убивать животных в другую.
    В черный список ...Баранчук Владимир Георгиевич клиника никак не называется! Фамилию легко было выяснить))

  10. Вверх #18650
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от igor170 Посмотреть сообщение
    По фамилии он нам не представлялся, но Владимир Георгиевич в ветклинике на Радужном,8а, один.
    Фамилию спрашивают ,в таком случаи. Или Вы когда с человеческому доктору идете ,тоже ничего не знаете?
    Последний раз редактировалось gridina; 28.12.2021 в 16:09.

  11. Вверх #18651
    Постоялец форума Аватар для igor170
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    В черный список ...Баранчук Владимир Георгиевич клиника никак не называется! Фамилию легко было выяснить))
    Спасибо, будем знать его фамилию, но действительно, в обычных ситуациях люди представляются по имени отчеству и в визитках зачастую также. Фамилия для официоза. Мы никак не были готовы к тому, что случится то что случилось, что Баранчук Владимир Георгиевич убьет нашу любимицу, поэтому до операции ни фамилии ни места жительства не спросили. Хотя, действительно, узнать было легко. Постфактум, местные волонтеры, связанные с уходом за животными сказали, что даже укол не пошли бы к нему сделать.

  12. Вверх #18652
    Постоялец форума Аватар для igor170
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Фамилию спрашивают ,в таком случаи. Или ВЫ когда с человеческому доктору идете ,тоже ничего не знаете?
    Например, фамилии своего стоматолога не знаю. Елена Евгеньевна и все))

  13. Вверх #18653
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от igor170 Посмотреть сообщение
    Спасибо, будем знать его фамилию, но действительно, в обычных ситуациях люди представляются по имени отчеству и в визитках зачастую также. Фамилия для официоза. Мы никак не были готовы к тому, что случится то что случилось, что Баранчук Владимир Георгиевич убьет нашу любимицу, поэтому до операции ни фамилии ни места жительства не спросили. Хотя, действительно, узнать было легко. Постфактум, местные волонтеры, связанные с уходом за животными сказали, что даже укол не пошли бы к нему сделать.
    Рекомендую Вам написать свою историю в Чёрный Список Одесса на фейсбуке. Тогда об этом случае узнает очень много людей.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  14. Вверх #18654
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Рекомендую Вам написать свою историю в Чёрный Список Одесса на фейсбуке. Тогда об этом случае узнает очень много людей.
    и по разным группам волонтеров на фб.
    и тут https://www.google.com/maps/place/%D...83df56e5?hl=ru при этом у них и тут и в дубль гисе куча хороших отзывов.
    и в дубль гисе отзывы оставить. я все перерыла пока своему коту искала

    Цитата Сообщение от igor170 Посмотреть сообщение
    Спасибо, будем знать его фамилию, но действительно, в обычных ситуациях люди представляются по имени отчеству и в визитках зачастую также. Фамилия для официоза. Мы никак не были готовы к тому, что случится то что случилось, что Баранчук Владимир Георгиевич убьет нашу любимицу, поэтому до операции ни фамилии ни места жительства не спросили. Хотя, действительно, узнать было легко. Постфактум, местные волонтеры, связанные с уходом за животными сказали, что даже укол не пошли бы к нему сделать.
    извините, но вы не правы. сейчас эра инета и все можно найти в нем. не знать фамилию врача.. поверьте, все приятные люди пока не случится какая то фигня. а вот о количестве фиговин и о том, как доктор разруливает их как раз можно узнать из отзывов
    Последний раз редактировалось montana27; 28.12.2021 в 13:33.

  15. Вверх #18655
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    В Эксвете кошку после стерилизации отдали через часа 2.
    Я 13 декабря стерилизовала котенка 8 мес на Скворцова, 4A, так мне вообще сказали приходить за кошкой.... через 20 мин....( Врача зовут Юрий!
    Что мы пережили, знаем только мы! Кошечка пришла в себя только через 20 часов! Потом 4 дня было все ок, на 5 легла и не вставала, в клинике на Старопортофранковской, 12 определили, что высокая температура, сбили и укололи но-шпу, потом через день-два перестала ходить в туалет и по маленькому, и по большому... Врач на Скворцова, трубку не брал!!! Пили вазелиновое масло и эспумизан и опять кололи но-шпу.... Теперь я точно знаю, что стерилизация для животных, как и апендицит у людей, это ну ооочень сложные операции и могут закончиться самыми неожиданными последствиями, Слава Богу с нашим котенком уже все ок! Ну что нам это стоило, в первую очередь морально, знаем только мы.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  16. Вверх #18656
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    И это при том, что все советуют при обращении на Скворцова идти только к этому Юрию - мол, остальные врачи там не очень(
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  17. Вверх #18657
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    и по разным группам волонтеров на фб.
    и тут https://www.google.com/maps/place/%D...83df56e5?hl=ru при этом у них и тут и в дубль гисе куча хороших отзывов.
    и в дубль гисе отзывы оставить. я все перерыла пока своему коту искала

    извините, но вы не правы. сейчас эра инета и все можно найти в нем. не знать фамилию врача.. поверьте, все приятные люди пока не случится какая то фигня. а вот о количестве фиговин и о том, как доктор разруливает их как раз можно узнать из отзывов
    Факт!
    И это при том ,что даже знание отзывов далеко не дает 100 % результата ,но сам факт поиска и интереса будет говорить сам за себя .Как минимум люди смогут себя утешить ,что сделали ВСЁ ,что могли!

    А вообще ...очень важно оставлять максимально объективный отзыв ,без эмоций и придирок в ресурсах интернета. Дубль гис и т.д. Замалчивая ,пострадавший ,может стать своего рода соучастником ((
    Последний раз редактировалось gridina; 28.12.2021 в 17:07.

  18. Вверх #18658
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Я 13 декабря стерилизовала котенка 8 мес на Скворцова, 4A, так мне вообще сказали приходить за кошкой.... через 20 мин....( Врача зовут Юрий!
    Что мы пережили, знаем только мы! Кошечка пришла в себя только через 20 часов! Потом 4 дня было все ок, на 5 легла и не вставала, в клинике на Старопортофранковской, 12 определили, что высокая температура, сбили и укололи но-шпу, потом через день-два перестала ходить в туалет и по маленькому, и по большому... Врач на Скворцова, трубку не брал!!! Пили вазелиновое масло и эспумизан и опять кололи но-шпу.... Теперь я точно знаю, что стерилизация для животных, как и апендицит у людей, это ну ооочень сложные операции и могут закончиться самыми неожиданными последствиями, Слава Богу с нашим котенком уже все ок! Ну что нам это стоило, в первую очередь морально, знаем только мы.
    По телефону спросила ...плохо было слышно но сказал ,что Юрий Николаевич Готелюк.

    Уточните у него фамилию. "Героев " нужно знать! А лучше напишите отзыв в дубльгисе. Вот тогда можно быть уверенным,что люди буду в курсе.

  19. Вверх #18659
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от igor170 Посмотреть сообщение
    Например, фамилии своего стоматолога не знаю. Елена Евгеньевна и все))
    Неудивительно,что так с кошкой вышло (((( Это Вы не знаете ,а я знаю. Мои коллеги ,родные ,родственники знают своих врачей.

    Судя по тому ,как Вы описали ситуацию ...Вы можете смело винить себя в гибели животного . Врач ,в любом случаи , главный виновник , но....
    Последний раз редактировалось gridina; 29.12.2021 в 15:42.

  20. Вверх #18660
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Неудивительно,что так с кошкой вышло (((( Это Вы не знаете ,а я знаю. Мои коллеги ,родные ,родственники знают своих врачей.

    Судя по тому ,как Вы описали ситуацию ...Вы можете смело винить себя в гибели животного . Врач ,в любом случаи , главный виновник , но....
    Да ну зачем Вы так говорите... как можно винить себя в этом? Человеку и так плохо от случившегося.
    Я знаю по фамилии всех ветеринаров, к которым возила животных, а врача, который моих двух кошек оперировала и сейчас наблюдает, знаю только по имени. Если мне понадобится, то фамилию спрошу, но это мне ни к чему.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...


Ответить в теме
Страница 933 из 972 ПерваяПервая ... 433 833 883 923 931 932 933 934 935 943 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения