Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 887 из 972 ПерваяПервая ... 387 787 837 877 885 886 887 888 889 897 937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,721 по 17,740 из 19424
  1. Вверх #17721
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Jill37 Посмотреть сообщение
    Есть ещё варианты специалистов,кроме Натальи Алексеевны?)
    Если невролог - Португейс в Эксвете. Терапевт - Катя Янаки (Люстдорфская, 88в)
    Это только в Киевском районе


  2. Вверх #17722
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Айболит, Серов М.С., на Люстдорфской,99
    Спасибо!

  3. Вверх #17723
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Если невролог - Португейс в Эксвете. Терапевт - Катя Янаки (Люстдорфская, 88в)
    Это только в Киевском районе
    Спасибо! Случились эпилептические припадки,поэтому ищем специалиста в этой сфере

  4. Вверх #17724
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Jill37 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Случились эпилептические припадки,поэтому ищем специалиста в этой сфере
    Можно ещё Светлану Юрьевну в Эксвете... это если у вас есть время подождать неделю-полторы) к ней тяжело пробиться, но она ас

  5. Вверх #17725
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12641
    Цитата Сообщение от Jill37 Посмотреть сообщение
    Спасибо,а с чем ходили? У Натальи Алексеевны много плохих отзывов(
    Дайте, пожалуйста, ссылку на плохие отзывы. Я таких не встречала. Лечу своих животных у нее с тех пор, когда она еще работала в клинике на Крапивницкого (было удобно территориально). Потом она открыла клинику на Партизанской. Мы ездим туда, хотя совсем не рядом. Но... ездим не в клинику, а к доктору. У нас тогда были 2 собаки, это 13 лет назад. Теперь три собаки и кот всю ветпомощь получают только там.
    Может быть в Тине есть еще достойные доктора, но у меня недавно был пренеприятный прецедент с "врачом" Аленой. Уже писала в теме "Айболита". Напишу и здесь, ту темку редко посещают.
    Есть у меня любимчик -тайчик Тима. Ему 11 лет. Никогда ничего серьезного со здоровьем не было. Но в один прекрасный день котик погрустнел, стал плохо кушать, много писять, много пить воды. И похудел, за 2-3 дня значительно. Поехали мы в Тину, доверяя Наталье Алексеевне, но она оказалась в отпуске. Была врач Алена. Посмотрела, выслушала нас с сыном, сказала, что не мешало бы сделать биохимию крови. И поставила диагноз: у кота большие камни на зубах, поэтому все проблемы. Сделала 3 укола и выписала их же колоть еще 7 дней. И сказала: приедет Алексеевна, она назначит дальнейшее лечение. Мы с сыном в легком недоумении приехали домой. На след. день сделала уколы, коту плохо. Есть перестал совсем, и превратился в тряпочку. На утро едем в Айболит, на Люстдорфской. Без записи, без договоренностей, т.к. там вообще никого из врачей не знаем. Попадаем к молодому доктору - Валерию Сергеевичу Федорову. Он выслушал меня в подробностях, посмотрел котика и сказал, что он очень плохой, да еще и возрастной. Сделали узи, биохимию. Все плохо. Глюкоза почти на 200% превышает норму, билирубин -на более , чем 650%. Печеночные пробы тоже зашкаливают. доктора сказали, что в таких случаях часто хозяева расстаются со своими животными. Но мы решили побороться.Оставили Тиму в стационаре. Он пробыл под капельницами 6 дней. Кормили его со шприца, т.к. сам не ел. Показатели все за время лечения значительно улучшились, некоторые вошли в норму. Сейчас котэ дома, дважды в день меряем глюкозу, поправился и постепенно начинает активничать. И постоянно находимся на связи с Валерием Сергеевичем (по поводу "качелей" с сахаром).
    Теперь главное...о профессионализме. Написала Наталье Алексеевне по вайберу, когда кота определила в Айболит. Она попросила прислать анализы. Просмотрев их, она написала "обратите внимание на глюкозу". Хотя, первоначально, речь шла о печеночной недостаточности. Как-то так.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  6. Вверх #17726
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Можно ещё Светлану Юрьевну в Эксвете... это если у вас есть время подождать неделю-полторы) к ней тяжело пробиться, но она ас
    Позвонила в Эксвет,сказали что нам нужно к неврологу,а это Португейс,фамилию слышала,но отзывы в этой теме о нем разбегаются

  7. Вверх #17727
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, ссылку на плохие отзывы. Я таких не встречала. Лечу своих животных у нее с тех пор, когда она еще работала в клинике на Крапивницкого (было удобно территориально). Потом она открыла клинику на Партизанской. Мы ездим туда, хотя совсем не рядом. Но... ездим не в клинику, а к доктору. У нас тогда были 2 собаки, это 13 лет назад. Теперь три собаки и кот всю ветпомощь получают только там.
    Может быть в Тине есть еще достойные доктора, но у меня недавно был пренеприятный прецедент с "врачом" Аленой. Уже писала в теме "Айболита". Напишу и здесь, ту темку редко посещают.
    Есть у меня любимчик -тайчик Тима. Ему 11 лет. Никогда ничего серьезного со здоровьем не было. Но в один прекрасный день котик погрустнел, стал плохо кушать, много писять, много пить воды. И похудел, за 2-3 дня значительно. Поехали мы в Тину, доверяя Наталье Алексеевне, но она оказалась в отпуске. Была врач Алена. Посмотрела, выслушала нас с сыном, сказала, что не мешало бы сделать биохимию крови. И поставила диагноз: у кота большие камни на зубах, поэтому все проблемы. Сделала 3 укола и выписала их же колоть еще 7 дней. И сказала: приедет Алексеевна, она назначит дальнейшее лечение. Мы с сыном в легком недоумении приехали домой. На след. день сделала уколы, коту плохо. Есть перестал совсем, и превратился в тряпочку. На утро едем в Айболит, на Люстдорфской. Без записи, без договоренностей, т.к. там вообще никого из врачей не знаем. Попадаем к молодому доктору - Валерию Сергеевичу Федорову. Он выслушал меня в подробностях, посмотрел котика и сказал, что он очень плохой, да еще и возрастной. Сделали узи, биохимию. Все плохо. Глюкоза почти на 200% превышает норму, билирубин -на более , чем 650%. Печеночные пробы тоже зашкаливают. доктора сказали, что в таких случаях часто хозяева расстаются со своими животными. Но мы решили побороться.Оставили Тиму в стационаре. Он пробыл под капельницами 6 дней. Кормили его со шприца, т.к. сам не ел. Показатели все за время лечения значительно улучшились, некоторые вошли в норму. Сейчас котэ дома, дважды в день меряем глюкозу, поправился и постепенно начинает активничать. И постоянно находимся на связи с Валерием Сергеевичем (по поводу "качелей" с сахаром).
    Теперь главное...о профессионализме. Написала Наталье Алексеевне по вайберу, когда кота определила в Айболит. Она попросила прислать анализы. Просмотрев их, она написала "обратите внимание на глюкозу". Хотя, первоначально, речь шла о печеночной недостаточности. Как-то так.
    У нас француз голубого окраса,с самого начала прививки и сопли и тд были на обслуживание в Петлайфе на 4 Фонтана,клиника неплохая,персонал внимательный,но когда неделю назад у нас случились приступы,срочно отправили на МРТ,нас испугала анастезия,поэтому по отзывам пошли к Роману в Велес,он высказал подозрение на эпилепсию,но сказал что мрт не стоит,так как наркоз нежелателен при таком диагнозе,назначил курс магнезии и глиателина,припадок через неделю повторился ночью,поехали к Ушакову в клинику,на дежурстве был похоже студент ,куда то звонил назначили габантин и что то для сердца....но я понимаю,что нам очень высококвалифицированный специалист в этой сфере,которому можно довериться не боясь
    У меня просто SOS
    По поводу Симоненко в теме много хороших отзывов,но вбейте в Гугл отзывы по ней и встретите достаточно плохих,вот что и смутило

  8. Вверх #17728
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Jill37 Посмотреть сообщение
    Спасибо,а с чем ходили? У Натальи Алексеевны много плохих отзывов(
    На тот момент у нас уже была онкология,но в принципе Буся чувствовала себя хорошо,но прибавилась эпилепсия... именно по отзывам и пошли.Наталья Алексеевна стимулировала нас,всегда была на связи.Но я только к ней ходила.
    "время не лечит, время учит"

  9. Вверх #17729
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Jill37 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Случились эпилептические припадки,поэтому ищем специалиста в этой сфере
    Вот и у нас так было... но после лечения Ромы с Леваневского,как уже писала-чуть не потеряла ее тогда... звонила в клинику в шоке,трубки никто не брал... долго... и я сама отменила назначения,т.к. собака практически за пару дней слегла... нам помог бензонал и еще что-то,не помню уже,но у нас помимо эпилептических приступов еще и онко было,поэтому.Но бензонал хорошо помогает при приступах.
    "время не лечит, время учит"

  10. Вверх #17730
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, ссылку на плохие отзывы. Я таких не встречала. Лечу своих животных у нее с тех пор, когда она еще работала в клинике на Крапивницкого (было удобно территориально). Потом она открыла клинику на Партизанской. Мы ездим туда, хотя совсем не рядом. Но... ездим не в клинику, а к доктору. У нас тогда были 2 собаки, это 13 лет назад. Теперь три собаки и кот всю ветпомощь получают только там.
    Может быть в Тине есть еще достойные доктора, но у меня недавно был пренеприятный прецедент с "врачом" Аленой. Уже писала в теме "Айболита". Напишу и здесь, ту темку редко посещают.
    Есть у меня любимчик -тайчик Тима. Ему 11 лет. Никогда ничего серьезного со здоровьем не было. Но в один прекрасный день котик погрустнел, стал плохо кушать, много писять, много пить воды. И похудел, за 2-3 дня значительно. Поехали мы в Тину, доверяя Наталье Алексеевне, но она оказалась в отпуске. Была врач Алена. Посмотрела, выслушала нас с сыном, сказала, что не мешало бы сделать биохимию крови. И поставила диагноз: у кота большие камни на зубах, поэтому все проблемы. Сделала 3 укола и выписала их же колоть еще 7 дней. И сказала: приедет Алексеевна, она назначит дальнейшее лечение. Мы с сыном в легком недоумении приехали домой. На след. день сделала уколы, коту плохо. Есть перестал совсем, и превратился в тряпочку. На утро едем в Айболит, на Люстдорфской. Без записи, без договоренностей, т.к. там вообще никого из врачей не знаем. Попадаем к молодому доктору - Валерию Сергеевичу Федорову. Он выслушал меня в подробностях, посмотрел котика и сказал, что он очень плохой, да еще и возрастной. Сделали узи, биохимию. Все плохо. Глюкоза почти на 200% превышает норму, билирубин -на более , чем 650%. Печеночные пробы тоже зашкаливают. доктора сказали, что в таких случаях часто хозяева расстаются со своими животными. Но мы решили побороться.Оставили Тиму в стационаре. Он пробыл под капельницами 6 дней. Кормили его со шприца, т.к. сам не ел. Показатели все за время лечения значительно улучшились, некоторые вошли в норму. Сейчас котэ дома, дважды в день меряем глюкозу, поправился и постепенно начинает активничать. И постоянно находимся на связи с Валерием Сергеевичем (по поводу "качелей" с сахаром).
    Теперь главное...о профессионализме. Написала Наталье Алексеевне по вайберу, когда кота определила в Айболит. Она попросила прислать анализы. Просмотрев их, она написала "обратите внимание на глюкозу". Хотя, первоначально, речь шла о печеночной недостаточности. Как-то так.
    Много пьёт и много писает + сахар, я так понимаю диагностировали диабет. А что стало причиной печёночных изменений, сказали?

  11. Вверх #17731
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Jill37 Посмотреть сообщение
    У нас француз голубого окраса,с самого начала прививки и сопли и тд были на обслуживание в Петлайфе на 4 Фонтана,клиника неплохая,персонал внимательный,но когда неделю назад у нас случились приступы,срочно отправили на МРТ,нас испугала анастезия,поэтому по отзывам пошли к Роману в Велес,он высказал подозрение на эпилепсию,но сказал что мрт не стоит,так как наркоз нежелателен при таком диагнозе,назначил курс магнезии и глиателина,припадок через неделю повторился ночью,поехали к Ушакову в клинику,на дежурстве был похоже студент ,куда то звонил назначили габантин и что то для сердца....но я понимаю,что нам очень высококвалифицированный специалист в этой сфере,которому можно довериться не боясь
    У меня просто SOS
    По поводу Симоненко в теме много хороших отзывов,но вбейте в Гугл отзывы по ней и встретите достаточно плохих,вот что и смутило
    Кстати,нам Рома назначал то же лечение... и вот магнезию она переносила очень плохо,а после глиателина пищала и хромала,нам нужно было 8 дней колоть,проколола 3 или 4,не помню уже,потом собака просто перестала ходить-лапки разъезжались... я его спрашивала про бензонал,он сказал тогда-в вашем случае не нужно...в каком нашем?Буся уже на тот момент 2 года с онко была,я знала на что иду и сколько могло ей остаться,но мне нужно было убрать приступы,чтобы жизнь ей продлить... и вообще он мне не понравился.Сказала-посмотрите анализы... привзла с собой все,он сказал-а зачем они мне нужны...
    "время не лечит, время учит"

  12. Вверх #17732
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Jill37 Посмотреть сообщение
    У нас француз голубого окраса,с самого начала прививки и сопли и тд были на обслуживание в Петлайфе на 4 Фонтана,клиника неплохая,персонал внимательный,но когда неделю назад у нас случились приступы,срочно отправили на МРТ,нас испугала анастезия,поэтому по отзывам пошли к Роману в Велес,он высказал подозрение на эпилепсию,но сказал что мрт не стоит,так как наркоз нежелателен при таком диагнозе,назначил курс магнезии и глиателина,припадок через неделю повторился ночью,поехали к Ушакову в клинику,на дежурстве был похоже студент ,куда то звонил назначили габантин и что то для сердца....но я понимаю,что нам очень высококвалифицированный специалист в этой сфере,которому можно довериться не боясь
    У меня просто SOS
    По поводу Симоненко в теме много хороших отзывов,но вбейте в Гугл отзывы по ней и встретите достаточно плохих,вот что и смутило
    Знаете,я тоже в гугл вбивала отзывы про Наталью Алексеевну,но мне ее посоветовала форумчанка,которая лечила свою собаню от эпилепсии у нее,и не один год собаня чувствует себя отлично.У каждого врача есть плохие и хорошие отзывы,но я решила пойти,т.к. времени особо не было,приступы повторялись,а это плохо... но Наталья Алексеевна врач думающий.А вот к Серову больше бы не пошла.Ходили уже...
    "время не лечит, время учит"

  13. Вверх #17733
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12641
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Много пьёт и много писает + сахар, я так понимаю диагностировали диабет. А что стало причиной печёночных изменений, сказали?
    Да, диабет. Причин болезни печени может быть очень много, в том числе и диабет. А что было первично сахар или печень сейчас уже не установить, но сейчас пытаемся откорректировать глюкозу, а она скачет. Ну а потом возьмемся за печень.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  14. Вверх #17734
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Да, диабет. Причин болезни печени может быть очень много, в том числе и диабет. А что было первично сахар или печень сейчас уже не установить, но сейчас пытаемся откорректировать глюкозу, а она скачет. Ну а потом возьмемся за печень.
    Сахар с печенью как-то не очень связаны, вот с поджелудочной - да. Печень - это больше о крови, а диабет это к гормональному дисбалансу/наследственности, короче говоря - эндокринология

  15. Вверх #17735
    Посетитель Аватар для Ladybird84
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Добрый день. Подскажите пожалуйста грамотного врача, к кому можно обратиться с Шар Пеем. У собаки 3 раз поднимается температура. Общий, биохимия, УЗИ нормальные. Предварительный д-з наследственная лихорака, хотелось бы проконсультироваться.
    19.02.13

  16. Вверх #17736
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12641
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Сахар с печенью как-то не очень связаны, вот с поджелудочной - да. Печень - это больше о крови, а диабет это к гормональному дисбалансу/наследственности, короче говоря - эндокринология
    В любом организме ВСЕ связано. Не всегда напрямую, но я же не знаю как давно у кота начала болеть печень, тем более никаких явных признаков не было. А вот повышенная глюкоза сразу дала о себе знать. Но я писала не о болячках, а о профессионализме одних (которые могут по анализам, на расстоянии, увидеть и предположить болезнь) и абсолютном непрофессионализме других (которые не могут поставить диагноз, осматривая животное). Как говорится, "почувствуйте разницу".
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  17. Вверх #17737
    Посетитель Аватар для Лерочка.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    164
    Добрый день) Может у кого-то есть номера телефонов Португейс и Илларионовой? Надо срочно к одному из них на консультацию, а запись с 15 сентября только. До этого всё занято. Заранее спасибо))

  18. Вверх #17738
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    В клинике рядом с цирком работают муж и жена- кто знает хорошие они врачи? Имён и фамилий не знаю( Кошка 1,5 годика вероятно траванулась хлоркой( соседи постарались) или это что-то вирусное тк 2,5 дня выригивет белым с пеной и понос, прячется, вялая(((( Вчера днём отнесла , сделали уколы какие точно не могу .сказать антибиотик слышала что поставили. Темп у неё 39,4 где-то так. Анализы там не берут��*♀️ от чего лечат не понятно��*♀️толи отравление толи вирусное - угодай мелодию какое-то странное получается(( Всегда ходили в Айболит, а тут как бес попутал�� Утром опять относила туда на уколы. Кто что слышал о врачах в этой клинике? Вся уже извелась����

  19. Вверх #17739
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Наталья Алексеевна Симоненко из Тины простерилизоаали мою кошечку , у которой эпилептические припадки после травмы. Я не сразу решилась ...все таки наркоз,но она пообещала ,что наркоз будет дозированным. В общем, кошечка,как огурчик была. Абсолютно никаких проблем после стерилизации. Шовчик зажил быстро. Только стала немного злее, нападает иногда на других кошек, а так сама милота, постельная кошка. Очень красивой стала, распушилась.
    А отзывы в интернете... То такое. Не знаю,кто их пишут? Может,конкуренты, недоброжелатели.
    Я потом тоже наткнулась на них о Симоненко, волосы дыбом. Если б раньше прочла, наверное бы не обращалась к ней.
    И о Серове можно найти плохие отзывы,хотя врач с такой феноменальной реакцией, четкой диагностикой, правильными ,быстрыми действиями, такого поискать... талант.Уж насколько я привередлива к врачам, Серовым очень довольна была. Он спас моего котенка с травмой позвоночника.
    Последний раз редактировалось славия-1; 08.09.2020 в 07:25.
    Творишь добро - на душе тепло.

  20. Вверх #17740
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    В клинике рядом с цирком работают муж и жена- кто знает хорошие они врачи? Имён и фамилий не знаю( Кошка 1,5 годика вероятно траванулась хлоркой( соседи постарались) или это что-то вирусное тк 2,5 дня выригивет белым с пеной и понос, прячется, вялая(((( Вчера днём отнесла , сделали уколы какие точно не могу .сказать антибиотик слышала что поставили. Темп у неё 39,4 где-то так. Анализы там не берут��*♀️ от чего лечат не понятно��*♀️толи отравление толи вирусное - угодай мелодию какое-то странное получается(( Всегда ходили в Айболит, а тут как бес попутал�� Утром опять относила туда на уколы. Кто что слышал о врачах в этой клинике? Вся уже извелась����
    А вы оригинальная, конечно


Ответить в теме
Страница 887 из 972 ПерваяПервая ... 387 787 837 877 885 886 887 888 889 897 937 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения