Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 821 из 972 ПерваяПервая ... 321 721 771 811 819 820 821 822 823 831 871 921 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,401 по 16,420 из 19423
  1. Вверх #16401
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Значит блошки живут где-то в тепле. В собачей будке, лежак дома, подьезд в многоквартирном доме и т.п. У меня ни у комнатной, ни у дворовой собаки сейчас блох нет. Думаю, стоит обработать собачью лежанку или будку от блох.


  2. Вверх #16402
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего специалисте по грызунам ( у меня кролик), а то начитавшись отзывов совсем боюсь вести в клинику. Заранее спасибо ❤

  3. Вверх #16403
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Эксвет, Антоненко Анастасия Владимировна, ратолог.

  4. Вверх #16404
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Спасибо большое)

  5. Вверх #16405
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ветеринарку на Таирова.
    Щенок маленький и хочу чтобы вырос здоровым

  6. Вверх #16406
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Здравствуйте! Есть какие-то отзывы о частной ветклинике на Офицерской 40 (Таирова).Мы рядом живем,хочу свою кошку отнести на прием.Есть подозрение на астму.Можете посоветовать врача.

  7. Вверх #16407
    Постоялец форума Аватар для diana77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Намалюю портрет свого міста. В банальних рядках, але так особисто.
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    3157
    Здравствуйте! Там очень большая текучка ветеринаров и сложно кого-то посоветовать. А так у нас с ними был анекдот: поймали мы вольерный кашель, сдали анализы (на минуточку 800грн.), а там чумка. Пересдала на Глушко, ничего нет, все в норме. Если что-то срочное, устюг вытащить или рану обработать, то можно и туда. А если серьёзное что-то, то едем в Айболит.
    ми робимо все, що повинні заради тих, кого любим

  8. Вверх #16408
    Новичок Аватар для Pocahontas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Мда... даже у собань бывают проблемы после вакцинации,(о чем раньше не знала),не только у детей... поэтому в этом году отказалась вакцинировать своих 4-х собань.
    Благодаря огромному количеству полезной инфы одной форумчанки.
    Будьте осторожны с вакцинированием! Я два месяца назад, через три недели после вакцинации потеряла абсолютно здорового йорка. Умер от чумки.. Если бы знала, что такое может случиться - никогда бы не делала эти прививки.... До сих пор плачем за нашим малышом. И самое ужасное, что была во всех именитых клиниках нашего города и нигде даже подозрения не было на чуму, не могли поставить диагноз...Обследовали собаку полностью, делали МРТ, рентгены- всё было в норме. Только уже посмертно пришёл анализ на инфекции..

  9. Вверх #16409
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Pocahontas Посмотреть сообщение
    Будьте осторожны с вакцинированием! Я два месяца назад, через три недели после вакцинации потеряла абсолютно здорового йорка. Умер от чумки.. Если бы знала, что такое может случиться - никогда бы не делала эти прививки.... До сих пор плачем за нашим малышом. И самое ужасное, что была во всех именитых клиниках нашего города и нигде даже подозрения не было на чуму, не могли поставить диагноз...Обследовали собаку полностью, делали МРТ, рентгены- всё было в норме. Только уже посмертно пришёл анализ на инфекции..
    Я с прошлого года не делаю прививки своим собаням.Считаю их не эффективными.В принципе как и детям.
    "время не лечит, время учит"

  10. Вверх #16410
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    460
    Я писала о проблемах с МКБ у кота 11 лет. Побывали у многих. Подведу итоги:1) Эксвет. Светлана Юрьевна. Диагноз поставила сразу и очень точно. Указала на камни в мочевом. Не сказала, что он смещен сильно и зажат другими органами. НО пошли пожелания на очень дорогие анализы, не смогла взять анализ мочи, сдали очередной анализ и сказали ждать 3-4 дня. Дали выписку с анализом через 4 дня, а в нем мол он готов еще 4 дня назад. Озвученная цена операции и обязательных 2-х дней в больнице очень была велика для меня. День в клинике после операции мол 2-2.2тыс; 2) Велес. Роман. УЗИ камней не показал, не нашли мочевой лечение на месяц, крутыми уколами на 1600грн, операция мол очень опасна. Можно сделать операцию, но камни не видны. Очень внимателен при приеме. Все диагнозы кроме камней подтвердил; 3) Ветклиника на Офицерской (старая государственная) Захаров А.Н. 2 недели как сделали операцию. Камни выдал. Мочевой вернул на место. Повторное узи уже делали, действительно видна разница. Котика вернули после операции к вечеру. После операционное лечение -лекарства на порядок меньше 2 тыс в день. Уже сняли швы. Кот явно легче себя чувствует.
    Это только мой опыт.
    Всем спасибо за советы!
    Последний раз редактировалось demiga; 27.01.2019 в 21:00.

  11. Вверх #16411
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Pocahontas Посмотреть сообщение
    Будьте осторожны с вакцинированием! Я два месяца назад, через три недели после вакцинации потеряла абсолютно здорового йорка. Умер от чумки.. Если бы знала, что такое может случиться - никогда бы не делала эти прививки.... До сих пор плачем за нашим малышом. И самое ужасное, что была во всех именитых клиниках нашего города и нигде даже подозрения не было на чуму, не могли поставить диагноз...Обследовали собаку полностью, делали МРТ, рентгены- всё было в норме. Только уже посмертно пришёл анализ на инфекции..
    Здравствуйте. Можете написать какую вакцину делали и в комбинации с какой от бешенства(если делали).
    Своим собакам делаю, т.к. гуляем не только в городском парке и для выезда надо. Я выбрала Вангард без коронавируса с самой маленькой валентностью (к-во штамов)и Биокан от бешенства.
    Помню, пару лет назад, Нобивак отзывал партию вакцин для щенков, т.к. после введения щенки гибли. Может Вам подобный брак попался?

  12. Вверх #16412
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Pocahontas Посмотреть сообщение
    Будьте осторожны с вакцинированием! Я два месяца назад, через три недели после вакцинации потеряла абсолютно здорового йорка. Умер от чумки.. Если бы знала, что такое может случиться - никогда бы не делала эти прививки.... До сих пор плачем за нашим малышом. И самое ужасное, что была во всех именитых клиниках нашего города и нигде даже подозрения не было на чуму, не могли поставить диагноз...Обследовали собаку полностью, делали МРТ, рентгены- всё было в норме. Только уже посмертно пришёл анализ на инфекции..
    очень жаль Вашего малыша((( я всех щенков вакцинирую дома, вызываю врача мало ли ,что там в ветклинике, сидим в очереди кто рядом, с чем??? инкубационный период..... заразиться на раз можно, ну и плюс сама прививка, падает иммунитет.После первой дозы прививки карантин 21 день, потом вторая доза ну и потом от бешенства, эта большая нагрузка на щенка, может проблема в прививки, может успел заразиться в клинике.Тем более сейчас все вирусы мутируют и очень агрессивные

  13. Вверх #16413
    Новичок Аватар для Pocahontas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    очень жаль Вашего малыша((( я всех щенков вакцинирую дома, вызываю врача мало ли ,что там в ветклинике, сидим в очереди кто рядом, с чем??? инкубационный период..... заразиться на раз можно, ну и плюс сама прививка, падает иммунитет.После первой дозы прививки карантин 21 день, потом вторая доза ну и потом от бешенства, эта большая нагрузка на щенка, может проблема в прививки, может успел заразиться в клинике.Тем более сейчас все вирусы мутируют и очень агрессивные
    У меня была взрослая собака, не щенок. Делали прививки раз в год, как и положено. Перед прививкой - обязательный осмотр врача. Проблем со здоровьем не было. И вот такое случилось...

  14. Вверх #16414
    Новичок Аватар для Pocahontas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можете написать какую вакцину делали и в комбинации с какой от бешенства(если делали).
    Своим собакам делаю, т.к. гуляем не только в городском парке и для выезда надо. Я выбрала Вангард без коронавируса с самой маленькой валентностью (к-во штамов)и Биокан от бешенства.
    Помню, пару лет назад, Нобивак отзывал партию вакцин для щенков, т.к. после введения щенки гибли. Может Вам подобный брак попался?
    Я все прививки делала только в ветклиниках, каждый год. Сама не покупала вакцины. Последний комплекс сделала в Эксвете. Какие именно вакцины были сделаны - напишу вам чуть позже, в личку.

  15. Вверх #16415
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Pocahontas Посмотреть сообщение
    Я все прививки делала только в ветклиниках, каждый год. Сама не покупала вакцины. Последний комплекс сделала в Эксвете. Какие именно вакцины были сделаны - напишу вам чуть позже, в личку.
    Очень жаль Вашу собаню... я раньше тоже в Эксвете делала... потом в Айболит перешли.А потом и совсем перестала.Казалось бы,Эксвет супер клиника и такое...
    "время не лечит, время учит"

  16. Вверх #16416
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Морозов Николай Георгиевич - 050 513 02 96.
    Принимает на дому - Пишенина, 19 (Ближние Мельницы).

  17. Вверх #16417
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    За координаты спасибо, но номер отключен. У него есть какие то дни и часы приема?
    Так бывает.Он может уехать или еще что-то.Звоните не один раз.Может на следующий день...
    "время не лечит, время учит"

  18. Вверх #16418
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от diana77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Там очень большая текучка ветеринаров и сложно кого-то посоветовать. А так у нас с ними был анекдот: поймали мы вольерный кашель, сдали анализы (на минуточку 800грн.), а там чумка. Пересдала на Глушко, ничего нет, все в норме. Если что-то срочное, устюг вытащить или рану обработать, то можно и туда. А если серьёзное что-то, то едем в Айболит.
    Это не анекдот: это закономерность. Я не знаю, изменилось ли что-то сейчас, но год назад анализы по ПЦР на чуму шли положительные пачками. Ветеринары лечили с лозунгом "выживет - так выживет, нет - так сдохнет". Правда, потом оказалось, что положительный ПЦР на чуму выявляется практически у каждой привитой собаки. Но то ж такое. Кто разбирает? Мы тоже лечили чумку почти месяц, потом пришли в "Эксвет", пересдали анализ - оказалось, ее никогда не было.

  19. Вверх #16419
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    1631
    Хочу написать благодарность Лине Сергеевне и всему коллективу ветклинике на Сахарова 36.
    Изначально в другой клинике не правильно поставили диагноз, улучшений не было, время было упущенное, на слуху был адрес клиники, срочно поехали и не ошиблись. Очень грамотный и внимательный доктор. Собаку рассмотрела с ног до головы,мне разжевала, что и как давать из лекарств и когда. Рады что попали в эту клинику и на смену этого замечательного доктора. Спасибо большое !

  20. Вверх #16420
    Новичок Аватар для Pocahontas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Очень жаль Вашу собаню... я раньше тоже в Эксвете делала... потом в Айболит перешли.А потом и совсем перестала.Казалось бы,Эксвет супер клиника и такое...
    Главное, что никому ничего не докажешь....Я тоже пришла к выводу, что взрослой собаке вообще не нужно делать никаких прививок! Тем более у нас, когда практически отсутствуют квалифицированные специалисты и нормальные вакцины. Берегите своих любимцев.


Ответить в теме
Страница 821 из 972 ПерваяПервая ... 321 721 771 811 819 820 821 822 823 831 871 921 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения