Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 820 из 971 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 818 819 820 821 822 830 870 920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,381 по 16,400 из 19414
  1. Вверх #16381
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    А 4000 это где и что туда входит?Чересчур...
    это Райлян скорее всего лупит такие цены.и специально против присутствия хозяев,чтоб реальную сумму не слышали.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...


  2. Вверх #16382
    Посетитель Аватар для Leca_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    125
    Форумчане, на пос. Котовского есть хороший дерматолог? У собани сильно лезет шерсть, аж до залысин и только на животе и лапах.
    Ветеринар прописал витамины, но не помогают((

  3. Вверх #16383
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    Цитата Сообщение от Leca_ Посмотреть сообщение
    Форумчане, на пос. Котовского есть хороший дерматолог? У собани сильно лезет шерсть, аж до залысин и только на животе и лапах.
    Ветеринар прописал витамины, но не помогают((
    А у кого были?
    Анализы не сдавали?
    Витамины пальцем в небо((, а вдруг там и так гипервитаминоз?

    Я на поселке сейчас лучше Непейводы никого не знаю(.
    Уверена, Вам будут предлагать врача из абсолюта - мне НЕ понравился категорически. Но это только личный опыт и личные впечатления.
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  4. Вверх #16384
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от самапосебе Посмотреть сообщение
    А у кого были?
    Анализы не сдавали?
    Витамины пальцем в небо((, а вдруг там и так гипервитаминоз?

    Я на поселке сейчас лучше Непейводы никого не знаю(.
    Уверена, Вам будут предлагать врача из абсолюта - мне НЕ понравился категорически. Но это только личный опыт и личные впечатления.
    с каких пор Непейвода лучший на поселке?
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  5. Вверх #16385
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от Leca_ Посмотреть сообщение
    Форумчане, на пос. Котовского есть хороший дерматолог? У собани сильно лезет шерсть, аж до залысин и только на животе и лапах.
    Ветеринар прописал витамины, но не помогают((
    Вам терапевт нужен скорее всего, а не дерматолог. Я своих вожу к Лине Сергеевне. Это у Непейводы на Сахарова а изумрудке.

  6. Вверх #16386
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Leca_ Посмотреть сообщение
    Форумчане, на пос. Котовского есть хороший дерматолог? У собани сильно лезет шерсть, аж до залысин и только на животе и лапах.
    Ветеринар прописал витамины, но не помогают((
    что ест собака-мясо или корм?
    мой ел мясо с овощами где то полгода.начали лысеть лапы и он их зализал до ран.чем только не мазала-результат нулевой.пока до меня не начало доходить,что вопрос в питании скорей всего.мясо убрали,ввели корм.кроме корма могу дать кусочек сыра как вкусняшку.через 2 недели после отмены мяса раны затянулись,через месяца 2 полностью заросли залысины.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  7. Вверх #16387
    Посетитель Аватар для Leca_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от самапосебе Посмотреть сообщение
    А у кого были?
    Анализы не сдавали?
    Витамины пальцем в небо((, а вдруг там и так гипервитаминоз?

    Я на поселке сейчас лучше Непейводы никого не знаю(.
    Уверена, Вам будут предлагать врача из абсолюта - мне НЕ понравился категорически. Но это только личный опыт и личные впечатления.
    Спасибо! Непейвода где принимает?
    Были в Марквете у Плешко О.В. Соскоб на лишай и грибок отрицательный. Ветеринар говорит что густая шерсть и и он клочья вырывает, когда чешется. Но сомневаюсь, мы его вычесываем да и лапы у него с внутренней стороны лысеют. Думаю, это аллергия.

  8. Вверх #16388
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    с каких пор Непейвода лучший на поселке?
    Сейчас начнется. Каждый волен высказывать свое мнение.

  9. Вверх #16389
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Leca_ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Непейвода где принимает?
    Были в Марквете у Плешко О.В. Соскоб на лишай и грибок отрицательный. Ветеринар говорит что густая шерсть и и он клочья вырывает, когда чешется. Но сомневаюсь, мы его вычесываем да и лапы у него с внутренней стороны лысеют. Думаю, это аллергия.
    не стоит к нему идти.поверьте,он найдет у животного все болячки.и будет активно их лечить,даже если этих болячек не будет.
    Попробуйте в Крыжановку,вроде Планета зверей.Там Женя и Оксана.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  10. Вверх #16390
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Сейчас начнется. Каждый волен высказывать свое мнение.
    не начнется.Почитайте темку.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  11. Вверх #16391
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,844
    Репутация
    13380
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    не стоит к нему идти.поверьте,он найдет у животного все болячки.и будет активно их лечить,даже если этих болячек не будет.
    Попробуйте в Крыжановку,вроде Планета зверей.Там Женя и Оксана.
    У каждого свой опыт - вот как раз с Козаком было два обращения и все мимо. Не увидел воспаление легких у собаки и написал проблемы с желудком .спасибо покойному Лазареву вытащил полудохлую собаку, не увидел энтероколит у собаки и прописал пробиотики, потом кололи антибиотики чтобы привести в себя собаку. Ни ногой туда, в Планету зверей.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #16392
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У каждого свой опыт - вот как раз с Козаком было два обращения и все мимо. Не увидел воспаление легких у собаки и написал проблемы с желудком .спасибо покойному Лазареву вытащил полудохлую собаку, не увидел энтероколит у собаки и прописал пробиотики, потом кололи антибиотики чтобы привести в себя собаку. Ни ногой туда, в Планету зверей.
    покойный Лазарев вытаскивал с того света моего кота не один раз.а когда появилась проблема у собаки и мы не знали,почему хромает,сказал честно-ищите ортопеда.спустя 2,5 года собаке все-таки поставили диагноз.Ставили его Наташа Серегина и врач(фамили на З начинается,никак не запомню) .Жаль,что Наташа перешла в другую клинику.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  13. Вверх #16393
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,844
    Репутация
    13380
    Сейчас в ветлазарете тоже есть неплохой врач, мы с собакой случайно попали к ней в остром состоянии (рядом с домом. а других врачей в тот день нужно было ждать до вечера), сделала все анализы, выписала лечение, которое помогло, ттт. но пол года точно проблем у собаки нет, хотя ворует и ест что не надо иногда, желудок не беспокоит.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #16394
    Посетитель Аватар для Leca_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    что ест собака-мясо или корм?
    мой ел мясо с овощами где то полгода.начали лысеть лапы и он их зализал до ран.чем только не мазала-результат нулевой.пока до меня не начало доходить,что вопрос в питании скорей всего.мясо убрали,ввели корм.кроме корма могу дать кусочек сыра как вкусняшку.через 2 недели после отмены мяса раны затянулись,через месяца 2 полностью заросли залысины.
    Спасибо всем за отзывы. На вкус и цвет все фломастеры разные. Конечно с доктором теперь теперь тяжелее определится, но надо еще к кому-то сходить на консультацию. Интернет не доктор, но начиталась про аллергию. Думаю проблема с питанием или блохи.
    Собака с рождения ест натуралку (основное каша с мясом и овощами, и подкармливаем яичко, творожок, рыбка). Но по совету доктора, что бы не поправлялся перевили на сухой корм, он не в восторге. Вернулись к натуралке. Грешу еще на то, что с наступлением зимы редко купаем, может блохи кусают.

  15. Вверх #16395
    Посетитель Аватар для Leca_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Сейчас в ветлазарете тоже есть неплохой врач, мы с собакой случайно попали к ней в остром состоянии (рядом с домом. а других врачей в тот день нужно было ждать до вечера), сделала все анализы, выписала лечение, которое помогло, ттт. но пол года точно проблем у собаки нет, хотя ворует и ест что не надо иногда, желудок не беспокоит.
    Спасибо! А ее фамилия или там один доктор женщина?

  16. Вверх #16396
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,844
    Репутация
    13380
    Цитата Сообщение от Leca_ Посмотреть сообщение
    Спасибо! А ее фамилия или там один доктор женщина?
    Она там самая молодая, худенькая девушка. Там еще взрослая была врач женщина. Я назначения не храню, к сожалению, поэтому как ее зовут не скажу.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #16397
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Leca_ Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за отзывы. На вкус и цвет все фломастеры разные. Конечно с доктором теперь теперь тяжелее определится, но надо еще к кому-то сходить на консультацию. Интернет не доктор, но начиталась про аллергию. Думаю проблема с питанием или блохи.
    Собака с рождения ест натуралку (основное каша с мясом и овощами, и подкармливаем яичко, творожок, рыбка). Но по совету доктора, что бы не поправлялся перевили на сухой корм, он не в восторге. Вернулись к натуралке. Грешу еще на то, что с наступлением зимы редко купаем, может блохи кусают.
    собак часто купать не надо, всю защитную смазку смоете, а вот капать от блох надо каждый месяц, круглый год без перерывов, даже если Вы не видите на своей собаке блох и через каждые 3 месяца давать от глистов , а что касается аллергии то тут все очень сложно, долго и дорогостоящее , врач-дерматолог уберет все ваше питание, оставит только то,что собака никогда раньше не ела, и так 3 месяца, чтоб понять от чего может быть пищевая аллергия ( если это она), может быть блошинный дерматит ( если не обрабатываете собаку каждый месяц) а с апреля и квартиру, ковры, плинтуса, лежак собаки. Все это из личного опыта - был блошинный дерматит, имеем аллергию и на еду и весенне-летнюю и куча всего еще в придачу. Конечно все это только советы, надо идти к врачу-дерматологу и понять что да как, таких врачей мало...... Есть в "Красном Лисе" , "Эксвете" "Айболите", мы были у всех))))

  18. Вверх #16398
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Leca_ Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за отзывы. На вкус и цвет все фломастеры разные. Конечно с доктором теперь теперь тяжелее определится, но надо еще к кому-то сходить на консультацию. Интернет не доктор, но начиталась про аллергию. Думаю проблема с питанием или блохи.
    Собака с рождения ест натуралку (основное каша с мясом и овощами, и подкармливаем яичко, творожок, рыбка). Но по совету доктора, что бы не поправлялся перевили на сухой корм, он не в восторге. Вернулись к натуралке. Грешу еще на то, что с наступлением зимы редко купаем, может блохи кусают.
    Блохи в морозы не живут Можно на них не грешить
    Насчет аллергии на питание. Из того, что Вы перечислили, по Вашему мнению, ни один из продуктов не может вызывать аллергию? .... Все дело не только в продуктах, а в их комбинациях, способах приготовления или просто в составляющих продукта, т.е. реакция может быть только на одну составляющую. Всегда надо помнить что рыбка рыбке , а мяско мяску -рознь.

    P.S.: когда будете у вет.врача, более подробно расскажите о питании. Вы даже не представляете, какие кашки с мяском варят собакам
    Последний раз редактировалось Mutsuhito; 22.01.2019 в 14:33.

  19. Вверх #16399
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    это Райлян скорее всего лупит такие цены.и специально против присутствия хозяев,чтоб реальную сумму не слышали.
    Тоже так думаю.Больше не кому.
    "время не лечит, время учит"

  20. Вверх #16400
    Посетитель Аватар для Leca_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Блохи в морозы не живут Можно на них не грешить
    Насчет аллергии на питание. Из того, что Вы перечислили, по Вашему мнению, ни один из продуктов не может вызывать аллергию? .... Все дело не только в продуктах, а в их комбинациях, способах приготовления или просто в составляющих продукта, т.е. реакция может быть только на одну составляющую. Всегда надо помнить что рыбка рыбке , а мяско мяску -рознь.

    P.S.: когда будете у вет.врача, более подробно расскажите о питании. Вы даже не представляете, какие кашки с мяском варят собакам
    Спасибо! Я не отрицала, что эти продукты могут вызвать аллергию. А просто перечислила чем кормим. Оказывается живут в мороз, там где шерсть выпала нашла паразитов.
    Из двух зол, хотелось бы меньшее.


Ответить в теме
Страница 820 из 971 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 818 819 820 821 822 830 870 920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения