Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 816 из 972 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 826 866 916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,301 по 16,320 из 19423
  1. Вверх #16301
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Почему операция? Моему коту лет 13-15 тому поставили такой диагноз, около 6 мес интенсивная терапия и все последующие годы кушаем то лечебный, то профилактический РК, все Слава Богу, жив - здоров наш долгожитель!!! Найдите приличного врача, не спешите с операцией.
    Та же проблема у собаки. Недавно делали операцию, удаляли камень из мочевого. Размер камня уже был такой, что самостоятельно не вышел бы. Месяц терапии и диеты не уменьшили его. Планировали собаку стерилизовать, поэтому сделали одним махом, но в Велесе. Т.к. по Эксвету уже очень много вопросов (часто туда обращались, т.к. недалеко), но клиника похоже специализируется больше на выкачке денег, а не на лечении... Плюс выдумывание разных модных анализов...
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)


  2. Вверх #16302
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Mixals Посмотреть сообщение
    Здраствуйте у моей собаки нашли Паталогию в позвоночнике ей 5 месяцев французский бульдог это может грозить хирургическим вмешательством ( чтоб небыли паралича задних конечностей ) подскажите грамотного хирурга или может кто-то сталкивался с таким , просто позвонил в одну клинику у них только мрт стоит 5000 это жесть
    Да, мрт так и стоит. У ветеринарных клиник нет своих аппаратов, они договариваются с обычными больницами и возят туда.
    Т.е. плюс к самой стоимости мрт (она и для людей то не дешевая) еще добавляется наркоз, сопровождение и транспортировка...
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  3. Вверх #16303
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Подскажите, кто-то делал узи сердца в клиниках? Я что-то найти нормальную инфу не могу. Сказали надо кота периодически смотреть, а мой ветеринар трубку не берет, думаю тут поищу.

  4. Вверх #16304
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Lu41k Посмотреть сообщение
    Да, мрт так и стоит. У ветеринарных клиник нет своих аппаратов, они договариваются с обычными больницами и возят туда.
    Т.е. плюс к самой стоимости мрт (она и для людей то не дешевая) еще добавляется наркоз, сопровождение и транспортировка...
    Португейс с Эксвета нам собаку оперировал- мы делали мрт. Бегает, как лошадь собаня )))

  5. Вверх #16305
    Постоялец форума Аватар для фрауХеленка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-то делал узи сердца в клиниках? Я что-то найти нормальную инфу не могу. Сказали надо кота периодически смотреть, а мой ветеринар трубку не берет, думаю тут поищу.
    068-258-70-06 Чернов Владимир, клиника на Разумовской 54
    Последний раз редактировалось фрауХеленка; 07.12.2018 в 14:23.

  6. Вверх #16306
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-то делал узи сердца в клиниках? Я что-то найти нормальную инфу не могу. Сказали надо кота периодически смотреть, а мой ветеринар трубку не берет, думаю тут поищу.
    В Айболите точно делают. В Эксвете думаю тоже
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  7. Вверх #16307
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Спасибо всем. С меня плюсы. Буду с ними общаться- попробую дозвониться.

  8. Вверх #16308
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Подскажите к кому лучше обратиться...После вакциниции у щенка стафа(3 мес) началась проблема с передними лапами,поставили диагноз рахит(ходили на разумовского к сергею сергеевичу)колят уколы.Ктото сталкивался с таким,можно вылечить?

  9. Вверх #16309
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Мда... даже у собань бывают проблемы после вакцинации,(о чем раньше не знала),не только у детей... поэтому в этом году отказалась вакцинировать своих 4-х собань.
    Благодаря огромному количеству полезной инфы одной форумчанки.
    "время не лечит, время учит"

  10. Вверх #16310
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от July03 Посмотреть сообщение
    Подскажите к кому лучше обратиться...После вакциниции у щенка стафа(3 мес) началась проблема с передними лапами,поставили диагноз рахит(ходили на разумовского к сергею сергеевичу)колят уколы.Ктото сталкивался с таким,можно вылечить?
    рахит от недостатка витаминов и не полноценного питания, нужно наладить питание и дать правильные препараты и всё восстановится быстро
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #16311
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Добрый день,на Котовского принимает вет врач,зовут Оксана Анатольевна.Есть ли у кого координаты и номер телефона.Заранее спасибо.
    Не летаю в облаках

  12. Вверх #16312
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от July03 Посмотреть сообщение
    Подскажите к кому лучше обратиться...После вакциниции у щенка стафа(3 мес) началась проблема с передними лапами,поставили диагноз рахит(ходили на разумовского к сергею сергеевичу)колят уколы.Ктото сталкивался с таким,можно вылечить?
    Эта проблема с вакцинацией не связана.
    Рахит - такого диагноза у современных собак практически не бывает.
    Скорее всего, у щенка в рационе избыток белка и дисбаланс кальция и фосфора - такое состояние называется вторичный кормовой гиперпаратиреоз.
    Посетите врача специализированного ортопеда.
    Он порекомендует на какой корм перевести щенка и назначит лечение, если нужно, но скорее всего, достаточно только правильного питания.
    Последний раз редактировалось Seafly; 09.12.2018 в 19:21.

  13. Вверх #16313
    Посетитель Аватар для yorke
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    444
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от demiga Посмотреть сообщение
    У котика моего МКБ ( по узи и анализам). Нужна операция. Посоветуйте врача-хирурга. Живем Таирово, но поедим куда надо.
    Сейчас в Эксвете лечимся.
    В "АлексВете" вроде как хирург есть. Сама клиника хорошая, хоть и маленькая. Врачи грамотные и приятные.

  14. Вверх #16314
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какую клинику лучше обратиться для первого осмотра щеночка? Живем на Таирово. В Айболит?
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.

  15. Вверх #16315
    Частый гость Аватар для !Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    575
    Репутация
    674
    А щенка что то беспокоит? Если нет, то зачем ему доктор?

  16. Вверх #16316
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от !Oksanushka Посмотреть сообщение
    А щенка что то беспокоит? Если нет, то зачем ему доктор?
    Кстати да. Я бы не таскала детеныша по клиникам без острой необходимости. Особенно если не привит еще. Особенно в осенне-зимний период
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  17. Вверх #16317
    Посетитель Аватар для marry me=*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    334
    Подскажите, пожалуйста, кто делал операцию при вывихе коленной чашечки у собак (пателла- вроде называется) ? К кому лучше обратиться?помогает ли операция ?

  18. Вверх #16318
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Французская Ветеринарная клиника на Тираспольской-у кого есть опыт проведения там манипуляций/операций под наркозом?
    Нужно удалять клыки чиху. Посоветуйте к кому лучше обращаться
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  19. Вверх #16319
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    Нас очень большая печалька вынудила побывать у очень многих врачей и клиниках за 9 дней.
    Бесконечные обследования, анализы, диагнозы, капельницы, опять обследования, противоречащие диагнозы, обследования-анализы, капельницы,...и все по кругу...
    а животинушке все хуже и хуже..

    Довелось побывать в ветклинике на Леваневского, 5
    Очень грамотно и дотошно сделали собаке УЗИ, ...диагноз...очередная многочасовая капельница...
    Во время этого мы находились в граничащем помещении с операционной

    Так совпало, началась операция собаке по проблеме с яичником, другой собаке, другого хозяина. Во время операции слышу как запечалились врачи по состоянию увиденного.
    Слышу как все фиксируют на видео, созвонилось с хозяином, добро от него и удаляют почку
    Реакция врачей на ситуацию:
    -Эээ-мда..., мы были не готовы к этому.... а шо делать?!..., работаем!!!
    Никакого раздражения, взвешенность и хладнокровие, пару часов за столом:
    ....-Ну вот и замечательно!
    Браво врачу Жене!!!!!

    На следующий день мы опять провели 8 часов в клинике, другая смена, но отношение ровно такое же хорошее, впечатление такое же


    Ни в коем образе не хочу очернить всех тех, с кем пришлось столкнуться. Все делали то, что было возможным в данном моменте.

    Клинику на Леваневского,5, рекомендую!!!
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  20. Вверх #16320
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Подскажите может ктото сталкивался.У собаки на влагалище повыскакивали прыщики мелкие,уже даже корочками пошли.Нам сказали похоже на аллергию.Я ж в интернете начиталась что и вагинит и еще много заболеваний половых органов так прояаляется.К кому обращаться терапевту или дерматологу?


Ответить в теме
Страница 816 из 972 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 826 866 916 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения