Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 812 из 972 ПерваяПервая ... 312 712 762 802 810 811 812 813 814 822 862 912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,221 по 16,240 из 19424
  1. Вверх #16221
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Это даже может быть и не косяк... Индивидуальные реакции могут быть непредсказуемы. Я стерилила двух кошечек сестричек из одного помета. Одна была покрепче, вторая послабей. У одной случилась остановка сердца. Но откачали. И это была та, что крепче. Я волновалась не за нее, а за вторую, но у нее все прошло идеально.
    Что интересно, на второй день они себя чувствовали обе одинаково...
    К сожалению, это был как раз косяк)) Благо, что все закончилось хорошо. Врач сам признал, что неодценил ситуацию. Признание ошибки есть путь к ее исправлению.
    А если врач на осложнения после наркоза не реагирует и говорит: "Не паникуйте!" - это, мягко говоря, сильно настораживает. Честно, была лучшего мнения об Артеменко...


  2. Вверх #16222
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Собака зонарная что с анализами на гормоны ЩЖ
    увы в Абсолюте предлагают только Т3 и Т4 на данный момент
    Последний раз редактировалось Собака зонарная; 07.10.2018 в 13:12.

  3. Вверх #16223
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Nafaniya Посмотреть сообщение
    Так в "Друге" как раз все идеально прошло - молодые врачи очень ответственно отнеслись к своим обязанностям!
    Остановка сердца произошла у врача не из "Друга" и как раз по причине его легкомысленности. Это как раз тот случай, когда опыт и чрезмерная самоуверенность сыграли злую шутку. Собаку откачали - активными усилиями ассистентов, которые именитому коллеги возразить не могли, но к проведению операции он отнесся наплевательски. Но я считаю неправильным чернить его имя в сетях, поскольку за длительную врачебную практику ошибки допускают все.
    Вот в том-то все и дело!!! К сожалению, у многих ветеринаров, (порой еще и у молодых, как только они попадают в раскрученную клинику) звезды из задницы сыпятся. И еще в ряде случаев они отказываются признавать свою системную ошибку. Моя подруга у нас вычислила любителей "атипичной чумки" у котов: как только в этой ветеринарке очередной случай атипичной чумки - до гадалки не ходи, короновирус в сухой форме! У них на все непонятное один диагноз - атипичная чумка. Скорой уже можно по ней "новый тип" выводить.

    Что касается наркоза, то, оказывается, внимательные и осторожные врачи делают при операции уколы для поддержки сердца - адреналин и еще какой-то, это существенно снижает риск. Я этого не знала, и потеряла своего питомца после операции у вета, который этого не делал.
    Бес справедливости - самый страшный.

  4. Вверх #16224
    Постоялец форума Аватар для Ягодка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    1500
    Посоветуйте,пожалуйста,дерматолога.
    Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!!!

  5. Вверх #16225
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Кристина Михайловна Задорожная в Красном лисе на Варненской, 20.

  6. Вверх #16226
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Притула Алексей Анатольевич в Айболите на Люстдорфе

  7. Вверх #16227
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    460
    Посоветуйте врача для кота. 10 лет. Начались огромные проблеммы с желудком. Стал хрустеть зубами
    Последний раз редактировалось demiga; 16.10.2018 в 19:35.

  8. Вверх #16228
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Пожалуйста, ребята подскажите толковую клинику, желательно в центре
    Мини йорик очень плохо себя чувствует, на днях было ужасное состояние, врачи сказали до утра может не выжить. Покапались, но состояние то же. Не хотим попасть к непрофильналу, который загубит девочку, каждый день решающий

  9. Вверх #16229
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Rina.St Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, ребята подскажите толковую клинику, желательно в центре
    Мини йорик очень плохо себя чувствует, на днях было ужасное состояние, врачи сказали до утра может не выжить. Покапались, но состояние то же. Не хотим попасть к непрофильналу, который загубит девочку, каждый день решающий
    Симоненко Наталья Алексеевна, клиника “Тина”, ул. Софиевская. Работает по графику. Были у нее с моим мини йорком.

  10. Вверх #16230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Что касается наркоза, то, оказывается, внимательные и осторожные врачи делают при операции уколы для поддержки сердца - адреналин и еще какой-то, это существенно снижает риск. Я этого не знала, и потеряла своего питомца после операции у вета, который этого не делал.
    Поголовно всем вводить адреналин не нужно, только если наркоз очень глубокий, тогда есть необходимость в поддержке. Остальное - от лукавого.
    Адреналином риск не снизить, это просто препарат, такой же как и остальные, со своими побочными эффектами и пр.

  11. Вверх #16231
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    уретростомия - сколько на сегодня стоит такая операция +-? спасибо
    За Мир!

  12. Вверх #16232
    Частый гость Аватар для Komolgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    644
    Репутация
    454
    Спрошу еще здесь. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга для удаления у собаки подкожного новообразования. Знаю про Райляна и Португейса, но к ним запись на две недели. Хотелось бы сделать на этих выходных. Территориально, наверное, кроме Котовского.

  13. Вверх #16233
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Komolgan Посмотреть сообщение
    Спрошу еще здесь. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга для удаления у собаки подкожного новообразования. Знаю про Райляна и Португейса, но к ним запись на две недели. Хотелось бы сделать на этих выходных. Территориально, наверное, кроме Котовского.
    Кроме них мне нравятся хирурги в Айболитах: Дерменко на Люсфдорской и Данилейко-сын на Фонтане
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  14. Вверх #16234
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Здравствуйте. Подскажите плиз, где срочно можно сделать коту рентген брюшной полости, кроме Айболита. Район Черёмушки, Таирова?
    Создаю уют и красоту!

  15. Вверх #16235
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    12631
    Цитата Сообщение от Komolgan Посмотреть сообщение
    Спрошу еще здесь. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга для удаления у собаки подкожного новообразования. Знаю про Райляна и Португейса, но к ним запись на две недели. Хотелось бы сделать на этих выходных. Территориально, наверное, кроме Котовского.
    Мне в свое время с такой же проблемой у собаки очень помогла Симоненко Наталья Алексеевна. Работает на Софиевской и на Партизанской, клиника Тина. Много лет наши (мои и детей) животные находятся под ее присмотром.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  16. Вверх #16236
    Посетитель Аватар для Valara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    92
    Подскажите пожалуйста есть ли хорошие врачи, занимающиеся заболеваниями легких, бронхов? в клинике поставили диагноз астма кошек, но уже сами в нем сомневаются

  17. Вверх #16237
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста есть ли хорошие врачи, занимающиеся заболеваниями легких, бронхов? в клинике поставили диагноз астма кошек, но уже сами в нем сомневаются
    Не скажу, что она прямо ветеринарный пульманолог, нет, но я бы на Вашем месте показала кошку Илларионовой Светлане Юрьевне в Эксвете. Очень грамотный доктор, которая не раз помогала животным с аналогичными проблемами.

  18. Вверх #16238
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Не кидайте тапками, нет времени читать тему ( дома первоклассник, ох уж эти уроки) ветеринара для лабродора старенького. Год мучается, не моя собака, но пришлось жить с ним и жалко.
    Я тебя люблю

  19. Вверх #16239
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Не кидайте тапками, нет времени читать тему ( дома первоклассник, ох уж эти уроки) ветеринара для лабродора старенького. Год мучается, не моя собака, но пришлось жить с ним и жалко.
    Что конкретно мучает собакена? Какого профиля специалист интересует?

  20. Вверх #16240
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Нужен совет, можно в личку мне или Нате68
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Девченки, поскажите, какие вет клиники в городе/ кроме Айболита и эксвета/ принимают собак с инфекционными заболеваниями, желательно Котовского или центр,Какие дают скидку, есть инфекционный стационар и принимают бедомышей. Подскажите, обзвонила пол города, ни кто не берет инфекционных собак на стационар..


Ответить в теме
Страница 812 из 972 ПерваяПервая ... 312 712 762 802 810 811 812 813 814 822 862 912 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения