Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 800 из 971 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 798 799 800 801 802 810 850 900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,981 по 16,000 из 19416
  1. Вверх #15981
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    а мне не одно животное загубили в айболите, очень не довольна! такая халатность .... теперь лечимся только либо у Ушакова Олега Степановича, либо у Ушакова Владлена Михайловича. ну эксвет неплохо тоже
    если поскот - то Лазарев Петр Владимирович
    Конкретно кого вы обвиняете в Айболите?
    Творишь добро - на душе тепло.


  2. Вверх #15982
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Конкретно кого вы обвиняете в Айболите?
    я их не запоминаю, прошлым летом благодаря айболиту / на 7фонтана/ котенок умер - не предоставили должного лечения, хотя я как поц неоднократно их спрашивала что котенку нужно, и все оплачивала своевременно, два года назад собаку отправили на тот свет на люстдорфской - такое ощущение что им пофиг на все и всех. зато когда я не смогла до конца снять швы / кошка дворовая, после бесплатной стерилизации, вырывалась/ оставался 1 шов-петелька, пришла попросила снять один единственный, так эти гавнюки взяли 130 грн за секундную работу, просто попросила подержать кошку пздц

  3. Вверх #15983
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    я их не запоминаю, прошлым летом благодаря айболиту / на 7фонтана/ котенок умер - не предоставили должного лечения, хотя я как поц неоднократно их спрашивала что котенку нужно, и все оплачивала своевременно, два года назад собаку отправили на тот свет на люстдорфской - такое ощущение что им пофиг на все и всех. зато когда я не смогла до конца снять швы / кошка дворовая, после бесплатной стерилизации, вырывалась/ оставался 1 шов-петелька, пришла попросила снять один единственный, так эти гавнюки взяли 130 грн за секундную работу, просто попросила подержать кошку пздц
    Я вам писала про Люстдорфскую, а не про Фонтан. Лично для меня это две большие разницы. Полторы недели назад с собакой нашей случилась беда, на ее решение отводились сутки. Дерменко был плотно расписан, нас усиленно отправляли к Данилейко на Фонтан. В конечном итоге для нас нашли окно на Люсторфской, потому что мы категорически отказались от Фонтана во всех его проявлениях.

    Дай Бог здоровья, счастья и всего самого светлого и наилучшего в этой жизни Дмитрию Петровичу. В момент нашего звонка он вышел из операционной и девочки на ресепшене смогли перекинуться с ним парой сллов о нас. Узнав диагноз он сказал что нас срочно нужно оперировать, времени практически нет, , и попросил девочек искать для нас окно в его графике. В этот же вечер собаке сделали сложную операцию. Если бы не было окна он взял бы нас после 22.00, потому что ждать было нельзя.
    Это врач от Бога, и человек абсолютно светлый.
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 17.07.2018 в 16:22.

  4. Вверх #15984
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Сестрица Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    кто-то может прокомментировать ветклинику "Лесси", она к нам очень близко, можно без такси обойтись. Нужно показать кота. Раньше на И.Франко всегда лечили, но на сегодня далековато и дороговато((
    Вопрос в том, с какой проблемой вы хотите обратиться. Хирургия там нормальная для обычных операций, тераперты послабее, имхо.
    Цитата Сообщение от The Noir Посмотреть сообщение
    Хорошо, а где тогда в городе есть хорошая клиника? =)
    Имхо, нет понятия "хорошая клиника" ))))))))))) Все зависит от проблемы, которую надо решить. Хирургия лучше в одном месте, терапевт в другом, дерматолог в третьем, офтальмолог еще где-то. Могут быть отличные врачи, но слабая техническая оснащенность. Когда то это критично, когда то нет...Так что выбрать не так просто, куда обратиться
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #15985
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Подозрение на мочекаменную у бездомной кошки - ходит сгорбленная, писает по чуть-чуть, но сидит долго, ни на кого не обращая внимания; куда лучше обратиться?

  6. Вверх #15986
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    В любую ближайшую клинику - схема лечения практически одинаковая.

  7. Вверх #15987
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Здравствуйте,подскажите хорошего ветеринара в центре желательно.

  8. Вверх #15988
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Verochka2018 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите хорошего ветеринара в центре желательно.
    я уже из центра готова ездить в другой район, главное: к толковому врачу...Но если кто-то подскажет, тоже буду благодарна...
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  9. Вверх #15989
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от Verochka2018 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите хорошего ветеринара в центре желательно.
    Рамадан на М. Арнаутской

  10. Вверх #15990
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Nadi7 Посмотреть сообщение
    Ребята, Хелп!
    Котейка со вчера не может пописять! В ближайшей аптеке купила урино вет, бежать к врачу нет возможности ((( подскажите может у ваших любимцев такое было что док назначал
    почему нет возможности пойти к врачу? нет денег, нет времени, нет ножек/ручек, нет переноски??????
    проблема может быть любая, и чтобы прописать правильное лечение необходимо обследование!
    вы тоже так себя лечите?

  11. Вверх #15991
    Постоялец форума Аватар для Настя-Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,631
    Репутация
    1058
    Можно еще денек подождать с неписающим котом, и нести к врачу будет не нужно уже точно
    Вы в своем уме? Если уретра забита песком-нужно ставить уретральный катетер, сами эту процедуру делать будете?
    Последний раз редактировалось Настя-Шапокляк; 20.07.2018 в 14:43.

  12. Вверх #15992
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Nadi7 Посмотреть сообщение
    Ребята, Хелп!
    Котейка со вчера не может пописять! В ближайшей аптеке купила урино вет, бежать к врачу нет возможности ((( подскажите может у ваших любимцев такое было что док назначал
    Наверное,если б с вами такое случилось, то уже бы побежали к врачу.
    Творишь добро - на душе тепло.

  13. Вверх #15993
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Я вам писала про Люстдорфскую, а не про Фонтан. Лично для меня это две большие разницы. Полторы недели назад с собакой нашей случилась беда, на ее решение отводились сутки. Дерменко был плотно расписан, нас усиленно отправляли к Данилейко на Фонтан. В конечном итоге для нас нашли окно на Люсторфской, потому что мы категорически отказались от Фонтана во всех его проявлениях.

    Дай Бог здоровья, счастья и всего самого светлого и наилучшего в этой жизни Дмитрию Петровичу. В момент нашего звонка он вышел из операционной и девочки на ресепшене смогли перекинуться с ним парой сллов о нас. Узнав диагноз он сказал что нас срочно нужно оперировать, времени практически нет, , и попросил девочек искать для нас окно в его графике. В этот же вечер собаке сделали сложную операцию. Если бы не было окна он взял бы нас после 22.00, потому что ждать было нельзя.
    Это врач от Бога, и человек абсолютно светлый.
    на люсторфскую свою собаку привезла, отношение отвратительное, доктора некомпетентные.... в итоге поехала на разумовскою! единственный нормальный врач на люстдорфской это Дерменко, остальные никакие, слава б*гу хоть швы снимать умеют и укольчик поставить

  14. Вверх #15994
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    на люсторфскую свою собаку привезла, отношение отвратительное, доктора некомпетентные.... в итоге поехала на разумовскою! единственный нормальный врач на люстдорфской это Дерменко, остальные никакие, слава б*гу хоть швы снимать умеют и укольчик поставить
    А на Разумовской лучше?
    "время не лечит, время учит"

  15. Вверх #15995
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Рамадан на М. Арнаутской
    Он уже зазвездился, я бы не советовала. На мои вопросы отвечал шуточками в стиле 'вы дуро надо меньше читать инет', а окончательно меня отвернуло после того, как он сам же нарушил схему лечения,которую ранее расписал нам на бланке, и когда я ему ткнула его с вопросом 'почему', мне внятно не ответили, сказал, что описывал схему для общего случая, а не моего кота, бред))
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  16. Вверх #15996
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    на люсторфскую свою собаку привезла, отношение отвратительное, доктора некомпетентные.... в итоге поехала на разумовскою! единственный нормальный врач на люстдорфской это Дерменко, остальные никакие, слава б*гу хоть швы снимать умеют и укольчик поставить
    Айболит на Люстдорфской - никому не посоветую. Уличного котёнка лечили 'от всего' в своём стационаре и стращали нас чумкой и тем,что не выживет- я дома выкинула все вещи, мебель, где тот котёнок был, срочно вакцинировали домашнего кота итд- а в итоге котёнок выжил (благодаря капельницами с физраствором, а вот антибиотики и прочее наоборот подубили ему ЖКТ), но не из-за хороших врачей Айболита, а потому что эти профессионалы не распознали банальное отравление, а лейкопении и в помине не было.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  17. Вверх #15997
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Айболит на Люстдорфской - никому не посоветую. Уличного котёнка лечили 'от всего' в своём стационаре и стращали нас чумкой и тем,что не выживет- я дома выкинула все вещи, мебель, где тот котёнок был, срочно вакцинировали домашнего кота итд- а в итоге котёнок выжил (благодаря капельницами с физраствором, а вот антибиотики и прочее наоборот подубили ему ЖКТ), но не из-за хороших врачей Айболита, а потому что эти профессионалы не распознали банальное отравление, а лейкопении и в помине не было.
    вот и я заметила - приезжаешь в клинику с породистым домашним, и в попу поцелуют, и светятся, и лыбу тянут! привозишь бездомное - выражение морды лица врачей типа "фу, что это за чмо вы привезли" и даже подойти брезгуют

  18. Вверх #15998
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46629
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Он уже зазвездился, я бы не советовала. На мои вопросы отвечал шуточками в стиле 'вы дуро надо меньше читать инет', а окончательно меня отвернуло после того, как он сам же нарушил схему лечения,которую ранее расписал нам на бланке, и когда я ему ткнула его с вопросом 'почему', мне внятно не ответили, сказал, что описывал схему для общего случая, а не моего кота, бред))
    Зазвездился он уже давно. Но он ещё человек настроения, я ещё об этом точно писала 3-4 года назад

    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    вот и я заметила - приезжаешь в клинику с породистым домашним, и в попу поцелуют, и светятся, и лыбу тянут! привозишь бездомное - выражение морды лица врачей типа "фу, что это за чмо вы привезли" и даже подойти брезгуют
    Бред сивой кобылы, извините конечно. Наша кошка привозная, сейчас ей 19 лет. Подобрали в 1999. Такое же отношение как к чихуахуа ( стыдно цену озвучивать ) и мопс 4 сотни .
    Никто никогда не относился к нашей кошке так как вы написали

  19. Вверх #15999
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    на люсторфскую свою собаку привезла, отношение отвратительное, доктора некомпетентные.... в итоге поехала на разумовскою! единственный нормальный врач на люстдорфской это Дерменко, остальные никакие, слава б*гу хоть швы снимать умеют и укольчик поставить
    Не поверю,что вы всех проверили.
    Серова знаете? О нем ещё негатива не слышала.
    Творишь добро - на душе тепло.

  20. Вверх #16000
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    вот и я заметила - приезжаешь в клинику с породистым домашним, и в попу поцелуют, и светятся, и лыбу тянут! привозишь бездомное - выражение морды лица врачей типа "фу, что это за чмо вы привезли" и даже подойти брезгуют
    А вот и не правда. Я привозила самых обычных , беспородных. Врач был очень внимателен. С котёнком в полукоматозном состоянии, с судорогами провозился три часа. В итоге, судороги прошли и пошел на поправку. Грамотно назначил лечение, я все выполняла.
    Серов Максим Сергеевич . Низко кланяюсь.
    П.с. Я тогда была так поражена... Не успела зайти в клинику( на Люстдорфской,99) администратор,увидев котенка в тяжёлом состоянии позвала врача срочно. У нас людям так не спешат оказать помощь...
    Последний раз редактировалось славия-1; 23.07.2018 в 18:36.
    Творишь добро - на душе тепло.


Ответить в теме
Страница 800 из 971 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 798 799 800 801 802 810 850 900 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения