Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 794 из 972 ПерваяПервая ... 294 694 744 784 792 793 794 795 796 804 844 894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,861 по 15,880 из 19423
  1. Вверх #15861
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я Вам уже писала - доктор Португейс Алексей Александрович. Именно он невролог, и Вам надо именно к нему. На дом он не выезжает. И вообще постановка диагноза в домашних условиях - это ерунда.


  2. Вверх #15862
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Я Вам уже писала - доктор Португейс Алексей Александрович. Именно он невролог, и Вам надо именно к нему. На дом он не выезжает. И вообще постановка диагноза в домашних условиях - это ерунда.
    Спасибо огромное !
    А есть какие то его Контакты ?

  3. Вверх #15863
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Позвоните в клинику Эксвет по тел.: 067 481 08 81, 093 907 36 36, 095 064 82 16, и запишитесь. Сегодня он, кстати, принимает.

  4. Вверх #15864
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Позвоните в клинику Эксвет по тел.: 067 481 08 81, 093 907 36 36, 095 064 82 16, и запишитесь. Сегодня он, кстати, принимает.
    Спасибо вам )

  5. Вверх #15865
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    народ подскажите!!! есть ли в одессе кто занимается Акупунктурой /иглоукалыванием/ животных! у меня спинальник, не знаю как на лапы поставить, месяц интенсивной терапии и массажей ничего не дает

  6. Вверх #15866
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    народ подскажите!!! есть ли в одессе кто занимается Акупунктурой /иглоукалыванием/ животных! у меня спинальник, не знаю как на лапы поставить, месяц интенсивной терапии и массажей ничего не дает
    Для животных используют Хеелевские инъекционные препараты (по точкам и по схеме).
    В этой ситуации надо быть реалистом.
    Удачи Вам.

  7. Вверх #15867
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Для животных используют Хеелевские инъекционные препараты (по точкам и по схеме).
    В этой ситуации надо быть реалистом.
    Удачи Вам.
    мы что только не пробовали уже, по всем клиникам города...месяц прошел с момента как подобрала его...пули вынули, поврежден спинной мозг...сам не писает и не какает. он сейчас в красном лисе на дневном стационаре, даже там врачи уже руками разводят и потеряли надежду

  8. Вверх #15868
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    мы что только не пробовали уже, по всем клиникам города...месяц прошел с момента как подобрала его...пули вынули, поврежден спинной мозг...сам не писает и не какает. он сейчас в красном лисе на дневном стационаре, даже там врачи уже руками разводят и потеряли надежду
    Есть еще такое понятие как спинальный инсульт. Разный уровень повреждения - разная симптоматика. Нейрогенный мочевой пузырь, увы...не лечат.
    Врачи , наверное, надеялись, что спадет отек и все наладиться. Если собака маленькая и позволяет состояния, то возможно плавание с минимальной нагрузкой и в плавательном жилете ( у собак рефлекторно возникают движения конечностей в воде и + закон Архимеда).

  9. Вверх #15869
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Есть еще такое понятие как спинальный инсульт. Разный уровень повреждения - разная симптоматика. Нейрогенный мочевой пузырь, увы...не лечат.
    Врачи , наверное, надеялись, что спадет отек и все наладиться. Если собака маленькая и позволяет состояния, то возможно плавание с минимальной нагрузкой и в плавательном жилете ( у собак рефлекторно возникают движения конечностей в воде и + закон Архимеда).
    у нас кот, плавание пробовали - адский ад! пришлось отказаться от процедуры

  10. Вверх #15870
    Частый гость Аватар для bagirylj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Polick Посмотреть сообщение
    Мне не нужны Советы и предположения ! Я хотела бы услышать тех , кто с подобным сталкивался или с эпилепсией или с ранками на пятках , немеханического происхождения , у чьих животных подобное было ‘ И как у вас все это протекало !
    Заранее спасибо ! Простите за грубость , я просто на нервах ‘
    С эпилепсией сталкивалась ..Португейс сразу скажу вам вообще ничем не поможет в этом случае...только деньги выбросите на ветер...
    Ни у кого не хватит памяти, чтобы всегда лгать с успехом. Авраам Линкольн.

  11. Вверх #15871
    Частый гость Аватар для bagirylj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    315
    кто что может сказать про Чернова..посоветовали ..надо узи грамотно сделать и не за все деньги мира....
    Ни у кого не хватит памяти, чтобы всегда лгать с успехом. Авраам Линкольн.

  12. Вверх #15872
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от bagirylj Посмотреть сообщение
    С эпилепсией сталкивалась ..Португейс сразу скажу вам вообще ничем не поможет в этом случае...только деньги выбросите на ветер...
    если говорить о неврологе то лучше Дерменко с айболита

    а вот несколько лет назад у меня кошка была после травмы головы, к старости у нее эпелептические припадки начались, помог Петр Лазарев - пару лет кошь протянула

  13. Вверх #15873
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от bagirylj Посмотреть сообщение
    кто что может сказать про Чернова..посоветовали ..надо узи грамотно сделать и не за все деньги мира....
    если тот чернов что напротив цирка принимал, то не стоит...имхо

  14. Вверх #15874
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    если тот чернов что напротив цирка принимал, то не стоит...имхо
    Напротив цирка принимает не Чернов, а Черный... ну вот туда точно никому бы не попасть, с ним как с ветеринаром, просто БЕДА(((
    А Чернов, хороший УЗИст на Разумовской, у него по записи и УЗИ стоит 650 грн, но все говорят, что оно того стоит.

  15. Вверх #15875
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Напротив цирка принимает не Чернов, а Черный... ну вот туда точно никому бы не попасть, с ним как с ветеринаром, просто БЕДА(((
    А Чернов, хороший УЗИст на Разумовской, у него по записи и УЗИ стоит 650 грн, но все говорят, что оно того стоит.
    перепутала( на разумовской мне вообще врачи нравятся

  16. Вверх #15876
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от bagirylj Посмотреть сообщение
    кто что может сказать про Чернова..посоветовали ..надо узи грамотно сделать и не за все деньги мира....
    Нам Чернова вот как раз на днях наш инструктор очень рекомендовала, малышу нужно сердце проверить, сказала, что лучше никого нет, сама обращалась и клиенты, только самые положительные отзывы.

  17. Вверх #15877
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Polick Посмотреть сообщение
    Мне нужны просто Советы людей или чтоб рассказали как и что у них было , хозяев животных , у которых есть этот диагноз , эпилепсиЯ !
    У моей мамы 9 летний кот и кошка (брат и сестра) стерилизованные .
    Когда им было по пол года ,после стерилизации у кота начались приступы эпилепсии .
    Изначально диагноз поставила еиу сама моя мама , но после регулярных приступов , которые заканчивались с прокусанным языком , с расцарапанном боком(сам себя), он терялся в пространстве и никого не узнавал , потом потихоньку приходил в себя и на него нападал страшный голод - уговорила маму обследовать котика . Начинали тогда обследование в ветклинике цирка , кстати стерелизовал их живодёр Чёрный(тогда мы не знали о нем ничего).
    Обследование закончили на Разумовской . Эпилепсию подтвердили . Прокололи курс противосудорожных , курс для поддержания работы почек ( после приступов кот до сих пор плохо ходит в туалет).

    Как я говорила коту на сегодняшний день 9 лет .
    Приступы продолжаются , в основном они связанны с погодой (по маминым наблюдениям) . Перед приступом кот Беня успевает маме сообщить , что ему плохо диким воем/рыком и мама несётся к нему с специально пошитым мягким но плотным пледом , что б его накрыть и слегка прижать , так как его подкидывает на пол метра и он сильно бъется об пол , углы и т.д., в этот момент он бывает и описается . Кроме "кот Баюн" мама ничего ему не дает . (в какой-то период времени она стала давать ему противосудорожные таблетки - ему от них было только хуже -рвал , поносил.)
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  18. Вверх #15878
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    27
    Дорогие форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара, желательно на Поселке Котовского. Такого, который реально помогает. У нашего йорка появились проблемы с задними лапками, при ходьбе подкашиваются, не может даже лапку поднять, чтобы пописать. Хотелось бы обратиться к хорошему специалисту и недалеко от дома, чтобы не мучать малыша долгими поездками

  19. Вверх #15879
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Валерий Евгеньевич Знамеровский, Бочарова, 44а.

  20. Вверх #15880
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Подскажите, пожалуйста, опытного хирурга, который сможет ловко найти и достать колосок из лапы собаки, не разрезая лапу множество раз. Спасибо!


Ответить в теме
Страница 794 из 972 ПерваяПервая ... 294 694 744 784 792 793 794 795 796 804 844 894 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения