Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 772 из 972 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 770 771 772 773 774 782 822 872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,421 по 15,440 из 19422
  1. Вверх #15421
    Постоялец форума Аватар для fabioshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    3487
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    А вы целый день так переживали за плачущего ребенка кошачьего, что просто ждали ответа врача, не попробовав поискать/позвонить другому любому, думали все?
    Девочка права - она смогла бы только осмотреть, если бы была дома, а препараты? скорая помощь если бы такая ему понадобилась?
    все равно бы в клинику вас направила, а вы столько ждали!
    У меня когда кошка отравилась - я позвонила врачу, да, он сказал что сделать быстро, но приехать уколоть если сами на сможете, и все равно назавтра в клинику на осмотр/измерение тем-ры и капельницы пришлось делать.
    Да, у нас в доме тоже девочка-ветеринар, но работает в другом конце города, куда б я к ней обратилась, если есть несколько на выбор рядом а кошке плохо уже сейчас?!
    Она ставила капельницы соседской кошке, сидела с ней, но уже с теми препаратами, что выписали и дали с собой!


    Когда она мне ответила, все меры были приняты, так что не надо мне в таком тоне здесь описывать ,что мне надо было делать. Я поделилась своей историей. И да, котенку помогла моя сестра рентгенолог ( у которой в кармане нет вет.клиники), глюкозой вылечили . Поверьте, прийти и посмотреть, можно , даже нужно.

    Думаю , если бы я показала эту переписку зав. врачу ее клиники, ему бы это не очень понравилось.


  2. Вверх #15422
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от fabioshka Посмотреть сообщение
    Когда она мне ответила, все меры были приняты, так что не надо мне в таком тоне здесь описывать ,что мне надо было делать. Я поделилась своей историей. И да, котенку помогла моя сестра рентгенолог ( у которой в кармане нет вет.клиники), глюкозой вылечили . Поверьте, прийти и посмотреть, можно , даже нужно.

    Думаю , если бы я показала эту переписку зав. врачу ее клиники, ему бы это не очень понравилось.
    У вас странная история, уж простите.
    А прийти и посмотреть можно, но не нужно. Для этого сейчас есть ветклиники в каждом районе.

  3. Вверх #15423
    Постоялец форума Аватар для fabioshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    3487
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    У вас странная история, уж простите.
    А прийти и посмотреть можно, но не нужно. Для этого сейчас есть ветклиники в каждом районе.
    К сожалению, обратилась в круглосуточную вет.клинику, в которой не помогли. И история, совсем не странная,а вполне обычная, особенно если прочитать всю ветку. Прийти нужно, я уже выше писала, что ветеринар , это как врач и учитель -от Бога.

  4. Вверх #15424
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    105
    Люди, кто в курсе, что это может быть (возле подушки на лапе) припухло, собак лижет, но чувствует себя нормально.
    И куда, к кому обратиться? Спасибо.


  5. Вверх #15425
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от fabioshka Посмотреть сообщение
    К сожалению, обратилась в круглосуточную вет.клинику, в которой не помогли. И история, совсем не странная,а вполне обычная, особенно если прочитать всю ветку. Прийти нужно, я уже выше писала, что ветеринар , это как врач и учитель -от Бога.
    Даже если он от Бога -он не должен приходить к вам домой. И отвечать на сообщения вк тоже не должен. Тем более, имея основное место работы, и не работая по вызовам. Или если он от Бога -у него не должно быть личной жизни? Особенно учитывая то, что сейчас полно ветклиник.

  6. Вверх #15426
    Постоялец форума Аватар для fabioshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    3487
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Даже если он от Бога -он не должен приходить к вам домой. И отвечать на сообщения вк тоже не должен. Тем более, имея основное место работы, и не работая по вызовам. Или если он от Бога -у него не должно быть личной жизни? Особенно учитывая то, что сейчас полно ветклиник.
    Все с Вами ясно.

  7. Вверх #15427
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    С вами тем более

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  8. Вверх #15428
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Midnight 1 Посмотреть сообщение
    Люди, кто в курсе, что это может быть (возле подушки на лапе) припухло, собак лижет, но чувствует себя нормально.
    И куда, к кому обратиться? Спасибо.

    к дерматологу, очень похоже не пододерматит

  9. Вверх #15429
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от fabioshka Посмотреть сообщение
    К сожалению, обратилась в круглосуточную вет.клинику, в которой не помогли. И история, совсем не странная,а вполне обычная, особенно если прочитать всю ветку. Прийти нужно, я уже выше писала, что ветеринар , это как врач и учитель -от Бога.
    Вы, видимо, выбрали себе профессию не "от Бога", поэтому так смело рассуждаете о том, кто из специалистов, что должен делать по первому зову страждующих. Очень хитрая позиция)).

    Ваша соседка умеет разграничивать рабочее и личное пространство. И это очень хорошо. Иначе проф. выгорания не избежать.
    У вас же есть все возможности для того, чтобы помочь своему котенку. Не помогли в одной клинике, значит нужно обратиться в другую, где специалист в свое РАБОЧЕЕ время предоставит вам консультацию.
    Очень мне не нравится, когда люди свою ответственность пытаются перекладывать на других.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  10. Вверх #15430
    Постоялец форума Аватар для fabioshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    3487
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, выбрали себе профессию не "от Бога", поэтому так смело рассуждаете о том, кто из специалистов, что должен делать по первому зову страждующих. Очень хитрая позиция)).

    Ваша соседка умеет разграничивать рабочее и личное пространство. И это очень хорошо. Иначе проф. выгорания не избежать.
    У вас же есть все возможности для того, чтобы помочь своему котенку. Не помогли в одной клинике, значит нужно обратиться в другую, где специалист в свое РАБОЧЕЕ время предоставит вам консультацию.
    Очень мне не нравится, когда люди свою ответственность пытаются перекладывать на других.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

    А Вы наверно ветеринар от Бога, раз так пишите и читаете мое сообщение между строк. Когда она мне ответила , все меры были приняты, а в круглосуточной клинике не помогли. Моя позиция вполне нормальная, исходя из моего состояния на тот момент. Ответственность не перекладывала, а решила все сама. Комментируя мое сообщение, Вы читайте внимательно, а не между строк, то что Вы хотите прочитать.

  11. Вверх #15431
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от fabioshka Посмотреть сообщение
    А Вы наверно ветеринар от Бога, раз так пишите и читаете мое сообщение между строк. Когда она мне ответила , все меры были приняты, а в круглосуточной клинике не помогли. Моя позиция вполне нормальная, исходя из моего состояния на тот момент. Ответственность не перекладывала, а решила все сама. Комментируя мое сообщение, Вы читайте внимательно, а не между строк, то что Вы хотите прочитать.
    Я не ветеринар и не "от Бога". Хорошо, что обратились в клинику. Я как раз все очень хорошо поняла - вы возмущены поведением своей соседки, которая не пришла вам на помощь.
    Тут даже по формулировке вашего к ней обращения в соц. сети всё ясно - считаете, что она ДОЛЖНА, раз выбрала такую профессию. У вас даже "сможешь зайти вечером" - это не вопрос, а утверждение)).
    И ещё зачем-то глав.врача сюда приплели, которому, якобы не понравилось бы, что его сотрудница после тяжелого рабочего дня занимается своими личными вопросами вместо того, чтобы по соседям бегать и животных лечить).

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  12. Вверх #15432
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от fabioshka Посмотреть сообщение
    А Вы наверно ветеринар от Бога, раз так пишите и читаете мое сообщение между строк. Когда она мне ответила , все меры были приняты, а в круглосуточной клинике не помогли. Моя позиция вполне нормальная, исходя из моего состояния на тот момент. Ответственность не перекладывала, а решила все сама. Комментируя мое сообщение, Вы читайте внимательно, а не между строк, то что Вы хотите прочитать.
    Если бы себе ногу сломали тоже бы ортопеда ВК искали? Или просили соседа прийти посмотреть-подчинить?

  13. Вверх #15433
    Постоялец форума Аватар для fabioshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    3487
    Цитата Сообщение от Buldok Посмотреть сообщение
    Если бы себе ногу сломали тоже бы ортопеда ВК искали? Или просили соседа прийти посмотреть-подчинить?

    Нет, конечно, сразу бы Вам написала. А Вы наверно никогда не обращались за помощью или советом к своим знакомым или соседям, сразу бежите к врачам.

  14. Вверх #15434
    Посетитель Аватар для Natalia&K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    163
    Центр ветуслуг "Непейвода" - избегайте посещения этого заведения.
    Полтора месяца назад нашли котенка, было подозрение на лишай. Мы предварительно отправили котенка в этот центр на стационарное лечение. Персонал был предупрежден несколько раз, что дома у нас 2 животных и маленький ребенок, и мы попросили сделать набор анализов и вылечить лишай.
    Через две недели лечения обслуживающий персонал заверил, что лишай больше не просвечивается и котенка можно забирать.
    Спустя две недели мы имеем: у собаки на носу выскочила булька, у кошки возле уха - залысина. У обоих - лишай!
    * * *
    Случай непосредственно в клинике на Бочарова 1, лично у Непейводы. Машина сбила собаку знакомых. Сделали рентген на Сахарова и отравили на прием к Непейводе, как к ортопеду (кем он не является вообще).
    После небольших манипуляций, что у нее, скорее всего, перелом шеи. Ей нужен фиксатор шеи, обезболивающие + еще куча всего. При этом собака хромала на заднюю лапу, не стояла уверенно на четырех ногах. Непейвода был очень уверен в своей правоте.
    На тот момент знакомые отказались от лечения в центре Непейводы, и поехали к ветеринару ортопеду на Таирово .
    По факту, у собаки была просто ушиблена кость на задней лапе. С шеей все прекрасно. Обошлись без манипуляций вообще. Через пару недель собака стала сама нормально бегать.

    Непейвода прекрасно умеет расположить человека к себе, на что многие ведуться. Ведь животное не скажет Вам, что врач не то лечит... не там болит... К сожалению, профессиональный уровень как его, так и его команды, остается довольно низким.
    Последний раз редактировалось Natalia&K; 18.12.2017 в 21:52.
    БиМуви

  15. Вверх #15435
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Ой, блин я про Палыча или в конце 2011 или в начале 2012 написала негативный отзыв и не я одна. Если б перед походом к нему почитали отзывы, то конечно не обратились бы. Конечно жалко,что так случилось.
    Мало ли , вдруг пригодится, я уже писала , что раньше ходили к Лазареву Саше, но после трагедии с ним, ходим к Резниченко, семейная пара , на Марсельской 42.
    Единственное что могу сказать в защиту Палыча, то есть Непейвода Сергей Павлович - он толковый доктор, и многим помогал , узнала о нём от девочек волонтёров . И мне помог когда то .
    Но потом что то случилось с ним. На первое место вышли деньги и жажда наживы
    Деньги, деньги испортили врача .

  16. Вверх #15436
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    9 лет назад Палычу БЫЛО ИНТЕРЕСНО работать.Он рылся с инете брался лечить собак от которых другие отказались.ЕМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО.Работал от тогда на Крымской.А сейчас у него вместо головы калькулятор.Считает-просчитывает скока денюг заработать.К сожалению деньги рулят.Да и на две клиники нужно разорваться.ХОТЯ подавал большие надежды.Жаль что так случилось.

  17. Вверх #15437
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Natalia&K Посмотреть сообщение
    Центр ветуслуг "Непейвода" - избегайте посещения этого заведения.
    Полтора месяца назад нашли котенка, было подозрение на лишай. Мы предварительно отправили котенка в этот центр на стационарное лечение. Персонал был предупрежден несколько раз, что дома у нас 2 животных и маленький ребенок, и мы попросили сделать набор анализов и вылечить лишай.
    Через две недели лечения обслуживающий персонал заверил, что лишай больше не просвечивается и котенка можно забирать.
    Спустя две недели мы имеем: у собаки на носу выскочила булька, у кошки возле уха - залысина. У обоих - лишай!
    * * *
    Случай непосредственно в клинике на Бочарова 1, лично у Непейводы. Машина сбила собаку знакомых. Сделали рентген на Сахарова и отравили на прием к Непейводе, как к ортопеду (кем он не является вообще).
    После небольших манипуляций, что у нее, скорее всего, перелом шеи. Ей нужен фиксатор шеи, обезболивающие + еще куча всего. При этом собака хромала на заднюю лапу, не стояла уверенно на четырех ногах. Непейвода был очень уверен в своей правоте.
    На тот момент знакомые отказались от лечения в центре Непейводы, и поехали к ветеринару ортопеду на Таирово .
    По факту, у собаки была просто ушиблена кость на задней лапе. С шеей все прекрасно. Обошлись без манипуляций вообще. Через пару недель собака стала сама нормально бегать.

    Непейвода прекрасно умеет расположить человека к себе, на что многие ведуться. Ведь животное не скажет Вам, что врач не то лечит... не там болит... К сожалению, профессиональный уровень как его, так и его команды, остается довольно низким.
    Я же писала что о нем мне лично сказали-великолепный психолог.

  18. Вверх #15438
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от nilelu Посмотреть сообщение
    9 лет назад Палычу БЫЛО ИНТЕРЕСНО работать.Он рылся с инете брался лечить собак от которых другие отказались.ЕМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО.Работал от тогда на Крымской.А сейчас у него вместо головы калькулятор.Считает-просчитывает скока денюг заработать.К сожалению деньги рулят.Да и на две клиники нужно разорваться.ХОТЯ подавал большие надежды.Жаль что так случилось.
    Да именно так, работал на капитана Кузнецова и Бочарова, всё правильно написали, раньше был толковый врач. Деньги испортили

  19. Вверх #15439
    Новичок Аватар для Викёня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    85
    Репутация
    38
    Добрый день всем! Друзья, может кто посоветует врача, к кому обратиться с собачкой Чихуахуа. Собаке 4 года, ранее не прихрамывал. В субботу резвился на природе и после начал прихрамывать на переднюю лапку, повела к врачу Кристине ( фамилию не помню, волосы рыжего цвета) в Красный Лис, сказала медиальный вывих двухсторонний коленных чашек второй степени, и что показана только операция под общим наркозом, с поствлением этих чашечек на место. Посоветовала обратиться в Эксвет к Райляну и в Айболит(исключено, мне там пару лет назад чуть таксу не загубили).
    Чих не активный, за игрушкой не бегает, почти всё время лежит, уже 3 дня. Кто сталкивался с такой проблемой ? Возможно, кто то из вас посоветует нам толкового врача? Боимся операции и не хотим спешить! Спасибо.

  20. Вверх #15440
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Викёня Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Друзья, может кто посоветует врача, к кому обратиться с собачкой Чихуахуа. Собаке 4 года, ранее не прихрамывал. В субботу резвился на природе и после начал прихрамывать на переднюю лапку, повела к врачу Кристине ( фамилию не помню, волосы рыжего цвета) в Красный Лис, сказала медиальный вывих двухсторонний коленных чашек второй степени, и что показана только операция под общим наркозом, с поствлением этих чашечек на место. Посоветовала обратиться в Эксвет к Райляну и в Айболит(исключено, мне там пару лет назад чуть таксу не загубили).
    Чих не активный, за игрушкой не бегает, почти всё время лежит, уже 3 дня. Кто сталкивался с такой проблемой ? Возможно, кто то из вас посоветует нам толкового врача? Боимся операции и не хотим спешить! Спасибо.
    Айболит клиника большая , случаи разные бывают, в том числе и негативные но там есть толковые специалисты, а Вам нужен хирург это Райлян , Португейс в Эксвете, Дерменко , Данилейко Николай, Чайка Кирилл в Айболите , можете еще обратиться к Знамеровскому ( у него большой опыт работы и хороший врач)на пос. Котовского, еще можно обратиться к Артеменко на Дмитрия Донского, Рома на Леваневского многие ими довольны. Консультироваться можно у всех, а потом думать и принимать решение.


Ответить в теме
Страница 772 из 972 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 770 771 772 773 774 782 822 872 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения