Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 771 из 972 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 769 770 771 772 773 781 821 871 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,401 по 15,420 из 19423
  1. Вверх #15401
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Был в этой клинике. С Эрнестом общался. Адекватный, внимательный врач. За других не скажу.
    Да, именно Эрнеста мне рекомендовал сторонний ветеринар, когда коту срочно нужно было делать операцию. Справедливости ради, надо отметить, что подобные операции могло проводить очень ограниченное количество клиник, поэтому список возможных хирургов был очень узким.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


  2. Вверх #15402
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    По поводу денег... Настя им сказала":Звоните."И на карточку готова была перевести,если срочно бы понадобились... дело здесь не в деньгах,а в скотском отношении к животным.Потому что он старенький?Потому что больной?Потому что хозяин его предал?Потому что был выброшен на улицу и пролежал неизвестно сколько... Ждек в этом не виноват.
    Не за горами старость и у этого докторишки,и он не знает какая.
    А комментарии его сотрудниц вообще читать противно.Конечно они будут его защищать,это их кормушка.
    Очередной раз убеждаюсь-собак люблю.Людей ненавижу.

    Джекулю Настя забрала к себе.И он останется у нее столько,сколько ему отведено.Так писала Настя в фб.Лечит и заботится о Джеке.
    Девочка с большим сердцем и доброй душой.Чтоб у нее в жизни все было хорошо!
    Я не знаю, чем объяснить подобное отношение к собаке... Да и чем бы не объяснялось оно, оправдать его нельзя.

    Дай бог сил собаке и побольше таких чудесных и неравнодушных людей, как Анастасия!

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  3. Вверх #15403
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    По поводу денег... Настя им сказала":Звоните."И на карточку готова была перевести,если срочно бы понадобились... дело здесь не в деньгах,а в скотском отношении к животным.Потому что он старенький?Потому что больной?Потому что хозяин его предал?Потому что был выброшен на улицу и пролежал неизвестно сколько... Ждек в этом не виноват.
    Не за горами старость и у этого докторишки,и он не знает какая.
    А комментарии его сотрудниц вообще читать противно.Конечно они будут его защищать,это их кормушка.
    Очередной раз убеждаюсь-собак люблю.Людей ненавижу.

    Джекулю Настя забрала к себе.И он останется у нее столько,сколько ему отведено.Так писала Настя в фб.Лечит и заботится о Джеке.
    Девочка с большим сердцем и доброй душой.Чтоб у нее в жизни все было хорошо!
    Спасибо этой девочке за бедного преданного хозяевами Джека.А по поводу этой клинике с удовольствием езжу к Чернову никаких нареканий и анализы сдаю ТОЛЬКО там и УЗИ и Сердечко.А остальное пока не думала...

  4. Вверх #15404
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Знамеровский кстати вдумчиво читает анализы и заключения УЗИ.И прописывает лечение.Просто старшему 9 лет а цверга была в 8 месяцев отравлена.Поэтому у нас постоянные обследования и последующие профилактические лечения.

  5. Вверх #15405
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от nilelu Посмотреть сообщение
    Спасибо этой девочке за бедного преданного хозяевами Джека.А по поводу этой клинике с удовольствием езжу к Чернову никаких нареканий и анализы сдаю ТОЛЬКО там и УЗИ и Сердечко.А остальное пока не думала...
    Мы тоже обследовали своего дворового пса там у Чернова. все обследования, внимание, диагноз, лечение, все объяснения...нам всё очень понравилось,всё профессионально!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #15406
    Посетитель Аватар для Zuki GT5500
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Anastasia Rostetskaya добавила 10 фото и видео.
    28 ноября в 19:24 ·
    Мое мнение о клинике "Центр ветеринарных услуг" СПД Ушаков, Разумовского, 54 ОДЕССА. ВАРВАРЫ И НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!
    Многие уже знают, что позавчера, я доставила туда старенького пса, брошенного своими хозяевами. Оставила залог 300грн. И попросила оказать собаке, всю необходимую помощь. Оплату пообещала на след день. К сожалению, приехать туда у меня получилось только вечером, будучи в полной уверенности, что Джек получает необходимое лечение, я погрузилась в голубой шок!
    Вместо того, чтобы отобрать кровь, померять, температуру, проколоть витамины обессиленному старичку, мне его вынесли за шкирку, как тряпку, мокрого в своей моче. Перед этим, также за шкирку вынесли другого, показали "Ваш не ваш?". Все что ему сделали за сутки, это помазали раны синькой и вкололи цефтриаксон, не обработали даже раны на лапах!!!! Поверхностно, при мне, но сегодня можно увидеть на фото, что это были всего лишь понты!
    Вчера вечером, после скандала, они вкололи ему витамин, сделали снимок позвоночника (который можно было и не делать, еслибы они обследовали лапы и башкой бы подумали, что ему может быть просто больно на них стоять)
    Видя, что он дрожит, я просила поставить его на грелку, на что мне ответили "ему не надо, у нас тепло".
    И на утро обязались сделать биохимический анализ крови.
    Когда я приехала его забирать, вышел лично Ушаков Олег Степанович и сказал, что сегодня ему "бесплатно" вкололи антибиотик, что звучало как насмешка. Когда я задала вопрос, почему собаку мне вынесли за шкирку? Он сказал, что он кусался! И его лично цапнул. Олег Степанович, в вас трагически погиб талантливейший актёр! Ребёнку очевидно, что собака в таком состоянии, не могла бы причинить никому вреда. Потом он просто взял его за шкирку и сжал со всей силы, намеренно меня провоцируя, когда я попыталась разжать его пальцы, он отдёрнул мою руку, ещё бы немного долго бы до драки или вызова милиции. Олег Степанович, я уважаю ваш возраст, но в остальном ВЫ УРОД!!!! И сучий персонал, который не пожалел несчастного старичка. Ваша старость тоже не за горами! Вместо того, чтобы признать свою вину, и извиниться за скотское отношение к животному, Вы назвали меня лгуньей! На публику кричали, что я возила эту собаку по всем клиникам, а потом привезла к вам, хотя с момента когда я его забрала на рельсах, до момента приезда в вашу конченую клинику прошло не более 10 минут!
    Вы Олег Степанович, сказали мне, что гуляли с собакой три раза!!! А сотрудник вашей клиники, сказала, что его не выносили, на улицу, потому что он очень слабый и не может стоять на ногах!
    Я свои слова могу подтвердить фактами, а вы навсегда утратили человеческий облик! По вашим чекам, тоже ничего не понятно, разъяснений мне не дали! "У нас так"..
    ПО ИТОГУ, я доставила собаку в другую клинику, с температурой 27,7, при которой животные обычно, не выживают. Но он борец. В отличии от вас. Мы потеряли двое суток и сейчас он на интенсивной терапии.
    Защищая своё болото, не долго в нем погрязнуть!

    СТАРИЧОК ИЗ ЭТОГО ПОСТА https://www.facebook.com/anastasia.belous.75/posts/1569962966416076

    С разрешения автора перенесла с фб.
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    А у меня есть нарекания. Я уже писала, что в прошлом году при стерилизации зарезали намертво кошку. В этом году соседка туда понесла кошку на стерилизацию по нем. программе - молоденькой нерожавшей кошке сделали шов на весь живот, она долго в себя приходила, теперь проблемы со здоровьем. Еще и хамят там. Ушаков - великая звезда ветеринарной медицины, хам и грубиян. Деньги очень любит. Делайте выводы.
    Мдаа...время так и не изменило человека - каким был, таким и остался....приходилось,к несчастью, обращаться к нему еще в 90-е., когда он лечил животных частным образом у себя дома...лечил, лечил..... мою собаку, алабайку, еще 2х лет ей не было....так залечил, что в последний к нему визит принесли уже полуживую...он посмотрел на нее и сказал, что не знает что с нею и ничего не может больше сделать, развернулся к нам спиной и сел с сыном играть на приставке ....мы с мужем были просто в шоке от всего (тогда было очень трудно с вет.врачами хорошими - в основном только через знакомых можно было найти тел хорошего ,врача и учитывая, что собака у нас появилась в семье впервые, болезнь обрушилась как снег на голову и не знали куда и к кому бежать) Слава Богу в этот день нам все таки удалось найти врача, который тоже лечил на дому ("славные 90-е"), так вот этот человек нашу девочку за три дня капельницами поставил на ноги, за что благодарна ему буду всегда.
    Так же "повезло" мне встретится через несколько лет и с его сыночком - ушаковым-младшеньким (пошел по стопам отца). Когда то работал на Тенистой....попали к нему с алабайчиком - сыночком нашей девочки (ирония судьбы--папа чуть не угробил одну собаку, а потом его сыночек чуть не угробил щенка этой собаки, правда уже взрослого). Так вот сын его поставил диагноз моей собаке воспаление легких, назначил лечение и мы несколько дней ходили в клинику, делали все что нам говорили, а когда собака вдруг дома начала биться в конвульсиях,задыхаться (случилось это именно в воскресение, когда этот горе-врач не работал), нашли клинику в парке Шевченко, которая тогда из не многих работала в этот день. Привезли туда собаку уже в полу холодном состоянии - язык синий, подушечки лап - синие, вообщем он был уже никакой. Там под капельницей откачали, вернули к жизни и после их скорой помощи ребенок сам дошел до машины. В клинике нам сказали, что у него была проблема с сердцем и нужно лечить не легкие а сердце, что мы потом уже и сделали. (тогда то я и узнала, что если животное кашляет и нет температуры сопель и пр.то кроме легких еще нужно проверять, на всякий случай, и сердце.)
    Вот так и состоялось наше знакомство с семьей ушаковых (даже с большой буквы фамилию писать противно)
    Через несколько лет увидела его на Разумовской. узнала, что это теперь его клиника - обхожу ее двадцатой дорого. Кстати до того как он там стал работать я все время туда обращалась, столько животных там вылечили и моих и соседских (клиника не далеко от моего дома). Бала там когда то главврач Валентина фамилию не помню. И вот все хорошее закончилось.....
    Конечно в этой клинике работают и другие врачи, может они и хорошо лечат , ничего не могу плохого или хорошего сказать. Говорю про конкретных двух врачей с которыми "посчастливилось" приобрести такой опыт лично.
    Ну и,конечно, к Чернову нареканий никаких, кстати у него обследовали сердце нашего мальчика, он и подтвердил болезнь сердца и легкие тут ни причем.
    Последний раз редактировалось Zuki GT5500; 02.12.2017 в 22:10.

  7. Вверх #15407
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от nilelu Посмотреть сообщение
    Кстати о Марквете.Мою малышку Нанку там СПАСЛИ когда она отравилась.И помыли обрыганную бородку и расчесали.На смене были Дима и Миша.Замечательные ребята.
    Марквет на Заболотного - нормальня клиника, носила котика туда на стрижку, зуб удалить, когти стричь по мелочевке. Если что-то серьезное, в другую. .... даже бывало, что сначала к ним, потом все равно к другому ехали. Может такая смена попадалась, хотя к животным всегда отношение хорошее у них.
    В состоянии счастья!...

  8. Вверх #15408
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Всем доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, в центре хорошую клинику, где можно кошечке сделать прививку и чипирование. Ну и чтобы врач был толковый, все рассказал и объяснил.

  9. Вверх #15409
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Добрый вечер. Помогите найти хорошего ветеринара который разбирается в Мейн Кунах. Я своего малыша водила в Красный Лис, врачи там хорошие и положительный результат был но не недолго(((У малыша кал с кровью уже два месяца, хоть и на диетическом корме (гастроинтестинал Пурина) только но увы(((Подскажите пожалуйста, может кто столкнулся. Заранее спасибо))

  10. Вверх #15410
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, в центре хорошую клинику, где можно кошечке сделать прививку и чипирование. Ну и чтобы врач был толковый, все рассказал и объяснил.
    В центре не густо с клиниками. Мы ходим на Малую Арнаутскую

  11. Вверх #15411
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Ужасная история об отвратительном поведении врачей, которое ничем нельзя оправдать(.
    Я лечила в этой клинике своего кота (тоже оставляла его там на на одну-две недели). И ничего плохого про отношение к животным сказать не могу. Возможно, потому что денег там оставила ого-го сколько.
    Если врачи этой клиники формируют своё отношение к животному, ориентируясь на платежеспособность его хозяина, это ни в какие рамки не лезет и обращаться туда действительно не стоит...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Я писала об этой клинике на форуме и о случаях. Но... продолжают туда нести животных и деньги. После случая с кошкой я наотрез отказалась участовать в голландской программе стерилизации. Про этот гадюшник и случай с Ушаковым я Сюзанне рассказывала, но она на стороне Ушакова, увы. Продолжает ему платить. Там на Фэйсбуке в теме Джека еще описан жуткий случай с кошкой Хитровой на Разумовского. Но удивительно, что люди слепы и продолжают платить деньги за мучения и смерть животных. И оплачивать хамство и недобросовестность врачей! Животных жалко.
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 05.12.2017 в 11:06.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  12. Вверх #15412
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, в центре хорошую клинику, где можно кошечке сделать прививку и чипирование. Ну и чтобы врач был толковый, все рассказал и объяснил.
    В центре хорошие клиники на Софиевской, 32 "Тина" - врач Наталья Алексеевна по понед. и средам принимает.
    На Прохоровской , 8 - "Хатико" - Ирина Евгеньевна каждый день кроме суб. и воскрес. Прививки точно делают, про чипирование надо спросить. Чипирование, знаю, делают во Франц. клинике на Тираспольской.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  13. Вверх #15413
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Посоветуйте плиз,коту лечили поджелудочную , сча вроде все ок , похудел на 500-700 грамм , вес не набирается , так и ходит худоватыйи вечно требует жрать!!! просто постоянно хочет , уже больше мес прошло
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  14. Вверх #15414
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Подскажите,на Леваневского в Велесе Роман еще работает?Заоню полдня никто не отвечает(Может есть его номер?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  15. Вверх #15415
    Посетитель Аватар для Иринассс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    63
    Добрый день,нужен ортопед толковый.Подскажите пожалуйста.

  16. Вверх #15416
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Райлян в Эксвете.

  17. Вверх #15417
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    626
    Репутация
    399
    Подскажите хорошего хирурга в Айболите для стерилизации собаки девочки. Может кто-то недавно делал сколько по деньгам вышло?

  18. Вверх #15418
    Частый гость Аватар для Yosya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    734
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от ЛенушкаА Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего хирурга в Айболите для стерилизации собаки девочки. Может кто-то недавно делал сколько по деньгам вышло?
    По деньгам-зависит от веса собаки.
    Пару месяцев назад делали у Дерменко Д.П., собака 17-18 кг обошлась около 2300 грн., точно сумму не помню уже (шов внутрикожный).

  19. Вверх #15419
    Постоялец форума Аватар для fabioshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    3487
    У меня был случай с моим котом, когда был маленьким, очень плохо было ему, думала все.... Во дворе соседка живет ветеринар , попросила о помощи, ответ, был:


    Привет, Алла, это Таня, соседка с 3 парадной, у меня котенок, не кушает,утром размочила ему корм,немного поел ,попил и все.Постоянно плачет, чем могу ему помочь? Сможешь вечером зайти,пожалуйста.
    Алла
    Алла 23:23
    Таня во первых я не сижу целый день в контакте и твое смс только прочитала у тебя дома я тебе ничем помочь не смогу. Есть много клиник на поселке я работаю за городом и наврядли ты захочешь ехать. Я думала вы еще вчера обратились в клинику, дома я прием не веду, у меня нет дома препаратов и и ветеринарной клиники, в карман не помещается.
    11 ноября 2016
    Таня
    Таня 6:48
    Вроде я ничего не писала по поводу твоего время провождения вконтакте. Спасибо за ответ.


    P.S. Помочь могла бы.

    Остался осадок, с котом все в порядке, красавец и здоровенький, больше мне ничего не надо от него))). Быть ветеринаром это от Бога, как и учителем и врачом!

  20. Вверх #15420
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Цитата Сообщение от fabioshka Посмотреть сообщение
    У меня был случай с моим котом, когда был маленьким, очень плохо было ему, думала все.... Во дворе соседка живет ветеринар , попросила о помощи, ответ, был:


    Привет, Алла, это Таня, соседка с 3 парадной, у меня котенок, не кушает,утром размочила ему корм,немного поел ,попил и все.Постоянно плачет, чем могу ему помочь?


    P.S. Помочь могла бы.

    Остался осадок, с котом все в порядке, красавец и здоровенький, больше мне ничего не надо от него))). Быть ветеринаром это от Бога, как и учителем и врачом!
    А вы целый день так переживали за плачущего ребенка кошачьего, что просто ждали ответа врача, не попробовав поискать/позвонить другому любому, думали все?
    Девочка права - она смогла бы только осмотреть, если бы была дома, а препараты? скорая помощь если бы такая ему понадобилась?
    все равно бы в клинику вас направила, а вы столько ждали!
    У меня когда кошка отравилась - я позвонила врачу, да, он сказал что сделать быстро, но приехать уколоть если сами на сможете, и все равно назавтра в клинику на осмотр/измерение тем-ры и капельницы пришлось делать.
    Да, у нас в доме тоже девочка-ветеринар, но работает в другом конце города, куда б я к ней обратилась, если есть несколько на выбор рядом а кошке плохо уже сейчас?!
    Она ставила капельницы соседской кошке, сидела с ней, но уже с теми препаратами, что выписали и дали с собой!
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)


Ответить в теме
Страница 771 из 972 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 769 770 771 772 773 781 821 871 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения