Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 101 из 972 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 19422
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от rubak Посмотреть сообщение
    Сергей Павлович Непейвода ветеринар не подскажет никто телефончик? он раньше в парке Горького работал, потом сказали, что на поскот перебрался

    Написала в ЛС.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для rubak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    985
    спасибо!!))

  3. Вверх #2003
    Новичок Аватар для soleil+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Кто в курсе что есть Французская ветеринарная клиника? Прям таки французская? или очередной он клиник, оксфорд медикал - только для животных?
    Там все просто - выпускница ОГАУ (сельхоз) вышла замуж за француза. Следствие этого брака - «Французская клиника».

  4. Вверх #2004
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Уважаемые присутствующие ветврачи! кто-то может мне объяснить что такое стафилокок?
    Моей собаке (в 7 месяцев ) поставили диагноз стафилокока. Лечили антибиотиками почти 2 месяца. Здали анализы - инфекции нет. прошло 3 недели - опять все повылазило, собака опять грызет себя. Щенок совсем, а опять прийдется антибиот. закармливать.
    Меня еще интересует откуда он берется? Мы взяли щенка уже с этими прыщечками (я через пару дней заметила). Могло ли это передатся от матери, или эта болезнь приобретенная. И заразна ли для человека?
    Заранее спасибо.

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    кто-то может мне объяснить что такое стафилокок?
    http://www.veterinarka.ru/content/view/52/64/1/5/
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    Помогите! Коту в феврале 12 лет - последние 2-3 недели сильно лезет шерсть, стала тусклая и имеет какой-то нездоровый вид. В остальном выглядит и ведет себя вроде как всегда, нос влажный, кормим свежими почками и консервами гурме - чередуем. Наверное проблема в питании? Помогите пожалуйста!!! Чем кормить? Какие давать витамины?

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    Мы потеряли своего ветеринара несколько лет назад - переехала, затем сменила номер телефона - обслуживались частным образом, зовут Лора, фамилии не знаю , знаю что работала когда-то давно в зоопарке, жила на Космонавтов, угол 25-й чапаевской дивизии, разводила бультерьеров, у нее двое детей и переехала в район 1-й станции Черноморской дороги - может кто узнает и поможет по столь скудным данным?

  8. Вверх #2008
    Частый гость Аватар для JuliaG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    876
    Репутация
    1051
    Цитата Сообщение от cheetha Посмотреть сообщение
    Помогите! Коту в феврале 12 лет - последние 2-3 недели сильно лезет шерсть, стала тусклая и имеет какой-то нездоровый вид. В остальном выглядит и ведет себя вроде как всегда, нос влажный, кормим свежими почками и консервами гурме - чередуем. Наверное проблема в питании? Помогите пожалуйста!!! Чем кормить? Какие давать витамины?
    Он у вас уже старенький, посмотрите ему корм Роял канин для пожилых котов, или можете взять Витакрафтавские витамины для пожилых котов (мы витамины этой марки давали всем нашим котам, через пару дней приема у них переставала линять шерсть и шубка становилась значительно мягче).
    Кошек не любит тот, кто не встретил еще СВОЮ кошку)

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    Спасибо большое! Попробуем обязательно! ДЯумаете это не болезнь? Авитаминоз? Просто раньше не было такого никогда - я испугалась

  10. Вверх #2010
    Частый гость Аватар для JuliaG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    876
    Репутация
    1051
    Цитата Сообщение от cheetha Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Попробуем обязательно! ДЯумаете это не болезнь? Авитаминоз? Просто раньше не было такого никогда - я испугалась
    Вы попробуйте ему подавать пару дней, посмотрите по результатам, у моих шерсть стала лучше уже через 3-4 дня. Если в остальном он ведет себя нормально, кушает саппетитом, то я не думаю что это болезнь. Попробуйте витамины, хуже точно не будет.
    Кошек не любит тот, кто не встретил еще СВОЮ кошку)

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от cheetha Посмотреть сообщение
    Помогите! Коту в феврале 12 лет - последние 2-3 недели сильно лезет шерсть, стала тусклая и имеет какой-то нездоровый вид. В остальном выглядит и ведет себя вроде как всегда, нос влажный, кормим свежими почками и консервами гурме - чередуем. Наверное проблема в питании? Помогите пожалуйста!!! Чем кормить? Какие давать витамины?

    Подъедте в Айболит к Анатолию Викторовичу Албеско. Он ветврач-дерматолог, грамотный доктор.

  12. Вверх #2012
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Уважаемые присутствующие ветврачи! кто-то может мне объяснить что такое стафилокок?
    Моей собаке (в 7 месяцев ) поставили диагноз стафилокока. Лечили антибиотиками почти 2 месяца. Здали анализы - инфекции нет. прошло 3 недели - опять все повылазило, собака опять грызет себя. Щенок совсем, а опять прийдется антибиот. закармливать.
    Меня еще интересует откуда он берется? Мы взяли щенка уже с этими прыщечками (я через пару дней заметила). Могло ли это передатся от матери, или эта болезнь приобретенная. И заразна ли для человека?
    Заранее спасибо.
    Хочу продублировать в этой ветке, что просто хотела посоветоватся. Своим лечащим врачом мы довольны, считаю его хорошим специалистом.(он один поставил верный диагноз)
    Просто болезнь вернулась, и я растерялась. Но насколько я теперь поняла, у этой инфекции такая специфика.
    Спасибо Зверьку за ссылку!

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    Подъедте в Айболит к Анатолию Викторовичу Албеско. Он ветврач-дерматолог, грамотный доктор.
    А на дом он выезжает?

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для JuliaG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    876
    Репутация
    1051
    Цитата Сообщение от cheetha Посмотреть сообщение
    А на дом он выезжает?
    Вызов врача на дом у них стоит 70 грн. Прием в клинике у дерматолога с морской свинкой обошелся нам в 95 грн. Правда врачи хорошие, сразу определили что у нее и расписали лечение.
    Кошек не любит тот, кто не встретил еще СВОЮ кошку)

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Не знаю, выезжает ли дерматолог, позвоните 7462058
    Я была на прошлой неделе с кошью своей, прием стоит 50 грн, правда, никаких анализов мы не делали.

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    Спасибо большое всем - я нашла своего ветеринара. Спасибо Зверьку - моей благодарности нет предела - я искала ее лет 5, а тут за один день - спасибо!!!

  17. Вверх #2017
    Посетитель Аватар для Atevs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    140
    Подскажите, график работы ветеринарной на тенистой.
    скажите, дорого стоит приём.. чтоб кошечку посмотрели? Спасибо. пишите в личку пожалуйста)

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Господа, покупала акционный профилум...остались флаера (три, остальные потеряла) на БЕСПЛАтную консультацию ветврача.. 1 флаер- 1 конс.
    действует до 31,12,2009
    Так что , у кого на повестке дня посещение ветеринара- забирайте.
    флаер действует по адресам.1. айболит, люст.дор. 99
    2. ветклиника на офицерской Люстдорфская дорога,217
    3.кропивницкого,11б
    4.днепродорога,98
    5.леваневского,5

    пы сы........нашла все ......еще 4- непристроенных!!!!!!
    Последний раз редактировалось Na-Na; 15.12.2009 в 18:25.
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  19. Вверх #2019
    Посетитель Аватар для Atevs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    140
    Подскажите сколько сейчас стоит осмотр кошечки у ветеринара? Спасибо

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    ок 50 грн.


Ответить в теме
Страница 101 из 972 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения