Тема: Любимый вчера признался в измене, как быть?

Ответить в теме
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 634
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Natasha Dark
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсСКо
    Возраст
    37
    Сообщений
    174
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Вы что собираетесь его под работой ждать и как маленького мальчика встречать под школой и вести домой?
    Вот это не вздумайте!
    Если захочет изменить,это можно сделать в течении рабочего дня.Вы же не будете сидеть весь день охранять его.
    Конечно не собираюсь сидеть. Там ресторан и либо я захожу внутрь, заказываю себе что нибудь за его счет и жду спокойно, либо же если у них будет пьянка, то я буду с ними.. На работе никто не знает по идее обо всем этом...
    14.09.2011 еще один ангелочек....


  2. Вверх #82
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от Natasha Dark Посмотреть сообщение
    Это зависит от его поведения в ближайший месяц
    девочка моя, у тебя было пару дней на мысли....
    если он тебе нужен и ты веришь, что он больше ни ''ногой" - сражайся,
    если нет - отпусти блин.... себе же лучше сделаешь
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  3. Вверх #83
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    Цитата Сообщение от Natasha Dark Посмотреть сообщение
    Если нагло врут в лицо, значит выкрути яйцо)))
    Ну вырвалось, пардон, покрайней мере при таком раскладе признается..и вообще мой же тоже врал, но признался ведь с моей помощью..
    уважуха, что несмотря ни на что, не теряешь чувства юмора)) посидел, покрутил, сложилось впечатление, что оно не прикручено, а держится на каком-то другом способе крепления...боюсь переусердствовать)) или ты хочешь, чтоб я его твоему возлюбленному выкрутил?))
    Невероятно, но фак!

  4. Вверх #84
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,600
    Репутация
    328066
    Цитата Сообщение от Natasha Dark Посмотреть сообщение
    Конечно не собираюсь сидеть. Там ресторан и либо я захожу внутрь, заказываю себе что нибудь за его счет и жду спокойно, либо же если у них будет пьянка, то я буду с ними.. На работе никто не знает по идее обо всем этом...
    Как-то это не очень:
    Пришла,забрала мальчика с работы
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Natasha Dark
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсСКо
    Возраст
    37
    Сообщений
    174
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Как-то это не очень:
    Пришла,забрала мальчика с работы
    В том случае, когда у них что-то намечаеться в честь праздника, а не каждый день как из садика его забирать!!
    14.09.2011 еще один ангелочек....

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Natasha Dark
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсСКо
    Возраст
    37
    Сообщений
    174
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    уважуха, что несмотря ни на что, не теряешь чувства юмора)) посидел, покрутил, сложилось впечатление, что оно не прикручено, а держится на каком-то другом способе крепления...боюсь переусердствовать)) или ты хочешь, чтоб я его твоему возлюбленному выкрутил?))
    Ну это пока рано)))
    14.09.2011 еще один ангелочек....

  7. Вверх #87
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от Natasha Dark Посмотреть сообщение
    В том случае, когда у них что-то намечаеться в честь праздника, а не каждый день как из садика его забирать!!
    уважение к себе включи!
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  8. Вверх #88
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Natasha Dark, у тебя таки все дарк) Бросай изменщика! Здесь даже мужская солидарность не работает)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #89
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,600
    Репутация
    328066
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Natasha Dark, у тебя таки все дарк) Бросай изменщика! Здесь даже мужская солидарность не работает)
    Бросай не бросай.
    А вот за ручку его с работы приводить!- это уж слишком
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  10. Вверх #90
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    1241
    валить, однозначно, гуляет сегодня - будет гулять всегда, ну если устраивает, то конечно можно и потерпеть, потом не обижайтесь когда он вам на 8-е марта букет подарит, и совсем не тот, что вы ожидали. за что вы так себя не уважаете, он что вас на помойке подобрал? молодая, красивая(наверное), без обязательств - вперед и только вперед

  11. Вверх #91
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для NataliyaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    524
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Natasha Dark Посмотреть сообщение
    Я так поняла вы советуете уйти что бы встретить своего человека,но сами при этом встретили человека будучи в браке. Значит ничего не мешает судьбе..
    Конечно судьбе уж точно ничего не помешает, НО если ты морально и душой уже не с этим человеком (и это видно по взгляду). А мне, как я описала, к большому сожалению, понадобилось не один раз помучаться (на протяжении лет так 5-6ти), чтобы понять это и "откипеть" от него. Мазохизм какой-то, честное слово.....
    Я прекрасно понимаю как Вы себя сегодня чувствуете, но, повертье, чем раньше произойдёт "отрыв" от такого человека, тем раньше Вы станете счастливее не мучая и не истязая себя.
    Пишу и понимаю, что наверное бесполезно Вам сейчас это всё говорить .....Как в зеркало на Вас гляжу....
    Последний раз редактировалось NataliyaYa; 02.04.2012 в 07:49.

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    плюс в том что спокойно без бития посоды поговорили и все узнали! но от правды легче не стало, я бы спросил сам себя - доверяю ли я этому человеку и не повторится ли это в будущем если прощу??? а дальше уже решите что делать....

  14. Вверх #94
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Natasha Dark Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы с моим молодым человеком встречаемся год и три месяца. Через пол года после начала отношений я забеременела. Тогда он нашел вторую работу. Но чуть позже я потеряла ребенка. Мы это пережили вместе. Была любовь и все было хорошо. Он бросил первую работу и остался на новой. После выкидыша через пару месяцев он как-то раз загулял на всю ночь с коллегами, потом еще раз.. Раньше такого не было. Тогда то я и узнала о том, что у них на работе директриса, привлекательная девушка чуть старше его. И тогда я начала ревновать. Прошло еще около 4-5 месяцев и за это время мои подозрения только увеличились. Скандалов и ссор я не устраивала, пыталась говорить с ним, обижаться, ублажать... Но он вдруг стал любить меня меньше. И он не мог объяснить почему. Вроде решили наладить отношения и он снова начал влюбляться. Но в последние 2 недели он сам не свой. Слов о любви от него не звучит. Нашла после работы на одежде ее волос. В итоге вчера я как то разговорила его. Обстановка была спокойная, мы просто лежали на кровати и разговаривали. И я вытащила из него признание. С января месяца он с ней спит. Сколько раз, я не знаю, сказал что не много. Последний раз был поза вчера. На вопрос любит ли ее, сначала сказал не знает, а позже я переспросила и он сказал что нет. На вопрос с кем хочет быть, сказал что уверен что со мной. С ней быть не хочет и в этом он тоже уверен. Сказал что она была инициатором секса. Делают они это на работе после рабочего дня. Спрашивала кто лучше в сексе, говорит что в чем-то я а в чем-то она. Сказал что жалеет что сделал это. И еще я спросила о чувствах ко мне. Говорит что любит, но меньше и чувствует привязанность. Думает что со временем сможет полюбить сильно, как прежде. В итоге я попросила сделать его выбор. Я сказала что со временем прощу его, сказала что люблю и хочу быть с ним. И пока он сегодня будет на работе, что бы он осознанно сделал выбор между мной и ней. И попросила что бы с ней он сегодня не спал и не говорил об этом, что бы она не повлияла на его решение. Вечером он прийдет и сообщит мне об этом. Весь разговор прошел без слез и криков.

    Вот такая вот ситуация. Теперь помогите мне разобраться во всем этом. Если бы он просто разок с кем-то изменил, то я бы забила на это, но поскольку он делает это много раз и еще и чувства остыли...то я не знаю как мне быть. Девушка та ветряная и уже с ребенком. Муж у нее есть, но она говорит что давно не спит с ним.

    Еще один момент. В феврале у него было день рождения и мы отмечали на работе у него. Когда гости разошлись, то мы остались втроем он, я и она. Уже будучи вместе они сидели и разговаривали со мной как будто все нормально. И только сейчас я понимаю что ей это доставляло удовольствие. Я ведь знала что так будет и говорила ему об этом(((. Я знаю что смогу простить. Я попросила его что бы если он выберет меня, то уволился от туда. Он сказал что месяц ему там надо поработать полюбому.

    Мне больно, я не знаю чего ожидать от отношений (если они сохраняться) в будущем. Как сделать так, что бы больше он не изменял. Что вообще делать? Почему так произошло в данном случае? Как мне себя вести? И что делать если он выберет расставание. Он ведь думал о варианте остаться одному. Я знаю что больше не смогу полюбить вновь. Прошлые отношения закончились очень жутко (6 лет были вместе) Я очень долго отходила. Это расставание боюсь что и не переживу. В любом случае больше я никогда никому не поверю и на отношениях с парнями ставлю крест. Поэтому я хочу сохранить отношения. Но я даже не знаю какими они могут быть после измены.. Помогите разобраться, я в отчаянии. И как мне реагировать на сегодняшний вечерний выбор его??

    Заранее вам очень благодарна.
    Честно? Ваш парень идиот, причем с большой буквы. Это ж кем нужно быть, чтоб мало того, что признаться в измене - так еще и в подробностях обсуждать секас, хто лучше кто хуже у кого шире и т.д..... Хотя, это объясняется очень просто: Вы нафиг ему не нужны как женщина, чтобы он не говорил. Уважения к Вам - ноль, любви - тоже. Мож Вы ему и нужны как домработница и что-то типа мамы-жилетки, если Вас такое устраивает - вперед, только потом не жалуйтесь когда он бабу домой приведет и попросит Вас часок покурить в коридоре. А что в этом такого?... Если в первые годы жизни вместе уже ТАКОЕ - надо плюнуть в морду и идти не оглядываясь. Второго варианта нет. И подумать мож это не только у него головка бо-бо раз с таим связались. Хотите спасать "отношения" - ради Бога, только потом не причитайте "мой милый, что я тебе сделала".

    З.Ы. Е-мае, и после таких вещей вместо того чтоб послать по матушке, еще и советов в соцсетях просят? ЖЕНЩИНЫ, да научитесь Вы хоть немного любить себя!!!! Где гордость, где чувство собственного достоинства??? Просто слова из книг??? Тьфу....
    From Zero to Hero! Never give up....

  15. Вверх #95
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    такие советы тут:

    - брось его
    - плюнь
    - выставь


    ага и прожить в итоге вашу жизнь - брошенных ))) и одиноких.
    Если мисс любит парня то только она и может решить быть с ним или нет, тем более что врать не стал, а сказал как есть. А таких в природе не существует ....
    Telegram:@Mazaalay

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    такие советы тут:

    - брось его
    - плюнь
    - выставь


    ага и прожить в итоге вашу жизнь - брошенных ))) и одиноких.
    Если мисс любит парня то только она и может решить быть с ним или нет, тем более что врать не стал, а сказал как есть. А таких в природе не существует ....
    тогда уже пусть решается на секс втроем) чтобы не так обидно было...
    тут вопрос еще как он сам думает дальше быть? может через месяц - другой сам ее бросит...

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Natasha Dark Посмотреть сообщение
    В том случае, когда у них что-то намечаеться в честь праздника, а не каждый день как из садика его забирать!!
    Забирать, чтоб он никого не оприходовал? Нда.... ну раз вы так спокойно об этом говорите, значит, так себя цените. И жаловаться вам не на что. Вы - идеальная пара. Он не знает, кого хочет, не может сдержаться, а вы его как собачку должны на поводочке держать, шоб никуда не побег... гениально.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7401
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    такие советы тут:

    - брось его
    - плюнь
    - выставь


    ага и прожить в итоге вашу жизнь - брошенных ))) и одиноких.
    Если мисс любит парня то только она и может решить быть с ним или нет, тем более что врать не стал, а сказал как есть. А таких в природе не существует ....
    Советы тут вообще ни к чему. Выставить такое Г за дверь - это в данной ситуации то, что сделал бы человек с нормальной психикой и самооценкой. Об этом и пишут. А что делать - понятное дело, что девушка решит сама.
    Бывает, что следуя Вашей логике - чтоб не остаться одной, и измены терпят, и побои... И это действительно личное дело и право терпящих. Но право тех, кого спрашивают мнение об этом - это мнение высказать, только и всего.
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  19. Вверх #99
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Советы тут вообще ни к чему. Выставить такое Г за дверь - это в данной ситуации то, что сделал бы человек с нормальной психикой и самооценкой. Об этом и пишут. .
    Во-во. У автора с этим большие проблемы, видимо.
    From Zero to Hero! Never give up....

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    такие советы тут:

    - брось его
    - плюнь
    - выставь


    ага и прожить в итоге вашу жизнь - брошенных ))) и одиноких.
    Если мисс любит парня то только она и может решить быть с ним или нет, тем более что врать не стал, а сказал как есть. А таких в природе не существует ....
    Когда любимый человек тебя обижает, нельзя это спускать сразу же и с распростертыми объятиями принимать назад. Нужно время, чтобы он осознал, что сделал, и это же время, если он любящий, поможет ему показать, как ему плохо без тебя, показать, что его действие принесло тебе боль. Если он ценит - то одного раза будет достаточно, чтобы понять, насколько ты дорога. А если простить тут же и усюсюкать, лишь бы он не сбежал, то он поймет, что вы сами себя не цените ни на грош, и что можно делать всё, что угодно, - всё равно простит Это называется "баловать скотинку", он потом ни тебя уже всерьез не воспримет, ни даже новую девушку, если она не покажет ему, что у неё есть самоуважение и гордость.

    Бояться одиночества глупо. Людей противоположного пола очень много. А любовь односторонняя - это сорняк, который надо искоренять.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Ответить в теме
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения