Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Любимый вчера признался в измене, как быть?

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 495
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Natasha Dark
    Записей в дневнике
    1

Question Любимый вчера признался в измене, как быть?

Добрый день. Мы с моим молодым человеком встречаемся год и три месяца. Через пол года после начала отношений я забеременела. Тогда он нашел вторую работу. Но чуть позже я потеряла ребенка. Мы это пережили вместе. Была любовь и все было хорошо. Он бросил первую работу и остался на новой. После выкидыша через пару месяцев он как-то раз загулял на всю ночь с коллегами, потом еще раз.. Раньше такого не было. Тогда то я и узнала о том, что у них на работе директриса, привлекательная девушка чуть старше его. И тогда я начала ревновать. Прошло еще около 4-5 месяцев и за это время мои подозрения только увеличились. Скандалов и ссор я не устраивала, пыталась говорить с ним, обижаться, ублажать... Но он вдруг стал любить меня меньше. И он не мог объяснить почему. Вроде решили наладить отношения и он снова начал влюбляться. Но в последние 2 недели он сам не свой. Слов о любви от него не звучит. Нашла после работы на одежде ее волос. В итоге вчера я как то разговорила его. Обстановка была спокойная, мы просто лежали на кровати и разговаривали. И я вытащила из него признание. С января месяца он с ней спит. Сколько раз, я не знаю, сказал что не много. Последний раз был поза вчера. На вопрос любит ли ее, сначала сказал не знает, а позже я переспросила и он сказал что нет. На вопрос с кем хочет быть, сказал что уверен что со мной. С ней быть не хочет и в этом он тоже уверен. Сказал что она была инициатором секса. Делают они это на работе после рабочего дня. Спрашивала кто лучше в сексе, говорит что в чем-то я а в чем-то она. Сказал что жалеет что сделал это. И еще я спросила о чувствах ко мне. Говорит что любит, но меньше и чувствует привязанность. Думает что со временем сможет полюбить сильно, как прежде. В итоге я попросила сделать его выбор. Я сказала что со временем прощу его, сказала что люблю и хочу быть с ним. И пока он сегодня будет на работе, что бы он осознанно сделал выбор между мной и ней. И попросила что бы с ней он сегодня не спал и не говорил об этом, что бы она не повлияла на его решение. Вечером он прийдет и сообщит мне об этом. Весь разговор прошел без слез и криков.

Вот такая вот ситуация. Теперь помогите мне разобраться во всем этом. Если бы он просто разок с кем-то изменил, то я бы забила на это, но поскольку он делает это много раз и еще и чувства остыли...то я не знаю как мне быть. Девушка та ветряная и уже с ребенком. Муж у нее есть, но она говорит что давно не спит с ним.

Еще один момент. В феврале у него было день рождения и мы отмечали на работе у него. Когда гости разошлись, то мы остались втроем он, я и она. Уже будучи вместе они сидели и разговаривали со мной как будто все нормально. И только сейчас я понимаю что ей это доставляло удовольствие. Я ведь знала что так будет и говорила ему об этом(((. Я знаю что смогу простить. Я попросила его что бы если он выберет меня, то уволился от туда. Он сказал что месяц ему там надо поработать полюбому.

Мне больно, я не знаю чего ожидать от отношений (если они сохраняться) в будущем. Как сделать так, что бы больше он не изменял. Что вообще делать? Почему так произошло в данном случае? Как мне себя вести? И что делать если он выберет расставание. Он ведь думал о варианте остаться одному. Я знаю что больше не смогу полюбить вновь. Прошлые отношения закончились очень жутко (6 лет были вместе) Я очень долго отходила. Это расставание боюсь что и не переживу. В любом случае больше я никогда никому не поверю и на отношениях с парнями ставлю крест. Поэтому я хочу сохранить отношения. Но я даже не знаю какими они могут быть после измены.. Помогите разобраться, я в отчаянии. И как мне реагировать на сегодняшний вечерний выбор его??

Заранее вам очень благодарна.
    14.09.2011 еще один ангелочек....

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Записей в дневнике
    1
    О хосподи...Да это уже по всему инету лежит...Даже на медицинском портале... http://www.eurolab.ua/consultation/psychologist/119290/...Шо врачи говорят?...)))))
    Copyright ©Tango-Mango

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Ветер в поле
    Natasha Dark, не ждите его ответа. уходите. я прощала много измен, ни к чем хорошему это не привело -ни для меня, ни для него.
    а уж тем более, раз он не знает любит ли он её... по себе знаю, это конец.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Natasha Dark, не ждите его ответа. уходите. я прощала много измен, ни к чем хорошему это не привело -ни для меня, ни для него.
    а уж тем более, раз он не знает любит ли он её... по себе знаю, это конец.
    Опять разрыв отношений, я прошлый разрыв с трудом пережила((( Но ведь бывают случаи, когда после измен пары живут долго и счастливо..

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Ветер в поле
    Цитата Сообщение от Natasha Dark Посмотреть сообщение
    Опять разрыв отношений, я прошлый разрыв с трудом пережила((( Но ведь бывают случаи, когда после измен пары живут долго и счастливо..
    Вы молодая красивая (не сомневаюсь) девушка. все у Вас будет хорошо
    спасибо бывшему сожителю за то, что научил не позволять вытирать об себя ноги, и за золотое правило не прощать измен.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

6. Вверх #6
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    О хосподи...Да это уже по всему инету лежит...Даже на медицинском портале... http://www.eurolab.ua/consultation/psychologist/119290/...Шо врачи говорят?...)))))
    Чем больше порталов задействовано, тем больше советов можно получить
    Хотя, странно спрашивать что было не так в ИХ отношениях. Мы-то откуда можем знать?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Вы молодая красивая (не сомневаюсь) девушка. все у Вас будет хорошо
    спасибо бывшему сожителю за то, что научил не позволять вытирать об себя ноги, и за золотое правило не прощать измен.
    Я уже верила в то,что все будет хорошо, когда он меня добился и я влюбилась. Ведь после прошлого очень тяжелого разрыва я не хотела ни с кем встречаться. Но он добивался и я поверила, он любил и я любила и мы были счастливы. Сейчас же, если вновь кто-то появиться я уже буду знать чем все может закончиться и поэтому не захочу любить.

8. Вверх #8
    Владыка Аватар для Vlds
    Записей в дневнике
    1
    печально все это
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Да ладно. Признался, да и признался. Измены это вообще понятие прошлого века. Сейчас это настолько распространено, что и обращать внимания не имеет никакого смысла. Стиль жизни сейчас такой. Прими это как данность бытия и успокойся.
    Copyright ©Tango-Mango

10. Вверх #10
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Наташа, я бы вам посоветовала попытаться разобраться в этой ситуации, найти причину его измен. И уже после этого делать какие-то выводы. Над отношениями нужно постоянно трудиться. Это как живой организм, который может и болеть, и хандрить, .. но в наших силах его спасти от преждевременной смерти. Из личного опыта скажу, что жизнь после измены существует и счастье возможно. Но всё зависит от того, сможете ли найти причину, сможет ли изменщик осознать, что и зачем он совершил и больше такого не делать (не посредством сдерживания себя, а именно через осознание). Примите для себя решение, что отныне этому не место в ваших отношениях и начните жить по-другому, но при этом никогда в будущем не упрекайте его за этот поступок. Разумеется всё это возможно если в работе над отношениями ваш МЧ захочет и будет принимать участие.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

11. Вверх #11
    Владыка Аватар для Vlds
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Да ладно. Признался, да и признался. Измены это вообще понятие прошлого века. Сейчас это настолько распространено, что и обращать внимания не имеет никакого смысла. Стиль жизни сейчас такой. Прими это как данность бытия и успокойся.
    тем более, что мы все равно все умрем ((
    глупо вести себя целомудренно, осознавая сей факт
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

12. Вверх #12
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Записей в дневнике
    3
    Собери его вещи, выставь за дверь, смени замок и никогда его больше не подпускай к себе.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    тем более, что мы все равно все умрем ((
    глупо вести себя целомудренно, осознавая сей факт
    Ну...) До декабря, а там уже и КС...)))))
    Copyright ©Tango-Mango

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Записей в дневнике
    1
    Где твоё самоуважение? О каком счастье идёт речь? Уходи и лечи себя. Это не 20 лет брака, который надо спасать, а мутки не разобравшегося в том, кого он хочет, пацаненка.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Natasha Dark, а что Вы, собственно, хотите услышать от форумчан? Если Вы, мало того, что не выставили этого человека за дверь, так ещё и терпеливо ждёте, что он решит, - очевидно, Вам просто нравится, когда о Вас вытирают ноги. Извините, но чем же мы Вам может помочь?
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Я уже верила в то,что все будет хорошо, когда он меня добился и я влюбилась. Ведь после прошлого очень тяжелого разрыва я не хотела ни с кем встречаться. Но он добивался и я поверила, он любил и я любила и мы были счастливы. Сейчас же, если вновь кто-то появиться я уже буду знать чем все может закончиться и поэтому не захочу любить.
    Скажу свою любимую фразу. "не очаровывайся изначально и не будешь разочаровываться!" Иди дальше,в этих отношениях на мой взгляд нет будущего..особенно после его фразы "в чем-то ты хороша в сексе,в чем-то она",фу.. если б мне такое сказали,то он бы уже давно был с вещами на прогулке в эротическом направлении..
    Жизнь говорит мне ДА!

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Natasha Dark, твой хоть признался...гораздо печальнее когда нагло врут в лицо...какой совет ты хочешь услышать? я тебе самый дельный дам-не слушай никого))
    Невероятно, но фак!

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Кама
    могу сказать что ваш милый отделался легким испугом в данной ситуации, а значит что так ни чего и не поймет. он четко знает что вы боитесь его потерять и не хочу вас расстроить но все может повториться снова. а его сравнение вас с другой дамой говорит о его не уважении к вам.
    Не тратьте время на суету. Обратите внимание на близких и родных.

19. Вверх #19
    Ириска Аватар для Iris69
    . Это расставание боюсь что и не переживу.
    вот эта ваще не понимаю, шо из-за мужиков так убиваться.
    Тот может, кто думает, что может

mr m_u kommt nach wien

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Муж у нее есть, но она говорит что давно не спит с ним.
    что же ей еще надо было сказать))

я думаю что даже если вы с ним все замнете, то хорошего вряд ли стоит ждать дальше. еще месяц поработать... не знаю люблю\не люблю.. разговоры в пользу бедных.
    прекратите эти глупости "не переживу.." это просто мужчина, вон сколько таких по улице ходит.
    Последний раз редактировалось PsychoQueen; 30.03.2012 в 19:42.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права