Тема: Продам Bigfoot Networks Killer 2100

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Продам Bigfoot Networks Killer 2100

    Продам гигабитную игровую сетевую карту Bigfoot Networks Killer 2100
    Привезена со Штатов, гарантии нет! Комплект только карта!
    Обзор



    Цена 500 грн.
    Карточка находится в Ровно! Доставка за Ваш счет Новой почтой! Предоплата на карту Приватбанка или наложенным платежом!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    1571
    Самые важные слова из обзора: "Компания Bigfoot Networks проделала отличную работу, состыковав первоклассное железо с отличным программным обеспечением, однако на данный момент вычислительная мощность современных процесссоров настолько велика (особенно в случае геймерских компьютеров), а современная операционная система Windows 7 настолько хорошо справляется с маршрутизацией пактов, что отдельный продукт вроде Bigfoot Networks Killer 2100 не способен произвести существенные улучшения."

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    да и цена за сетевушку 500 грн это не хухры мухры..

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для tuhku
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тама же
    Возраст
    42
    Сообщений
    107
    Репутация
    119
    возьму за 20 грн чтоб поиграться, больше она не стоит так как для игр по лану достаточно и обычной сетевой карты (можно даже не гигабитной), обычный пользователь и даже профессионал разницы не заметят, так же как и мы не замечаем разницы в онлайн игре на 100 Mbit и 1 Gb"ных сетевухах, конечно если у нас комп не celeron 400!
    -Добрый член. Ай, длинный день. Ой, девочки, что вчера было!!!? )

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    Самые важные слова из обзора: "Компания Bigfoot Networks проделала отличную работу, состыковав первоклассное железо с отличным программным обеспечением, однако на данный момент вычислительная мощность современных процесссоров настолько велика (особенно в случае геймерских компьютеров), а современная операционная система Windows 7 настолько хорошо справляется с маршрутизацией пактов, что отдельный продукт вроде Bigfoot Networks Killer 2100 не способен произвести существенные улучшения."
    Тогда зачем эти чипы устанавливают сейчас на все топовые материнки???
    Как минимум плата обладает апаратным шейпером!Технология Advanced Stream Detect™ обеспечивает беспрецедентное повышения производительности сети в системах , путем динамической классификации всего сетевого трафика и выставления приоритетов приложений с сетевой зависимостью, таких как HD потокового видео, онлайн общение и онлайн игры, что позволяет добиться высоких скоростей передачи данных при использовании всего канала.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Evil Eyes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    778
    Репутация
    522
    У меня обычная сетевушка и игрушки летают. Даже на ноуте через вафлю пинг в танках не выше 35-40. Понты от этой фигни? я за эту цену найду 2х портовую и в транке юзать ее буду.
    Лучше немного безумия, чем тьма глупости. (с)

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evil Eyes Посмотреть сообщение
    У меня обычная сетевушка и игрушки летают. Даже на ноуте через вафлю пинг в танках не выше 35-40. Понты от этой фигни? я за эту цену найду 2х портовую и в транке юзать ее буду.
    А при полностью загруженном канале, например 50 торрентами, какой пинг будет???

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Evil Eyes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    778
    Репутация
    522
    30-40 по причине отдельной торентокачалки и файломойки, а так же грамотной настройки QoS.

    Просто признайте что вас обманули или Вы протупили, купив это барахло, а теперь пытаетесь найди еще кого-то Вашего уровня интеллекта или ниже. =)

    З.Ы. ах да, забыл... шейпер на роутере мне гарантирует 100% канал в 2 Мб, не зависимо от загруженности. 2Мб хватает на любую игрушку + скайп или тимспик =)
    Лучше немного безумия, чем тьма глупости. (с)


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Аккумуляторы GP 2100 - 2700 AA
    от Батарей.КА в разделе Продам
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 12:55
  2. Eagle@Networks
    от racer в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 10:19
  3. quantum bigfoot (aka лапоть)
    от барахлюш в разделе Железо
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 23:07
  4. WCDMA 2100, HSDPA 6.3 Mbps - какой инет?
    от 2_Ileta в разделе Мобильная техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 05:32
  5. помогите с LG 2100
    от Дядя Федор в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 21:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения