Тема: "Центр Инвест"???

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    43

    По умолчанию "Центр Инвест"???

    Добрый вечер, кто знает что-то про Донецкую инвестиционную компанию "Центр Инвест", интересует ссуды, кредиты. Кто-то сталкивался? Дают-или это лохотрон? И в какие сроки? Буду очень признательна. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Reva; 07.08.2012 в 10:45.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    43
    по адресу г.Одесса Решильевская 68 угол Малой Арнаутской

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я чувствую что попался на очередное кидалово. 11.05.2012 пришел к ним в офис мне предложили несколько схем получения кредита, я выбрал под 3.4 % на 10 лет, после чего мне говорят что для получения кредита нужно внести страховую сумму на 100000 грн. кредита (ссуды по ихнему) 6000 грн. страховки. Я попросил ознакомится с договором, прочитал вроде все нормально. Спрашиваю а когда же смогу получить свои деньги если сразу оплачу страховку, они мне отвечают что распределение денег проходит два раза в месяц и ближайшее будет 15.05.2012, ну думаю ладно рискну. Пошел оплатил страховку, принес им квитанцию с банка, повторно прочитал договор и спрашиваю должен ли я платить какие либо деньги до получения кредита, они мне отвечают что ни в коем случае, никаких дополнительных платежей и т.д. В общем уверили меня в своих благих намерениях. Но когда подошла указанная дата мне позвонили и сказали что решение по выделению денег переносится на 31.05.2012, а за тем перенесли на 11.06.2012, и когда я в этот день пришел к ним с вполне резонным вопросом о кредите, то мне сказали что выделение денег перенесли на 29.06.2012, а до 21.06.2012 я обязан произвести выплату по кредиту (который я еще не получил) в противном случае договор будет расторгнут в одностороннем порядке. Завтра 12.06.2012 пойду к ним в офис выяснять отношения. О результатах напишу.

  4. Вверх #4
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    мда... не переведутся .... в Украине никогда)
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Просьба ко всем кто попался на удочку "Центр инвест", пишите на e-mail : [email protected] есть шанс наказать негодяев и вернуть деньги.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ну как кредит получили? планирую там брать кредит

  7. Вверх #7
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Льва не интересует мнение овец.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ни в коем случае. Главный офис в Макеевке - фикция, сидит бабушка-вахтер и просто передает приходящие письма, вот вам и весь главный офис проекта Центр инвест. А администратор, который по договору гарантирует выплату денег, вообще фигура мифическая. Я по телефону указанному в договоре как главный офис сказал что если мне деньги не дадут, то я приеду к ни в Макеевку для личной беседы с администратором и получения пояснений о причинах невыдачи денег. Так дама которая со мной говорила резко поменяла тон и пояснила что администратор никого не принимает и что на месте ее застать практически не возможно т.к. она постоянно ездит по филиалам в разных городах Украины якобы с целью контроля работы. Также мне дали понять что главный офис закрытого типа и попасть туда без особого приглашения практически невозможно. После чего я связался со знакомыми из Донецка которые негласно проверили адрес так называемого главного офиса, так я узнал о бабуше-вахтере. Ну что ж наверное придется брать их штурмом

  9. Вверх #9
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Огонь ваще!
    Люди, ну нельзя себя ТАК дурить!
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от lhx2010 Посмотреть сообщение
    Я чувствую что попался на очередное кидалово. 11.05.2012 пришел к ним в офис мне предложили несколько схем получения кредита, я выбрал под 3.4 % на 10 лет, после чего мне говорят что для получения кредита нужно внести страховую сумму на 100000 грн. кредита (ссуды по ихнему) 6000 грн. страховки. Я попросил ознакомится с договором, прочитал вроде все нормально. Спрашиваю а когда же смогу получить свои деньги если сразу оплачу страховку, они мне отвечают что распределение денег проходит два раза в месяц и ближайшее будет 15.05.2012, ну думаю ладно рискну. Пошел оплатил страховку, принес им квитанцию с банка, повторно прочитал договор и спрашиваю должен ли я платить какие либо деньги до получения кредита, они мне отвечают что ни в коем случае, никаких дополнительных платежей и т.д. В общем уверили меня в своих благих намерениях. Но когда подошла указанная дата мне позвонили и сказали что решение по выделению денег переносится на 31.05.2012, а за тем перенесли на 11.06.2012, и когда я в этот день пришел к ним с вполне резонным вопросом о кредите, то мне сказали что выделение денег перенесли на 29.06.2012, а до 21.06.2012 я обязан произвести выплату по кредиту (который я еще не получил) в противном случае договор будет расторгнут в одностороннем порядке. Завтра 12.06.2012 пойду к ним в офис выяснять отношения. О результатах напишу.
    спасибо за отзывы

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    194
    Так чем закончилась история с этим "Центром"?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ну чем же закончилась Ваша история. Очень интересно. Потому что мы тоже туда вляпались. Внесли первый взнос. потом перенесли день расспределения, через несколько дней позвонила меня еще перенесли, и теперь я должна до 21 числа уплатить первый взнос. но за что я не пойму. Короче мы решили разорвать договор.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lhx2010 Посмотреть сообщение
    Я чувствую что попался на очередное кидалово. 11.05.2012 пришел к ним в офис мне предложили несколько схем получения кредита, я выбрал под 3.4 % на 10 лет, после чего мне говорят что для получения кредита нужно внести страховую сумму на 100000 грн. кредита (ссуды по ихнему) 6000 грн. страховки. Я попросил ознакомится с договором, прочитал вроде все нормально. Спрашиваю а когда же смогу получить свои деньги если сразу оплачу страховку, они мне отвечают что распределение денег проходит два раза в месяц и ближайшее будет 15.05.2012, ну думаю ладно рискну. Пошел оплатил страховку, принес им квитанцию с банка, повторно прочитал договор и спрашиваю должен ли я платить какие либо деньги до получения кредита, они мне отвечают что ни в коем случае, никаких дополнительных платежей и т.д. В общем уверили меня в своих благих намерениях. Но когда подошла указанная дата мне позвонили и сказали что решение по выделению денег переносится на 31.05.2012, а за тем перенесли на 11.06.2012, и когда я в этот день пришел к ним с вполне резонным вопросом о кредите, то мне сказали что выделение денег перенесли на 29.06.2012, а до 21.06.2012 я обязан произвести выплату по кредиту (который я еще не получил) в противном случае договор будет расторгнут в одностороннем порядке. Завтра 12.06.2012 пойду к ним в офис выяснять отношения. О результатах напишу.
    Здравствуйте! Ну чем же закончилась Ваша история? очень интересно, потому что мы тоже туда влезли.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    То же с ними связался, уплатил первый взнос, а потом вдруг почему то решил дать договор юристу. "Шеф все пропала!" Не идите туда. У нас люди ищут скрытые комиссии, односторонний смену кредитной ставки и прочие секреты доступных кредитов, а там их нет! потому что вам, там ничего не дадут! Я расторг с ними договор в течении трех рабочих дней с описью вложением и уведомлением, но уже неделя тишина, трубку в Макеевке ни кто не берет. Надо их судить или крушить им офис.
    В их договоре вообще отсутствует фраза а том что они вам что то дадут. Но присутствует что вы им должны выплачивать Административный затрапты, это они называют погашением процентов кредита, а Ежемесячный платеж ( не понятно за что) это типа тело кредита.
    Надо что то делать с ними.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    67
    Сообщений
    738
    Репутация
    488
    Проезжала сегодня мимо этого "заведения". Название еще есть, однако очередей на улице не наблюдалось.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    29
    Есть у меня знакомые занимающиеся организацией подобного рода мероприятий. Просят подкинуть на открытие новой компании, потом оказывается что это очередной лохотрон. Мои деньги всегда возвращали, но я не понимаю такой заработок.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вот нашел фирму которая занимается лже кредитами и "центр Инвест" у них в списке http://khaustov.org.ua/page_id120

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «АЛЬФА БІЗНЕС.»
    ( ТОВ «АЛЬФА БІЗНЕС.» )

    Програма «Центр Інвест»

    Ідентифікаційний код юридичної особи

    37742500

    Місцезнаходження юридичної особи

    86157, Донецька обл., місто Макіївка, Центрально-Міський район, ВУЛИЦЯ 118 ПАВШИХ РЕВОЛЮЦІОНЕРІВ, будинок 31

    ПІБ керівника юридичної особи

    МЕТЬОЛКІНА ОЛЕНА МИКОЛАЇВНА

    Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою



    Місцезнаходження реєстраційної справи

    Виконавчий комітет Макіївської міської ради Донецької області

    Дата та назва останньої реєстраційної дії

    29.05.2012 Внесення змін до відомостей про юридичну особу, що не пов’язані зі змінами в установчих документах

    Дані про перебування юридичної особи у процесі припинення

    не перебуває в процесі припинення

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    сколько надо раз ребенку объяснить, что будет больно если дотронутся до горячего чайника?
    правильно, пускай лучше один раз дотронется.

    розовые грабли, они ведь и не грабли, да?
    Votum separatum

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    http://depositfiles.com/files/6lfb3ye2x

    Вот договор центр инвест альфа бизнес - напоминаю, что это мошенники!!!!!!!! Я буду рада, если мой урок поможет остальным не попасть в такую неприятность как я


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения