Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Афер или подстава малый бизнес?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha

Question Афер или подстава малый бизнес?

Имеем случаев несколько в недавно. Говорят, что активизировались целой группой, под эгидой суд-прокуратура-налоговая. Приходят к мелким предпринимателям в ресторан-чик, парикмахерскую или на рынок. Делают покупку услуги, обедают, или картошечку...
    И тут - бац, муха (зимой) или таракан в тарелке... Хипиш, вой, инспектор по охране прав, протокол, санстанция, суд и компенсация...
    Или приходит на завивку с горелыми или неживыми волосами, делает химию, потом приносит справку за то, что у нея или его уже было снова все так-же... Хипиш, и т.д
    Картошку у мужика в машине арестовали на базаре - "мороженая" - пришли, когда всю продал и уезжать собрался.

Это как? Кто знает, отпишитесь, потому, что пострадавших всё больше и больше.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для HorseT
    Да, я знаю десяток таких, это у них способ жизни. Позавчера видел, как мужик в "прикиде" в ресторане не заплатил... его "утешали " всем персоналом. А в Америке, целый отряд - шаровиков и даже название у них есть, вспомню, напишу. Разве это афера?

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Цитата Сообщение от HorseT Посмотреть сообщение
    Да, я знаю десяток таких, это у них способ жизни. Позавчера видел, как мужик в "прикиде" в ресторане не заплатил... его "утешали " всем персоналом. А в Америке, целый отряд - шаровиков и даже название у них есть, вспомню, напишу. Разве это афера?
    А подробности будут? Не в смысле -"подробности" телепередача.

4. Вверх #4
    явно кто-то перенимает американскую идею. Печаль в том, что бороться с этим невозможно. Клиент всегда прав. И каждый "мутит" во что гаразд

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права