Одесса: °С (вода °С)
Киев: 6°С

Тема: народное неповиновение

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию народное неповиновение

Я думаю что в нынешней ситуации в стране есть одна опасность: массовое неповиновение. Или проще говоря народные бунты, массовые погромы банков(как тех кто под рукой) и других заведений типа исполкомов. По моему наши правители хотят повторить судьбу Чаушеску и его семьи.
    и ситуация в стране очень близка к критической. По моему пора опять вводить расстрельную статью, и за вредительство родине расстреливать. Вот например эти ребята так и поступают.
    И это уже четвертый человек с такой участью у них. Революции ждать не приходится потому что верхушку в принципе все устраивает, и загранице по барабану кто у руля(по большому счету), а это значит что революцию в Украине не проплатят. Вот видит народ безисходность. Вчера один мужик- дальнобойный водитель повесился. А ведь другой не сам уйдет, а еще кого то с собой прихватит. Ну к примеру Эдуарда сына Иосифа.
    все пройдет

2. Вверх #2
    Ну так что, давайте, товарищи кооперироваться. Кто смолу несите, кто перья..

3. Вверх #3
    User banned
    Да не будет у нас ни бунтов ни революций ни прочих проявлений народного негодования. Если, кончно, кто-то с бабками их не проплатит.
    Ленивы мы и безынициативны.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ларка
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Да не будет у нас ни бунтов ни революций ни прочих проявлений народного негодования. Если, кончно, кто-то с бабками их не проплатит.
    Ленивы мы и безынициативны.
    Я бы сказала... апатичны, чего собственно, от нас и добивались.
    Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

5. Вверх #5
    Новичок
    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    Я бы сказала... апатичны, чего собственно, от нас и добивались.
    А жаль что мы такие. вон у греков пацана полиция замочила случайно. Так вы помните что они творили? Менты греческие и власти выгребали, и до парижа волна дошла... Они за свою свободу кровью платят. и мы платим кровью, но свободу не получаем....
    все пройдет

6. Вверх #6
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Цитата Сообщение от MSTR Посмотреть сообщение
    А жаль что мы такие. вон у греков пацана полиция замочила случайно. Так вы помните что они творили? Менты греческие и власти выгребали, и до парижа волна дошла... Они за свою свободу кровью платят. и мы платим кровью, но свободу не получаем....
    Слушай, провокатор, какой ты-то кровью платишь, а?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

7. Вверх #7
    User banned
    По моему наши правители хотят повторить судьбу Чаушеску и его семьи.
    По моему они хотят повторить судьбу жертв днепропетровских маньяков

8. Вверх #8
    Новичок
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Слушай, провокатор, какой ты-то кровью платишь, а?
    Своей. А если тебе они кровушки не попили. то ты либо из "них", козачок засланный, либо терпило по жизни. Тебя имеют по полной, а ты вместо вил вазелин запасаешь. А я за смертную казнь для изменников и диверсантов типа наших правителей. Не справился- уходи. Навредил- ответь по всей строгости. А то нас уничтожают, а у них грудь в орденах. И очень обидно что мы, одесситы как всегда язык держим в ж..е. Видать это наше состояние души.
    все пройдет

9. Вверх #9
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Своей. А если тебе они кровушки не попили. то ты либо из "них", козачок засланный, либо терпило по жизни. Тебя имеют по полной, а ты вместо вил вазелин запасаешь. А я за смертную казнь для изменников и диверсантов типа наших правителей. Не справился- уходи. Навредил- ответь по всей строгости. А то нас уничтожают, а у них грудь в орденах. И очень обидно что мы, одесситы как всегда язык держим в ж..е. Видать это наше состояние души.
    Мне гораздо больше крови выпили люди из рядового окружения. Давай лучше их расстреляем.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

10. Вверх #10
    Новичок
    Мне гораздо больше крови выпили люди из рядового окружения. Давай лучше их расстреляем.
    Мы не голосовали за людей из вашего рядового окружения. И если у вас в семье или на работе проблемки, то то это в ваших силах исправить или самому исправиться. Ну в крайнем случае поменять это свое окружение. А эти гады из верхушки пьют и портят кровь вне зависимости от нашей воли и желаний. И вот беда, поменять мы не можем это наше окружение, да и сами они не хотят уходить потому что нравится им пить нашу кровь. Вы в окно (обменного пункта) гляньте и посмотрите хорошенько какой там курс.
    Это что, ваше окружение сделало или вы? А кто за это ответит? А кто ответит за того мужика- водителя дальнобоя, который в петле выход нашел? а кто вообще собирается нам хоть на что то отвечать? НИКТО. Потому что чувствуют, упыри, свою безответственность.
    все пройдет

11. Вверх #11
    Частый гость
    всякого рода бунты и неповиновение (чему) ударяют в первую очередь по местному бюджету. а это ЗП врачей учителей и др.
    но мотив бунта- политический беспредел в мозгу на самом верху.
    следовательно нужно предпринимать точечные действия в мозгу, а не ковровые бомбардировки населения.. тоесть самих же себя.
    класно вообще, на верну делаешь что хочеш, а народ в случае чего начинает мочить сам себя. (как пример население-армия)

12. Вверх #12
    Новичок
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    всякого рода бунты и неповиновение (чему)
    следовательно нужно предпринимать точечные действия в мозгу, а не ковровые бомбардировки населения..
    короче без вождя никуда. а нового Ленина германия ща проплачивать не станет. Дааа, вот так и жили, и спали врозь и дети были.
    все пройдет

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Записей в дневнике
    3
    вообще-то неповиновение и исключительная мера наказания - это несколько разные понятия.

14. Вверх #14
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Мы не голосовали за людей из вашего рядового окружения. И если у вас в семье или на работе проблемки, то то это в ваших силах исправить или самому исправиться. Ну в крайнем случае поменять это свое окружение. А эти гады из верхушки пьют и портят кровь вне зависимости от нашей воли и желаний.
    Вы меня немного недопоняли. Вернее, не поняли вовсе. Я имел ввиду следующее: мне нонешние правители, также как и им предшествующие, кровь не пили. Я не имею привычки связывать свои неудачи с чем-то, что от меня не зависит. Это тупиковый путь.
    Вы в окно (обменного пункта) гляньте и посмотрите хорошенько какой там курс.
    Не поверите - смотрю и радуюсь...

15. Вверх #15
    Форумный меломан
    Как обычно народное неповиновение сведется к грабежу торговцев спиртным,сведению личных счетов, еврейским погромам и другим непотребствам. Старинная русская забава-безумный,жестокий бунт.После тяжелое похмелье и угрызения совести. В истории Одессы все это уже было.

16. Вверх #16
    Новичок
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Как обычно народное неповиновение сведется к грабежу торговцев спиртным,сведению личных счетов, еврейским погромам и другим непотребствам. Старинная русская забава-безумный,жестокий бунт.После тяжелое похмелье и угрызения совести. В истории Одессы все это уже было.
    Абсолютно верно вы рассуждаете. И я про это же. Только вот некоторые восприняли что я или призываю или одобряю эти движения. Ни в коей мере. Однако о чем я: вот в первом посте я ссылочку на статью дал где говорится о том что в Китае высокого чиновника за взятки приговорили в вышке. И он уже четвертый в китае за последний год. И похоже нашим правителям необходим такой вот стимул быть порядочным чиновником. А иначе если народ вывалит обозленный на улицы, то именно так как вы сказали и будет происходить. И кто до этого довел? И здесь речь не идет о каких то личных неудачах, здесь вопрос несколько шире чем провал в бизнесе или неудачи на работе. Здесь политика, господа.
    А "по делам их узнаете их" (цитата Христа)
    все пройдет

17. Вверх #17
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    А эти гады из верхушки пьют и портят кровь вне зависимости от нашей воли и желаний. И вот беда, поменять мы не можем это наше окружение, да и сами они не хотят уходить потому что нравится им пить нашу кровь. Вы в окно (обменного пункта) гляньте и посмотрите хорошенько какой там курс.
    Да какая тебе разница какой там курс? Надо идти и работать. И создавать не виртуальный ВВП, а реальный в виде товара. И головой думать надо, а не кредиты брать в иноземной валюте. Вот если бы все брали кредиты в гривне, сейчас бы все сидели и радовались - в лучае инфляционных процессов все кредиты были бы погашены легко и непринужденно А так США, напечатавшее бумажки сидит и радуется

Здесь политика, господа.
    А че толку-то на улицы вываливать? Погромить чего-то, чтоб потом за Ваши же деньги это все восстанавливали? И потом - перестрелять чиновников это конечно хорошо, но кого на их место ставить?

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для dk-r
    так чё? будем революцию устраивать или по домам разойдёмся?

19. Вверх #19
    СуперПабло
    Alfa-самец
    в Китае высокого чиновника за взятки приговорили в вышке. И он уже четвертый в китае за последний год. И похоже нашим правителям необходим такой вот стимул быть порядочным чиновником. (цитата Христа)
    Уважаемый, а Вы вообще отдаете себе отчет в том, что против борьбы с коррупцией и взяточничеством в первую очередь выступят именно рядовые люди? Представьте себе на минуточку водителя, который знает, что гаишник взятку не возьмет и придется платить штраф; работодателя, уверенного в неподкупности налоговика, которому (работодателю) теперь нужно платить полный налог на полную официальную зарплату; рядового студента, знающего, что никто из преподавателей взятку не возьмет, и придется учить... Подумали? А теперь решите для себя, в ком причина, в том, кто дает или в тех, кто берет? Как по мне, нужно либо расстреливать обе категории (в таком случае, палачей нужно заказывать из-за рубежа, ибо всех надо перестрелять), либо начинать изменять "систему" с себя любимого.

20. Вверх #20
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    либо начинать изменять "систему" с себя любимого.
    +1
    Сколько раз говорилось - не давайте взяток....

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права