Тема: Собственный стиль

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Larisa_F

По умолчанию Собственный стиль

Часто заходя в магазин или открывая каталог в on-line бутиках глаза разбегаются и все хочется или не хочется одновременно, и вот эта кофточка, аксессуар брюки красивенько но как-то не то а что именно то непонятно. И так до тех пор пока не определится какой образ отражает тебя, твою личность. Пока не удастся найти свой индивидуальный и неповторимый стиль...
    Понятно что в шкафу должны быть вещи разных стилей, если если вы принцесса то за город на прогулку по лесу все равно глупо ехать на каблуках. Но преобладать должен стиль чтобы создать имидж.
    Какой ваш стиль? Вообще задавался ли кто-то кроме меня таким вопросом? И как в водовороте разнообразия моды обрести индивидуальность? Пишем все что можно подписать под эту тему... Прошу
    Each his own...

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Цитата Сообщение от Larisa_F Посмотреть сообщение
    Но преобладать должен стиль чтобы создать имидж.
    Какой ваш стиль? Вообще задавался ли кто-то кроме меня таким вопросом? И как в водовороте разнообразия моды обрести индивидуальность? Пишем все что можно подписать под эту тему... Прошу
    Мой стиль всегда был и остается по жизни - спортивный. Скучно, пресно, но удобно. Каблук и платье очень редко, по случаю торжественных событий. Зато для окружающих называется - почувствуйте разницу))
    У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

3. Вверх #3
    Спортивный это удобно этого не отнимешь, этим он и хорош.) Критически посмотрев на свой стиль неизменный до недавнего времени поняла что ЭТО не стиль это просто разные брюки-джинсы и кофточки)) Поэтому и задалась подобными вопросами о стиле, смене имиджа и в этом духе.
    Each his own...

4. Вверх #4
    На мой взгляд в таком контексте говорить о стилях-не совсем уместно, потому что когда идешь на спорт-одеваешь вещи спортивного стиля, когда на свидание-наряжаешься принцессой)), соответсвенно в личной коллекции должны быть вещи эээ разной целевой направленности). Собственный стиль-это когда вы определили для себя предпочтительную цветовую гамму, плюсы-минусы вашей фигуры и, соответственно с этим вещи и особенности их покроя, которые вы можете-не можете одевать.

5. Вверх #5
    Я когда собираюсь по магазинам, сначала продумываю, что мне нужно и конкретно эту вещь (вещи) ищу, иначе сборная солянка в гардеробе получается.
    http://vk.com/merrybox Ваша ежемесячная коробочка красоты.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Цитата Сообщение от MerryBox Посмотреть сообщение
    Я когда собираюсь по магазинам, сначала продумываю, что мне нужно и конкретно эту вещь (вещи) ищу, иначе сборная солянка в гардеробе получается.
    это точно))

сабж: а вообще, когда решаешься на смену имиджа, нужно хорошенько подумать, а готова ли ты морально и материально! Потому как, одев каблуки вместо кроссовок, не только походка меняется, но и мировозрение, ты уже себя "несешь" и ведешь по-другому. А когда покупаешь платье, к нему необходимо подходящую обувь-сумку-бижу и понеслось)))) а! и белье тоже!
    Короче, я точно знаю, что в моем случае без профессионалов не разобраться, только деньги зря потрачу на новую шмотку, которая так и провесит в шкафу новой.
    У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

7. Вверх #7
    И я о том же смена стиля это не покупка обновки это смена облика, не больше ни меньше мировоззрения. В чём же эта неуловимая разница между модностью и стильностью? Что отличает модно одетую женщину от одетой столь же модно, но уже стильно? Я так подумала что это линия характера просматривающаяся через наряд. Вопрос сочетаемости вещей в обновленном гардеробе я быстро решила купив вещи одной марки V&V, вещи созданные одним дизайнером не "выпадают" из своего стиля и подходят друг к другу. Классика с оттенком романтики в этом стиле выдержаны все их коллекции, так я могу окрестить и свой стиль - классика взятая за основу и домешиваю к образу, по случаю романтичности или комфорта. Украшениями меня милый задарил,)))) так что под все есть и благо камни нужных цветов, а аксессуары, сумки такая вещь что их выбирать можно долго пока не найдешь именно то что требовалось.
    Each his own...

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Почему просто не создать рекламную тему? Денег стоит немного,но будет как то правильнее,что ли.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

9. Вверх #9
    Потому что я здесь ничего не рекламирую. Говорю вообще и в целом о как мне кажется, присущем одесситкам чувстве вкуса и стиля...
    Each his own...

10. Вверх #10
    А я одеваюсь в стиле кежуал. Очень удобно и нескучно

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    это точно))

сабж: а вообще, когда решаешься на смену имиджа, нужно хорошенько подумать, а готова ли ты морально и материально! Потому как, одев каблуки вместо кроссовок, не только походка меняется, но и мировозрение, ты уже себя "несешь" и ведешь по-другому. А когда покупаешь платье, к нему необходимо подходящую обувь-сумку-бижу и понеслось)))) а! и белье тоже!
    Короче, я точно знаю, что в моем случае без профессионалов не разобраться, только деньги зря потрачу на новую шмотку, которая так и провесит в шкафу новой.
    женщина, которая поняла, что ей нужен новый имидж - вероятно думает не о новой шмотке. она скорее перешагнула какой-то этап своей жизни и хочет добиться чего-то еще в жизни, и дело тут вовсе не только и не столько в моральной или материальной стороне вопроса. если вам этого никто не сообщил, мне жаль выброшенных вами денег %) имиджмейкер - это прежде всего психолог. тут предлагать без предварительного глубинного интервью просто проявление непрофессионализма.

12. Вверх #12
    Благо что мне пока не нужен ни имиджмейкер ни психолог.)) Хотя если бы заметила хоть малейшую нехватку в себе их услуг – обратилась бы, эта не та область где можно экономить.

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Sanam
    Записей в дневнике
    1
    Классная тема, жаль что не активна
    Меняю кота на добротную крысоловку.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права