Тема: Отдых в Грибовке

Ответить в теме
Страница 72 из 79 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1568
  1. Вверх #1421
    Постоялец форума Аватар для Любофьь
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Юлия-пулия Посмотреть сообщение
    Подскажите где хорошо кормят не далеко от базы Луч? в начале августа едим туда а где покушать с ребенком не знаем... Наши знакомые и друзья всегда отдыхают на этой базе... и подсказали пару мест но может что то новенькое и уже проверенное есть?)))))) спасибо
    В кристалле на территории есть хороший ресторан там и детское меню. Очень достойно. Можно и в Луче в столовой но выборочные блюда.


  2. Вверх #1422
    Новичок Аватар для Katrin Dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    А мы через неделю будем там, как правило пробы через небольшой период времени нормализуется.
    Меня больше напрягает прогноз погоды. Не выше , чем +24-25° , периодически дожди (((
    А так хотелось, чтоб ребенок накупался.
    Надеюсь, что все-таки погода изменится в лучшую сторону.

    Так никто и не ответил про отдых в Барракуде , неужели никто там не был? Перекопала весь интернет, практически ничего не нашла.

    Если кому интересно, даю инфу со слов администратора.
    Она посоветовала номер в новом корпусе, мол там комнаты больше ( стоимость немножко дороже, чем в старом ).
    Есть комплексное питание ( 180 грн с человека / сутки ), есть детское меню.
    Вот, что поразило, стоимость парковки на территории базы - 150 грн/сутки , аргументировали тем, что мало места. Предложили бесплатно ставить на парковке Дачника, с ними какой-то договор. Интересно, насколько далеко это базы друг от друга? Не совсем разобралась.
    Детский площадки нет, в этом сезоне планируют поставить горку/качельки или что-то в этом роде.
    Шезлонги и зонты платные. Шезлонг вроде 60 грн, зонт 30-40, точно не помню.
    Wi-Fi обещали хороший. Насколько, узнаем по приезду.

    Пока все, что знаю. Если кто даст информацию из личного опыта, буду очень благодарна.

    И есть ли в Грибовке Приватовский банкомат?

  3. Вверх #1423
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Katren Dreem Посмотреть сообщение
    А мы через неделю будем там, как правило пробы через небольшой период времени нормализуется.
    Меня больше напрягает прогноз погоды. Не выше , чем +24-25° , периодически дожди (((
    А так хотелось, чтоб ребенок накупался.
    Надеюсь, что все-таки погода изменится в лучшую сторону.

    Так никто и не ответил про отдых в Барракуде , неужели никто там не был? Перекопала весь интернет, практически ничего не нашла.

    Если кому интересно, даю инфу со слов администратора.
    Она посоветовала номер в новом корпусе, мол там комнаты больше ( стоимость немножко дороже, чем в старом ).
    Есть комплексное питание ( 180 грн с человека / сутки ), есть детское меню.
    Вот, что поразило, стоимость парковки на территории базы - 150 грн/сутки , аргументировали тем, что мало места. Предложили бесплатно ставить на парковке Дачника, с ними какой-то договор. Интересно, насколько далеко это базы друг от друга? Не совсем разобралась.
    Детский площадки нет, в этом сезоне планируют поставить горку/качельки или что-то в этом роде.
    Шезлонги и зонты платные. Шезлонг вроде 60 грн, зонт 30-40, точно не помню.
    Wi-Fi обещали хороший. Насколько, узнаем по приезду.

    Пока все, что знаю. Если кто даст информацию из личного опыта, буду очень благодарна.

    И есть ли в Грибовке Приватовский банкомат?
    Банкомат точно был, но налички там частенько не бывает, поэтому лучше на него не надеяться. Обалдеть, 150 грн. за стоянку
    Я ничего не подпишу

  4. Вверх #1424
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Сниму домик в Грибовке на три дня с 4 по 7 августа.

  5. Вверх #1425
    Посетитель Аватар для Юлия-пулия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесс@
    Возраст
    40
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Любофьь Посмотреть сообщение
    В кристалле на территории есть хороший ресторан там и детское меню. Очень достойно. Можно и в Луче в столовой но выборочные блюда.
    Спасибо огромное, будем иметь ввиду)
    Наше счастье зовут Машенька 18.05.2013)))

  6. Вверх #1426
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Katren Dreem Посмотреть сообщение
    А мы через неделю будем там, как правило пробы через небольшой период времени нормализуется.
    Меня больше напрягает прогноз погоды. Не выше , чем +24-25° , периодически дожди (((
    А так хотелось, чтоб ребенок накупался.
    Надеюсь, что все-таки погода изменится в лучшую сторону.

    Так никто и не ответил про отдых в Барракуде , неужели никто там не был? Перекопала весь интернет, практически ничего не нашла.

    Если кому интересно, даю инфу со слов администратора.
    Она посоветовала номер в новом корпусе, мол там комнаты больше ( стоимость немножко дороже, чем в старом ).
    Есть комплексное питание ( 180 грн с человека / сутки ), есть детское меню.
    Вот, что поразило, стоимость парковки на территории базы - 150 грн/сутки , аргументировали тем, что мало места. Предложили бесплатно ставить на парковке Дачника, с ними какой-то договор. Интересно, насколько далеко это базы друг от друга? Не совсем разобралась.
    Детский площадки нет, в этом сезоне планируют поставить горку/качельки или что-то в этом роде.
    Шезлонги и зонты платные. Шезлонг вроде 60 грн, зонт 30-40, точно не помню.
    Wi-Fi обещали хороший. Насколько, узнаем по приезду.

    Пока все, что знаю. Если кто даст информацию из личного опыта, буду очень благодарна.

    И есть ли в Грибовке Приватовский банкомат?
    Мы каждый год отдыхаем в соседнем Маринвиле, и все это время я не могла понять, как люди живут в Барракуде, где практически вся территория занята автомобилями. Ходить можно было по узким дорожкам между машинами к морю и кафе. И вот в этом году (вчера оттуда) мы наконец увидели приятную территорию базы без машин, с удовольствием посидели в их новом кафе на пляже. Думаю цена 150грн сутки пошла на пользу и сделана специально, чтобы разгрузить базу. От стоянки Дачника до Барракуды идти минут 7. Вы можете подъехать прямо на базу, разгрузиться и отогнать машину. По поводу детской площадки, пройдете по пляжу 50м вправо и полазите на горках Маринвиля.
    Последний раз редактировалось kot73; 11.07.2016 в 20:53.

  7. Вверх #1427
    Новичок Аватар для Katrin Dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Спасибо за ответы.
    Я тоже сразу подумала, что стоимость парковки аргументирована маленькой территорией, хоть так решили разгрузить. Администратор говорила, что в Дачнике парковка охраняемая, это успокаивает.
    Хорошо, что рядом есть детские площадки, ребенку будет чем заняться.
    Как там еда в кафе? Вкусная?)))
    И главное, как сейчас погода и теплое ли море?

  8. Вверх #1428
    Новичок Аватар для Katrin Dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Кстати, почитав здесь отзывы тоже хотели в Маринвиль, но там не было мест до середины августа еще месяц назад.

  9. Вверх #1429
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Мы в Маринвиль уже года 3 пытаемся попасть, никак не получается))) Мне уже интересно, чем же он так хорош, кроме расположения?! В прошлом году на месте подходили к хозяйке, хотели номера посмотреть - не смогли, все занято было. Тоже нынче в Барракуду едем, проверим. Прогуливались там, симпатично, единственное, что мужу не понравилось - у них кафе расположено между корпусами, и сколько мы там не были всегда присутствовал стойкий запах а-ля макдоналдс, запах фритюра. Думали мультиварку взять на всякий случай, но, вроде, запрещено у них...

  10. Вверх #1430
    Новичок Аватар для Katrin Dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Я вот тоже мультиварку планировала ( даже если запрещено ), но потом решила не брать. Если не понравится их кухня, поищем альтернативу на соседних базах.
    Ну не хочется мне готовить на отдыхе....

  11. Вверх #1431
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Katren Dreem Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    Я тоже сразу подумала, что стоимость парковки аргументирована маленькой территорией, хоть так решили разгрузить. Администратор говорила, что в Дачнике парковка охраняемая, это успокаивает.
    Хорошо, что рядом есть детские площадки, ребенку будет чем заняться.
    Как там еда в кафе? Вкусная?)))
    И главное, как сейчас погода и теплое ли море?
    Мы в Барракуде особо не ели, на вид - съедобная)) Визуально еда в Дачнике мне понравилась больше (ходили туда прогуляться, посмотреть). О погоде думаю можно не беспокоиться, ведь сейчас лето)). За время нашего отдыха ночью и рано утром было прохладно. несколько раз был дождь, гроза, но через час-два выходило солнышко и становилоь жарко. Главное, чтобы вода в море была теплая. Нам повезло)

  12. Вверх #1432
    Новичок Аватар для Katrin Dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Спасибо.
    На вид съедобная - это уже радует , мама то и на диету может, если вдруг что, а вот муж и сын любят вкусно покушать)))
    Воспользуемся Вашим советом, зайдём в Дачник поужинать, заодно и машину на парковке глянем

  13. Вверх #1433
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    У кого есть телефон мужчины с администрации Бригантины? Если можно в личку. Спасибо.
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  14. Вверх #1434
    Частый гость Аватар для MilaYdevaY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    671
    Репутация
    1588
    Именно мужчины?
    У меня есть телефон администратора, но отвечает девушка.
    050)395-27-01
    Та, что идет по жизни смеясь...
    Во всем вижу солнечный свет!

  15. Вверх #1435
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от MilaYdevaY Посмотреть сообщение
    Именно мужчины?
    У меня есть телефон администратора, но отвечает девушка.
    050)395-27-01
    Да. Именно мужчины. Девушки с администрации есть)))
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  16. Вверх #1436
    Частый гость Аватар для MilaYdevaY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    671
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    Да. Именно мужчины. Девушки с администрации есть)))
    Может у нее и спросить?
    Та, что идет по жизни смеясь...
    Во всем вижу солнечный свет!

  17. Вверх #1437
    Частый гость Аватар для Ekka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    313
    д.день. кто-то отдыхал в этом году на базе отдыха "рассвет" ?что-то не могу в нете никаких контактов найти

  18. Вверх #1438
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от Ekka Посмотреть сообщение
    д.день. кто-то отдыхал в этом году на базе отдыха "рассвет" ?что-то не могу в нете никаких контактов найти
    0677765268 Леонид Васильевич
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  19. Вверх #1439
    Частый гость Аватар для Ekka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    313
    подскажите, а какие базы или частный сектор рядом с рассветом- просто друзья едут в Рассвет и мы проснулись , но мест нет хотим хоть рядом

  20. Вверх #1440
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    мальчики и девочки.может кто что подскажет.хотим на выходные в суб утром заселиться и в пон выехать -но мест по букингу найти нереально...может кто что подскажет.бюджет - бюджетный))) но не клоповник.можно до 2000 за всё время на троих .где-то так
    может не в грибовке ...
    (((((((счастье рядом)))))))


Ответить в теме
Страница 72 из 79 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения