Тема: Отдых в Грибовке

Ответить в теме
Страница 3 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1568
  1. Вверх #41
    Кулинар форума
    Аватар для von Brahman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    2,986
    Репутация
    4182
    были в санжейке на куче разных баз.Особенно запомнилась Лагуна.(нужно будет, дам номер).База большая и в отличии от остальных места много.В прошлом году построили имхо пару номеров с гор.водой и кондиционерами.А так-от 2-до4 местные комнаты.удобная база.
    Прошлым летом еще попали на "золотой якорь"(по моему так называется)на пару баз ниже Лагуны.быза новая.при нас еще собирали кровати.Это на тот момент единственный +.в остальном все то же.вода, общая кухня, никакой санузел.
    в любом варианте желательно заранее за пару дней подкатить туда и разузнать.Все хозяева, как известно, отдают предпочтение долгоселам и компаниям из 2-4 человек на пару дней рады только в случае наличия многих мест, что в разгар сезона просто нереально.........,
    Я быстр, прян и свеж. Попробуй меня съешь....,


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо за советы...буду думать...

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    В Грибовке действительно туго с нормальными условиями проживания. 90% это базы с удобствами на улице. Остальные достаточно дорого...

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ещё раз спасибо всем за инфу! В связи с тем, что нам нужны удобства, самостоятельная готовка и вода, хотя бы холодная, но чистая из под крана почитав ваши сообщения поняла, что лучше Каролино-Бугаз, Затока...Даже уже нашла мини-гостинницы, где все это имеется! Таки мы нашли то что нам надо!

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Молодцы
    И как в этом году с ценами на Бугазе?

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    http://www.bugaz.od.ua/bugaz/ вот тут смотрела, кое что понравилось, надеюсь цены не изменились...

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Mariya2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    74
    Да очень хороший и полезный сайт Нина спасибо

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Курорт грибовка
    База отдыха "Рыбник"
    где то 20 метров от моря, первая полоса, есть вода, кухня где можно готовить , есть визитка там на обратной стороне есть карта!
    Дополнительная информация по тел. 8067 768 35 44 Валерий Александрович или 8067 96 09 721 Оксана Владимировна

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Нина999 Посмотреть сообщение
    А на Бугазе можно найти частный сектор не оч далеко от моря? Ещё хотелось бы готовить самой...А как там с питьевой и обычной водой?
    в прошлом году снимали домик у частников на Бугазе. Ничего особенного, но на самом берегу, что огромный плюс. Готовили сами и себе и малому, плитка, холодильник были, вода в доме (т.е. была кухня сделана). Но для питья воду все таки покупали, не рисковали. Стоило 40 грн с человека в сутки, т.е. 120 грн. Но так как снимали целый месяц, то посчитали со скидкой по 100 грн за всех) Удобства, правда, во дворе. Но все чисто, прилично.
    Там много частников сдают комнаты, домики. Очень мне нравятся там типа "минигостиниц". Построены дома в несколько этажей с номерами. Номера 2, 3 и 4 местные. Есть кухня, полностью оборудованная, посуда, всем можно пользоваться. Т.е. можно приехать на легке, и готовить там себе самим. Туалеты нормальные. Души летние и с горячей водой. Вполне нормально можно отдохнуть за вменяемые деньги. Цена была в прошлом году от 35 до 100 грн с человека. Все зависит от уровня жилья. За 100 грн с человека были люксы с кондиционерами и всем делами. В период спада цены опускали, так что люкс можно было снимать по 75 грн с человека.
    Что будет по цене в этом году пока не знаю

  10. Вверх #50
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    В Грибовке действительно туго с нормальными условиями проживания. 90% это базы с удобствами на улице. Остальные достаточно дорого...
    угу.. а вообще основная проблема Грибовки - это отсутствие нормальной еды... если где и есть что нормальное, то ждать надо часами пока принесут ((
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  11. Вверх #51
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Мы были в Грибовке в Малибу. Платили 50 у.е. в сутки за номер, база отличная, на песке стоит, свой бассейн достраивали. Рядом- ресторанчик с одесскими ценами, то есть на 2-х еще 50 у.е. в день на еду... Получается практически 120-150 у.е. в день, а это, ребята, 5 звезд Турции с перелетом, 10-ю бассейнами, вечным солнышком и все включеном )))
    как по мне стремно платить на неделю вперед и сидеть там под дождем и с водой в море 12 градусов


  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Затока.. дааааа... ничего ужасней на своем веку не видела, пляжи - по наполненностиХУЖЕ чем в Одессе, толпы народу, детей уйма, грязь, море так се, по улицам не пройтись, там ещё и фуры ездят очень часто - у них там видать какая-то трасса проложена, базаров много,да, из-за этого вонь, грязь, толпы народу, постоянно толкают, кашмар, и цены... ммм, цены - СКАЗКА, неоправданно завышены.

    ГРибовка - если найти базу оооооочень далеко от центральной Чайкм-2 - то можно пережить, но те которые в центре - пляжи хоть не выходи, народу уйма, зато да, есть базарчики, в отличии от Бугаза.

    Бугаз - пляжи менее насыщенные, можно найти базы так чтобы рядом не было соседних, но сложновато, но людей всёравно меньше, минус - с магазинами и базарами проблемс, их нет.. почти. но можно куда-то наверно проехаться недалеко и закупиться.

    Мои личные впечатления (Затока однозначно Г - не вижу смысла ехать черти куда, хотя по сравнению с ней Одесская 14,5 станция фонтана - рай)
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Мы были в Грибовке в Малибу. Платили 50 у.е. в сутки за номер, база отличная, на песке стоит, свой бассейн достраивали. Рядом- ресторанчик с одесскими ценами, то есть на 2-х еще 50 у.е. в день на еду... Получается практически 120-150 у.е. в день, а это, ребята, 5 звезд Турции с перелетом, 10-ю бассейнами, вечным солнышком и все включеном )))
    как по мне стремно платить на неделю вперед и сидеть там под дождем и с водой в море 12 градусов

    бассейн они уже третий год достаивают, цены действительно заоблачные для их сервиса, и услуг, + ещё и за стоянку отдельно доплачивали, в Грибовке рекомендую базу Динамо, питание на высоте условия тоже, хотя до пляжа нужно пройтись метров 100, но я езжу в Грибовку только на пляж покупаться и позагорать, думаю одесситам если море то как минимум Крым., мы отдыхали в Малибу так как дочьке было 8-мь месяцев и уезжать далеко от дома боялись.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Сегодня забронировала на конец июня 2х-местный номер с телевизором, холодильником, кондиционером и туалет/душем - 300 грн. в сутки плюс питание в их столовой 65 грн в сутки с человека по вашему желанию - территория понравилась - ухоженая, очень красиво - номера нормальные - посмотрим, как нам додержат бронь , а то меня уже пугают

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Malish Посмотреть сообщение
    Сегодня забронировала на конец июня 2х-местный номер с телевизором, холодильником, кондиционером и туалет/душем - 300 грн. в сутки плюс питание в их столовой 65 грн в сутки с человека по вашему желанию - территория понравилась - ухоженая, очень красиво - номера нормальные - посмотрим, как нам додержат бронь , а то меня уже пугают
    если не секрет, где именно? и что, бронь разве делают без предоплаты и без гарантий что она вас дождётся?!
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    если не секрет, где именно? и что, бронь разве делают без предоплаты и без гарантий что она вас дождётся?!
    на базе Динамо - выбор был между отелем Ирина и этой базой - остальные в Грибовке, в этой ценовой категории, даже не стоят внимания - а по 80 долларов в сутки за номер я пока платить не готова

    предоплата была - я заплатила за сутки - и они пообещали, что будут сутки держать бронь - а если мы не приедем, то снимут

    вот, к сожалению, гарантий, что она нас дождется нету - надеюсь только на порядочность хозяина - а как вообще можно получить гарантии в частном пансионате?

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    у Динамо хозян вполне нормальный, Григорий Григориевич вроде, уже третий год там гуляем по два-три дня, шашлычки и т.д., условия хорошие, кухня тоже нравится, так, что удачного отдыха

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для gsergin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Летом с девушкой решил свалить с города. Поехали в Грибовку. Набрали всякой всячины...Добрались. В результате - туристов больше чем в разгар сезона на пляжах аркадии, море грязное, настроение плохое.
    Надеюсь Ваш визит в Грибовку будет более удачным!

  19. Вверх #59
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Мои личные впечатления (Затока однозначно Г - не вижу смысла ехать черти куда, хотя по сравнению с ней Одесская 14,5 станция фонтана - рай)
    Вы видать в Затоке не в тех местах на море ходите...)

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Katkat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от gsergin Посмотреть сообщение
    Поехали в Грибовку. В результате - туристов больше чем в разгар сезона на пляжах аркадии, море грязное, настроение плохое.
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    Вы видать в Затоке не в тех местах на море ходите...)
    Это точно!..
    у нас дача в Грибовке (есть номера и под сдачу), так вот сейчас людей сооовсем мало, в сезон - сносно, ни в какое сравнение с городом, чистые, широкие пляжи. Вода, кстати у нас из колодца, еще мой дедушка его вырыл - очень чистая и вкусная, и есть еще артезианская скважина.
    Вот только ужас, что теперь на Студенческой твориться - полностью ее застроили, причем громадными домами(( Совсем мало диких мест осталось в этих краях. Эх!..


Ответить в теме
Страница 3 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения