Тема: Отдых в Грибовке

Ответить в теме
Страница 2 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1568
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Jorik Посмотреть сообщение
    Всем Преведы!

    Отдыхали вдвоем (я и моя жена). Снимали номер в Курортный отель "Ирина".
    Номер был на троих, так что мы потом разных родственников в гости приглашали (по одному ).

    Стоимость номеров на этой базе: 250грн. в сутки, есть номера на 2-х, 3-х,...,6-ти человек. Для 6-ти будет стоить 280грн. В зависимости от времени сезона цены меняются, так например в мае, июне или сентябре номер будет стоить 150грн. Питание 45грн/сутки с человека. Кормили на убой! Особенно обеды. Еле до кровати приползал.
    В номере: Телевизор, холодильник, балкон (или терраса в зависимости от этажа), душ, туалет (сан.узел). Нет правда кондиционера или хотя бы вентилятора. Но мне жарко не было.

    Пляж не понравился (грязновато, но чище чем на городских пляжах). Людей много в часы от 10 до 12. А потом все убегают на базы и на пляже остается пару человек.

    Какие условия на других базах не знаю. Но видел и бедненькие базы и одну по круче.

    Ночная жизнь. Не понравилось. Всего две дискотеки. СОВА и BlackSea. СОВА - интерьер хороший, музыка отстой. BlackSea - интерьер отстой, музыка хорошая (правда каждый день повторяют одни и те же песни). Наверное ставят один и тот же диск.

    Есть фотки пляжа, номера и базы тут.
    какая жуть ! 50 басов за номер... мда от у нас наглеют.. за эти деньги можно в крыму отдохнуть а эффект в раз сто лучше


  2. Вверх #22
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Был я в Грибовке...Особенно запомнилось как я на мягкое место упал,когда перепрыгтвал с камня на камень(ну там в воде,где накиданы камни типо пирса,кто был тот поймёт)))
    А вообще прикольное место,мы пару палаток поставили,вечером кастёр,шашлык...Так что отдохнуть там можно.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ЧЕЗЕР
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    116
    Репутация
    20
    Станция Солнечная в Затоке!!! ОТДЫХ С КОМФОРТОМ!!!Фото odessit5.narod.ru Тел.38067 5562939
    что-б МЫ так жили:)))

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    По умолчанию Грибовка

    Решила летом ехать с дитем в Грибовку. Расскажите плз о ней кто что знает, на её сайте почти ничего нету даже карты города нету нормальной. Может у кого есть? Если селиться прямо в самой Грибовке в частном секторе, это далеко от моря? Если селиться в базах отдыха Грибовки, то можно ли где-нибудь самой готовить (надо ребенку по мед.показаниям)? Какие условия с водой питьевой и обычной в самой Грибовке и на базах отдыха?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Да Грибовка и не город. На базах отдыха вода привозная. Вроде в "Звездочке" своя скважина...Частный сектор далековато от моря.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Вот так да...Может тогда лучше в Санжейку?....А там как?

  7. Вверх #27
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    В Грибовке отдыхали на Прессмаше - удовольствие сомнительное, чес слово удобства и питание... фу.... но когда гуляли по берегу, если стоять лицом к морю, то вправо будут пару баз с номерами "ничего себе так"... домики на песке, очень близко от воды, практически на пляже, и там есть и кухоньки маленькие... Есть общие, на пару домиков - одна, а бывает и в каждом домике... Вода там везде солоноватая, артезианка... Рынок маленький есть у этих баз, а большой - минут 15-20 пешочком... Можно сесть на автобус и сьездить посмотреть... узнать, какие нынче цены.... Напишите, если узнаете цены :

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Село Санжейка тоже далековато с ребенком к морю идти. А там где дома у моря (в основном дома капитальные, дачи) - дешево не будет! Элитный район.
    Посмотрите Николаевскую область или частный сектор на Бугазе.
    Последний раз редактировалось шоколадница; 21.04.2008 в 09:03.

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    177
    В августе прошлого года отдыхали в Грибовке,база Маринвиль.Домик стоит практически на песке в доме 2 комнаты,сан узел и кухня.Перед домиком небольшая площадка,где стоит стол и стулья.Свет,телевизор,кондиционер-все присутствует.Стоил тогда весь домик 450 гр в сутки.Гдето есть их визитка,если надо найду.

  10. Вверх #30
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Я на Грибовке отдыхал на базе Золотой Колосс.. Это от базарчика налево почти в конец.. ТАм есть очень приличные домики со всеми удобствами.. По крайней мере 2 года назад были, и строили еще.. Питание можно выбирать себе от 3 раза в день до одного.. можно и отказаться... Вот насчет цен сказать не могу, надо ехать, смотреть и спрашивать, по другому никак..

    Но по сравнению с Бугазом мне Грибовка нравится намного меньше.. на Бугазе по интересней будет)

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от шоколадница Посмотреть сообщение
    Село Санжейка тоже далековато с ребенком к морю идти. А там где дома у моря (в основном дома капитальные, дачи) - дешево не будет! Элитный район.
    Посмотрите Николаевскую область или частный сектор на Бугазе.
    ...Может дествительно Бугаз тогда посмотреть...

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    В августе прошлого года отдыхали в Грибовке,база Маринвиль.Домик стоит практически на песке в доме 2 комнаты,сан узел и кухня.Перед домиком небольшая площадка,где стоит стол и стулья.Свет,телевизор,кондиционер-все присутствует.Стоил тогда весь домик 450 гр в сутки.Гдето есть их визитка,если надо найду.
    Это для нас оч дорого...Думали где-то 200 гр в сутки всего, да и многовато нам целого дома...

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А на Бугазе можно найти частный сектор не оч далеко от моря? Ещё хотелось бы готовить самой...А как там с питьевой и обычной водой?

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    137
    Советую обратить внимание на Сергеевку. Или Курортное. В Санжейке дорого и к пляжу крутой спуск. Если Вам надо мелкое море, то лучше в Крым за Евпаторию (с. Молочное, с. Штормовое, пгт. Мирный).Тут фото пляжей Крымского и Одесского побережья: http://ksuha25.io.com.ua/album13403

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    вот тут смотрите
    http://www.gribovka.com/

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    В Крым и Евпаторию я боюсь, там мазут, жуткая авария была, не хочу рисковать...

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    вот тут смотрите
    http://www.gribovka.com/
    Вот я как раз там и была, но там мало инфы совсем...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Mariya2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    74
    У нас в Грибовке частный дом уже лет 20 правда от моря далековато 4 км , зато прохладный дом зелень и красота, мне кажется что тяжело даже неделю просидеть с ребенком на самом берегу моря особенно если учесть какое у нас летом пекло , так что я думаю лучше частный дом тем более что там каждые 15 минут ходят маршрутки и 100 метров проехать можно

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    С ребенком на море неделю спокойно провести можно. С аллергиком лучше все-таки ехать на Южный берег Крыма.
    На Бугазе есть дачи недалеко от моря, лимана. Вода привозная или артезианка.
    Посмотрите здесь http://aviso.ua/a/?p=3

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    177
    Я писала про домик на 4-5 человек,там есть и двухместные домики,стоили они дешевле.


Ответить в теме
Страница 2 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения