Тема: СШ №33. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 468
  1. Вверх #321
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Наташа ) Посмотреть сообщение
    Собрание, обычно, в конце августа . Ждите звонка учителя или после 20 августа подходите в школу, смотрите, не вывесили ли списки по классам с объявлением о дате собрания. Школьная форма черная. Повседневно - деловой вид.
    Спасибо! Не выдержала и сходила сегодня. Форма у мальчиков: тёмно-синие или черные брюки, голубая рубашка (белая по праздникам). Собрание 21-го, время уточнит классный руководитель по телефону. Сын попал к Светлане Ивановне.


  2. Вверх #322
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Подскажите. А во сколько и какого числа Первый звонок в школе?

  3. Вверх #323
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    680
    Первый звонок 1 сентября в 8.30. В школу на 1-й урок заходят только первые и одиннадцатые классы, остальные - домой. С 3 сентября начнется полноценный учебный процесс)
    Всех с наступающим началом нового учебного года! Пусть он будет интересным, желанным, насыщенным и только с приятными приключениями!

  4. Вверх #324
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Спасибо!

  5. Вверх #325
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    815
    добрый день! кто знает какие педагоги набирают начальные классы в 2019 году? какие отзывы про них?

  6. Вверх #326
    Да, меня тоже интересует этот вопрос, и на каком языке будет обучение?Будет ли подготовка к школе?И когда можно записаться?Если кто-то знает откликнитесь!

  7. Вверх #327
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    853
    Подготовка к школе обычно начиналась с октября и до апреля (там уже идут ВНО).
    Документы начинали принимать после нового года.
    Узнать подробности, которые Вас интересуют легче либо по телефону у секретаря,
    либо самим пройтись в школу.
    Это два способа, которые предоставят достоверную информацию.

  8. Вверх #328
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Суперкволик Посмотреть сообщение
    добрый день! кто знает какие педагоги набирают начальные классы в 2019 году? какие отзывы про них?
    Четвертые классы в этом учебном году выпускают Николайчук Ольга Олеговна и Свидина Инна Борисовна. Первых классов, возможно, будет 3. Язык обучения - по желанию родителей. В этом году 3 первых класса - два с украинским языком обучения и один - с русским. По поводу подготовки к школе - надо идти уже записываться.

  9. Вверх #329
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от любитель красоты Посмотреть сообщение
    Да, меня тоже интересует этот вопрос, и на каком языке будет обучение?Будет ли подготовка к школе?И когда можно записаться?Если кто-то знает откликнитесь!
    была я у директора. Коротко: подготовка к школе платная 400 грн/месяц, но только с утра ( в 9 часов вроде) и ведут ее не учителя, которые набирают классы. в 2018 году набираются все классы украинские и только один русский. Документы приносить к концу апреля-начало мая. Обязательно должны быть все прививки по возрасту

  10. Вверх #330
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Читаю советы, и офигаваю. Мы хоть в другой школе. Но какой русский класс?! Какая подготовка?? Дети в этом году палочки с крючочками пишут, все обучение на укр языках.
    Реально есть класс в следующем году на русском в этой школе?
    Я тебя люблю

  11. Вверх #331
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Репутация
    169
    Если Вы в другой школе « офигивайте» от своей. Каждый может выбирать на каком языке будет учится их ребёнок . Что же Вы не пишите на украинском? Я , одиннадцать лет назад выбрала эту школу, для своего ребёнка , из за языка. И школу выбирают не только из за возможности выбора, но из за прекрасного преподавательского состава, атмосферы в школе, чистоты и порядка. Наш сосед , который бегает из школы в школу , когда попал в русскую школу сказал : « я хоть стал понимать физику и химию на русском языке». Да, мы уже заканчиваем и нам повезло, что можно пока выбирать русский язык при сдаче ЗНО по математике, физике. Сейчас все по другому , надо думать.

  12. Вверх #332
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Репутация
    169
    Мы не ходили на подготовку при школе , не видела смысла заниматься с другим учителем. Но готовились к школе, умел писать , читать, ходил на английский курсы перед школой , это было играючи и ненапряжно. И было время после школы погулять с ребёнком в парке , а не как другие родители « убивали» своих детей , которые ничего не умели , цифру два научить - это целое дело, а прописные буквы? А программа идёт . Написала , судя по своему опыту. Конечно, легче не заниматься с ребёнком , а зачем? Пусть в школе его научат, они обязаны! Думать надо , прежде всего о своих детях.

  13. Вверх #333
    Посетитель Аватар для Елена Relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Репутация
    135
    Подскажите а есть ли при школе курсы языков

  14. Вверх #334
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ли.Са. Посмотреть сообщение
    Ольга Юрьевна сейчас ведет 2 класс
    Ольге Юрьевне к малышам категорически нельзя. Есть немного вещей, о которых жалею в прошлом, и она один из таких "моментов". Очень жаль, что слишком поздно мне сын рассказал, как она его била учебником (острым углом по голове), материла при всех, когда он видите ли медленно читал или писал, я не зная об этом, улыбалась ей, общалась вежливо, терпела ее бесконечные "нервы" и претензии, вместо того чтобы засудить и выкинуть из школы. В дальнейшем Бог дал прекрасных педагогов в другой школе, между прочим, самая "медленная" девочка которая всегда дописывала на переменах, оказалась гением-художником и полиглотом, а мой "медленный" сын сейчас занял первое место среди поэтов-школьников в Киеве. Стоило ли травмировать его тело и психику такому опытному и уважаемому "педагогу", как О.Ю.? Воспоминания детства, к сожалению, не исправить и не стереть. Но одно я могу сделать: хотя бы написать на форуме. Берегите своих детей.

  15. Вверх #335
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Здравствуйте, уважаемый форумчане. Уточните качество работы Пинтяк Ольги Васильевны и Пинтяк Сергея Андреевича, - как плодотворно они работают с детьми на занятиях?

  16. Вверх #336
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от МатематикаСав Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемый форумчане. Уточните качество работы Пинтяк Ольги Васильевны и Пинтяк Сергея Андреевича, - как плодотворно они работают с детьми на занятиях?
    В школе и на дополнительных? Тоже интересует этот вопрос
    Последний раз редактировалось one-one; 28.01.2019 в 17:46.

  17. Вверх #337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    В целом, расскажите качество работы Пинтяк Ольги Васильевны и Пинтяк Сергея Андреевича. На своём ли месте они?

  18. Вверх #338
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    680
    На своем, в чем сомнения?

  19. Вверх #339
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    У меня нет сомнений. Мне нужны полные ответы.

  20. Вверх #340
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    680
    Исходя из Ваших вопросов не совсем понятно что именно Вас интересует? Характеристика нужна?


Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения