Тема: Государственные дошкольные школы раннего развития,учебные комплексы - список и поиск.

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588

    По умолчанию Государственные дошкольные школы раннего развития,учебные комплексы - список и поиск.

    Дорогие мамочки!Пришлось и нам столкнуться с проблемой выбора места проведения времени с пользой для малышки. Пока мы совсем маленькие, но при этом тоже планируем учиться.
    Я знаю , что нынче присутствует не только перечень частных или коммерческих школ и кружков, но и реформированные под хозрасчет школы для детей от 2-3 лет, где занятия проходят в количестве -3 раза в неделю по нескольку уроков.Грубо говоря с 9.00 до 12.00. Родителям позволено присутствовать в коридоре на случай необходимых сан.процедур и переменок - подкормка и питье.Просто контроль поведения на переменке 5 мин.
    такая школа есть в центре на ул. Спиридоновской между Старопортофранковской и Нежинской.Цена за такой объем занятий по 2 раза в неделю:музыка. логика. танцы, изо.утренники и т.д. 300 грн.
    Приглашаю всех информировать друг друга о существовании таких мест.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для MiniMagic
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    5744
    подскажите точнее адрес ??? или т. ???
    Вообще ещё интересует с 1,5 г в этом же р-н, тоже мучили и поисковик и т.д.... знаю Масяню на Кузнечной, очень хорошо там было по всем параметрам, кроме одного - товарищи родители приводили ну в таком болезненном виде деток с =// что страшное дело...перестали ходить т.к. каждые две нед потом отлёживались дома....а преподаватели не отстраняли таких деток от урока ....а так хорошие преподаватели и программа ! т.е. кроме Масяни на Кузнечной, может кто-то добрый человек подскажет ещё варианты по центру города ???
    Hello, I love you, won't you tell me your name.(с)
    та да...)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    я уточню название. племянница мужа туда хоит. Это прямо на квартале между Старопортофранковской и Нежинской, кажется "Сказка"....Вход на лесенку, крашеная дверь, консьерж на 1 этаже. Да там официальная гос.вывеска есть.Если смотреть спиной на Старопортофранковскую, то на левой стороне улицы.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для MiniMagic
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    5744
    ????
    Hello, I love you, won't you tell me your name.(с)
    та да...)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для +olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    41
    Здравствуйте,кто то слышал информацию о Самоцветах на Троицкой????

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Комунальне підприємство навчального закладу "Центр детского творчества "Моряна"
    "Мир вокруг" для детей 4-6 лет.
    тел. 722-45-40, 37-17-00

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от fatiniay Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки!Пришлось и нам столкнуться с проблемой выбора места проведения времени с пользой для малышки. Пока мы совсем маленькие, но при этом тоже планируем учиться.
    Я знаю , что нынче присутствует не только перечень частных или коммерческих школ и кружков, но и реформированные под хозрасчет школы для детей от 2-3 лет, где занятия проходят в количестве -3 раза в неделю по нескольку уроков.Грубо говоря с 9.00 до 12.00. Родителям позволено присутствовать в коридоре на случай необходимых сан.процедур и переменок - подкормка и питье.Просто контроль поведения на переменке 5 мин.
    такая школа есть в центре на ул. Спиридоновской между Старопортофранковской и Нежинской.Цена за такой объем занятий по 2 раза в неделю:музыка. логика. танцы, изо.утренники и т.д. 300 грн.
    Приглашаю всех информировать друг друга о существовании таких мест.
    Я тоже планирую туда отправить свою племянницу, смущает один факт, не спросили про документы на ребенка,и карту с больницы. Разве так должно быть?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Подскажите кто, что знает о Дивосвіт Центр Дитячої Та Юнацької Творчості‎ (КАПИТОШКА)ул.Спиридоновская, 10 (Горького,10). Как там преподают и т.п., любые отзывы хочу услышать. Спасибо!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для natastv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    37
    Подскажите,а где берут деток с 1,4 в центре?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Девочки, сегодня с удивлением обнаружила Центр юных натуралистов (на самом деле название сложнее, я его не воспроизведу сейчас) на ул. Светлой, кажется 2 (р-н пл. 10 апреля). Была сегодня там, здание оставляет сильно желать лучшего, территория ухоженная и красивая, внутри достаточно прилично (как в школе). Так вот, в этом центре есть кружок для декто , к-рый называется "за год до школы", где детки читают, рисуют, 2 раза в неделю по 2 часа. Еще есть рисовальные кружки\. ну, и собственно цветоводы и животноводы (как я поняла). Я расспрашивал про кружок " за год до школы", кружок бесплатный!!!! (но, сдают деньги на расходные материалы). Преподаватель оставила приятное впечатление после разговора) Занятия в будний день с 17 до 19, в суб с 12.30 до 14.20. Еще заинтересовал кружок рисования, но вре5мя мне не подходи с 13.до 15, сын в садике. Кролики в подвале есть!!!! Еще рассказали, что есть кружок любителей аквариумов!!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения