Тема: Нужны музыканты-металлисты! Одесса

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    imported_имя
    гость

    По умолчанию Нужны музыканты-металлисты! Одесса

    Нужны музыканты-металлисты! Одесса
    Нужны : басист,гитарист, ударник (начинающие, но желающие перестать ими быть). Другие предложения также рассматриваем. Мы: НАЧИНАЮЩИЕ, нас четверо: я - "гитарист"(пока на акустике, но электруха будет в ближайшее время), а также два "вокалиста"и клавишница. Все пишут стихи, некоторые музыку. Уже есть 8 песен на альбомчик. Песни - ВО!!!! Пишите: [email protected] ('Одесса)


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Какой стиль?
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  3. Вверх #3
    действительно - какой стиль? И желательно превиди в пример пару групп такого-же направления
    Стоя перед гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения: "Прозрите же, ибо все это - обман!""

  4. Вверх #4
    imported_С
    гость
    Ито правда. Два вокалиста? Настораживает... Если закос под КиШ - увольте-с.

  5. Вверх #5
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    да что вы накинулись.
    я так понял коллектив ещё зелёный совсем и ничего из себя не представляет.
    на что похоже....
    боюсь вам эти названия ничего не скажут )))))
    а подражать- никому не надо.
    это не интересно если вы не Галкин.

  6. Вверх #6
    imported_имя
    гость
    Группа у нас действительно зелёная, но косить ни под кого не собираемся. Тем более под КиШа. Вокалиста два потому, что они лентяи и не хотят учиться играть на муз. инструментах. (Но стихи пишут хорошие и музыку тем более). Играть мы собираемся что-то металлическое, по стилю ближе к Арии. Лично мне нравится также творчество группы Sonata Arctica. Была идея вообще обойтись без электрогитар и играть на двух акустиках, клавишных и ударных, при этом изображая виртуозную технику. Это было бы что-то вроде акустических альбмов металлических групп. Это, конечно, тяжелее всего, но звучит.

  7. Вверх #7
    У меня очень хороший друг - играет на гитаре. Электро гитаре. Я у него спрошу, но он любит играть такую музыку типа Slipknot, так что не уверен что он согласится.
    Стоя перед гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения: "Прозрите же, ибо все это - обман!""

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    хех... у сколько участникам группы лет примерно?:)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  9. Вверх #9
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    вот парни 11-14 лет из Премьеры века- относительно ( возвраста) играют очень даже ничего. Я бы спросил- сколько музыкой занимаетесь а не сколько лет ))

    п.с. я на гитаре играть не умею, но у мею разрисовывать заборы.
    (Недавно релизнулся).
    Выпустился на заборах города Одессы- 5000 экземпляров.
    (Группа Качели). мне также сказали что-то у мное написать, ну я решил из математики, но я в школу не ходил, и мне кто-то сказал что я там не правильно написал что-то......
    ну да опыт уже есть, в будущем исправлюсь.

    А если серьёздно, если напишите несколько треков ( демо альбом), выложите их на мп3 сервер или мне дадите диск. я послушаю их и возможно сделаю ремикс.
    (аккапеллу запишите). Но да это далёкий вопрос. Просто имейте ввиду, если записываться будете, то попросите кривые аккапелл отдельно сохранить

    Это вам как ещё одна причина идти вперёд.
    (мой имеил- [email protected])
    Удачи

    хотя по тексту можно определить что вам до этого далеко .... ну да сколько людей столько и взглядов.

  10. Вверх #10
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    п.с. как можно писать музыку не умея- играть на муз инструментах?

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  11. Вверх #11
    imported_имя
    гость
    Нам по 18 лет усим. Сразу хочу сказать, что музыка рождается в голове, а не на грифе гитары (такое то же встречается, но... для этого действительно надо уметь играть). Если один человек играет, а другой орёт то, что на ум приходит , иногда что-то получается. Когда я писал о том, что мы сочиняем музыку, я имел в виду мелодию и гармонию в сопровождении. Какой сейчас смысл придумывать всякие соляки и вообще делать аранжировку, если нет достаточного кол-ва музыкантов и инструментов.
    Гитаристу, который уже что-то играет на электрухе с нами будет скучновато, наверное.
    Но вот месяца через два - другое дело. До конца июля я должен обзавестись электроникой и за ещё один месяц уже что-то буду уметь.
    На акустике я играю полгода, но я не ломак. Музыкальное образование у меня есть, - даже два.
    Кстати, никому не нужен саксофон Amati- Klassik за 250 у. е. ? Как продам, куплю гитару. Пока выбираю между Aria, Yamaha, Washburn и Squaier. Может кто подскажет, на чём все-таки остановиться?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Хех. а зачем продавать саксофон... лучше на нём научится играть, это внесёт в музыку свою долю оригинальности....

    зы. я играю на электрухе.
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  13. Вверх #13
    imported_имя
    гость
    Дело в том, что я уже умею играть на трубе да аккордеоне. Вот с этими инструментами будет оригинально играть хэви. А на саксофоне я учился играть, но получил профессианальную травму (переусердствовал) и продолжать не смог. Я бы его и не продавал, но деньги на гитару взять негде. Если с его продажей будет туго, тогда продам синтезатор. Он должен быстрее пойти (yamaha psr-350).

  14. Вверх #14
    Новичок
    Адрес
    а внатуре откуда?
    Сообщений
    65
    Репутация
    13
    нате вот 56 78 57... максим... барабанщик начинающий.. но неплохой...

  15. Вверх #15
    нате вот 56 78 57... максим... барабанщик начинающий.. но неплохой...
    Да я готов попробовать :!: Дайте тока диплом здать!!!!
    HMR!!!

  16. Вверх #16
    А барабаны есть?
    HMR!!!

  17. Вверх #17
    imported_С
    гость
    НУ что ж, господа - я готов попробовать свои силы, если чего.... Играю на элетрухе где-то года 2.5. Кой что могу... кой чего не могу.
    если что - пиши на [email protected]

  18. Вверх #18
    imported_С
    гость
    Тем более чот направление у вас более чем привлекательное...мммммммммм....

  19. Вверх #19
    imported_С
    гость
    Да кстати, я тоже когда-то ( в раннем детстве играл на аккордеоне, хе-хе)

  20. Вверх #20
    Новичок
    Адрес
    Да Одесса, Одесса!!!
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    .... но как сказал один поэт :"Мне кажется что всё это зря". ...

    Обьясняю... ребят не надо в мечтах летать если у вас нет опыта (а я вас так и понял), то не нужно набирать команду гитаристов...нужно учиться. В Одессе должны-быть школы не классической гитары!
    Не стоит судить о человеке по его друзьям...
    Друзья Иуды были безупречны!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения