Тема: Требуется офис менеджер!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    9

    По умолчанию Требуется офис менеджер!!!

    Работа в офисе. Продажа МПИ, мебели и дверей. Ответственность, коммуникабельность. В/о и о/р приветствуется. З\п - 1500 грн +%. Все вопросы по тел. 093-397-31-35 или 728-92-24, 37-92-25.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Был у них на собеседовании, сначала на улице на торговых точках с образцом товара раздаешь листовки, а потом если хорошо себя проявишь будешь в дальнейшем сидеть в офисе и работать менеджером.
    Находятся они на Фонтанской дороге 18.
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Rulya86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    13
    нет ну удивляют люди....главное назвать красиво...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Lamoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    ...да и хорошо себя вести там не получиться....за такие деньги....
    вот интересно,кого они найти собираются...?!(вакансии от этой канторы каждый месяц открыты)....

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Battery low
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Сволочи!Надоело,тратишь время деньги ,приезжаешь там вообще надо впаривать что-то...Хочется брать дробовик и стрелять сразу!Наболело уже!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Battery low Посмотреть сообщение
    Сволочи!Надоело,тратишь время деньги ,приезжаешь там вообще надо впаривать что-то...Хочется брать дробовик и стрелять сразу!Наболело уже!
    Вот я к ним и приехал с Ильичевска. Причем так спешил что даже не позавтракал. На голодный желудок все это вранье выслушал и ушел. Проезд обошелся 20 грн.
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    413
    Репутация
    226
    классные комментарии по фирме

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от DenM Посмотреть сообщение
    классные комментарии по фирме
    Конечно, это же потомство ИМЕКСа или его подобие.
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для альтаир2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    офис (окна Имекс) Imex-Днепр ООО Стандарт Групп ул 25 Чапаевской дивизии 1, зовут Михаил Михайлович
    https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=386
    офис (окна Имекс) Виконт Фонтанская дорога 18, офис №9, 63-75-21
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1620738
    офис (окна Имекс) Виконт Академика Вильямса 73/1, цоколь 728-92-24; 70-33-700; 097-270-94-84; 093-397-31-32 https://forumodua.com/showthread.php?t=1344766&page=2
    офис (окна Имекс) Виконт Пр-т Шевченко 10/9, 37-92-25; 700-73-20
    http://fotki.yandex.ru/users/scrinsinfo/album/275550/

    офис (окна Имекс) Петрушенко С.П., ЧП, Имекс (оконные профили Имекс/Винбау) Спиридоновская 28 (063)7103463 https://forumodua.com/showthread.php?t=1563525
    офис (окна Имекс) Петрушенко С.П., ЧП, Имекс (оконные профили Имекс/Винбау) Спиридоновская 28
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1344766&page=2
    офис (окна Имекс) Петрушенко С.П., ЧП, Имекс (оконные профили Имекс/Винбау) Спиридоновская 29
    https://forumodua.com/archive/index.php?t-80502-p-30.html
    офис (окна Имекс) Стандарт Групп Степовая, 19

    Они промышляли раньше на Поскоте, а сейчас перебрались туда. Наз-ся Стандарт Групп,говорят что строительная компания. На самом деле может видели в городе люди стоят и предлагают окна...вот это и оно...Размещают объявления на разные должности...от водителя до офис-менеджера...предлагают прийти на собеседование, говорят что дадут ответ в течение 2-х дней. В тот же день перезванивают и говорят: "Поздравляем,Вы прошли! Приходите завтра,мы посмотрим на вас в деле...Поедем на произодство и покажем некоторые из наших точек." Приехала я туда..(там кстате всегда толпа народа,таких же как и ты). Со мной ещё было 3 человека и за нами закрепили какого-то Бригадира и сказали идти с ним. спросила куда мы едем, на что они ответили : "на наши точки". Поехали к селекционному институту..Вышли и направились в какие-то двора..там было куча лавочек и этот бригадир сказал что надо ещё заполнить какую-то анкету...Когда я начала читать её, сразу поняла что это очередной какой-то лохотрон...но мне уже хотелось до конца посмотреть что это такое и я заполнила её. потом этот бригадир начал переспрашивать все те вопросы что были в анкете и сравнивать с тем что я написала и то что отвечаю. Вопросики конечно те ещё были...Напр.: готовы ли вы начать своё дело, Есть у вас первоначальный капитал, Присмотрели ли вы помещение которое собираетесь орендовать, Вы здоровы? и подобный бред...короче я начала уже потом с него прикалываться и он наверное понял что я их раскусила. После окончания собеседование он говорит что к сожалению уже все места набраны на ту должность,которую я претендовала и пока что можно поработать предлагая на улице окна...Конечно же я сразу оттуда ушла...но потом в интернете читала что они потом даже не платят деньги тем кто стоит на улице и продаёт это всё..

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Tigress!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    76
    Проработала в этой фирме 2 месяца. Называется "Виконт" занимается продажей металлопластиковых окон, дверей и т.д. Три офиса по городу, находятся по адресу:
    1. Фонтанская дорога 18, офис №9, тел. 63-75-21
    2. Академика Вильямса 73/1, цоколь, тел. 728-92-24; 70-33-700
    3. Пр-т Шевченко 10/9, тел. 37-92-25; 700-73-20

    Предупреждаю, не устраивайтесь туда работать. Моя история: да работала в офисе, причем во всех трех офисах. В первый месяц выплатили мне только ставку 1500 грн, со второго месяца должны мне были выплатить ставку+% от продаж (около 1500 грн), но перед самой зарплатой меня уволили, причину не объяснили, выплатили только половину ставки, а все остальное сняли якобы в счет штрафов. Когда я попросила написать мне за какой штраф, с какого числа какую сумму сняли, то меня просто послали. Понимаю что добиться денег у меня вряд ли уже получится, хочу предупредить других, чтобы не шли работать к этим мошенникам, тем более потом я узнала что я оказывается не первая пострадавшая.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    40
    В чистом виде галопирующий капитализм местного разлива..

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Tigress!!! Посмотреть сообщение
    Проработала в этой фирме 2 месяца. Называется "Виконт" занимается продажей металлопластиковых окон, дверей и т.д. Три офиса по городу, находятся по адресу:
    1. Фонтанская дорога 18, офис №9, тел. 63-75-21
    2. Академика Вильямса 73/1, цоколь, тел. 728-92-24; 70-33-700
    3. Пр-т Шевченко 10/9, тел. 37-92-25; 700-73-20

    Предупреждаю, не устраивайтесь туда работать. Моя история: да работала в офисе, причем во всех трех офисах. В первый месяц выплатили мне только ставку 1500 грн, со второго месяца должны мне были выплатить ставку+% от продаж (около 1500 грн), но перед самой зарплатой меня уволили, причину не объяснили, выплатили только половину ставки, а все остальное сняли якобы в счет штрафов. Когда я попросила написать мне за какой штраф, с какого числа какую сумму сняли, то меня просто послали. Понимаю что добиться денег у меня вряд ли уже получится, хочу предупредить других, чтобы не шли работать к этим мошенникам, тем более потом я узнала что я оказывается не первая пострадавшая.
    В понедельник, смело в прокуратуру, и про штрафы не забываем написать там. Перед этим в пенсионный по району, требуем график страховых взносов от компании на ваш стаж. Контору в известность ставить не стоит, они сами с вами свяжутся после того как заявлению дадут ход, а ему дадут сейчас, сейчас прокурору план нужен как никогда. Дерзайте
    Я за справедливость, и за правду матку.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Yuliya_moya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Антуан Кокоржецки Посмотреть сообщение
    В понедельник, смело в прокуратуру, и про штрафы не забываем написать там. Перед этим в пенсионный по району, требуем график страховых взносов от компании на ваш стаж. Контору в известность ставить не стоит, они сами с вами свяжутся после того как заявлению дадут ход, а ему дадут сейчас, сейчас прокурору план нужен как никогда. Дерзайте
    Послушайтесь совета!!!! Обязательно добивайтесь своего, честно заработанного..... У людей дети и т.п..... а их разводят...... на такие копейки ......

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Очень всем благодарна что написали за эту фирму,а то я уже хотела пойти на собеседование.

  15. Вверх #15
    Новый номер 0972410790 http://www.jobs.ua/vacancy/view/961694/

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Мне вот тоже звонили и предложили работу секретаря. Пригласили на Степовую, 19. Неужели не понимают, что потом за все эти их проделки и то, что делают людей несчастными будут их дети расплачиваться, за весь этот негатив. Думаю не зря всё потом на поколениях отражается.
    Последний раз редактировалось Аскания; 12.04.2013 в 14:18.
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    130
    Репутация
    119
    У этих деятелей новая фишка "Агрессивный маркетинг" -ходят по домам предлагают свою продукцию.Задалбывают реально ,раз в неделю мозги компостируют. И в каждую хату подряд ломятся.Одним таким офис-менеджерам-ходокам уже высказал что я думаю о них и об ихнем руководстве.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Сегодня позвонили, предложили работу водителем. Сказали приехать на Степовая 19 завтра,стоит ли ехать? На Степовой 19 только магазин Автозапчасти. Подозрительно что из документов надо взять с собой только Паспорт и ИД Код.
    Последний раз редактировалось Broskooleg; 14.04.2013 в 13:28.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Я бы не поехал.
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Broskooleg Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонили, предложили работу водителем. Сказали приехать на Степовая 19 завтра,стоит ли ехать? На Степовой 19 только магазин Автозапчасти. Подозрительно что из документов надо взять с собой только Паспорт и ИД Код.
    Они, когда звонят, сразу говорят: мы УЖЕ готовы взять Вас на должность...
    Из этого всё становится понятно
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения