Тема: Скидочные карточки ресторанов и кафе Одессы: делимся, просим напрокат(*)

Ответить в теме
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 991
  1. Вверх #921
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Нужна карточка или N телефона для скидки в Интертоп.
    Не могу найти тему с магазинами. Может подскажите? Спасибо
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.


  2. Вверх #922
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Нужна карточка или N телефона для скидки в Интертоп.
    Не могу найти тему с магазинами. Может подскажите? Спасибо
    скидочных там давно нет, только накопительные

  3. Вверх #923
    Посетитель Аватар для !!!Victory!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    285
    Репутация
    70
    Доброго времени суток, есть у кого-то карточка в Риф на один вечер для банкета?

  4. Вверх #924
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    70
    Добрый вечер, поделитесь, пожалуйста, скидочной картой в olio pizza. Нужна срочно, (на понедельник, 7 мая). Буду крайне признательна!

  5. Вверх #925
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    32
    Здравствуйте срочно нужна скидка в ресторан цирк от 5-20%.на 12 мая отблагодарим обязательно. пишите сюда или в вайбер 0936214947

  6. Вверх #926
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    411
    Репутация
    226
    Здравствуйте, очень нужна скидочная карта в лазер-клуб Хантер на 30 мая, желательно в центре, буду благодарна!

  7. Вверх #927
    Постоялец форума Аватар для Кабура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,234
    Репутация
    263
    Добрый вечер, поделитесь пожалуйста карточкой в Люксоптику, 20%!!!

  8. Вверх #928
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    388
    Добрый день всем!
    Кто может поделиться скидочной карточкой ресторана «Горец» на 14 июля? Плииииз
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  9. Вверх #929
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Есть тут постоянные клиенты Техноточки (tt.ua)? очень нужно воспользоваться вашей накопительной скидкой.

  10. Вверх #930
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Всем здравствуйте) Кто-то может поделиться скидочной картой в Парк Лео?

  11. Вверх #931
    Новичок Аватар для Egesihora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    51
    Здравствуйте
    Поделитесь пожалуйста карточкой Профитроли ( нужна для Поляны Сказок на Французском)

    Благодарю!

  12. Вверх #932
    Новичок Аватар для mew-mew
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Репутация
    1770
    Добрый вечер! Может, кто-то выручит: нужна скидочная карточка ресторана Чача.
    и мир на самом деле весь белый, а все черное...все черное у нас внутри.(c)

  13. Вверх #933
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Уважаемые форумчане. Помогите со скидкой в MD Fashion. Буду очень признателен

  14. Вверх #934
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Форумчане, есть ли у кого-нибудь карточка в ресторан Nonna Letizia, что на Александровском проспекте?

  15. Вверх #935
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Откликнитесь пожалуйста, владельцы карты постоянного клиента в Азума, на один вечер. Благодарен

  16. Вверх #936
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    152
    Репутация
    69
    подскажите, у кого есть скидочкая в Columbia?

  17. Вверх #937
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    39
    Добрый, есть у кого то карточка максимальная в кактус?

  18. Вверх #938
    Постоялец форума Аватар для Irishka-2020
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    2,597
    Репутация
    753
    Тема немного не для того создана, но хочу отставить отзыв, как мне одолжили карточку в Золотой век.
    Отозвалась девушка с ником Таша 1111, что может дать карточку. На вопрос что хочет за неё, было молчание. В телефонном разговоре муж ещё раз переспросил естественно, ответ был таков: впринципе ничего не хочу за неё, но если вы хотите отблагодарить, то на ваше усмотрение. Взяла залог 500грн за карточку, это нормально. Через 2 дня, муж завёз карточку, откуда брал, по моей просьбе купил 2 шоколадки и кофе Якобс, где то на 120-150грн. Отдал карточку и пакет с благодарностью. Девушка открыла пакет, посмотрела что там и выдала такую фразу: мне такое не надо, оставьте себе, но за это я оставлю себе 200грн. В итоге вернула 300грн залога, вместо 500грн оставленных ранее. Ну разве так красиво делать? Если у вас есть такса на прокат карточки, озвучивайте ее сразу людям. Может быть им она не подойдёт. В итоге из сэкономленных 700грн, 200 были недобровольно изъяты)) и человек ещё подстегнул, типа смысл было брать карту, ради такой маленькой скидки.
    Спасибо вам конечно Таша 1111 за карточку конечно, что то все таки сэкономили. Но хочу предупредить людей, что перед тем как связываться с данной особой, подумайте хорошенько и разузнайте что по чем.
    Последний раз редактировалось Irishka-2020; 18.11.2018 в 10:33.

  19. Вверх #939
    Постоялец форума Аватар для Таша 1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от Irishka-2020 Посмотреть сообщение
    Тема немного не для того создана, но хочу отставить отзыв, как мне одолжили карточку в Золотой век.
    Отозвалась девушка с ником Таша 1111, что может дать карточку. На вопрос что хочет за неё, было молчание. В телефонном разговоре муж ещё раз переспросил естественно, ответ был таков: впринципе ничего не хочу за неё, но если вы хотите отблагодарить, то на ваше усмотрение. Взяла залог 500грн за карточку, это нормально. Через 2 дня, муж завёз карточку, откуда брал, по моей просьбе купил 2 шоколадки и кофе Якобс, где то на 120-150грн. Отдал карточку и пакет с благодарностью. Девушка открыла пакет, посмотрела что там и выдала такую фразу: мне такое не надо, оставьте себе, но за это я оставлю себе 200грн. В итоге вернула 300грн залога, вместо 500грн оставленных ранее. Ну разве так красиво делать? Если у вас есть такса на прокат карточки, озвучивайте ее сразу людям. Может быть им она не подойдёт. В итоге из сэкономленных 700грн, 200 были недобровольно изъяты)) и человек ещё подстегнул, типа смысл было брать карту, ради такой маленькой скидки.
    Спасибо вам конечно Таша 1111 за карточку конечно, что то все таки сэкономили. Но хочу предупредить людей, что перед тем как связываться с данной особой, подумайте хорошенько и разузнайте что по чем.
    Отвечу на "отзыв об особе".
    Карту ваш мужчина забрал в среду, и клятвенно обещал завезти в четверг. Не завез-не перезвонил. На след. день набрала уже сама, вежливо напомнила что карта с возвратом. В ответ бурчание «я занят-вещи перевожу». И новое обещание завести на след день. На след. день уже поздно вечером звонок и его «япрямсейчасмогуприехать». Отвечаю, у меня сейчас, пардоны, театр с семьей. Билеты куплены, отменить, чтобы получить даже свою карту, никак не могу. И после этого недовольный голос мне говорит, «ну тогда наберите меня в субботу и напомните сами, а то я забуду».

    С вами я не знакома, первый раз общались. Вот для этого и залог 500 грн (и да, это для вас нормально, т.к. об этом я сказала сразу же\\при вашем 1 звонке и пояснила почему. у вас почему-то тогда вопросов\\гневных недовольств не возникло). Потому что карты увы, не возвращаются, и после 2-го, и после 4-го напоминания и массы просьб в личку-вайберу. Берете вы их оперативно-а вернуть (вообще вернуть хоть когда-либо забываете\\срочно-важные дела\\вещи перевожу\\вы же можете сами заехать забрать и т.п.
    пЫсЫ: кофе якобс-грануллированный (за 120-150грн) мне не нужен, простите.
    Деньги портят мужчину! Потому рядом должна быть женщина - для снятия порчи.

  20. Вверх #940
    Постоялец форума Аватар для Irishka-2020
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    2,597
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Таша 1111 Посмотреть сообщение
    Отвечу на "отзыв об особе".
    Карту ваш мужчина забрал в среду, и клятвенно обещал завезти в четверг. Не завез-не перезвонил. На след. день набрала уже сама, вежливо напомнила что карта с возвратом. В ответ бурчание «я занят-вещи перевожу». И новое обещание завести на след день. На след. день уже поздно вечером звонок и его «япрямсейчасмогуприехать». Отвечаю, у меня сейчас, пардоны, театр с семьей. Билеты куплены, отменить, чтобы получить даже свою карту, никак не могу. И после этого недовольный голос мне говорит, «ну тогда наберите меня в субботу и напомните сами, а то я забуду».

    С вами я не знакома, первый раз общались. Вот для этого и залог 500 грн (и да, это для вас нормально, т.к. об этом я сказала сразу же\\при вашем 1 звонке и пояснила почему. у вас почему-то тогда вопросов\\гневных недовольств не возникло). Потому что карты увы, не возвращаются, и после 2-го, и после 4-го напоминания и массы просьб в личку-вайберу. Берете вы их оперативно-а вернуть (вообще вернуть хоть когда-либо забываете\\срочно-важные дела\\вещи перевожу\\вы же можете сами заехать забрать и т.п.
    пЫсЫ: кофе якобс-грануллированный (за 120-150грн) мне не нужен, простите.
    Так надо было озвучить, что вы хотите за карту: что пьёте, что кушаете, ну или просто какую сумму денег хотите. И не судите людей по себе) если вы что то не возвращаете, то это на вашей совести, а я сижу на форуме давно и номера ни я, ни муж не меняем. Вам карту вернули не через месяц и не через неделю, никто не скрывался. В четрверг к вечеру забрали, в субботу утром вернули, это долго? На залог отреагировали нормально, т.к сейчас без 100% предоплаты ни кто ничего не отправляет. У нас действительно переезд, да и вы не всегда свободны. 1,5 дня нахождения карточки ни о чем не говорит.
    Вообщем люди сделают свои выводы, желаю с такими помошниками не сталкиваются.


Ответить в теме
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения