Тема: Будущее Земли

Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31
Показано с 601 по 602 из 602
  1. Вверх #601
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,531
    Репутация
    14011
    "Ты прости, сестра моя-Югославия!"

    Время паузы подходит к концу. Пауза оказалась весьма плодотворной.
    Футбол, не просто игра..стадион гудит как трансформатор. Где-то в Египте, вышли 22 иерофанта..разделились и так, всё началось. Если посмотреть на энергетическую карту спорта, только футбол творит подобные чудеса. 22 человека, бъют ногами по шару, а каков эффект.
    Комбинация была разыграна на высшем уровне, умелая рука плавно крутила реостат, управляющий эмоциями очень многого количества людей. В начале никто не верил, но постепенно..поверили что в России есть футбол. Чудо..никогда не бвло и тут раз и есть, россиян массово развели. Поголовная эйфория..и тут, Хорватия. Какая изысканность..
    Думаю понятно, на какой эмоциональный фон вывели население и как потом, резко его обрушили..что произойдёт с таким человеком, когда эмоции загнать в заоблачные выси и потом, резко опустить его на несколько метров.,ниже уровня земли?
    Думаю понятно..а тут, не один человек..что автоматически усилит во много раз это состочние. Нужно немного времени, чтоб реакция прошла и начались проявления во вне..
    Сработано чётко, я понимал что после сирийского кулака, будет пауза..вот только чем её займут не смотрел, футбол не брал ао внимание..не люблю футбол.
    Поезд готов следовать дальше, все ждут сигнал к отправлению..сигнал, Хельсинки.
    Прощай, сестра моя-Финляндия.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-


  2. Вверх #602
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,531
    Репутация
    14011
    Так получается, отписываюсь здесь в промежутках пауз.
    Согласно моему пониманию, сейчас происходит опять размытость и состояние очередной паузы. Дальше, время прйдёт по сигналу и об этом сигнале будет говорить каждый житель планеты, он не останется незамеченный никем. В этот момент будет понятно о чём я сейчас пишу. После этого, пауз больше не будет..после этой точки невозврата, время стремительно пойдёт дальше. Вероятно настолько стремительно, что многие смогут отметить что слишком всё ускорилось.
    При этом, подавляющее большинство будет радоваться, не понимая что произошло на самом деле.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2019 в 03:27 ----------

      Показать скрытый текст
    немного настоящего, в будущее
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения