Тема: Будущее Земли

Ответить в теме
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 602
  1. Вверх #581
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Человек Моря Посмотреть сообщение
    ...
    Чудо, конечно, вещь замечательная, но не привязанная к какому-либо отрезку времени. Может произойти, а может и нет. Я надеялся на нечто подобное, когда видел километры морского дна, на которых не осталось почти никакой жизни. Думал, а может обойдётся... Но с чего бы? Ситуацию можно было бы повернуть вспять, обрати общество внимание на проблему, но...
    ..дивная комбинация
    когда впитываешь всем, чем можешь ощущать, что пустыня на многие мили дело рук и ног рядом живущих, а чудо вне всяких ощущений..
    то теория о п1.и п2. никак не лезет с последним, что осталось в противостоянии - угробленной агрессии, которая по всем параметрам то же движущее вещество у тех кто расширят безжизненное пространство денно и нощно..
    и это самое расширение совсем против того чуда - избранных, у которых реальность добра в какой то только им ведомой местности ...
    их улыбки из этой доброй реальности предлагают и завлекают сделать некий шаг в неведомое для ощущений,
    в которых мир все стремительнее стает безвкусным и часики тикают добавляя по капле страх очередного обмана и потерянного времени, в котором утрата так же бесконечна как и спасение
    Последний раз редактировалось ЧувствовеД; 20.04.2013 в 20:08.


  2. Вверх #582
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Я хочу добавить по поводу приматов и развития силы...
    Уже в обществе прослеживается закономерность, что условия для работы диктуют не ум для хороших окладов, а совсем другие качества.
    Ум и квалификация - в большинстве своём уже оплачиваются ниже чем неквалифицированный труд.
    Из чего уже можно строить определённые выводы относительно перспектив общества. Примеров тому много.

    А перестройка общества - действительно граничит с фантастикой.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  3. Вверх #583
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Я хочу добавить по поводу приматов и развития силы...
    Уже в обществе прослеживается закономерность, что условия для работы диктуют не ум для хороших окладов, а совсем другие качества.
    Ум и квалификация - в большинстве своём уже оплачиваются ниже чем неквалифицированный труд.
    Ум и квалификация, вообще-то, никогда и не оплачивались. Оплачиваются продукты ума и квалификации, т.е. то, что они создают.
    Про высокооплачиваемый неквалифицированный труд будут рады услышать малограмотные школьники Вот только кроме приятных фантазий, никакой другой пользы им это откровение не принесет. Потому как всего лишь фантазия.

    Из чего уже можно строить определённые выводы относительно перспектив общества. Примеров тому много.
    Выводы, определенные кем? Каких примеров и кому/чему?

    А перестройка общества - действительно граничит с фантастикой.
    Поздравляю вас, вы живете в фантастическом мире. Перестройка общества происходит непрерывно, беспрестанно со времен сотворения мира
    а вам провода летать не мешают?

  4. Вверх #584
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Я живу в реальном мире.
    А вот, наверное, в оптимистически-илюзорном мире или ещё во временах СССР, когда шла перестройка.
    ---------------------------------------------
    Я бы сказал более правильнее, не перестройка - а разложение общества.
    ---------------------------------------------------

    Примеры? Я думаю, что для этого хватит просто просмотреть тематические рубрики типа "Работа" или "Требуются".
    Учитель? Врач? вроде и мозги нужны и знания и опыт. Оклады до 2-ух тыс.грн.
    Манагер? Продавец? Учиться на это вообще не надо. Простые коммуникативные навыки иметь достаточно. Оклады от 3 тыс. и выше. В среднем манагер в 2-3 раза имеет больше врача или учителя.
    Рабочие специальности? Типа токарь, слесарь, электрик - в районе 2-2,5 тыс.грн.
    Гувернантка, уборщица квартир - выше 3-ёх тыс. В среднем 4-4,5 тыс.грн.

    Я не хочу уходить в глубокий ОФФтоп. Но думаю, что этих примеров вполне достаточно.
    Да! Есть исключения в примерах. Не спорю. Но опять же - это будут исключениями.

    А о отсюда уже можно говорить о тенденции нашего общества.
    Я ещё, когда в школе учился. То твёрдо стояло мнение о том, что большая часть предметов не нужна. Т.к. в жизни не пригодится.
    Сейчас такое мнение имеет в разы большую силу.
    Т.е. подростки уже смекают и видят, что в обществе нужны совсем другие качества, умения и навыки.

    Т.е. буквально через несколько поколений - члены общества не будут иметь элементарных навыков и понятий в жизни.
    Это можно уже и сейчас наблюдать.
    Вот яркий представитель элитного общества:


    И, что я неправильно сказал о будущем Земли?
    И какая идёт перестройка?
    Последний раз редактировалось Langust; 24.04.2013 в 20:42.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  5. Вверх #585
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Проблема в том, что те, кто так мало получают, с этим согласны. Они молчат и терпят, не смотря на то, что являются наиболее образованной частью населения. Значит заслуживают этого.

    И что вас в этой девочке так возмутило? Ну, не уверена она кто вокруг кого вертится, зато точно знает, что в данный момент мир вертится вокруг неё. И что в этом для вас оскорбительного или угрожающего? Просто красивая вещица, кто-то прикупил, сегодня. Завтра, когда кожа потускнеет, пообвиснет, она все наверстает, уверяю вас. И Агнию Барто, и Борхеса и томик квантовой физики прочитает. Сейчас ей не до этого. Пусть наслаждается, молодость скоротечна и не возвращается.

    Знаете, а до отмены крепостного права многие и читать-то не умели, не то чтобы в музыкальную школу с детства ходить. Так что все в рамках нормы. Не волнуйтесь, мир без Ботаников не останется

    ps: что интересно в этом видео, так это журналист, глотающий слюну ))))))) умный весь такой, эрудированный, а -тупица- вон она, сидит в украшениях, по стоимости соизмеримых с себестоимостью ресторана, в котором он её интервьюирует. и где справедливость? может природе эта ваша эрудиция и нафик не сдалась? ей нужны здоровые, красивые самки, способные дать крепкое, жизнеспособное потомство, не ослабленное вегетососудистой дистонией матерей, прокорпевших 25 лет над книгами в пыльных и темных библиотечных залах.
    Последний раз редактировалось aleena; 21.04.2013 в 13:57.
    а вам провода летать не мешают?

  6. Вверх #586
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    всё понятно!
    мы говорим на разных языках...
    --------------------------------------------
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  7. Вверх #587
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    вообще-то, да. и даже не представляю, как можно говорить на одном языке... мало того, что это не гигиенично, так ещё и технически не выполнимо. бред какой-то.
    а вам провода летать не мешают?

  8. Вверх #588
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    может быть... Вас не понять...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #589
    Посетитель Аватар для Черный Зайчик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    438
    Репутация
    184
    Представьте: мы все сидим в выгребной яме, и тут появляет-
    ся горстка ученых, которая технологически начинает улучшать
    эту яму. И теперь нам стоит еще больше работать, чтобы функ-
    ционировало новое изобретение, освежающее воздух, чтобы
    не было так противно; нам предлагают еще больше работать,
    чтобы массово воспроизвести рейтузы, которые не пропус-
    кают фекалии. И, к сожалению, те, кто радуется технологиче-
    ским новшествам и изобретениям ученых, не могут понять,
    что проблема была не в том, что раньше не существовали тех-
    нологии, а в том, что они сами сидят в яме с огромной кучей
    нечистот. И технофилы не могут понять того, что если ты вы-
    лезешь из ямы, то тебе незачем будут технологии, которые
    освежают воздух, или рейтузы, не пропускающие фекалии.

  10. Вверх #590
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    Представьте: мы все сидим в выгребной яме, и тут появляет-
    ся горстка ученых, которая технологически начинает улучшать
    эту яму. И теперь нам стоит еще больше работать, чтобы функ-
    ционировало новое изобретение, освежающее воздух, чтобы
    не было так противно; нам предлагают еще больше работать,
    чтобы массово воспроизвести рейтузы, которые не пропус-
    кают фекалии. И, к сожалению, те, кто радуется технологиче-
    ским новшествам и изобретениям ученых, не могут понять,
    что проблема была не в том, что раньше не существовали тех-
    нологии, а в том, что они сами сидят в яме с огромной кучей
    нечистот. И технофилы не могут понять того, что если ты вы-
    лезешь из ямы, то тебе незачем будут технологии, которые
    освежают воздух, или рейтузы, не пропускающие фекалии.
    ..а я представил себе лужайку залитую солнечным светом, птички поют ..кстати в брачный период они необыкновенно поют, пьянящий запах взбитого лёгким ветерком коктейля из полевых цветов укутывает пространство словно мама, одеялом своего маленького ..несмышлёного ребёнка. Лишь изредка заблудившийся шмель врывается в тишину привнося элемент непостоянства, который не беспокоит..а наоборот, привносит совершенству пусть небольшое..но неповторимое качество. И глядя на всё сквозь закрытые глаза не всплывает ни одной мысли...
    ..хотя нет, можно смотреть в яму и думать, почему же я вижу то...что вижу.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  11. Вверх #591
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    Представьте: мы все сидим в выгребной яме, и тут появляет-
    ся горстка ученых, которая технологически начинает улучшать
    эту яму. И теперь нам стоит еще больше работать, чтобы функ-
    ционировало новое изобретение, освежающее воздух, чтобы
    не было так противно; нам предлагают еще больше работать,
    чтобы массово воспроизвести рейтузы, которые не пропус-
    кают фекалии. И, к сожалению, те, кто радуется технологиче-
    ским новшествам и изобретениям ученых, не могут понять,
    что проблема была не в том, что раньше не существовали тех-
    нологии, а в том, что они сами сидят в яме с огромной кучей
    нечистот. И технофилы не могут понять того, что если ты вы-
    лезешь из ямы
    , то тебе незачем будут технологии, которые
    освежают воздух, или рейтузы, не пропускающие фекалии.

    Принудительное сокращение популяции?

  12. Вверх #592
    Постоялец форума Аватар для Человек Моря
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    502
    Цитата Сообщение от ЧувствовеД Посмотреть сообщение
    ..дивная комбинация
    когда впитываешь всем, чем можешь ощущать, что пустыня на многие мили дело рук и ног рядом живущих, а чудо вне всяких ощущений..
    то теория о п1.и п2. никак не лезет с последним, что осталось в противостоянии - угробленной агрессии, которая по всем параметрам то же движущее вещество у тех кто расширят безжизненное пространство денно и нощно..
    и это самое расширение совсем против того чуда - избранных, у которых реальность добра в какой то только им ведомой местности ...
    их улыбки из этой доброй реальности предлагают и завлекают сделать некий шаг в неведомое для ощущений,
    в которых мир все стремительнее стает безвкусным и часики тикают добавляя по капле страх очередного обмана и потерянного времени, в котором утрата так же бесконечна как и спасение
    Реальность добра, не является сама по себе действенной силой. Она требует постоянной подпитки волей людей. Это словно пища для этой реальности. Добрая воля и создаёт такую реальность, а воля, как известно, хоть и не обязательно должна быть железной, но всё же ей необходимо быть достаточно твёрдой, чтоб хватило сил и прочности вытеснять всякую мерзость с лика планеты.

    Недавно услышал такое- ...добро- это отсутствие зла... Как это интересно последнее будет само по себе отсутствовать??? Нужен вектор на это отсутствие, а это как раз воля. Как я писал тут ранее, существует коллективный разум, это параллельно с разумом индивидов. Так же должна существовать и коллективная воля. Но, к сожалению, с ней дела обстоят намного хуже, чем с разумом вида. Воля общества- это на сегодня полужидкая, студенистая масса, содержащая в себе множество разнонаправленных векторов, которые не могут задать массе какого-нибудь направления, кроме того, что задаёт воля узкого круга лиц, имеющих инструменты, способные управлять этим холодцом. Наиболее яркой иллюстрацией к написанному, я вижу кадры из советского х.ф. "Через тернии к звёздам", в которых профессор Глан манипулировал с некой биомассой, из которой, как он думал, будет создана новая великая раса.


    Так может быть из земной биомассы, когда-нибудь произойдёт сколь значимая во Вселенной раса. По крайней мере, я на это надеюсь. Но это может случится только в случае задания массе структуры и направления развития, в сторону становления великой расой. В противном случае- биомасса скиснет или будет поглощена сама собою и не видать ей Вселенной никогда.

    Так что не только пустыни, но и оазисы могут быть творением рук, важна воля и разум, управляющие этими руками. Пока у нас на планете с этим всё очень плохо. Большинство рук плодят крайний негатив в виде:

    Представьте: мы все сидим в выгребной яме, и тут появляет-
    ся горстка ученых, которая технологически начинает улучшать
    эту яму. И теперь нам стоит еще больше работать, чтобы функ-
    ционировало новое изобретение, освежающее воздух, чтобы
    не было так противно; нам предлагают еще больше работать,
    чтобы массово воспроизвести рейтузы, которые не пропус-
    кают фекалии. И, к сожалению, те, кто радуется технологиче-
    ским новшествам и изобретениям ученых, не могут понять,
    что проблема была не в том, что раньше не существовали тех-
    нологии, а в том, что они сами сидят в яме с огромной кучей
    нечистот. И технофилы не могут понять того, что если ты вы-
    лезешь из ямы, то тебе незачем будут технологии, которые
    освежают воздух, или рейтузы, не пропускающие фекалии.


    Полностью согласен с тем, что нужно попытаться выбраться из этой, кстати, тоже рукотворной ямы. Первый, самый важный шаг к этому- это понять, что мы там все находимся. И не пытаться сделать проживание в дерьме комфортным, а попытаться не жить в нём.
    Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в Мире

  13. Вверх #593
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Человек Моря Посмотреть сообщение

    Полностью согласен с тем, что нужно попытаться выбраться из этой, кстати, тоже рукотворной ямы. Первый, самый важный шаг к этому- это понять, что мы там все находимся. И не пытаться сделать проживание в дерьме комфортным, а попытаться не жить в нём.
    ..так это каждый должен понять, а ведь найдутся такие что окажут сопротивление...конечно неосознанно, скажем мышечная память..ведь они не знают как это, по другому. Что будете с ними делать?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  14. Вверх #594
    Постоялец форума Аватар для Человек Моря
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    502
    Они сами с собой всё сделают. Посмотрите это http://www.ex.ua/view/43139566?r=1987,23775 В фильме очень простое, но верное замечание- ...если интересы рынка ставятся выше интересов человека...
    Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в Мире

  15. Вверх #595
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Я имею сказать два слова, я говорил что время пойдёт назад..но тем, кто имеет уши. Теперь я скажу тем, кто имеет уши, глаза и рот...время остановилось, я наслаждаюсь этой тишиной, но она скоро закончится. Дальше время, подобного маневровому тепловозу, будет двигаться то вперёд то назад, перегоняя с запасных путей на основные череду событий. После этих маневров, время вновь остановится, но далее оно пойдёт уже вперёд. Если есть ощущение, что волна отходит назад и всё успокаивается, не торопитесь делать выводы, остановитесь и слушайте, спустя время, вы подняв глаза увидите то что слышали...не паникуйте, говорите об этом всем. Панику готовят не для нас, готовят не одно десятилетие..а куда больше. Ядерная угроза, о которой будет разговоров, в этих разговорах дойдёт до пика и когда, всем станет понятно что это блеф, тогда и свершится, будут два выстрела, они будут локальными, радиус поражения будет невелик..но в тоже время будет достаточным.. Их цель не массовое уничтожение, а показать тем, кто не поверил в блеф, что всё серьёзно как бы, никто не шутил.Это...отправная точка, для нас в ближайшее светлое будущее, наша страна начнёт расти и развиваться, достигнув такого могущества, которого она никогда не знала, нас будут питать и воспитывать, создадут благоприятные условия, соединив нас и ещё несколько стран в союз. Это будет новый союз на политической карте планеты. Это не будет ни расширением Еврозоны, ни объединением с России. Номинально он будет независимым и войдёт в новый проект мировой защиты от внезапных агрессивных действий любой из стран. Вот на базе этого союза мы будем расти и развиваться, для слоёв населения, которые хотят чтоб было не хуже чем у людей, наступят райские времена. Но...не нужно забывать, что свинью закармливают не просто так и ей нужно опасаться праздников. Но мы не свинья, а больше подобие собаки, которая ещё не родилась, все ждут появление этого щенка, нас будут, поить и кормить, обслуживать по высшему разряду, нас будут осматривать лучшие ветеринары планеты...мы, очень дорога и ценная порода, нам сменят идеологию сделав из нас ..повторюсь, редкую бойцовскую породу, нас готовят для боя, в котором будет битва до смерти. когда мы будем готовы, время остановится и вновь пойдёт назад. Часовщик в локомотиве, вновь начнёт переставлять события на нужные рельсы.
    Вот так...бывает ляжешь смотреть телевизор и уснёшь на минут десять, а присниться такое что пол жизни можно рассказывать...к чему бы это всё, даже не знаю.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  16. Вверх #596
    Посетитель Аватар для Черный Зайчик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    438
    Репутация
    184

    По умолчанию Будущее Земли

      Показать скрытый текст
    много букв
    http://aitrus.info/node/3965
    Последний раз редактировалось grremlin; 09.10.2014 в 21:26.

  17. Вверх #597
    Постоялец форума Аватар для Человек Моря
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    502
    Соотношение количества постов в темах- "мода и прочее барахло" и этой, красноречиво указывает на то, что будущее не особо беспокоит современный социум. Как дико бы это не выглядело, но это есть упрямый факт, указывающий на вектор интересов большинства. Всё или почти всё, что происходит с нами, происходит с нашего молчаливого или не очень, согласия.

    Бороться с этим, считаю пустой затеей, т.к. в этом всём, есть неотвратимая предопределённость. Можно только смотреть. С ужасом смотреть, как мамаши, которые не задумываясь отдали бы жизнь за своих чад, гноят детей в тесных помещениях, уверовав в силу сомнительного современного образования. Как любящие родители скармливают отпрыскам горы медикаментов непонятного действия, только потому, что слепо верят в силу фармацевтики и мудрость современных эскулапов. Как принцип "не хуже, чем у других", делает из людей рабов моды и зависти. Как низко готовы пасть человеческие особи ради денежных знаков. Как прибыль становится чем-то более важным, чем жизнь другого индивида. Да что там прибыль! Особи так спешат куда-то успеть, что каждый день, на дорогах кого-то убивают ради того, чтоб вовремя успеть на работу, в кинотеатр, в кафе, в налоговую, в парикмахерскую и т.д и т.п.

    Противоречия даже есть между инстинктом самовыжисвания и навязанными постулатами, которые при тщательном рассмотрении, ни стоят практически ничего. И как бы это не казалось странным, навязанное, ошибочно принятое за "своё мнение", часто доминирует над не только над самосохранением, но и над простыми, очевидными вещами, которые подсознательно понимает любой, психически здоровый человек.

    Самое страшное,на мой взгляд, это разрушение основных человеческих приоритетов (в самом лучшем и правильном смысле). На их место поставлены настолько жалкие, эгоистичные, даже часто глупые до абсолютной тупости желания. Постоянное стремление к сумеречному сознанию, которому не свойственно быть объективным. Такое, полуживотное состояние разума, очень опасно. В первую очередь, для самого разума.

    Не исключаю в этом и себя. Иногда, ловлюсь на том, что бегу в одном темпе с большинством. Когда понимаю это -притомаживаю... помогает. Причём помогает даже успешнее бежать дальше, после взятой паузы. Страшно смотреть на тех, у кого такой бег, без остановок, становится всей их жизнью. Бегуны часто боятся куда-то не успеть и берут бешеный темп, часто приводящий к досрочному сходу с дистанции...

    П.С. Написал всё это и почти забыл, остановился... Спустя час, на просторах сети, интересуясь абсолютно другими вещами, нашёл это:



    Так как решил изучить вопрос внимательнее, не без отвращения, но всё же, просмотрел видео до конца. Великолепная иллюстрация к написанному выше.

    Если я не ошибаюсь, та истота будет представлять всех нас на евровидении. Оно выбирет своего фэшн-божка, его библия -вог.

    Это и есть разрушение приоритетов, без которых светлое будущее нам не светит.

    П.П.С. В догонку:


    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2014 в 15:42 ----------



    Приоритеты
    Последний раз редактировалось Человек Моря; 24.10.2014 в 13:04.
    Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в Мире

  18. Вверх #598
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Прошло 4 года ...
    Будущее становится все интереснее и интереснее. Кто как видит и чувствует?
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  19. Вверх #599
    Посетитель Аватар для Black Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лечу куда хочу
    Сообщений
    100
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Прошло 4 года ...
    Будущее становится все интереснее и интереснее. Кто как видит и чувствует?
    Весна?
    Я утверждаю Жизнь.

  20. Вверх #600
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Прошло 4 года ...
    Будущее становится все интереснее и интереснее. Кто как видит и чувствует?
    Далее будет еще интересней.
    Слухи о мировой войне будут греть, но..её не будет и вот почему, последний эксперимент с мировой войной показал следующее, она не эффективна!
    Можно вспоминить все, известные войны..которые подходят под статус "мировая", какова была их цель?
    Увы..цель эта недостижима таким способом, но есть иной способ.
    В чем проблема мировой войны..горе, беда, входит в каждый дом участников противостояния, это не посмотреть по телеку ужасный сюжет с военного конфликта и продолжить ужинать. Мировые войны, отрезвляют...очеловечивают население, а вот локальные..наоборот. Суть мировой войны ушла в тень, а задача вызвать звериный оскал..осталась на поверхности.
    Может позже дополню, сейчас могу отметить то что касаемо нас..близится 20 год, год развязки проблем..первые подснежники пойдут уже с начала (ближе к середине)19 года, 20-21 год, заживем..для наглядности, думаю все видели небывалый..вдруг, экономический рост отдельно взятой страны, вот..нас ждет аналогичное. Была кстати возможность иного сценария и тогда, мы уже к концу этого года ощутили бы на себе, вкус отработанного материала..отходов. Но..все будет хорошо, это на первый взгляд..для 95%населения уж точно хорошо. А по сути, тот процесс что набирает ход..уже необратим. Ну..разве что за одну ночь изменится психология у всех, нет..я реалист. Ничего не изменится. Но поживеем от пуза.

    Я, когда впервые увидел полицейский автомобиль, первый мой вопрос был..а когда будут вертолеты, вокруг меня посмеялись..и на этом всё.
    Хочешь завоевать страну, поставь во главе денежных потоков своих людей и поставь свои сидовые структуры. При этом, даже президента можно оставить..хотя тезнический, ускороит процесс.
    Кто-то видел выступление главы нац банка, на сходке всех глав нац банков? Ей..апплодировали стоя, кто вникал в суть такого приветствия?
    Сейчас, когда многие начинают проявлять недовольство новой полицией, утверждая что тех часть у них за средства налогоплательщиков..у меня вызывает недоумение, подождите месье..с одной стороны вы утверждаете что при власти воры, с другой..говорите что деньги налогоплательщиков таки доходят до назначения. Вспоминая хрустящие уазики и жигули на трех колесах, вечно без бензина...мне интересно, как...как сейчас обновляют регулярно парки и без того новых полицейских иномарок, в сопровождении с воздуха уже нет ни у кого сомнений. Да и полицейские, уже не так улыбчивы.

    А кто интересовался тем, какие были приняты решение на сходке в Давосе?
    Ах еще, милашка Илон Маск..есть такие, что верят в его историю..это те же люди, которые верят что интернет придумали в гараже. Каждому марсианину, Теслу..

    Есть очень много интересного, что нас ожидает...забавно то, что это будущее..делаем мы сами. Или искусственный интеллект, который делает это с безмолвного нашего согласия. Да..его мы вытворили давным давно, но уверен..будет его явная презентация, хотя по отдельным фрагментам она уже приосходит.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-


Ответить в теме
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения