Тема: Отдых 2012

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218

    По умолчанию Отдых 2012

    Позволю взять на себя роль ТопикСтартера и сотворить девственно свежую тему о нашем отдыхе, об отдыхе нас ,простых Одесситов! Кто , как и где проводит долгожданные дни отпуска или просто выходные. Где и как расслабиться от суеты городской,тяжёлой умственной или физической работы. Возможно и на Украине есть прекрасные, недорогие курорты с прекрасным сервисом, о котором многие не знают и вовсе ни к чему отправляться в далёкие Арабские Эмираты , Египет и Анталию.
    В общем делимся впечатлениями , фото приветствуются!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Вот совершенно согласен с Вами, в нашей стране масса мест, где можно приятно и вовсе не накладно провести время! Другое дело, конечно, многие могут сказать - это не гламурно и вообще "фу" отдыхать в родных пенатах. Вот скажешь кому-то, что отменно оттянулся в Трускавце, положим, либо в Моршине - на тебя посмотрят косо и могут даже покрутить пальцем у виска. А вот когда несчастный труженик отказывая себе во всем накопил на Турцию или тот же Египет, где его напоили отравой и накормили помоями за его же деньги - он счастлив. Заграница!...
    Эх, люди-люди.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Расскажу в двух словах о своей тур.поездке.
    Проснулся я весенним утром 2 марта , решил плюнуть на работу , на мать и сделать себе так сказать подарок. Взял кредитку , пошёл в банкомат , проверил счёт и понял , что на отдых мне хватает с лихвой. Выкупался , стильно оделся и отправился, по совету старого приятеля , на вокзал за билетом до Яремчи.
    4 числа я уже был на месте , дышал свежим горным воздухом и катался на коньках. В первый же день на катке , я почувствовал на себе пристальный взгляд одного из катающихся , но не обратил должного внимания , подумал , что это так всё ... блажь. На следующее утро я опять взял коньки на прокат и парил на льду , так вот опять тот же взгляд. Это был Захар оч приятный молодой человек 37 лет , местный житель , смотритель за катающимися. В кратце скажу , что у нас возник роман .Ну как это обычно бывает - курортный роман. Признаться честно зацепил он меня ,но не смотря на это первые дни я без устали вырывался из его цепких объятий, но всё бесполезно. Страсть.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    На третий день он забрал меня из гостиницы и любезно пригласил в домик своей бабули , где они совместно проживают. Какие хорошие люди меня по жизни окружают подумал я , какая экономия на гостинице и питании. Надо отдать должное бабушке и Захару ,та в свою очередь кормила нас прекрасно, стол как говорится ломился, а Захар не смотря на вечернюю и ночную усталость , каждое утро ездил на базар за свежими продуктами, не взяв с меня ни копейки. В общем отдохнул я прекрасно. Рекомендую.
    Потратился совсем ничего. 8 дней отдыха + проезд обошлись мне в 1 130 гривен. А впечатлений масса.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Тут нет ничего необычного, такое случается нередко! Страсть, любовь с первого взгляда, так сказать; и все такое.
    И что же сейчас Захар (кстати, как его полное имя - просто Захар, либо может Захарий? Ил Захария? )? неужели вы так и расстались? Или продолжаете общаться? Вы перезваниваетесь? Ведь это может быть началом большого чувства! Ну и что, что роман курортный. Иногда счастье приходит к нам совершенно неожиданно; негаданно-нежданно, так сказать.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    На третий день он забрал меня из гостиницы и любезно пригласил в домик своей бабули , где они совместно проживают. Какие хорошие люди меня по жизни окружают подумал я , какая экономия на гостинице и питании. Надо отдать должное бабушке и Захару ,та в свою очередь кормила нас прекрасно, стол как говорится ломился, а Захар не смотря на вечернюю и ночную усталость , каждое утро ездил на базар за свежими продуктами, не взяв с меня ни копейки. В общем отдохнул я прекрасно. Рекомендую.
    Потратился совсем ничего. 8 дней отдыха + проезд обошлись мне в 1 130 гривен. А впечатлений масса.
    Вот это очень немаловажно! Такой приятный сюрприз! Я Вам даже немного завидую. И удовольствие получил, и не потратился особо.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    На вокзал меня приехала встречать мать , соскучилась говорит , да и я конечно же скучал , не буду лукавить. Поехали мы в закусочную пообедать , потрещать. У меня никогда от матери секретов не было. И тут мать мне говорит - Эдь , а нам на работе выдавали путёвки в санаторий "Куяльник " на неделю, я подумала , что ты будешь не против отдохнуть и выписала на твоё имя.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Я конечно же согласился и через несколько дней был уже в санатории. Всё очень понравилось , спа процедуры на высоте , бассейн чудесный , кстати солёная водичка мне помогла избавиться от начинающегося простатита. Единственное что нет воды горячей в номерах. Но я не растерялся и позвонил матери с просьбой передать мне какую-то лоханку или ведро. На следующий день водитель с работы привёз мне добротное эмалированное ведёрко на 10 л, после чего я вообще не испытывал никакого дискомфорта.
    По вечерам выходил в бар , где каждый раз одна женщина настойчиво пыталась завести со мной знакомство , но я был неприклонен, ни к чему мне случайные связи.
    Отдохнул для себя в этот раз и отлично поправил здоровье!
    Последний раз редактировалось Эдуард Клюв; 26.03.2012 в 20:13.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    А я в прошлом году был в Алупке. Тоже отдыхал для себя - в одиночестве, в уединеньи. Занимался медитацией и самосовершенствованием, сидел на арбузной диете.
    Без романтики, да. Но зато скинул 1.5 кг!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Качок Марк Посмотреть сообщение
    А я в прошлом году был в Алупке. Тоже отдыхал для себя - в одиночестве, в уединеньи. Занимался медитацией и самосовершенствованием, сидел на арбузной диете.
    Без романтики, да. Но зато скинул 1.5 кг!
    Завидую вам по-белому , я тоже люблю отдохнуть в одиночестве, расслабиться душой , понаблюдать за окружающими. Но природа наделила меня истинно мужской красотой , что я и минуты не могу провести без поклонников и поклонниц. По жизни я брутал.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Качок Марк Посмотреть сообщение
    А я в прошлом году был в Алупке. Тоже отдыхал для себя - в одиночестве, в уединеньи. Занимался медитацией и самосовершенствованием, сидел на арбузной диете.
    Без романтики, да. Но зато скинул 1.5 кг!
    Завидую вам по-белому , я тоже люблю отдохнуть в одиночестве, расслабиться душой , понаблюдать за окружающими. Но природа наделила меня истинно мужской красотой , что я и минуты не могу провести без поклонников и поклонниц. По жизни я брутал.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Саки
    Возраст
    50
    Сообщений
    15
    Репутация
    25
    Я, честно говоря, тоже скорее брутал, нежели пассив. Но иногда предпочитаю уединенье обществу (хотя от недостатка внимания совершенно не страдаю). Иногда вся эта шумиха так напрягает...
    Лично я предпочитаю отдыхать в родном селе! Сейчас волею судеб проживаю в Саках. Город хоть и небольшой, но все же курорт; шумно, много машин, людей, событий... А в деревне и дышится вольнее, и организм работает бойко! А в городе я нередко страдаю, и приходится принимать спец-средства. В селе же после парного молока и свежих яичек; да с кусочком сала покопченого, да с рюмочкой самогона - ух! Все работает как часы.

  13. Вверх #13
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Классссссс!!!!!!!!!!Мы снова вместе)))))))))))
    Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от *Джекки* Посмотреть сообщение
    Классссссс!!!!!!!!!!Мы снова вместе)))))))))))
    Рад видеть Вас.
    Ну рассказывайте . Где и как отдыхали в этом високосном 2012 году!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    498
    так шо там с Захаром в итоге, Эдик?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Крaснопёрка Посмотреть сообщение
    так шо там с Захаром в итоге, Эдик?
    Мимолётное влечение. Курортный роман. Он неинтересен мне более.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Саки
    Возраст
    50
    Сообщений
    15
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Мимолётное влечение. Курортный роман. Он неинтересен мне более.
    Ах Вы ветренник! Покутили за счет Захара и его бабушки - и адьё! ))) Браво!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Мимолётное влечение. Курортный роман. Он неинтересен мне более.
    очень недальновидно с твоей стороны. А вдруг ещё раз захочецца в Яремче?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    А я в этом году был в Египте ,отдыхал в отеле 3 звезды. Потратился достаточно солидно, неделя отдыха с перелётом обошлась в 600 долларов. Катался на верблюде.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пиндос.jpg
Просмотров: 35
Размер:	130.8 Кб
ID:	4024386

  20. Вверх #20
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Блиннннн,мальчики,вы такие забавные.......с вами бы куда-нибудь завеяться,в какую-то глубинку так сказать......
    Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения