Тема: ушел муж что делать очень больно

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12

    По умолчанию ушел муж что делать очень больно

    Прожили 31 год счастливо. Двое взрослых детей неустроенных в жизни, был свой бизнес , жили не бедно, теперь без копейки только на зарплату детей, мне 53 года , мужу тоже 53 года ушел к женщине 35 лет она увидела у него деньги, он прогулял с ней все фактически весь наш бизнес . Блеска в его глазах не вижу, ходит как бомж, это был очень порядочный человек прошло 5 месяцев как он живет с ней , а он как ума лишенный даже поговорить с ним нельзя, предал нас , а особенно внука ему скоро будет 5 лет он очень привязан к деду, а дед сегодня к внуку никак. Очень больно, обидно, что смогли чего то добиться в этой жизни, а он испортил все.Похудела на 22 кг. Плачу день и ночь и не могу прекратить издеваться над собой. Все знакомые говорят что ему что то сделали . Что делать как выйти с такой тяжелой депрессии . Люди помогите боюсь что не выдержу всего этого.


  2. Вверх #2
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    вы зарегистрировались специально чтобы об этом рассказать? Луиза, от того, что вам форумчане начнут сопереживать и в один голос говорить, что ваш муж "козел" , вам разве станет легче? сомневаюсь...мне вас искренне жаль, жаль, что вам пришлось в жизни столкнуться с предательством близкого, любимого и дорогого вам человека...но на этом ваша жизнь не заканчивается, прекратите себя жалеть и смаковать страдания, вы женщина и достойны лучшей участи, чем для себя избрали..ушел, ну и пусть идет

    переверните страницу и начните писать свою жизнь с чистого листа, где нет места обидам, боли и депрессии, вы еще молодая женщина, и вас ожидает впереди еще масса прекрасных впечатлений, эмоций и романов....приведите себя в порядок и идите по жизни с высоко поднятой головой, дети, внук все живы и здоровы, радуйтесь этому..... расцветайте с каждым днем, наслаждайтесь, впечатляйтесь, влюбляйтесь, живите на полную мощь, дышите полной грудью...

    и помните, не один мужчина не стоит ваших страданий, а тем более тот, кто от вас ушел! вы обязаны быть самой счастливой на свете!)
    Последний раз редактировалось ИринаВ; 26.03.2012 в 20:30.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Да,Вам сейчас очень тяжело,но возьмите себя в руки!Вы издеваетесь(как Вы написали)не только над собой,ведь Ваши дети будут вдвойне нервничать,если мама будет на глазах "таять".Вы должны думать прежде всего о детях,ведь Вы мама!!!И поверьте,в жизни есть и похуже ситуации.Попейте успокоительные,разложите все по-полочкам и пробуйте дальше жить!Ведь самое дорогое в этом мире-это жизнь и здоровье Ваше и детей-внуков.Всего Вам хорошего!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Скорее всего,погуляет и вернется.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для ОбниМашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    941
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Луиза !!! Посмотреть сообщение
    он прогулял с ней все фактически весь наш бизнес . Блеска в его глазах не вижу, ходит как бомж
    Первые признаки скорого возвращения с повинной.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Customs
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где небо голубое и пшеница золотая
    Сообщений
    697
    Репутация
    371
    Вам сейчас нужно в первую очередь подумать о своем здоровье и о своих близких, которые остались с Вами. Наберитесь сил, займите себя чем-то, подумайте о том, что у Вас сейчас появится возможность уделять больше времени себе любимой, у Вас есть внук, которому Вы нужны как бабушка (веселая и заботливая). Держитесь! Не падайте духом! А время расставит все на свои места.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Обычная история. Таких тысячи. А что тут делать?...Общих рецептов нет, у каждого свое. Многим даже нравится страдать.
    Copyright ©Tango-Mango

  8. Вверх #8
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    894
    Репутация
    1677
    Много таких историй. Он погуляет и будет пытаться вернуться, так как 35 летней он не особо и нужен будет уже совсем скоро, простите или нет - решать вам.

  9. Вверх #9
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Руслан Луговой Посмотреть сообщение
    Много таких историй. Он погуляет и будет пытаться вернуться, так как 35 летней он не особо и нужен будет уже совсем скоро, простите или нет - решать вам.
    та да ) Первые страсти пройдут и молодой женщине достанется пожилой мужик без денег, со своим набором болячек и редким сексом. Не думаю, что эта пара продержится даже год. Вернется к жене как миленький
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    та да ) Первые страсти пройдут и молодой женщине достанется пожилой мужик без денег, со своим набором болячек и редким сексом. Не думаю, что эта пара продержится даже год. Вернется к жене как миленький
    А я бы на ее месте обратно бы не принимала.. зачем ей на старости лет такое чудо..она же ему до смертного одра это потом напоминать будет,и даже если простит,все равно забыть не сможет.
    Жизнь говорит мне ДА!

  11. Вверх #11
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А я бы на ее месте обратно бы не принимала.. зачем ей на старости лет такое чудо..она же ему до смертного одра это потом напоминать будет,и даже если простит,все равно забыть не сможет.
    это уже ее трудности ) Я про его дальнейшую жизнь ) Прибежит как миленький )
    И далеко не факт, что он будет бегать до смертного одра. Может это была лебединая песня )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А я бы на ее месте обратно бы не принимала.. зачем ей на старости лет такое чудо..она же ему до смертного одра это потом напоминать будет,и даже если простит,все равно забыть не сможет.
    31 год вместе прожили.Трудности можно пережить и простить уже в таком возрасте легче,чем в юности.Одиночество страшнее.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Луиза !!! Посмотреть сообщение
    Прожили 31 год счастливо. Двое взрослых детей неустроенных в жизни, был свой бизнес , жили не бедно, теперь без копейки только на зарплату детей, мне 53 года , мужу тоже 53 года ушел к женщине 35 лет она увидела у него деньги, он прогулял с ней все фактически весь наш бизнес . Блеска в его глазах не вижу, ходит как бомж, это был очень порядочный человек прошло 5 месяцев как он живет с ней , а он как ума лишенный даже поговорить с ним нельзя, предал нас , а особенно внука ему скоро будет 5 лет он очень привязан к деду, а дед сегодня к внуку никак. Очень больно, обидно, что смогли чего то добиться в этой жизни, а он испортил все.Похудела на 22 кг. Плачу день и ночь и не могу прекратить издеваться над собой. Все знакомые говорят что ему что то сделали . Что делать как выйти с такой тяжелой депрессии . Люди помогите боюсь что не выдержу всего этого.
    Кроме вас самой - вас никто не вытащит из депрессии , так что стоит переключиться на что-то, что очень тяжело....но без этого никуда....
    Хотите я вам расскажу быль?
    Жили-были дед и баба и было у них две дочки и земли видимо-невидимо в элитном районе города . Прожили они вместе 30 лет и три года. Казалось бы жить и добра еще больше наживать?!...Ан нет, захотелось деду молодуху умную, на шо он там повелся в этой молодухе,тока он знает..ну ведудтся же дедушки на сиськи , письки и хвосты в общем на какую то часть тела и он повелся....Прожил он с этой молодухой ... (не помню) лет даже,пока эта "юная" не стала деда уговаривать на отписание дедом кусков земли его и имущества его на ее детей или ребенка ( тож не помню),но тут дед таки вспомнил ,что его дети вроде как роднее и ближе и жена-бабка еще ничего и даже не убилась об стенку,........а живет и вроде не плохо живет с детьми и внуками....В общем подумал-подумал дед (любовь приходит и уходит,а своя рубашка ближе к телу) и пришел домой каяться...И баба рада и дед рад и дети с внуками радовались и прошло с тех пор .... лет,но дед всегда помнит теперь о бабке и помогает ей и заботится о ней пуще прежнего....Может и у вас так будет...
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Элиза Купер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Луиза !!! Посмотреть сообщение
    Прожили 31 год счастливо. Двое взрослых детей неустроенных в жизни, был свой бизнес , жили не бедно, теперь без копейки только на зарплату детей, мне 53 года , мужу тоже 53 года ушел к женщине 35 лет она увидела у него деньги, он прогулял с ней все фактически весь наш бизнес . Блеска в его глазах не вижу, ходит как бомж, это был очень порядочный человек прошло 5 месяцев как он живет с ней , а он как ума лишенный даже поговорить с ним нельзя, предал нас , а особенно внука ему скоро будет 5 лет он очень привязан к деду, а дед сегодня к внуку никак. Очень больно, обидно, что смогли чего то добиться в этой жизни, а он испортил все.Похудела на 22 кг. Плачу день и ночь и не могу прекратить издеваться над собой. Все знакомые говорят что ему что то сделали . Что делать как выйти с такой тяжелой депрессии . Люди помогите боюсь что не выдержу всего этого.
    Начните жить своей жизнью.Не стоит ждать,когда он "нагуляется" и вернется.Избавтесь от зависимости от своего мужа.Абстагируйтесь от этой ситуации:в идеале поедьте в отпуск,к друзьям в другой город,найдите себе занятие по душе.Заполните все свое время,чтобы не было ни минуты для воспоминаний и рыданий.Время и путешествия лучшие лекарства!!!
    А потом,когда ваш муж придет просить прощения(по статистике из 10 мужчин только 2 уходят навсегда),примите то решение,которое вам захочется.И самое главное:Мы сами определяем свои места в жизни-хотите будете брошенной женой,а хотите свободной женщиной!!!Удачи!!!Все будет хорошо!!!

  15. Вверх #15
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Элиза Купер Посмотреть сообщение
    Начните жить своей жизнью.Не стоит ждать,когда он "нагуляется" и вернется.Избавтесь от зависимости от своего мужа.Абстагируйтесь от этой ситуации:в идеале поедьте в отпуск,к друзьям в другой город,найдите себе занятие по душе.Заполните все свое время,чтобы не было ни минуты для воспоминаний и рыданий.Время и путешествия лучшие лекарства!!!
    А потом,когда ваш муж придет просить прощения(по статистике из 10 мужчин только 2 уходят навсегда),примите то решение,которое вам захочется.И самое главное:Мы сами определяем свои места в жизни-хотите будете брошенной женой,а хотите свободной женщиной!!!Удачи!!!Все будет хорошо!!!
    Путешествие таки да лучшее лекарство, только женщина пишет, что она без копейки. А без денег даже в Карпаты проблематично поехать...
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Элиза Купер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Путешествие таки да лучшее лекарство, только женщина пишет, что она без копейки. А без денег даже в Карпаты проблематично поехать...
    Про деньги все понятно.Дальше по тексту было написано -в гости к друзьям в другой город,найти занятия по душе.Не важно что.Важно двигаться и быть при деле.
    А если был совместный бизнес,можно и из этого совместного предприятия взять для себя отпускные.ИМХО

  17. Вверх #17
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Элиза Купер Посмотреть сообщение
    Про деньги все понятно.Дальше по тексту было написано -в гости к друзьям в другой город,найти занятия по душе.Не важно что.Важно двигаться и быть при деле.
    А если был совместный бизнес,можно и из этого совместного предприятия взять для себя отпускные.ИМХО
    видно нельзя, раз на копейки живет из зп неустроенных детей ) А поездка и проживание в другом городе у друзей все равно денег стоит ) Хотя, может я не понимаю, что такое "копейки"
    А занятие да, это обязательно )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  18. Вверх #18
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Элиза Купер Посмотреть сообщение
    Про деньги все понятно.Дальше по тексту было написано -в гости к друзьям в другой город,найти занятия по душе.Не важно что.Важно двигаться и быть при деле.
    А если был совместный бизнес,можно и из этого совместного предприятия взять для себя отпускные.ИМХО
    видно нельзя, раз на копейки живет из зп неустроенных детей ) А поездка и проживание в другом городе у друзей все равно денег стоит ) Хотя, может я не понимаю, что такое "копейки"
    А занятие да, это обязательно )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для void
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    200
    Репутация
    83
    Попробуйте заняться вашим бизнесом и поднять его снова на ноги. Как раз работа очень хорошо отвлекает от всяких проблем. А то что он вернется, так это 100%
    Попробуйте понять почему он ушел и сделать необходимые выводы и принять правильные решения.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    Ищите плюсы вместо того чтобы страдать.Например:
    1)Похудела на 22 кг.
    2)Стала свободной женщиной,не нужно больше слушать храп по ночам,работать официанткой и т.д.
    Ну и что,что пока финансовые затруднения,не пухнете же с голоду и крыша над головой есть,остальное-в Ваших руках.И не забывайте,что рядом с Вами близкие,хотите страдать и наслаждаться своими муками-пакуйте чемоданы и съезжайте.Некуда?Тогда утрите сопли и живите так,чтобы тем,кто живет рядом с Вами не было тошно.За резкость не извиняюсь.


Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения